Перейти к публикации
Милан-90

ЛЧ. 4 Тур. Милан-Порту

Рекомендованные сообщения

FDInryDWYAMefro.jpg:large

 

Каждая победа на групповом этапе ЛЧ приносит клубу почти миллион швейцарских франков. Так что все потеряно кроме чести денег. В Португалии Милан выглядел плохо, причем не скажешь что португальцы выпрыгивали из трусов для достижения результата. Уверенная победа на классе....или нам показалось? У россонери есть домашний матч чтобы указать Порту его место а заодно хоть немного потрафить своим европейским амбициям. Давно пора если честно. Лазарет пустеет, копилка очков в чемпионате стабильно пополняется. Самое время пошуметь в еврокубках и в хорошем настроении подойти к дерби

Cостав, схемы в процессе обсуждения

Матч начнется в 20.45 по Москве в среду 3 ноября

 

Талисман на днях справил день рождения.  Утрехтский лебедь знал как правильно слить кровь у соперника

 

BQ7cPh80S14.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=ffe88e75c27f97f0b217475b85ce09c7&type=album


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из минусов: португальцы вновь на день раньше провели проходной матч, в то время как мы рубились с Ромой в воскресенье. Но надо побеждать. Шансы на выход в плей-офф ещё есть. А даже если и не в плей-офф ЛЧ, даже выход в презираемую многими ЛЕ дело чести, имхо. Страшнее всего за Леао. Год назад не мог представить себе что скажу это про него, но он отпахал каждый матч после перерыва на сборные, большинство из которых пришлись на все 90 минут. Ответ о состоянии Ребича даст сегодняшняя тренировка, но позитивных прогнозов на горизонте нет.

Также порядком заюзаны Калабрия, пара защитников и Салемакерс. Всем им равноценной подмены к сожалению нет. И не известно в какой форме Диас. За то Тео должен выложиться на все 200%. В дерби играть ему не суждено, так что надо показывать класс завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны хочется победы завтра , с другой , есть понимание что Калабрии Кьера Ибры Кессье не должно быть в старте . 

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вроде хотят его поберечь к Интеру

Если не получится с португальцами играть первым номером,то как метко отметили в теме матча, Жиру рискует  опять остаться отрезанным от остальной команды. Пока  вся его полезность только в том что он опасен в штрафной,но для этого нужно туда постоянно грузить мяч


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Диасом в основе француз должен смотреться по интереснее. Да и Тео в штрафную поинтереснее мячи отправляет чем Бало-Туре. В общем, жду хорошей игры от Оливье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно на результат , хочется только двух вещей : гола от Ибры и отсутствия травм 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребич точно мимо игры:unsure:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли наигрывал сегодня следующий состав: Тэтэ; Калабрия, Кьер, Томори, Тео; Кессье, Тонали; Салемакерс, Диас, Крунич; Жиру. 

Из сомнений только Кьер, его возможно заменит Романьоли. Есть позитив по Флоренци - начал индивидуальные тренировки. Мессиас занимается в зале, Ребич всё также индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую: вынесем вперёд ногами португальцев 3—0:P
Инфа сотка. :D
 

Даже если и нет, пофиг, матч с мердой на данном этапе становления команды важнее. 
А в ЛЧ мы ещё успеем пошуметь. Когда дети подрастут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле пофиг на матч для меня он полутоварищеский уже, после беспредела Чакыра.

3 места я вообще не хочу. Я бы попробовал и Калулу и Габбья даже. 

Кьера и Ибру вообще поберечь нужно.

После красной Тео конечно пусть исправляется , хотя нужно БТ тоже наигрывать

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, будете НАВЕРНОЕ смеяться, но Я очень-очень хочу,хотя бы 3 место..

Ну во первых: это позволит гораздо больше видеть нашу команду, что просто замечательно

Далее: Плей-офф ЛЕ, тем более при теперешнем посеве и отсеве в КК, это интересная тема..Команд действительно сильных, уже полным-полно..Зарубы будут от ножа

Набранные очки, позволят квалифицироваться уже не в 4 корзине,Камрады..Возможно не сразу,но все таки..4 корзина,это конечно караул..В группу смерти, можно угодить запросто..Поэтому, надо больше играть в еврокубках

Далее: С точки зрения финансов, даже выход в плей-офф ЛЕ, даст необходимые нам деньги..От УЕФА,Права трансляций,Камрады..Мы в жестком режиме экономии, нам лишние деньги просто необходимы..

Ну и надо,чтобы мы были в Европе..Постоянно..О нас стали забывать, пусть вспоминают..тем более,команда у нас веселая складывается..можем пошуметь не кисло..не там, так в ЛЕ..Еще раз,новая ЛЕ, по составу участников и командам занявшим 3 место в ЛЧ,очень приличный турнир..

Могу еще несколько причин привести, по которым,Я буду чертовски рад даже 3 место в этой группе..

Только будет очень сложно,Порто в отличной форме..

Форца,Камрады

Кое какие сегодняшние новости:

Леао,видимо тоже завтра не будет

Кьяер получает отдых,вместо него Романьоли

Ребич тренируется отдельно от команды, будем готовить его к Дерби

Что то с Балло-Туре, тоже не принимал участие..Скорее всего не будем рисковать,в предверии Дерби

Хорошего мало. Крунич скорее всего будет на левом фланге атаки..Там, он абсолютно бесполезен, но что делать то?

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одновременно оставляя на лавке и Леао и Ибру Пиоли как будто сам показывает что приоритет уже не ЛЧ отдается.Все-таки с таким набором,который рисуют о креативе говорить будет трудно


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя тупо сливать игру. Психологически это нанесет гораздо больший урон чем отдых для Леау например или Кьера. Я чего то не хочу получить шесть баранок в группе и чтобы всякое говно потом нам тыкало этим годами


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, если была невнимательна и пропустила актуальную повестку, но почему вы говорите как о факте, что мы будем сливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tramontana сказал:

Я извиняюсь, если была невнимательна и пропустила актуальную повестку, но почему вы говорите как о факте, что мы будем сливать?

ну если Леау, Кьер и Ибра останутся на скамейке то что еще подумать? Надеюсь что Пиоли не такой


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

ну если Леау, Кьер и Ибра останутся на скамейке то что еще подумать? Надеюсь что Пиоли не такой

А, "если"...

Я, к слову, не против Жиру в старте вместо Златана. Златан может потом жокиром выйти:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Милан-90 сказал:

Нельзя тупо сливать игру.

Умно будут сливать.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли у нас никогда ни одного матча не сливал, даже за кубок Италии, а лчшный сольет - не верю я в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tramontana сказал:

А, "если"...

Я, к слову, не против Жиру в старте вместо Златана. Златан может потом жокиром выйти:D

Зачем тогда меняли Ибру в  РИме на 60 минуте? 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sovietunion сказал:

Умно будут сливать.

Когда Милан умно сливал матчи?:D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Милан-90 сказал:

Зачем тогда меняли Ибру в  РИме на 60 минуте? 

...чтоб не дай бог что и он опять на месяц в лазарет не прилёг?:blush:

Мы выигрывали 2-0 и Тео ещё не удалили, гонять его до последнего на тот момент не было нужды.

 

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tramontana сказал:

Пиоли у нас никогда ни одного матча не сливал, даже за кубок Италии, а лчшный сольет - не верю я в это.

С натяжкой, но как раз с Ромой, играя вдесятером, явно была установка не убиваться за результат, потому так и сели.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, alex.t сказал:

На самом деле пофиг на матч для меня он полутоварищеский уже, после беспредела Чакыра.

3 места я вообще не хочу.

Что то рано булки раздвигаете.Пофигу на Чакыра,но ,блеа,гордость иметь то нужно какую то.Иначе Forza Milan тогда простой выпук,как то...:glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Милан-90 сказал:

Зачем тогда меняли Ибру в  РИме на 60 минуте? 

чтоб он не поучил 2 желтую карточку. Вот я уверен что так бы и было.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...