Перейти к публикации
Милан-90

ЛЧ. 4 Тур. Милан-Порту

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

Повтор нормальный не увидел

Повтор показали там четко видно что была игра в ногу потом в мяч.

Но и Беня виноват, зачем возиться с мячом перед своей штрафной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тонали штрафные забрали что ли? В пользу вот таких вот навесов от Бени?:ph34r:

Кстати и правда ведь,у нас серия из 5 поражений сейчас в ЛЧ...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю: я выпивший, поэтому могу быть горяч в выражениях :) 

Пока херней занимаемся, чесслово, ну и судейка ожидаемо против нас 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорости другие, намного выше. Вот и выглядим потерянными.

Это как говорится дело наживное, поэтому если проиграем, то я за 4ое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татарушану просто спас.

А Тео исполняет клоунаду. 

Команду просто не узнать….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетерушану очень хороший сейв сделал, но полевые игрока пока не собираются включаться. 

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео очень плох пока. Возится с мячом, нервничает, а от того, что он бросает играть, когда считает, что на нем сфолили - уже просто тошно. Научите уже его играть до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, InSky сказал:

Тео очень плох пока. Возится с мячом, нервничает, а от того, что он бросает играть, когда считает, что на нем сфолили - уже просто тошно. Научите уже его играть до конца.

Общая претензия ко всей команде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еклмн, ребята, вы же в таком составе почти 2 года играете, чет пока не понимают друг друга


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, InSky сказал:

бросает играть, когда считает, что на нем сфолили - уже просто тошно

не только он, далеко не надо смотреть и Беня и Крунич привезли по сути из за того что не борятся до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком дожде скорости Леао и Тео не так уж и важны, наверное. Нужны дальние удары.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это былый флаг от капитана


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрывают жестко. Наши просто потерялись,не знают что делать


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх, Тете пока отдувается за всю команду 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все угловые и навесы проигрываем вчистую, херня какая-то а не игра от команды. 

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, все же объяснено. Сливаем ЛЧ, что бы быть к Интеру огурцами, поэтому не надо строго судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претензия к Беннасеру, а вообще ко всем — почему не отдавать пас в ситуации, когда тебя накрыли? Ткни свободному партнеру в двух метрах от тебя.
 

Перехвалил я их. Будем трезвее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут начало матча немного проспал, а почему Крунич за порту играет?)  И какого португальцы эти такие шустрые? 

Начал смотреть с 0-1, тем сильнее буду болеть, Форца! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все угловые и штрафные заверщаются опасным ударом в створ наших ворот, что с ними происходит бес понятия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RossoNegro сказал:

Я тут начало матча немного проспал, а почему Крунич за порту играет?)  И какого португальцы эти такие шустрые? 

Начал смотреть с 0-1, тем сильнее буду болеть, Форца! 

Если говорить без шуток, то Крунич бы не помешал при такой игре)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...