Перейти к публикации
Милан-90

ЛЧ. 4 Тур. Милан-Порту

Рекомендованные сообщения

@DrStein Думаю в следующем сезоне уже будет лучше, если наше поступательное развитие будет продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и до этого не был на 100% готов, иначе такую игру невозможно оправдать. 

IMG_20211104_020251_371.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rus_82 сказал:

@DrStein Думаю в следующем сезоне уже будет лучше, если наше поступательное развитие будет продолжаться.

Возможно, но я бы Пиоли припомнил это в разговоре о продлении. Хотя кого я обманываю, с нашими финансами и 2 лямами Ильича прямо сейчас это самый простой вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч посмотреть не удалось но судя по комментам от игры в ПОртугалии отличий было мало. С нашей стороны непонятный(?) состав от Пиоли и быстро пропущенный гол который за счет беготни и характера отыграли а Порту на евроклассе(это такая лигочемпионская штука которая не покупается даже за деньги. Ее надо на своей шкуре прочувствовать) обеспечил себе нормальный выездной результат. Слава яйцам за это очко, больше ведь не наберем так хоть не сухарь :D

зы. Выиграет Пиоли дерби даже не вспомню ЛЧ а не выиграет уж не взыщите. Кстати гифок со Слаем не вижу, чего это? Впрочем уже сейчас можно сказать что ЛЧ это потолок который наша лысая голова пробить не смогла

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нормальным составом пробил бы, ходячие мертвецы на поле и улитка Алессио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сломал бы нос Кьелини сказал:

С нормальным составом пробил бы, ходячие мертвецы на поле и улитка Алессио

Привет фитнес тренеру. Впрочем главный проблем там не видит 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже было Пиоли аут? или еще нет?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex.t сказал:

уже было Пиоли аут? или еще нет?

Как же нет, когда Игорь в чате:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

Как же нет, когда Игорь в чате:D

Фигушки вам. Я стоически играю в стратегическое мышление :P


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья на ВАРе спал. Или жрал. Или срал. Все, что угодно, но только не делал свою работу. 
Снимаю одну из претензий Беннасеру. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fantom79 сказал:

Думаю это от усталости, врядли у молодого спортсмена может сбойнуть сердце.

Ну как... Фехер, Нури, Муамба были до 25 лет, Тиоте, Эриксен, Блинд тоже не стариками были на момент приступов... И это так, по памяти.

Не дай бог, конечно, Гранде Давиде здоровья титанического!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчил холодный расчёт на серию А в обмен ЛЧ.Иначе как сливом стартовый состав назвать сложно,не говоря уже о Калабрии,а Далота на лавке сейчас нет.

Верить в глупость коуча нет желания.Рома,Тонали,фаворит и сын со скамейки…бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо писать зная игру и результат. Выставил тех, кто хорошо отрабатывал на тренировках и в хорошей форме. Но когда наши отдать пасс не могут нормально на несколько метров или водятся прям у штрафной. То тут дело игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Don_Silvio сказал:

Огорчил холодный расчёт на серию А в обмен ЛЧ.Иначе как сливом стартовый состав назвать сложно,не говоря уже о Калабрии,а Далота на лавке сейчас нет.

Верить в глупость коуча нет желания.Рома,Тонали,фаворит и сын со скамейки…бред.

А что же делать, если состав такой, и в Серии А много очков, даже незапланированных? Вполне оправданный расчет и состав, на мой взгляд. 

Пиоли должен обеспечить место в ЛЧ на будущий год любой ценой, команда физически и эмоционально вымотана. В лч задача получить опыт.

Убиваться лучшим составом, чтобы может быть взять первые три очка в ЛЧ, и получить какие-то призрачные шансы на плей-офф  перед дерби? Точно лучше в плане стратегии? На мой взгляд, нет. Теперь нужно в этом нашем состоянии взять с Интером хотя бы ничью и снова по дистанции результат будет отличным.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что и требовалось доказать. Все правильно считаю. Была бы группа чуть другая, думаю поборолись бы, а мы уже сливали ЛЧ сразу после жребия. Если бы в серии сложилось бы как то иначе, то уверен, что матчи с Порто игрались бы тоже как то иначе. Удручает, что кузены вроде вышли на пик своей формы, а мы наоборот. Передышка на сборные несомненно пойдем нам на пользу. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Зее брал интервью у Мальдини)

 

IMG_20211104_102844_188.jpg

Паоло Мальдини о ситуации с контрактом Кессье

«Мы уже долго ведём переговоры, но у нас еще есть другие возможности, чтобы решить этот вопрос»

Кларенс Зеедорф

«Он  должен ставить свою карьеру выше денег. Я вижу, как «Милан» растет вместе с тобой, Паоло, и я надеюсь, что он знает об этом»

Паоло Мальдини

«Да, я понимаю, но я не могу судить игроков, поскольку у каждого из них есть свои мотивы. Доннарумма и Чалханоглу были профессионалами до конца, и именно благодаря им мы вернулись в Лигу Чемпионов»

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыть надо эту ЛЧ.  Сыграли и проехали. мы пока в силу многих причин здесь для массовки

Так что Пиоливеримдоконцасезона и ждем дерби


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tayfoon сказал:

А что же делать, если состав такой, и в Серии А много очков, даже незапланированных? Вполне оправданный расчет и состав, на мой взгляд. 

Пиоли должен обеспечить место в ЛЧ на будущий год любой ценой, команда физически и эмоционально вымотана. В лч задача получить опыт.

Убиваться лучшим составом, чтобы может быть взять первые три очка в ЛЧ, и получить какие-то призрачные шансы на плей-офф  перед дерби? Точно лучше в плане стратегии? На мой взгляд, нет. Теперь нужно в этом нашем состоянии взять с Интером хотя бы ничью и снова по дистанции результат будет отличным.

Опыта лч для Романьоли мне жалко,опытнейший Кьер однозначно внёс бы спокойствие в защиту.Кессье скоро уедет на КА и вообще отрезанный уже ломоть практически,так че его беречь?С заменами тоже самое,угловой Мальдини как суть всего матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Don_Silvio сказал:

Опыта лч для Романьоли мне жалко,опытнейший Кьер однозначно внёс бы спокойствие в защиту.Кессье скоро уедет на КА и вообще отрезанный уже ломоть практически,так че его беречь?С заменами тоже самое,угловой Мальдини как суть всего матча.

Кьер нужен в Дерби полным сил. Кессье тоже, потому что Дерби не проиграть и не посыпаться потом в лиге важнее. Диаса даже слишком долго держали на поле. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю нужно если не Романьоли то наигрывать Габбья по принципу Калулу. Романьоли остался на уровне игры с Лилем.

Кстати можно вспомнить его в матче с Атлетико с Гризманом и с Ромой 5 колесо в телеге.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

я считаю нужно если не Романьоли то наигрывать Габбья по принципу Калулу. Романьоли остался на уровне игры с Лилем.

Кстати можно вспомнить его в матче с Атлетико с Гризманом и с Ромой 5 колесо в телеге.

К сожалению, такое впечатление, что Романьоли в мачтах с серьезными соперниками привозит просто всегда. :( 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успел посмотреть второй тайм. Ну.. к сожалению нам просто не хватает пока сил бороться на одинаковом физическом и моральном уровне каждые 3 дня. Может если бы в воскресенье была не Рома, а какой-то середняк - вчера вышли бы более заряженными. Да блин. Будь у нас Ребич, Меньян, Флоренци, Мессиас - уже было бы легче и вариативнее. Понимаю что всё это оправдания, но обидно..

Не могу сказать мол и нахер эту ЛЧ. Пока есть математические шансы, надо бороться и за ЛЧ, и за ЛЕ. Иначе весной на форуме опять нечего делать по среди неделю будет)

Но в целом, наверное всё закономерно. Команда и так прыгает выше головы, так ещё и прогрессирует относительно прошлого года. Ожидать что ещё и в ЛЧ, в группе смерти всё сложится удачно.. хотя бы могло бы. Чуть больше удачи с Ливером, адекватного судьи с Атлетами, и возможно на Порту выходили бы уже в другом настрое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одному мне показалось, что Тонали был хорош вчера. Правда, скорее в ипостаси ядерного Гаттузо - бегал быстро, отбирал агрессивно. 

IMG_20211104_130640_247.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, Кесс быстро прошел обратный путь от тыквы, на которую даже Норвич не польстится, в игре с Ливером до "опытнейшей" кареты и вообще спасителя вчера:D

И я, конечно, понимаю, что на оценки ГдСки ссылаться такое себе, но тем не менее меня несколько смущает этот разброс от ее 7 баллов и лучшего игрока в нашем составе до вашего "выход Тонали - слив":blink:

Ну и в целом... Я смотрю на состав, потом на ваше "этот состав - слив" и у меня это вообще никак не бьётся. А кого надо-то было? Вот если честно, а не задним умом, зная результат. Я под слив могу за уши подтянуть только Ромку вместо Кьера, но мы не знаем его состояния после Ромы, где он 90 минут отпахал как бешеный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки за матч от La Gazzetta dello Sport. 

6 – «МИЛАН»

Быстрый гол и напор соперника шокирует команду, которая затем старается отбиваться и догонять игроков «Порту». Мало движения, еще меньше идей. Но в итоге «Милану» получается встать на ноги и обрести надежду.

6 – СТЕФАНО ПИОЛИ

Остается голодным до успехов в матчах Лиги чемпионов, даже если ему особо и не в чем упрекнуть себя: команда элементарно устала.

7 – САНДРО ТОНАЛИ. ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА

Использует как мускулы, так и голову. Никогда не теряет видения поля. Один из немногих «россонери», способных выдерживать темп соперника. Пара великолепных забегов, в лучших традициях атакующих вингеров.

4,5 – ДАВИДЕ КАЛАБРИЯ. ХУДШИЙ ИГРОК МАТЧА

После пропущенного гола с его фланга Давиде так и не смог прийти в себя. Не хватает скорости, энергии. В его зоне «Милан» ходит ходуном.

6,5 – Тэтэрушану

Между «Миланом» на «Олимпико» и вчера было мало точек соприкосновения, одной из них был Тэтэ. Останавливает Груича и Тареми, спасая свою команду от поражения. 

6 – Томори 

Хорошие закрывания чередует с невнятной игрой. В последний период отличается нестабильностью, но для дерби понадобится отличное выступление все 90 минут.

5,5 – Романьоли

Никогда не оставляет ощущения контроля игры, также крайне неточен: каждый мяч, отправленный вперед, оказывается потерянным для команды.

6 – Тео

Странный вечер. В начале матча немного теряется от напора гостей. Но впоследствии получается применить свои физические данные и играть агрессивно.

5,5 – Беннасер

Гол, забитый «Порту», начинается с фола на нем. Но это не меняет общей картины: множество проигранных единоборств в течение всей игры, мало идей и ясности.

5,5 – Салемакерс

Больше щедрых жестов, чем внятных идей. Крутится вокруг Сануси, но не атакует. После отличной передачи от Леао запускает мяч на трибуны.

5 – Диас

Был пушинкой, которая щекотала гигантов «Порту». Играет без искры. Месяц отсутствия на поле чувствуется.

6 – Крунич

Наводит порядок в центральной линии.

5,5 – Леао

С августа по сегодняшний день он не пропустил ни одного матч, и это видно. Фирменные рывки от Рафы практически отсутствуют. Не поддерживает открывания Тонали, уходит подавленным.

6 – Жиру

Ритм «Порту» ему не подходит, но он справляется своим умением. Заставляет Кошту совершить впечатляющий сейв. Затем начинает атаку, приведшую к голу «россонери».

6,5 – Калулу

Хороший удар, и не только в эпизоде с голом. Был одним из виновником спада гостей, освобождает пространство и старается уравновесить игру.

5,5 – Кессье

Заменить Тонали при такой игре кажется невыполнимой миссией. Франк был неточным и слишком мягким.

6 – Ибрагимович 

Выходит на поле и пугает «драконов». Старается играть на пару с Леао. Забивает гол, но судья его отменяет из-за офсайда Тео. Посмотрим, что случится в Мадриде.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...