Перейти к публикации
Милан-90

7 Тур. Аталанта-Милан

Рекомендованные сообщения

Что и как бы ни решил завтра Пиоли про Франка, очевидно одно — пока парень не решит вопрос о контракте, никакого футбола в его исполнении мы не увидим. 
 

Я вот предлагаю Пиоли исключительно цинично и практично использовать Кессье до тех пор, пока кто-то из пары Круня-Бакай не придёт в идеальную игровую форму.
 

А потом сразу надеваем на него смирительную рубашку Мусаккьо и в январе отправляем в глубину скамейки. 

Ну, можно еще наверно Тигра из бана вернуть по такому случаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Olegro сказал:

Ну, можно еще наверно Тигра из бана вернуть по такому случаю. :D

Тоже с недавних пор об этом думаю:D

Что касается "циничного и практичного" использования Кессье,  ты сам сказал, что никакого футбола в его исполнении мы не видим, мало толку от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tramontana сказал:

Что касается "циничного и практичного" использования Кессье,  ты сам сказал, что никакого футбола в его исполнении мы не видим, мало толку от этого.

Ну, для ротации сгодится. Ниже уж совсем плинтуса он не свалится. Просто если не он, то остаётся в опорке только примавера. Или Калабрия. Вот совсем не надо такого расклада. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Olegro сказал:

Ну, можно еще наверно Тигра из бана вернуть по такому случаю. :D

Мне эти обсуждения в последнее время напоминают ностальгию по Медведеву) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Olegro сказал:

Ну, можно еще наверно Тигра из бана вернуть по такому случаю

#Вернитетигра) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Olegro сказал:

Ну, можно еще наверно Тигра из бана вернуть по такому случаю. :D

 

Только что, Tramontana сказал:

Тоже с недавних пор об этом думаю:D

Скрытый текст

Andato è Arthur, lo schiavo dell'onore,
Caduto, calunniato dalle voci,
Con un bandire nel petto e una fame di fama.
Abbassando la sua testa orgogliosa.

Andato, perché singhiozzare ora,
Vuoto coro inutile di lode,
E il pietoso balbettio delle scuse,
Il destino è arrivato,Kesier se ne andò...

 

 


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, dethharmonix сказал:

Мне эти обсуждения в последнее время напоминают ностальгию по Медведеву) 

Доллар по 23! :D

Думаю, Тигр не продержится и 3 месяцев, если вернётся. Снова уйдёт в бан. Зато соберёт лайки в тему Кессье на год вперёд! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю Юве Торино. Очень мне нравится Побега. Будет не хуже Локателли.

Что касается формы Кессье. Сакки прав. Либо она связана с не подписанием контракта и одновременно с его долбанной поездкой на Олимпиаду.

А реально действитльно не могу  его понять. Он или его агент реально теряют реальность насчет бабла. 

Ждать возвращения Бакайоко и садить его на лавочку. По большому счету и Побега бы пригодился бы. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, fantom79 сказал:

#Вернитетигра) ?

Поддерживаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О Кессье: «Я не переживаю. Отношение Франка к делу – образцовое, как и в прошлом сезоне. Он работает, он серьезный профессионал. Кессье – тот же игрок, что и в прошлом сезоне, просто не готов на 100%. Олимпиада, травмы – это повлияло на его форму. Франк очень сильный, он из тех игроков, что могут быть важными для команды. Неправильно судить о его выступлениях, делая выводы из ситуации с контрактом. Я оцениваю его по действиям на поле. У множества игроков во множестве команд истекают сроки контрактов, но о них столько не говорят. Переговоры ведутся, настанет момент, когда будет принято решение. Я не переживаю».

Не нахожу причин не верить Пиоли. 

 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tayfoon сказал:

Не нахожу причин не верить Пиоли. 

это слова. Или нужно подписывать до зимы или зимой продавать за любые деньги.

И ведет на поле он себя не профессионально, в принципе как и турок во второй половине сезона.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Back to the topic!

Мне нравится, что Пиоли осторожен и спокоен.

«Нам будет противостоять сильная команда, но мы сами становимся сильной командой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, alex.t сказал:

смотрю Юве Торино. Очень мне нравится Побега. Будет не хуже Локателли.

<…>

Ждать возвращения Бакайоко и садить его на лавочку. По большому счету и Побега бы пригодился бы. 

Кстати горячо поддерживаю. Побега может быть полезен для длины скамейки и заявки воспитанников уже в январе. Особенно если отправим на четыре стороны Кессье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Tayfoon сказал:

 

О Кессье: «Я не переживаю. Отношение Франка к делу – образцовое, как и в прошлом сезоне. Он работает, он серьезный профессионал. Кессье – тот же игрок, что и в прошлом сезоне, просто не готов на 100%. Олимпиада, травмы – это повлияло на его форму. Франк очень сильный, он из тех игроков, что могут быть важными для команды. Неправильно судить о его выступлениях, делая выводы из ситуации с контрактом. Я оцениваю его по действиям на поле. У множества игроков во множестве команд истекают сроки контрактов, но о них столько не говорят. Переговоры ведутся, настанет момент, когда будет принято решение. Я не переживаю».

Не нахожу причин не верить Пиоли. 

 

Пиоли можно не читать до игры. Это образчик воды чистейший)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

Пиоли можно не читать до игры. Это образчик воды чистейший)

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое © :D

Я не пойму, кто-то ждал, что он на вопрос о Кессье ответит, что да, играет как мешок с картохой, потому что на поле будущие миллионы считает, скажите все ему спасибо за проигрыш Атлетико, посажу его на лавку, чтоб и игру с Аталантой не заср...л?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

 

Я не пойму, кто-то ждал, что он на вопрос о Кессье ответит, что да, играет как мешок с картохой, потому что на поле будущие миллионы считает, скажите все ему спасибо за проигрыш Атлетико, посажу его на лавку, чтоб и игру с Аталантой не заср...л?:D

Пусть играет в доброго дядюшку. Контракт у Пиоли тоже не продлен между прочим :ph34r:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tramontana сказал:

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое © :D

Я не пойму, кто-то ждал, что он на вопрос о Кессье ответит, что да, играет как мешок с картохой, потому что на поле будущие миллионы считает, скажите все ему спасибо за проигрыш Атлетико, посажу его на лавку, чтоб и игру с Аталантой не заср...л?:D

Не, не так, конечно, но если бы с ним были проблемы в плане самоотдачи, Пиоли и знал бы точно, и намекнул. Я ждал, что это бы читалось/будет читаться.  И не такая уж чистейшая вода.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Милан-90 сказал:

Контракт у Пиоли тоже не продлен между прочим :ph34r:

Надеешься?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tramontana сказал:

Надеешься?:D

Да не особо. так ворчу по старой памяти)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Olegro сказал:

Я вот предлагаю Пиоли исключительно цинично и практично использовать Кессье до тех пор, пока кто-то из пары Круня-Бакай не придёт в идеальную игровую форму.
А потом сразу надеваем на него смирительную рубашку Мусаккьо и в январе отправляем в глубину скамейки. 

Да тут ещё и Круня есть. Точнее, есть шанс, что Круня тот, августовский, который машина по отборам и перехватам. Если травма ему не собьёт форму, то не факт что Бене место в основе будет гарантированно, не говоря уже про Кессье.

57 минут назад, Милан-90 сказал:

Контракт у Пиоли тоже не продлен между прочим :ph34r:

Ага, небось, иуда такая, уже договорился с ПСЖ или кузенами :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

Пиоли  <…>

Ага, небось, иуда такая, уже договорился с ПСЖ или кузенами :D 

Не по теме, но вот честно уверен, что предложений у Пиоли по итогам этого сезона будет предостаточно. Не барсореалы, конечно, но тренер он будет востребованный. Если ли Эллиот вдруг зачудит, Ильич себе работу найдёт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Olegro сказал:

Не по теме, но вот честно уверен, что предложений у Пиоли по итогам этого сезона будет предостаточно. Не барсореалы, конечно, но тренер он будет востребованный. Если ли Эллиот вдруг зачудит, Ильич себе работу найдёт.  

Так уже по итогам прошлого Леви его к себе в ТТХ сманивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Olegro сказал:

Не по теме, но вот честно уверен, что предложений у Пиоли по итогам этого сезона будет предостаточно

По сущ. договору у клуба есть опция односторонней пролонгации еще на год (как в Англии по игрокам). 

У Пиоли очень хорошие отношения с Мальдини, если ему дадут 3-4 качественных игроков (ЦФ, АПЗ, ПП, ЦЗ) которые позволят выйти на новый уровень + немного повысят ЗП он с удовольствием останется на долгие годы. Думаю Эллиот и Мальдини будут ждать результатов этого сезона и по итогу будут действовать, если выйдем в ЛЧ то уверен что дадут Пиоли игроков и повышение ЗП.

Касательно сегоднящней игры. На мой взгляд мы встречаемся с Аталантой в удачный для нас момент. Наша команда на ходу, соперник не набрал оптимальную форму + у него травмы как минимум 2 важных игроков. Мы оба играли в ЛЧ, они на день позже.

Наиболее беспокоит Муриель - он недавно вернулся после травмы, очень техничный и опасный форвард - если сможем его нейтрализовать то уверен будет победа.

Ключевым моментом будет взаимный контр-прессинг и борьба за контроль игры. В первый раз в играх с Аталантой спокоен за наш центр в лице Тонали, Беннасера и Диаса - после опыта игр против Ливерпуля, Ювентуса и Атлетико они не дрогнут перед Аталантой.

ФОРЦА Милан!!! После грабежа с Атлетико, команде очень нужен хороший результат.

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Витьелло: «Сегодня утром Жиру вновь почувствовал боль в спине.

Кажется, проблема, которая беспокоила француза, только усугубилась»


Мда. Слов нет. Проклятие номера? А там Коломбушко опять раззабивался. :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...