Перейти к публикации
Милан-90

ЛЧ. 2 Тур. Милан-Атлетико Мадрид

Рекомендованные сообщения

У меня после матча были точно такие же ощущения, как после матча с Юве, где не засчитали гол ди Мунтари. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турецкая *люха это одна из причин почему топы не любят УЕФА.

Вообще нет прозрачности и ответственности.

Ну то есть в Италий там могут дискву выдать судье, отстранить от матчей, что помимо самолюбия бьет по карману не хило.

А в ЛЧ ведь нихера не будет ублюдку. Ну то есть абсолютно, нихера.

 

Это они так развивают футбол в мире, дают откровенно не компетентным судьям из шлаковых чемпионатов судить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве и Мунтари, Барса и Неста, Шева и Мерк это одноразовые акции в матче. У нас идет убийства начиная с 15 минуты.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sittin Bull сказал:

Вообще нет прозрачности и ответственности.

С этим согласен. Любая монополия приводит к такой херне. Если уефа не создает условий для честного турнира, клубы должны иметь возможность создавать другие и играть в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Scotty сказал:

 

Нашел, примерно с 5.40 угловой, кто не помнит посмотрите)

Даже не помню, что выбесило тогда больше...Отвратное судейство или писклявое кукареканье мудилы чердака...

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82 по поводу вышенаписанного  тобой.

Я не знаю точно, каков наш трансферный бюджет. Думаю, ты тоже не знаешь. Насколько могу себе представить, нет какой-то фиксированной суммы, скорее, каждую покупку руководство должно представить/защитить/отправдать перед владельцами. Потому что покупка - инвестиция, призванная преумножить капитал (либо перепродать игрока дороже, либо существенно улучшить с помощью данного игрока спортивные результаты клуба, а с ними и доходы).

Рукоплещу стоя молниеносному трансферу Меньяна и выкупу Томори. Но иные трансферы этого лета неоднозначны в свете улучшения результатов команды, и уж совсем однозначны в контексте возможных перепродаж. При этом остались незакрытыми проблемные позиции прошлого года (нападающий + ПП).

И вообще никто не говорил о тотальном провале. Но количественная составляющая трансферов заметно превысила качественную, да и количества, когда оно было уже нужно, мы не увидели, потому что количество обретает пока оптимальную спортивную форму и не готово.

Лично я вообще не берусь оценивать деятельность нашего руководства во всей его сложности и полноте, у меня просто нет объема данных (да и знаний чтобы на такое замахнуться). Но некоторые аспекты настораживают, например, когда договариваются с Товеном или делают запрос по Бернарду Силва, а берут в итоге Мессиаса. Или когда после эпопеи с ДЖД и Хаканом позволяют уйти бесплатно ещё одному ценному активу.

Комментарий же мой был не столько к оценке руководства, сколько к тому факту, что вышедшие вчера на контроль и усиление футболисты ничего не усилили и не контролировали. А других у нас просто нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tayfoon сказал:

Это какой-то секрет или ошибка? Дата рождения в известных мне источниках  01.12.1997, 23 года.

Все верно ему только в декабре будет 24 года. И Салеху не 23 года, а только 22. Но все это только подтверждает суть написанного мной. 

По Чакыру. Уверен что нет заказа УЕФА убивать Милан. Не вижу никаких логических причин. Обе команды были в Суперлиге и обе вышли. Причина в Чакыре, он просто слабый судья и психологически неустойчив. Накосячив с Кессье, заслуженно попал под прессинг наших игроков и трибун, как результат Чакыр озлобился и устроил беспредел. Считаю нужно написать офиц. протест с просьбой отстранить его от судейства как минимум на этот сезон. Даже если УЕФА не даст ход делу (а эта мутная контора ничего не сделает), другие судьи из за шумихи будут чуть более обьективны при судействе наших игр.

Гордон (сын владельца Эллиот) публично начал троллить Чакыра, так что вплоть до владельцев есть крайнее раздражение вчерашним убийством нашей команды. Теперь надо действовать, как по офиц каналам (протест и т д), так и по неофиц (думаю надо как-то довести до Чеферина что так вытирать ноги об Милан непозволительно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в системе УЕФА судьям ставят оценки? Мне для начала хотелось бы увидеть, как УЕФА оценило работу Чакыра. Думаю это даст немного ответ хотя бы на вопрос, как УЕФА оценивает вчерашнее судейство. И да, полностью согласен с @Lucky_One  нельзя ни в коем случае оставлять это без внимания. Надо поднимать бучу и как можно более громкую. Чтобы как минимум постараться обезопасить себя от судейского беспредела в будущем. Надо привлекать внимание общественности, что Милан засуживают. Это определенная мера профилактики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Ювентус - Челси. С десяток жестких стыков и накладок, судья не дал даже первой желтой никому. Как же нас наказал Чакыр… 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lucky_One сказал:

По Чакыру. Уверен что нет заказа УЕФА убивать Милан. Не вижу никаких логических причин. Обе команды были в Суперлиге и обе вышли.

С одной стороны я согласен. Но с другой, вчера вот крайне тупо спасли Севилью от поражения. Хз совпадение ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

С одной стороны я согласен. Но с другой, вчера вот крайне тупо спасли Севилью от поражения. Хз совпадение ли.

Севилья не была в Суперлиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта пишет,что Эллиот надавил видимо на УЕФА и Чакыр будет отстранен на некоторое время,а также больше не будет обслуживать матчи россонери  и тем более финал турнира..Не исключено,что отстранят от членства в Ассоциации европейских клубов..Приличная оплеуха по репутации турка..Пусть откушивает,Собака

Чтоб другим было не повадно, когда будут нас судить.. Отвечаем, жаль очков это не вернет

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, K-S сказал:

С одной стороны я согласен. Но с другой, вчера вот крайне тупо спасли Севилью от поражения. Хз совпадение ли.

Такие бабки крутятся в букмеукерстве. Само собой, некоторые результаты могут обеспечиваться административным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, АНДРЕЙ сказал:


А Атлетико был.

По такой логике нас убивали, потому что Атлетико раньше дал заднюю...

Но тогда Ювентус вообще надо было уничтожать, что, судя по характеру матча, было в принципе возможно, но ни у кого нет вопросов к судейству.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,мне кажется не стоит искать черную кошку в темной комнате,тем более возможно ее там и нет..

Поясню..Причины для издевательств Чакыра,могут быть самые разнообразные,вплоть до Личного..ну не нравится и не нравился ему Милан,хоть тресни..Проигранные деньги на ставках,которые он ставил на победу Милана,а мы проиграли:DНеприязнь,что от нас ушел Чухан и ему в приватной беседе рассказал,какие Мы неблагодарные редиски:D..И прочее и прочее..

Помните Фредриксона-судью? болельщики со стажем естественно помнят..Жаль,нет Артура:O..Так вот,он ЗАСУДИЛ нас целенаправленно аж 2 раза..с Бельгией в 86 на ЧМ и Аргентиной в 90 также на ЧМ..а потом признался,что просто НЕНАВИДИТ коммунистов..и все..и душил нас у всех на глазах и плевать ему было

А может быть,все гораздо проще и обыденней..Многие судьи,перед матчем, просто отмечают для себя фаворита пары..И между делом, подсвистывают, закрывают глаза,пропускают многие вещи, могут и пенальти на Ура поставить..Ну и заигрался турок, он же весь из себя очень важный..один из самых основных Европейских судей..Любой другой, после подсказки в перерыве,просто уравнял бы составы..а турок и правда очень важный,прям Скала..он и Вар не смотрит из принципа..и поэтому,просто продолжил гнуть свою линию..из Банального Дебильного упрямства..типа,он так футбол видит,несгибаемый судья..

За ним косяков то предостаточно, благодаря его этой Манечки..Мозгов у него не хватает, анализировать свои ошибки..и признавать их..Поэтому,щас выхватит по Морде..Мало, ему не будет

Так что,вариантов может быть немало..не уверен,что это заговор УЕФА,чтобы нам перцу насыпать..Кто мы сейчас для них?? Да и не игра на вылет..Супер лига.тут точно не причем..Совпало так

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проглядывается мутка руководства Атлетико с УЕФА и этой бригадой, просто шоб обеспечить пораньше выход из группы, при слабой форме команды на данный момент. Когда вы покупаете Жоао Феликса за сотню-другую миллионов, и держите одну из самых больших ведомостей по зарплатам, вам конечно надо перестраховываться за результат. Ибо останется в этом сезоне Атлетико без ЛЧ, пойдет по пути Барсы, и в следующем году уже не сможет себе позволить ни Суареса, ни Гризманна, ни остальных. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, derezunchik сказал:

адзетта пишет,что Эллиот надавил видимо на УЕФА и Чакыр будет отстранен на некоторое время,а также больше не будет обслуживать матчи россонери  и тем более финал турнира..Не исключено,что отстранят от членства в Ассоциации европейских клубов..Приличная оплеуха по репутации турка..Пусть откушивает,Собака

К сожалению больше нигде об этом не увидел информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Amarcord сказал:

Проглядывается мутка руководства Атлетико с УЕФА и этой бригадой, просто шоб обеспечить пораньше выход из группы, при слабой форме команды на данный момент. Когда вы покупаете Жоао Феликса за сотню-другую миллионов, и держите одну из самых больших ведомостей по зарплатам, вам конечно надо перестраховываться за результат. Ибо останется в этом сезоне Атлетико без ЛЧ, пойдет по пути Барсы, и в следующем году уже не сможет себе позволить ни Суареса, ни Гризманна, ни остальных. 

Да ну. 

Вот у Наполи тоже в первом тайме удалили игрока, вряд ли это заговор с целью поддержать российский футбол. Просто судья попался, что нам, что Наполи, слабый и тупой


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bugz сказал:

Просто судья попался, что нам, что Наполи, слабый и тупой

Воу, там Руи Мозесу чуть голень не оторвал. Я бы не стал это с фолом киселя сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dethharmonix сказал:

Воу, там Руи Мозесу чуть голень не оторвал. Я бы не стал это с фолом киселя сравнивать

Сами фолы то я не сравниваю между собой, естественно Руй сыграл намного грубее, но, имхо, там можно было бы и ограничиться желтой карточкой, как и в случае с Кессье - устным предупреждением. 

Да и ответ был на заявление о том, что между Атлетико и УЕФА мутки, чтобы матрасы набирали очки, но чтобы удалять игроков какие-то договоренности между чиновниками не нужны, чаще всего это происходит из-за действих самих арбитров


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bugz сказал:

имхо, там можно было бы и ограничиться желтой карточкой

Ну если за такое красную не давать, то можно ни за что не давать)) в динамике ещё не видно было, а на повторах прям ужас, нельзя так играть, мог человека отправить в лазарет на долгий срок.

Но я твой общий посыл понял и согласен с ним) чтобы судьи творили дичь, договоренности с клубом не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фруктоспорт пишет, что отстранили Чакыра и второго ущербного, который был на VAR. 

А толку? Ну потом опять вернут. Посудит пока ЛЕ для проформы.

Очередной пример Гриши УЕФА как организации.

Суперлига предлагала судьям в голос комментировать решения и показывать повторы ВАР на экране. При таком формате Чакыр давно кормил бы червей

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...