Перейти к публикации
Милан-90

5 Тур. Милан-Венеция

Рекомендованные сообщения

Пишут что сегодня на правом фланге будут Калулу и Флоренци. Томори дадут отдохнуть вместо него Габбья.

Венеция на бумаге одна из самых слабых команд, но учитывая наши проблемы с составом недооценка соперника может дорого обойтись. Надо обязательно брать 3 очка. 

Если игра пойдет по плану и будет преимущество хотя бы в 2 мяча, то во втором тайме можно заменить Ребича и/или Диаса на Мальдини и Пеллегри. 

Удачи команде и тренеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, NS76 сказал:

Оли последний великий немецкий форвард.

Насчет последнего перегиб.  Тот же Мирослав Клозе был после него.  Ну и Румменигге , Шустеру, Руди Феллеру, Клинсманну он в подметки не годился.

Что в нем великого для тойже Германии 10 мячей в Бундеслиге . Побольшому счету он себя проявил в Асколи Удинезе и первый год Милана, скудетный. 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, alex.t сказал:

Что в нем великого для тойже Германии 10 мячей в Бундеслиге . Побольшому счету он себя проявил в Асколи Удинезе и первый год Милана, скудетный

Дружище, ну по Большому счету,как ты говоришь,  ОН принес Германии Евро-96..На блюдечке с голубой каемочкой,забив 2 гола в финале, когда немцы проигрывали чехам..Вышел на замену,сравнял и положил золотой гол в овертайме..а это, стоит Очень Дорогого..Ведь по сути, он и не играл на Турнире 96, был взят в роли запасного и то, Фогтса уговорила жена

А форвард был очень хороший,правда без скорости особой и несколько прямолинейный,но головой играл как Бог, тогда..Это правда..Кто видел его сезоне за Удинезе,накануне перехода в Милан, то вспомнят огромное число прям-астрономических голов головой, метров с 15-20,по невероятным траекториям..Тогда все шутили,что на Бирхоффа нужно только навесить,вернее попасть ему в голову..

Естественно,он не Велик, как тот же Харизматичный,очень гибкий и Яркий Клинсманн ..Но Бирхофф,всегда был в его тени, эдакий таскатель рояля среди форвардов..Очень старательный,трудолюбивый, но не Яркий,особо не известный тогда Медиа прессе....А так,Да..Евро 96,  блистательный сезон в Удинезе, пара сезонов у нас, включая чемпионский,который выиграли благодаря его голам и Леонардо..Небольшой послужной список, но игрок очень стоящий..ну это Мое мнение,естественно

Ну и человек очень приятный..До сих пор наслаждаюсь,когда видел его на скамейке Бунденсманшафт

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у Венеции под 42 номером чувак с фамилией Перец. Короче это наш перец, израильский. Интересный товарищ. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Slavio сказал:

Там у Венеции под 42 номером чувак с фамилией Перец. Короче это наш перец, израильский. Интересный товарищ. 

Меня больше пугает Анри в атаке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2021 в 09:36, Милан-90 сказал:

делаем вид B)

Эвона как

Скрытый текст

%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B4%D0%B8.gif.846deafe4e6b6f3d0b8b65bbc904c2b3.gif

Слышь, Фредди, если Масс, по-прежнему, будет тебя игнорировать, заберу-ка я тебя, зимой, к себе...
Если Игорь non mi licenzierà 1188782342_.gif.34b390376b0070f2472dac0720f650e7.gif

 


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Laur сказал:

Эвона как

  Скрыть содержимое

%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B4%D0%B8.gif.846deafe4e6b6f3d0b8b65bbc904c2b3.gif

Слышь, Фредди, если Масс, по-прежнему, будет тебя игнорировать, заберу-ка я тебя, зимой, к себе...
Если Игорь non mi licenzierà 1188782342_.gif.34b390376b0070f2472dac0720f650e7.gif

 

Да надо было сразу забирать. Вместо Юве. Не было бы проблемы на правом фланге. Вот это большое сожаление точно.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я прямо так и вижу как Милан платит за него 60 миллионов с зарплатой 5.

Гораздо реалистнее было б забрать ди Пуля  за 35, вместо  Чалханоглу, раз мы так подбивали к нему клинья.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По матчу: хорошо было бы увидеть Мальдосика не полторы минуты, на на 30. И Кастильехо. Иначе в январе Саму никто бесплатно не возьмёт. И Балло Туре.

Вот мой план на знаменитую замену на 60-ой минуте: 

Мальдисик

Кастильехо

Балло-Туре


Еще бы когда-то посмотреть на Конти, но это не так срочно. 


На Пеллери и Мессиаса даже не надеюсь. Пока.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Tayfoon сказал:

Да надо было сразу забирать. Вместо Юве. Не было бы проблемы на правом фланге. Вот это большое сожаление точно.

 

25 минут назад, alex.t сказал:

Ага я прямо так и вижу как Милан платит за него 60 миллионов

Пиоли поднимал его вопрос и Влаховича с Миленковичем. Тогда цена вопроса по Кьезе была 45-50 млн, что сразу испугало владельцев. Много раз тут на эту тему высказывался. Инвестиции в таких молодых талантов как Кьеза окупаются. Если бы он тогда стоил 80-90 млн то риск и фин возможности были несопоставимы. А так Леонардо сходу выбив у владельцев 80 млн на провальные трансферы Пентека и Пакету на годы уничтожил возможность таких инвестиций. Еще в первое лето Леонардо был Игуаин за 65 млн (20 млн + 45 млн) и "гениальный" обмен Бонуччи на Кальдару.

29 минут назад, alex.t сказал:

Гораздо реалистнее было б забрать ди Пуля  за 35

Однозначно надо было брать. Отличный игрок за разумные деньги по нынешним меркам.

Будь у того же Пиоли Кьеза на ПФ и Де Пауль то Милан был гораздо вариативнее и опаснее + стоимость Кьезы (сейчас она не менее 80 млн) увеличила бы общую стоимость клуба. С таким усилением мы на годы гарантировали бы попадание в ЛЧ.

Но что было то было. Сейчас Кьеза игрок Ювентуса и его трансфер очень маловероятен даже с учетом конфликта с Аллегри.

До лета надо гарантированно обыгрывать таких соперников как Венеция и Специя + максимально набирать очки с ТОП-6. Зимой уверен будет усиление. До конца года должен быть окончательно подтвержден проект по новому стадиону, в этом случае Мальдини при хороших спортивных результатах точно дадут доп. бюджет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли уже Кьезу и проехали. 60 лямов был риск. Он мог бы превратиться в Бернандески которого гоббы купили за 40. Сейчас непонятно что с Локателли тоже за 40. Я не знаю сколько им Кулушевски стоил. За де Лиггса они отдали 70 и зарплата под 7, а у нас Томори 30. Поэтому у гобов тоже вливания так себе. Кроме Кьезы по уровню вложений не выстрелил никто. Я вот считаю что мы должны юзать и увеличивать капитал засчет Калюлю,  Габбья и Сале. И Побега будет стоить дороже и Коломбо. Нужно их в правильные команды отдавать в аренды а не так как с Конти лажанили в Парме. 

Лажанули мы с Кессье сильнее чем с Доннаруммой и  ЧЛХ. Там хоть понятно было а тут просто развели нас как детей на длительность летнего трансфера.  

Мне кажется что переговоры по продлению Мальдини вести не должен,  он слишком порядочный и верит на слово.

И гложет меня смутные сомнения что за всеми этими не продлениями торчат длинные уши Ювеетуса.

Не по теме немного Доннарумма отстоял весь матч с Лионом и первый гол Пакета ему забил в ближний. Вот я думаю должен ли вратарь с зарплатой 7 миллилинов такое брать?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

31 минуту назад, alex.t сказал:

Забыли уже Кьезу и проехали. 60 лямов был риск. Он мог бы превратиться в Бернандески которого гоббы купили за 40. Сейчас непонятно что с Локателли тоже за 40. Я не знаю сколько им Кулушевски стоил. За де Лиггса они отдали 70 и зарплата под 7, а у нас Томори 30.

Понятно, что у нас другой бюджет, но из всех перечисленных как рас с Кьезой и был риск минимален. Пиоли с ним долго работал. Платежи были разбиты на 5 лет, кажется. 

Кулусевски и Бернардески переоцененные оба , первый особенно, Де Лигт это пока провал , что бы там про перспективы не говорили, не может защитник за 70 млн проигрывать вчистую конкуренцию ветеранам, даже если это Боннуччи и Кьелл.

Локателли начал очень плохо и что-то мне подсказывает, там не будут ждать, как мы с Тонали...

А Кьеза - единственное точное попадание в селекции у Юве за последнее время. Очень, очень жаль.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, alex.t сказал:

Мне кажется что переговоры по продлению Мальдини вести не должен,  он слишком порядочный и верит на слово.

Когда последовательно веришь на слово, это в конечном счёте избавляет тебя от лжецов и предателей, хотя и есть риск остаться одному. 

Если Мальдини будет так поступать, то за Милан будут играть одни порядочные люди, что прекрасно. Пусть продолжает. Он же сказал, будут играть те, кто хочет остаться в Милане. Торгаши уезжают. Пусть в ущерб даже результатам. 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кьезы папа захотел, чтобы он за Ювентус играл. Там вполне адекватные деньги были и Милан мог его купить. Но игрок выбрал Турин и ничего тут не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью второй состав в защите.
Пиоли давно не решался на такой глубокий вариант ротации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что Габбия дебютирует,а то устал уже гнить на лавке,но никак не ценой Томори. Он,Тонали и Ребич двигатель этой команды сейчас,такие должны быть на поле всегда,если здоровы


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Olegro сказал:

Полностью второй состав в защите.
Пиоли давно не решался на такой глубокий вариант ротации. 

За то опорная зона наконец основная.

Изменено пользователем Stef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AC Milan_fan сказал:

но никак не ценой Томори

Когда же ему отдыхать? Мне кажется абсолютно адекватное решение.

Единственный вопрос для меня, стоило ли одновременно вносить столько корректировок, матч покажет.

Хочу посмотреть на наших пацанят) 

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Scotty сказал:

Когда же ему отдыхать?

В паузах на сборные)

На самом деле в каждой команде есть пара-тройка игроков,которые не выходят на игру,только если у них какое-то повреждение или матч не сильно то и важен,а так всегда в строю

 

Интересно как покажет себя Туре.Тео очень нужна хотя бы видимость конкуренции,есть ощущение что он немного расслабился

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Балло Турре и Флоренци  все вполне играли в прошлом году долгое время. Жалко конечно что Конти и Костыля нет из них нужно выжимать тоже/


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AC Milan_fan я понял примерно о каких командах и каких игроках ты говоришь;), мне кажется мы пока не можем себе такого позволить,но это моя имха)

Думаю если бы Кьяер был здоров, Томори играл бы, но скоро лч, я бы тоже приберег ключевого игрока

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...