Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Марек, только честно, если бы Милан в таком стиле в этом году выиграл Лч ты бы тоже сказал что Милан не играл?:-) Да, футбол был уг, но в данном конкретном матче как и с атлетико важен результат, а не красота футбола!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все ок, в плане результата Челси вопросов нет ;) Просто не понимаю как можно писать о том, что Челси в чистую переиграл Ливерпуль?! Челси и не играл, что бы кого-то переигрывать. Проиграл Ливерпуль сам, из за досадной ошибки их капитана.

 

Я теперь ломаю голову. Выходит что вместо двух дней праздника футбола в ЛЧ на неделе, будет только один, а Челси-Мадрид лучше даже не смотреть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет Челси Мадрид то Кристинка им покажет, что такое футбол :-) а вот если будет Челси Бавария .... Смотреть не буду факт!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, Маур сделал свой план на игру, Роджерс- свой.

 

Маура план сыграл на 100% а Ливер что-то создал только после пары дальних ударов - вот и все. А если посмотреть как игроки выполняли установки так это просто образец. Такой же образец как и укатка Барсы в 2010-м.

 

а исполнители-то кто? новичок!!!! в центре обороны + крайний защитник там же. 42-летний вратарь! Египтянин форвард из швейцарии пашет на краю обороны.

С таким составом и Зее и Аллегри просрали бы матч с крупным щотом.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен :)

по если бы Ливер ыл в ударе, как в матче с МС, то и вышколенность Челси не помогла бы

 

вообще, странно что разница мячей, разве вначале не личные встречи -- а там у ливера кажется преимущество над Мс


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Гримасы судьбы. Стиви Джи харизматичный лидер Ливера похоронил сегодня свою команду на ровном месте. И дело не только в ошибке капитана. Пытаясь реабилитироваться за косяк, Джеррард от излишнего усердия косячил все больше, мешая тем самым проявить себя молодым партнерам. Это никоим образом не упрек в адрес Джеррарда, перегорел сегодня весь Ливер вместе с тренером.

А Челси? А Челси, что и в матче с Атлетико успешно исполнил проверенный Моуром в Порту и Интере метод припаркованного автобуса. Или каттеначо, как хотите :) Кстати, отоборонялся Челси классно, чиво уж там. Как и с матрасами - фактически без ошибок.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, ну что бы бороться за победу в АПЛ Челси по сути даже и ничья не устроила в этом матче. Вот и выходит, что с ошибкой Стиви им очень повезло, иначе я не представляю как они со своим автобусом собирались забивать. А так...ну подарок такой им капитан сделал, дальше можно и автобус ставить, Кэхила выпускать 5 защитником, молодцы, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, Маур сделал свой план на игру, Роджерс- свой.

 

Маура план сыграл на 100%

И при всем при этом, цена ошибки была огромна!


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ошибок никто не застрахован.

но автобус был запаркован задолго до косяка Джерарда (поделом ему за Самбул хоть я его и уважаю))

 

я думаю что Маур просто выпустил бы помимо Торреса и Виллиана еще кого-то если были бы нули. все равно Ливер раскрылся бы ближе к концу.

На самом деле обсуждать-то нечего. Образцово исполненный матч исходя из фактора чужого поля, травм-дисквалификаций и предстоящей игры в ЛЧ.

 

"по если бы Ливер ыл в ударе, как в матче с МС, то и вышколенность Челси не помогла"

Ливеру не дали быть в ударе просто.

 

в общем, в очередной раз хочется "выть белугой и судьбину клясть" глядя как наш нормальный вполне себе состав под руководством чайников который год демонстрирует полный говносоккер


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливость есть на этом свете! Гоу Сити!!! Гоу!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василич, согласен, я тоже такой футбол не люблю, но он гениален в плане результата! Согласись когда на кону важная победа, финал или борьба за чемпионство не важно какой футбол принес эту победу!

ну в конкретном случае да. результат есть,но если разобраться то победа в прошедшем матче больше была нужна именно синим,и это они должны были атаковать.

в итоге же Челси играл на ничью, надеясь на 1 толковую контратаку. так и получилось в конце матча. первый гол-это просто случай, не вижу в этом какой-то справедливости или закономерности.

ну это если по разуму.

а если по чувствам,то блевать хочется от такой вот игры,даже с таким результатом. на месте болельщиков синих,пытался бы забыть этот матч как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0f3b5f458e3d1a46a51cbb35585d5e1a.jpg

 

:)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуриньо просто монстр конечно. С таким составом вынес Ливер и настроил против себя весь мир. В своем репертуаре :) Помнится Аллегри против Барсы так же хотел сыграть, но Нианг не реализовал выход один на один, а Ба реализовал. Потом мы пропустили 4 :(

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешите хоронить Ливер, МС бы еще Эвертон переиграть))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Моу выпрут из Челси, если он ничего не выиграет? Или Абрамович даст еще один год, а потом выгонит? )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатно мы тут Моура перехвалили - что в ЛЧ так обосрался :)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешите хоронить Ливер, МС бы еще Эвертон переиграть))

Думаешь Эвертон захочет дать Ливеру чемпионство? Тем более ЛЧ для них уже не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ириски не сливают матч или такой сценарий красивый?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что как прилетело Сити на последних минутах в 2012м, так в этом улетит :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости ГОСПОДИ,я сегодня МанСити смотрел.

И не потому,что меня Англия интересует,а потому,что не хочу чемпионства Ливерпулю.

Вот после Стамбула.........от одного названия мне становится плохо.

И знаю,что нельзя так,а поделать с собой ничего не могу.

МанСити выиграл в очень нервной концовке,по потерянным очкам вышел на первое место,но ещё две игры у них.

Буду смотреть :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ливер сольет свои игры, кранты нервам, команда еще молодая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Сити, точнее против Ливера) У обоих соперники остались из середины таблицы, без какой-либо мотивации. Но у Ливерпуля один выезд, а Сити обе игры дома играет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль проиграл чемпион в матче с Челси.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет хохма,если за всех этой борьбой МС и Ливера чемпионство зацепит Челси)) Достойное завершение сумасшедшего сезона :D


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...