Перейти к публикации
Olegro

Опрос про тренеров в Серии А 2021-22

Опрос про тренеров в Серии А 2021-22  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто из тренеров Серии А выполнит свою работу лучше других?

    • Симоне Индзаги (Мерда)
      2
    • Аллегри (Гоббы)
      18
    • Спалетти (Наполи)
      0
    • Моуриньо (Рома)
      2
    • Гасперини (Аталанта)
      9
    • наш мистер/ильич/дед/ленин, он же Пиоли
      19


Рекомендованные сообщения

думаю, что гасперини. ребяток он собрал очень боевых, если не ослабятся, то вполне могут за скудетто драться.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anakin Skywalker  когда у нас уже все укомплектуется, закроется окно и т.д., напишете, ладно, как Вам наш состав (сильный / нет, как в плане скудетто, нравится / не нравится, сбалансированный ли и т.д.)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как консерватор верю в Аллегри. Особенно если он адепта косметологии сплавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Пиоли. Просто за Пиоли, т.к. наш, без раскладов. =)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. 
А зачем Гаттузо Фиорентина (в том смысле, что зачем он на это подписался)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Olegro сказал:

Кстати. 
А зачем Гаттузо Фиорентина (в том смысле, что зачем он на это подписался)???

Ну я сразу говорил) состав хороший, спроса с команды давно уже нет, идеальные условия для тренерской практики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июнь на дворе, пока еще не ясно, какие изменения в составах команд грядут. На этом фоне позиция Аллегри предпочтительней: один из двух сильнейших составов в серии А, опытный тренер, знакомый клуб.

Про Пиоли вообще не понятно, что за задачи перед ним. Если вместо усиления состава мы все лето будет показательно ставить на место зарвавшихся агентов и игроков, то задача на сезон будет ЛЕ, а с ней Пиоли справится.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тренеры подписаны нормально, только наш так, как будто он не тренер, а непонятно что.
Зачем такое делать? Кто от это круче стал?
P.S. Если что, это только мое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, TheSwanOfUtrecht сказал:

Все тренеры подписаны нормально, только наш так, как будто он не тренер, а непонятно что.
Зачем такое делать? Кто от это круче стал?
P.S. Если что, это только мое мнение. 

В плане контракта или имени в опросе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имени, конечно!
Но, опять же, на мой пост можно/нужно не обращать внимания.
Мне, просто, нужно было это написать.

Изменено пользователем TheSwanOfUtrecht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TheSwanOfUtrecht сказал:

Имени, конечно!
Но, опять же, на мой пост можно/нужно не обращать внимания.
Мне, просто, нужно было это написать.

Критика принимается, соглашаюсь с комментарием по форме. :)

Своим оправданием назову любовь к сабжу, которая даёт мне индульгенцию иногда пошалить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, TheSwanOfUtrecht сказал:

Имени, конечно!
Но, опять же, на мой пост можно/нужно не обращать внимания.
Мне, просто, нужно было это написать.

Это потому что наш мистер любИм нежно! Столько прозвищ, и ни одного негативного типа "кебаб" или "кастыль")

Всё-таки классно, когда чужой для клуба, в общем-то, человек вызывает споры о своем мастерстве, но не о личностных качествах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал бы за Пиоли, но это будет не объективно. Думаю лучше остальных должен выступить Гасперини, т.к. всё уже давно налажено, основа крепка, разве что можно усилить по одному игроку в центр обороны и полузащиты. И усилить скамейку - и вполне могут побороться за Скудетто. Весь состав сбалансирован и в самому соку (25-31 лет).

По кузенам не понятно. Во первых не ясно каким будет их состав после распродаж. Ограничатся ли они только продажами Хакими и Жоао Марио или нет. Кого возьмут вместо Видаля, Санчеса, Коларова, Д Амброзио. Во вторых как справится Индзаги с командой опытных и знающих себе цену игроков. Как справится с давлением большого клуба и т.д. Но пока есть Лукаку и Барелла - с четвёрки не вылетят, а это я думаю для кузенов главное.

Аллегри пока выглядит фаворитом с одной стороны. С другой, гоббы не та машина что раньше. Смена поколений не проходит безболезненно. Плюс в плане финансов всё не радужно, да и из ЛЧ турнуть могут. Но в четвёрку однозначно залезут.

Моуриньо с одной стороны это всегда Моуриньо. Один из лучших в своём деле. С другой, состав у него нифига не дрим-тим. Посмотрим как усилятся волки летом. Возможности вроде как у них есть.

Сарри вроде довольно хорошо подходит наследство от Индзаги. Он может с этим построить интересный футбол. Но качества составу там как не хватало, так и не хватает. Но раз туда пришёл Сарри, а не условный нонейм, быть может Лотито и раскошелится на усиление команды кем-то поинтереснее, чем условными Муссакьо.

Ну и Пиоли. С одной стороны мы стали сильнее, гибче и опытнее. Да и не будет этого форсирования формы раньше времени с лишними как минимум 3 матчами. А с другой уже не получится как в прошлом году ротировать состав, выпуская на ЛЕ полуоснову. Плюс мы уже потеряли одного игрока основы. Второй тоже пока не горит желанием у нас оставаться. Плюс не понятно что с продлениями Романьоли и Кессье. В худшем для нас случае, мы можем лишиться 4 игроков основы (Романьоли тут с натяжкой). А это всегда удар по игровым связям и это плохо. Тут многое зависит от летнего рынка. От того сколько игроков мы сможем сохранить и кого подписать. Но если мы не добавим качества основе и запаса прочности скамейке - опять придётся слушать о том что мы не закладывали в бюджет выход в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: А Спаллетти как-то вообще из головы вылетел. Наверное потому что воспринимается мною как наименее сильный тренер из семёрки. На первый взгляд ожидать особо нечего, но кажущиеся на первый взгляд аутсайдеры часто заставляют позже изменить своё мнение. Посмотрим раскошелится ли Де Лаурентис. Состав у них стареет и его нужно освежать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарри в голосовании не хватает. Мне кажется, Лацио с ним попало в яблочко.  
В следующем сезоне плотность таблицы вверху будет зашкаливать, тут понятно. Король окажется голым, упадёт вниз. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2021 в 13:19, Amarcord сказал:

Сарри в голосовании не хватает. Мне кажется, Лацио с ним попало в яблочко.  
В следующем сезоне плотность таблицы вверху будет зашкаливать, тут понятно. Король окажется голым, упадёт вниз. 

У Лацио состав пока очень не под Сарри. Там сплошь наследие Индзаги и нужно очень много перестраивать и докупать. Вообще думаю, что он долго будет запрягать. 

Проголосовал за Аллегри. Если его ещё избавят от Роналду, то тем более успех по крайней мере внутри Серии А будет гарантирован, как по мне. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим у Маура неплохая банда собралась. С Дзаньоло. 

IMG_20210728_074614_204.jpg

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Интера слишком большая картинка. Резанул Индзаги.

IMG_20210728_074957_237.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kairat сказал:

Между прочим у Маура неплохая банда собралась. С Дзаньоло. 

Это при том, что они ещё своего последнего слова на рынке не сказали. Выжидают варианты, бабло у них есть.

Лацио кстати тоже симпатичнее чем в прошлом сезоне стали. Думаю в этом году шансов попасть в четвёрку у них больше.

Только кузены наверное явно стали слабее. У них ведь помимо потери Хакими и Конте, ещё и скамейка останется без целой группы опытных работяг. Янг уже ушёл, на очереди Коларов, Видаль, Наингголан, Санчес. Ну во всяком случае они хотят с ними расстаться, чтобы сократить з/п ведомость. Не понятно что с Эриксеном.

Но если Бареллы с Лукаку снова хватит на весь сезон, то этого может оказаться достаточным для четверки.

В общем, сезон нас ждёт ещё жарче, чем прошлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется у первой тройки которую представил Кайрат ничего не получится Спалетти в принципе едет с ярмарки все последние годы и в его успех в Неаполе я не верю. Да и команда как была так и остается несколько легковесной что ли. Сарри банально не дадут времени и денег на построение своего проекта-Лотито его съест при первых траблах а Сарри нужна полная гармония для работы. Да и есть сомнения что тот же Иммобиле повторит свои бомбардирские подвиги последних лет. Может это отголоски евро во мне говорят но тем не менее. Ну а про Моуринью все уже не раз сказано-разосрется со всеми и к январю поедет на Ибицу отдыхать)

Скудетто разыграют гоббы и кузены а мы где то рядом будем вместе с Аталантой)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...