Перейти к публикации
Милан-90

17 Тур. Милан-Торино

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, George сказал:

Да нет никакой разницы. И вообще в лидерстве клуба его заслуги никакой. Только Кьер и Хакан тащат Милан. Калабрия и остальные просто статисты. Благо, тренерский штаб сумел создать команду, когда каждый выходящий на поле приносит пользу. Так уж получилось, что и Романьоли тоже причастен B)

а причем тут Калабрия?Что за передергивания  речь идет о капитане который просит 5 миллионов  и у которого контракт до конца 22 года. Такие деньги ему платить не за что. матчи с Ромой, Юве, Лилль он просто жесточайше ошибался.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alex.t сказал:

он тебует зарплату как у Несты

А ты упорный, конечно, стоишь на своем) Это заплата у Несты разве что как у тренера. Неста сейчас, с учётом неизбежного роста интереса к футболу, ценности трансляций, притока денег от спонсоров и т.д., получал бы 20-25, я думаю. А 5 для капитана гранда - вполне скромная зарплата. СЕЙЧАС, В 2021.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли выпустит в Кубке тех, кто будет готов лучше других физически.
Это правило не нарушалось ни разу, кроме Спарты, где вышел второй состав.

Ну, и за скобками ситуация с Мусаккьо. 
Так что все наши хотелки про Фригерио останутся только хотелками. 
 

Команда в состоянии обыграть Торино дважды. Будет основной состав плюс вынужденные замены. Если к Кальяри восстановятся те четверо, то вообще шикардос. 
 

Ещё раз низкий поклон команде за сегодня. То, что со стороны кажется легким и воздушным в первом тайме, на самом деле, результат титанической работы каждого на поле и на тренировках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послематчевые. 
Интересно о Кастильехо от Пиоли — много сказано хороших слов.

Ну, а то что Кьяер — наше лучшее приобретение прошлого года, вы и так знаете. Он мне напоминает Боммеля. Тоже пришёл — и как будто всю жизнь за нас играл. Симон должен с нами побыть подольше, чем Боммель.

 

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tramontana сказал:

Так что мы насчёт Белотти решаем- берем, не берем? Паоло инструкции уже, наверное, нужны:D

Я бы сказал ему не продлевать контракт с Торино и переходить к нам бесплатно в июле 2022. Или за копейки в январе 2022. Покупать его за 30 или сколько там миллионов не нужно. 

Замена Ибре нужна, но другого калибра и стиля игры. А Белотти может быть хорошим игроком для вариативности игры. И под второстепенные задачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anakin Skywalker сказал:

а у нас в регионе сила тв "запрещена". даже впн не помогает.

 

4 часа назад, Antony сказал:

Блин плохо, там кроме апл всё показывают вроде, сериал так вообще весь 

Просто у Силы права показывать только в России, поэтому в Кз и Уз, думаю также в Белоруссии и Украине не посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SelfMilanlove сказал:

Результаты последних 6 сезонов Серии А подсказывают, что если наберём ещё 30 очков, то, скорее всего, ниже 4 места не опустимся. 

Начинаю обратный отсчёт :D

30.

Поддерживаю)) Очень круто, что выиграли сегодня, но цель - топ-4, и с такими Ромой и Аталантой даже сейчас находясь на первом месте это не легко, вопрос потери концентрации. Они все почти идут по графику 2 очка за матч, а отрыв между нами в 4-6 очков по потерянным, что значит, что стоит нам чередовать ничьи и поражения 3-4 матча, мы сравняемся. А психологически это будет ооооочень тяжело, учитывая поражения на ленточке в последних сезонах.

Вот только не уверен, что 70 очков хватит, потому что в этом сезоне все идут очень плотно друг к другу в топе. Если темп (2 очка за матч) сохранится, тогда топ-5 будет 76 очков. Предлагаю установить этот водораздел) И отсчитывать 36 очков за 22 матча, вполне норм!


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко пробегусь по матчу.. Хз чем вас всех Кастильехо бесит. Он ОЧЕНЬ полезно играет без мяча с таким прессингом, глушит скорости туринских атак, заставляет их терять по несколько секунд и обдумывать, не потеряют ли мяч, надёжно ли пасовать тому, кого Саму перекрывает, да там даже Сиригу чуть себе не забил. В этом компоненте Саму просто превосходен. Леау там уже после 15-ти таких минут разорвал бы контракт и ушёл к красивым людям. А Саму реально боец, не гнушается любой работы, и такой бег очень важен. Пусть 60% бестолковый, но это тоже разрушает связность игры противника. Попробуйте против такого хаотичного неадеквата поиграть :D:D:D Я тут ещё подумал, наверное, у меня у самого стиль игры где-то совпадает)) Я тоже люблю бегать как Гаттузо и будто бы бегать "глупо", бежать не туда, но внимательно смотрю за реакцией соперника, и если он начинает немножко вальяжничать, резко меняю тактику, и бегу сломя голову. Очень многие кладут кирпичи так, что о холодной голове можно забыть. И сразу же начинаются неточности, путаница в ногах и т.д. Вот мне Саму видится именно таким, разрушителем связности. Он совсем не глуп, и он знает когда надо подержать мяч в атаке, когда надо паснуть ближнему, когда в угол убежать, как любой уважающий себя испанец.

Я согласен конечно с тем, что у него скиллы не такие мощные, редко кого может обыграть, удары бонавентуровские, не такой резкий как Салем, более предсказуемый и меньше может навязать борьбу. Но как его использует Пиоли - это же чудесно. У него всё в порядке с контролем мяча, у него очень тяжело отобрать мяч, чаще всего фолят. Нормальные аккуратные пасы, разве что как тут заметили есть рассинхрон с Калабрией. Прессинг и внимательность - высший класс. Он перемещается по всему полю, был пару раз на позиции Тео, и это явно указания Пиоли, а значит Кастыль очень хорошо понимает и исполняет их.

Понятно, что он не экстра-прям-класса, но очень и очень добротный игрок, с которым всегда можно сварить каши.

 

А вот Тонали мне вообще не понравился, неаккуратно опять играет, пенка вполне могла быть, хорошо, что не подставился, жёлтая глупейшая. Но конечно не повезло ему, здоровья. Диас с Леау сделали атаку, красавчики.

А вот Хауге вообще в молоко. Он как раз не очень понимает, что ему делать. По задумке Пиоли он должен играть второго форварда, в поддержку Леау. Но в итоге, он не убегает и редко цепляется за верховые (хотя рост же норм), вообще был медлительнее своих соперников, резко бросалось в глаза, с Тео тоже не понимают друг друга, он думает только как бы не помешать. Ему что ли более агрессивным надо быть, больше идти в обыгрыш и совершать более острые передачи, потому что потенциал у него классный, он отлично видит поле и техника супер. Будто поверить в себя ему не помешало бы.

Да, и последнее - Кессье нереально устал, он последние 30 минут еле волочил ноги, оттого пошли неточности. Его точно надо менять, чтобы перезарядился. Он по сути у нас вообще сейчас самый незаменимый игрок, потому что в центре поля вообще никого не осталось.

Кто смотрел - ставьте оценки сюда) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bo29kZsju25lDgmUJLjljjai4ZV5KbA56f7kIo0UkC4/edit#gid=1026686439

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dethharmonix сказал:

А ты упорный, конечно, стоишь на своем) Это заплата у Несты разве что как у тренера. Неста сейчас, с учётом неизбежного роста интереса к футболу, ценности трансляций, притока денег от спонсоров и т.д., получал бы 20-25, я думаю. А 5 для капитана гранда - вполне скромная зарплата. СЕЙЧАС, В 2021.

Напомню, что в Италии зарплата всегда указывается после вычета налогов, а в остальном мире - до вычета. Салах получает 8 Лямов после вычета налогов, например. Кулибали 6, Бонуччи 6.5. Так что 5 Лямов это не скромная зарплата, а вполне нормальная. Ну и во-вторых, мы ничего не выиграли, мы не гранд. Возьмём скудетто, можно подумать, а по факту пока все ещё середняк или чуть выше среднего. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bugz сказал:

Напомню, что в Италии зарплата всегда указывается после вычета налогов, а в остальном мире - до вычета. Салах получает 8 Лямов после вычета налогов, например. Кулибали 6, Бонуччи 6.5. Так что 5 Лямов это не скромная зарплата, а вполне нормальная. Ну и во-вторых, мы ничего не выиграли, мы не гранд. Возьмём скудетто, можно подумать, а по факту пока все ещё середняк или чуть выше среднего. 

Хорошо, не скромная, нормальная (будто сложно переехать в не особо далекую Испанию). Но три момента.

У нас два игрока, выступающих за клуб меньше времени, получают больше 5 лямов, и уже довольно долго.

У нас капитан и до недавнего времени одна из главных звёзд (а определенно Романьоли - звезда по меркам Серии А) получает меньше этих игроков.

Моя реплика касалась в первую очередь бредовейшего, при всем уважении, сравнения с Нестой. Неста бы согласился сейчас на 5, рили? Неста бы вообще играл за нас в 2019-2020?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alex.t сказал:

Мейте нормальный чувак, но миллион за аренду дорого. Скажу крамольную мысль если бы не травма Тонали могли бы и не выиграть. я просто не знаю что нам с ним делать. как то в матче с Ромой вар не очень нам вернее Бенассеру помог.

и Белотти как то деградировал в этой помойке, я уже не уверен сможет ли он заиграть у нас.

Тонали отдавать обратно, смирившись с ошибкой. У нас есть Беня и Франк, найти молодого игрока в полузащиту всегда можно, а это недоразумение пусть едет обратно. 

 

По Белотти, с таким Леао он не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!Люблю команду. за то что после первого тайма дала возможность лечь спать


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок не можно,а нужно слить и забыть,как страшный сон


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dethharmonix сказал:

Хорошо, не скромная, нормальная (будто сложно переехать в не особо далекую Испанию). Но три момента.

У нас два игрока, выступающих за клуб меньше времени, получают больше 5 лямов, и уже довольно долго.

У нас капитан и до недавнего времени одна из главных звёзд (а определенно Романьоли - звезда по меркам Серии А) получает меньше этих игроков.

Моя реплика касалась в первую очередь бредовейшего, при всем уважении, сравнения с Нестой. Неста бы согласился сейчас на 5, рили? Неста бы вообще играл за нас в 2019-2020?

Насчёт сравнения с Нестой согласен, я отвечал на то, что 5 лямов это скромная ЗП для гранда :) Играл бы Неста за нас, то давно играли бы в ЛЧ, ну или Неста в другом месте получал бы около 20ки, как Рамос


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последних играх прессинг первых таймов был конечно на крутом уровне,  как  у ливера похоже(хотя я не знаю как у них - не смотрю). Но со Златаном так не будет получаться, даже вчера уже, если обратили внимание, турок  ему показывал типа а вот этого  почему не накрывал?  А прессинг дело хорошее. 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал, а ведь Торино тоже не до юзанья основы в кубке они ведь в зоне вылета. Нужно сними догавариваться и выйти обоим примаверами.

 

Далее чем дальше смотрю на игру Романьоли, и в силу его требований по продлению прихожу только к одному выводу почему мы ищем защитника. Габбью ни в коем случае нельзя сливать, это лучший защитник в сборной молодежной. Никакой Ловато сним и рядом не стоял. Если действительно за Романьоли могут дать много денег нужно отдавать и не думать. Может под это мы и хотим Симакана с Кабаком, иначе не понятно.

 

Обязательно дать оттдохнуть Калабрии и Тео.  С удовольствием поссмотрю на игру слева в кубке Калулу. С удовольствием поссмотрю на Мионича и Фригерио на кубке.

Там еще какой то крутой "Толомело и Тонин" но я их не знаю.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Antony сказал:

В последних играх прессинг первых таймов был конечно на крутом уровне,  как  у ливера похоже(хотя я не знаю как у них - не смотрю). Но со Златаном так не будет получаться, даже вчера уже, если обратили внимание, турок  ему показывал типа а вот этого  почему не накрывал?  А прессинг дело хорошее. 

у нас вообще до 70 минуте все было на крутом уровне и с Юве тоже. То что мы не смогли к 70 минуте провести перезагрузку не  наша вина, а наша беда.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SelfMilanlove сказал:

Вот Леао выйдет в КИ значит в атаке. 

Пропускает следующий матч в СериАле

Правильно поступил парниша. Сжег карточку против Кальяри, зато будет готов к Аталанте


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леао надо учиться у Ибры цепляться за лонгболы. Если он прибавит в этом компоненте и концентрации цены ему, как ЦФ, не будет. 

В Кубке смотрим резерв, как же я люблю такие матчи, когда всё хорошо, и есть возможность посмотреть на резервистов в не самом важном матче. Персонально на Калулу и Конти хочется глянуть. 

Кальяри, дай Ибра, укатаем. С Аталантой надо закрываться,  вся защита в строю, ДжиДжи на воротах, Беннасер и Кессье должны зацементировать центр поля. Надеемся на контратаки. А дальше календарь позволяет отрываться от всех преследователей. 

Изменено пользователем Bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Tramontana сказал:

MI3xWtLPfDg.thumb.jpg.11011928845c7c05f4676d1b2d715501.jpg

Шедеврально просто. Смеялся не переставая


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за кипиш со Шнякиным? Что он вчера ляпнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Что он вчера ляпнул?

Что был чистый пенальти, когда Тонали получил травму :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...