Перейти к публикации
Olegro

14 тур. Милан — Лацио

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Volante8 сказал:

А у нас его ждёт успех, если ему, конечно, дадут играть.

А можно попробовать его успех увидеть в условном Кротоне в аренде? Но ведь никто даже не просит. Ладно я даже согласен вернуть Эли и попробовть успех в паре с Дуарте. А если серьезно если Дуарте ждет успех почему ж так судорожно ищут центрального зашитника? 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько голов за Милан забил Ибра в 2020 году?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Volante8 сказал:

Нет, навешивать должен Хакан. Ибра отдал право бить пенали Кесси, а тот тоже 2 раза у нас не забивал, поэтому бить должен Златан, ему  и нам это нужнее. А штрафные Златан чаще забивает, чем Хакан.

Кому нужнее это вопрос неоднозначный. Нападающему, жаждущему забить не с игры так хоть со штрафного, чтоб удовлетворить свое эго. Или полузащитнику, целенаправленно оттачивающему свое и без того мастерство исполнения стандартов каждодневно. Да и вообще, Хакан, когда чувствует поддержку (в том числе незыблемое право пробития пенальти/штрафных/угловых), играет увереннее и лучше. Поэтому я за турка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Volante8 сказал:

поэтому бить должен Златан, ему  и нам это нужнее

чем это нам это нужнее?  И счего это интересы Златана должны быть превыше Милана? 

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Volante8 сказал:

мы судорожно ищем из-за регресса Ромы и возраста Кьера.

Кьеру 31 год. Ты смеешься вообще? Мы не Дуарте а Кьеру с Романьоли ищем замену? А 39 летний Ибра должен все сам бить. Повторяю вопрос. Последний гол  Ибры со штрафного за Милан. За ПСЖ один помню за Интер тоже , за Милан нет а бил он не мало.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред Даже Златан слава богу не гонится за статистикой. И Милан не занимается соответствием ни к одному человеку. Какое то неуважение к Клубу.  Златан последний штрафной забил в 2016 году. За Милан ни одного.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытен еще и матч тем, что Пиоли не намудрил, а продолжал гнуть свою линию, а Пиппон-младший откровенно перемудрил в 2 супер-ключевых эпизодах..Правильно отметили, итальянские коучи, практически все перестраховщики, причем от мала до велика, что старая тренерская школа, что новая. Выдохнул облегченно Пиппон, когда Иммобиле сравнял счет, заменил сразу двух своих Прим и все..Лацио в атаке встало, а мы понеслись вперед, попытаться добить..нервы дрогнули у  не у Пиоли ..

Я когда писал до матча, сразу имел ввиду, что надо играть вторым номером, с нашими то потерями..а после 25 минуты, когда соперник включил 4 и 5, понял что серьезно ошибался..Опять же с учетом первых нокаутирующих минут..Ведь по сути, как и говорил, того же самого ожидал и Лацио, а мы с некоторым остервенением пошли вперед..Врубили высокий прессинг, по максимуму..пока.они чесали репу, мы уже ведем  2-0..а закройся с ними, играй чисто 2 номером, они бы нас на бутерброд размазали..С их  то движением, общекомандным..Поэтому, тут перед Пиоли снимаю шляпу. не дрогнул ни один мускул у него, верил до конца в свою тактику..и игроки поверили..а когда напор спал, сразу же пошли в атаку.

Ну и 2 ключевой момент, это замена Корреа на албанца Мурикио..Нам чертовски повезло, что не выпустили Кайседо..он у них, вообще Джокером стал..Выходит-забивает..а с выходом албанца,Лацио до конца матча играл вдесятером..И тоже поэтому, не они нас дожали после гола Чирро, а мы -их.

Тренерская игра..Тренерская победа, тренерское поражение..Что не на йоту не умаляет, самоотверженность, желание и класс наших парней..

а кто будет бить пенальти, чесс слово- ПОХЕР..Сами разберутся..

А Калулу..С одной стороны понравился, с другой - прямо причастен к 2 голам.Хотя, Иммобиле и из под Кьяера возможно  забил бы..Роскошный пас и гол...Поэтому наступлю себе на симпатию: низкая оценка справедлива. Но за Корреа-СПАСИБО.. Резюме: Надо смотреть дальше..Матчей полно еще..не исключаю, что с Беневенто будет играть, не стоит торопиться с Кьяером..подведем к Юве

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне твое ПСЖ? Я же тебе не ставлю голы Хакана за Байер?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан забивал штрафной за Милан, в сезоне 2011/12. Метров с 28-ми, над стенкой, с подкрутом. И может бить классно на силу. 

Но конечно, Хакан, при всей его непрухе в этом компоненте за Милан, является бОльшим мастером стандартов. 

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ибры за 15+ лет карьеры в топ-лигах 18 прямых штрафных забито, у Хакана за 6 аналогичных сезонов - 13. Больше - пока что да. Чаще... Не сказал бы.

Upd. Зачем-то посчитал MLS топ-лигой. 17 у Златана.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео не идет. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Калулу. Это какой у него матч был в основе не молодежки? 5-й ? Он за основную  команду  Лиона не играл, насколько я знаю.

 

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, уже постили, но я посмеялся) Тем приятнее, что не срослось)

За мат извените ©

Скрытый текст

VxOacLSqxmQ.jpg?size=1200x1056&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sovietunion сказал:

По Калулу. Это какой у него матч был в основе не молодежки? 5-й ? Он за основную  команду  Лиона не играл, насколько я знаю.

Он играл за молодежку Лиона только приямо оттуда его выцепили. Но он сыграл 12 матчей за молодежку Франции 19


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex.t сказал:

с чего это вдруг он должен их бить?  Это был стеб?

Это провокатор, просто накидывет тему, чтобы потом пол-дня  обсасывать. В чем его кайф непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Volante8 сказал:

Ибра бил 1500+ раз забил 300 голов, т.е. каждый 5 удар - гол. Хакан бил около 900 раз, забил 59 голов, т.е. каждый 15 удар - гол. Кесси, при том, что пенальтист, бил 260+ раз, забил 26 голов, каждый 10 удар - гол. И мне кто-то хочет доказать, что Ибра не должен бить? Да Хакан  сейчас переподпишется и писец воробьям опять, это он сейчас старается. Кесси - вообще нет слов. Хакан должен пасы раздавать, Кесси - мячи отбирать, а Ибра - забивать. 

что за бредовая статистика? Где  и что бил Ибра? Йто по штрафным или по пенальти?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Antony сказал:

Это провокатор, просто накидывет тему, чтобы потом пол-дня  обсасывать. В чем его кайф непонятно

мне кажется он вообще не болельщик Милана. Ибо такого бреда и ставки на 39 летнего игрока представить нельзя.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонали вчера явно наиграл больше чем на 5,5, боролся аки лев. ГДС там спит всей редакцией с Кастильехо что ли. Что показал испанец вчера на 6,0, для меня загадка.  
И вообще, я считаю, Сандро очень огромную пользу команде уже принёс. Мы не сильно скучаем по Беннасеру, благодаря ему, а тоже считаем победы. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Antony сказал:

Это провокатор, просто накидывет тему, чтобы потом пол-дня  обсасывать. В чем его кайф непонятно

Скорее школьник  какой то.. или чуть старше..интернетный боец-юнец..Таких 33 миллиарда, особенно в комментариях, в группах Милана ВК ..Можно чокнутьсчя от их белиберды, понимания футбола там грамм, максимум

я так и думал, это Дите неразумное:D..Главный оборот речи: А ты, Сам ты..Причем всегда..Детский сад

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Amarcord сказал:

Мы не сильно скучаем по Беннасеру, благодаря ему, а тоже считаем победы. 

Ну допустим по Бенассеру я скучаю сильно. Но алжирец в начале своей карьеры не сильно отличался от Тонали у нас да и Кессьен тоже. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калулу играл в молодежке оттуда его и выцепили. Он играл вместе с  Бенуа Бадьяшилем из  Монако, трансферная стоимость которого около 25 миллионов. И это тоже хорошо и это то опыт.

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, снова Тигр, упс, Воланте всех достал.
у меня вопрос к модераторам, разве у нас разрешается иметь пару аккаунтов?
ЗЫ Сорри за оффтоп


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Amarcord сказал:

Тонали вчера явно наиграл больше чем на 5,5, боролся аки лев. ГДС там спит всей редакцией с Кастильехо что ли. Что показал испанец вчера на 6,0, для меня загадка.  
И вообще, я считаю, Сандро очень огромную пользу команде уже принёс. Мы не сильно скучаем по Беннасеру, благодаря ему, а тоже считаем победы. 

Нет, я не согласна - мы очень сильно скучаем по Бенассеру. Очень не хватает нашего фирменного центра поля - связки его и Сенатора.

Но я согласна, что от Тонали была очень большая польза вчера - он дырку на обоях в лице Раде Крунича загораживал.

Я ничего не имею против Крунича, наоборот - чисто по-человечески он мне глубоко симпатичен из-за своей лояльности Милану, и я сегодня внимательно пересмотрела первый тайм (а потом рабочий день закончился:D) и даже насчитала два или три хороших отбора от Раде, но в целом...

Вот его на поле как будто не было. Сандро метался там как подстреленный. И неплохо метался - мне прессинг от него понравился, перехваты хорошие, вот в единоборствах он, конечно... много работы еще предстоит, если мягко:D

Но ему спасибо за то, что центр не был полным кошмаром. Я думала, все хуже будет в разы. И Хакану спасибо, за то, что опускался и помогал.

Тонали играл лучше (и вообще лучшая его игра) с сосулями, но там он был в паре с сенатором, который позволял ему выдвигаться вперед. Я не сильно следила (ладно, вообще не следила:D) за Тонали в Брешии, не знаю, что он там делал,  что считался опорником, но по-моему он не это, он ЦЗ, если не ближе к АПЗ вообще... Мне очень хочется, чтобы он заиграл у нас, надеюсь Мистер наш что-нибудь придумает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, vasica сказал:

у меня вопрос к модераторам, разве у нас разрешается иметь пару аккаунтов?

тем, кто болеет конкретно с 1985 года - да.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...