Перейти к публикации
Милан-90

13 Тур. Сассуоло-Милан

Рекомендованные сообщения

Второй тайм толком посмотреть не удалось. Диаса я уже отмечал, еще раз пройдусь. Он играет по сути как второй нападающий, особо не утруждаясь в черновой работе. Хакан проведший гораздо больше матчей опускается намного глубже, при том что в контре от Диаса толку тоже немного - скорость не та.

Да, местами он что то показывает, но тот же  Сусо даже больше умел, в остальном они примерно одинаковы - назад прибегает предпоследним(был бы Ребич напом, прибегал бы последним), борьбу навязать не может, на партнеров играет ситуативно, больше хочет решать сам.

  Пессина гораздо лучше вписался бы в нашу игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьер Калулу против «Сассуоло»:

90 минут
55 касаний
82,1% точных передач
4 выигранных верховых дуэлей
3 выноса мяча из штрафной

5 подборов
4 перехвата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Жалко его,не получается ничего думаю  в том числе из за психологических проблем.Уверенность потерял пока столько сидел.  Я помню как мы его позвали то плакал от счастья что Милан позвал,не все равно ему. Такие чаще всего загоняются и улетают в яму 

В точку. Полтора года назад котировался на уровне Кессие и Бена. Многие удивлялись почему так мало играет парень. А потом прочно осел на банке плюс летом чуть не продали. Сложно в такой ситуации и играть на шесть балов грубо говоря


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,Хакана опустят с Лацио в опорную зону,лишь бы Тонали был в порядке.

А От Крунича особо много и не ждали-отбери и отдай ближнему,но и это что-то не получается 


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую аренду Калулу?:blink: Через два дня на третий игры, тут ротация нужна не просто на случай травмы или дисквы, а чтоб, прости господи, не надорвались. Нам, можно сказать, господь улыбнулся, на две позиции игрок, быстрый, цепкий (тут его кто-то Мангустом назвал - прозвище прямо ЕГО:D), в молодежке только играл, потом на лавке сидел, кинули его как кутенка в прорубь на неродную позицию -  кто скажет, что он не справился, что провалил? А это третий матч его вообще в сериале, а он сегодня не то что без косяков, вообще вопросов к нему не было. Давайте его в аренду, ага. А у нас будет играть Дуарте. Отличный план, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По матчу.
Отмечу и Рому и Калулу. Калулу так вообще был хорош в игре на опережение и в отборах. Сегодня вообще все неплохо сыграли. Даже Диаз. Хакан -  просто монстр. Дайте ему 4.5 + бонусы.
Неприятно удивил только Хауге, нy и Крунич по обыкновению - ужасен.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может лучше разобраться почему столько травм. Я конечно этим даже не интересовался. Но сомневаюсь ,что остальные команды играющие в ЕК поменяли столько защитников за такой период.  Да и в принципе это форс мажор , который может случиться. Сейчас случился, а потом этот Калулу будет сидеть и ждать пока опять случится . Мне он очень понравился. Поэтому думал дать ему практику постоянную. Все равно цель -покупка защитника. Повторюсь, он будет 3 выбором в случае выпадения одного основного ЦЗ.. Да и не сейчас. Летом.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sovietunion сказал:

По матчу.
Отмечу и Рому и Калулу. Калулу так вообще был хорош в игре на опережение и в отборах. Сегодня вообще все неплохо сыграли. Даже Диаз. Хакан -  просто монстр. Дайте ему 4.5 + бонусы.
 

Хакана в этом Милане никем и не заменить, найти человека который будет давать такой баланс очень сложно.  Непонятно вообще о чем там в высоких кабинетах думают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Eugene сказал:

А От Крунича особо много и не ждали-отбери и отдай ближнему,но и это что-то не получается 

Вот да. Ладно, что большую часть времени на поле его не сыщешь, но эти гранаты в ключевых отрезках могут дорогого стоить. Просто выйди, когда нужно, и не пожарь. Иначе зачем тогда он нужен? Можно, как в случаях с Габбья и Мальдини, своих птенцов натаскивать.

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно к просмотру :D

 

  • Like 14
  • Thanks 3
  • Haha 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tramontana сказал:

В какую аренду Калулу?:blink: Через два дня на третий игры, тут ротация нужна не просто на случай травмы или дисквы, а чтоб, прости господи, не надорвались. Нам, можно сказать, господь улыбнулся, на две позиции игрок, быстрый, цепкий (тут его кто-то Мангустом назвал - прозвище прямо ЕГО:D), в молодежке только играл, потом на лавке сидел, кинули его как кутенка в прорубь на неродную позицию -  кто скажет, что он не справился, что провалил? А это третий матч его вообще в сериале, а он сегодня не то что без косяков, вообще вопросов к нему не было. Давайте его в аренду, ага. А у нас будет играть Дуарте. Отличный план, я считаю.

Наконец то здравая мысль. Иной раз просто удивляюсь, люди пишут коммент и находятся в какой то своей реальности, где  у нас все здоровы и радостны... Парень вообще то не ЦЗ! Его брали как правого. К тому же вообще в примаверу. Конти скорее всего, как и Муссакио на выход... Реально либо люди троллят так, либо головой совсем не думают. Лишь бы написать херню.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще хочу сказать. У нас - КОМАНДА, командища:wub: Первый тайм положили изи три (офсайд несчитовый:P), второй засушили по счету. Не знаю, как вам, мне всё понравилось (ну почти).

И Ромка наконец-то ожил, ттт. А в той ситуации, считаю, всё правильно сделал, надо было фолить - а какие варианты были? один на один сосульку пустить?

Тонали мне сегодня в первый раз вот прямо понравился весь, а не один раз в двадцатиминутку. На его фоне Крунич не давал руку от лба отклеить. И это какая-то насмешка судьбы - что у нас к Лацио на данный момент один опорник , и это именно он... Давайте не пойдем вообще играть, в Миланелло отсидимся:D

Хауге - ну не его день сегодня, бывает. Браимчик очень сильно предерживает, вот вроде всё хорошо сделал, ну отдай ты уже! Так ведь нет:angry2: Надо выбивать это из парня как-то.

Остальные все на своем обычном топ-уровне, чего о них писать:D

Ну и Олененок наш... Никогда не знаешь, как он отожжет:wub:

Простите за сумбурище, это на эмоциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dm_G сказал:

Ну так или принимай удар, как настоящий викинг, или уж не мешай полёту мяча вовсе, ибо кипер уже среагировал на удар. Понятно, что Монтоливо в том памятном эпизоде совсем обосрался, но Хауге надо было уж или одно или другое.

Ну в таком разрезе я согласен, конечно) Но с Монто сравнивать как-то совсем не айс, Хауге все же гораздо больший боец в любом случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tramontana сказал:

Крунич не давал руку от лба отклеить. И это какая-то насмешка судьбы - что у нас к Лацио на данный момент один опорник , и это именно он...

Да и тот не опорник)

4 минуты назад, Tramontana сказал:

P.S. И дайте Хакану уже эти 500 тысяч, ни нам без него нельзя, ни ему без нас.

О, мои фразы уже крылатыми становятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tramontana сказал:

P.S. И дайте Хакану уже эти 500 тысяч, ни нам без него нельзя, ни ему без нас.

Транкила риннова.
Все даём, без эмоций и страданий, присущих многим миланфановцам. :D

Сейчас обсудят спокойно бонусы, талоны на парковку, и все будет красиво и хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Slavio сказал:

Наконец то здравая мысль. Иной раз просто удивляюсь, люди пишут коммент и находятся в какой то своей реальности, где  у нас все здоровы и радостны... Парень вообще то не ЦЗ! Его брали как правого. К тому же вообще в примаверу. Конти скорее всего, как и Муссакио на выход... Реально либо люди троллят так, либо головой совсем не думают. Лишь бы написать херню.

В примаверу брали в 20 лет? вот уж действительно умная мысль ...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Olegro сказал:

Транкила риннова.
Все даём, без эмоций и страданий, присущих многим миланфановцам. :D

Сейчас обсудят спокойно бонусы, талоны на парковку, и все будет красиво и хорошо. 

Ринновит пусть, а то у меня нервы уже не те, что в 21, когда я после Стамбула даже уснуть смогла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kстати, Тонали я сегодня защищаю горой. Гениальный пропуск мяча во втором голе. Великолепная игра нa пeрехватах и пасы  вперед. А по сравнению с Круничем, то не о чем говорить даже.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tramontana сказал:

Ринновит пусть, а то у меня нервы уже не те, что в 21, когда я после Стамбула даже уснуть смогла...

Все будет хорошо. Все лидеры получают продление, а атмосфера какая хорошая в автобусе!

Pioli’s on fire!!!

 

Настоящий пионер-отряд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport:

«Милан» забивает не менее 2 голов в 15 матчах подряд, только «Барселона», которая добилась серии в 18 игр подряд в 1948 году, превосходит этот показатель в топ-5 европейских лиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю у Пиоли наверное много недостатков. но от того как он вкрапляет молодняк  в основу я просто в.восторге. это именно то что не умел делать Анчи вообще. Пирло Кака и Пато все, да и то они приходили звездами в Милан . а тут Салемакерс Габьья Каулу, какие то ноунеймы. Анчи наверное даже в Миланелло бы их не пустил. Может быть Пиоли не любит работать с футболистами за 30? Просто какойто гравировщик алмазов. Причем у чувака реально траблы с составом. нужно сказать отчасти и по его вине в кубке Уефа. Может пусть и дальше шлифует алмазы. Каулу в 30 раз (!!) дешевле Симакана. нужно ли нам переплачивать?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Монкаду Газидису надо сказать спасибо. Наконец в Милане по настоящему ведётся селекционная работа.Не было бы его,не было бы кого вводить)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...