Перейти к публикации
Милан-90

13 Тур. Сассуоло-Милан

Рекомендованные сообщения

@K-S Надеюсь, что так и будет. Но хочется большей самоотдачи уже здесь и сейчас. Салемакерс носился с первого матча как угорелый, тем самым завоевывая доверие тренера 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Volante8 сказал:

Мы против Сассуоло играли так впервые.

да да да, отдать мяч, играть на контрах. впервые, ага :D


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у нас столько людей первые полгода играли как гавно... и Салема чуть Андерлехту не вернули, или Тональника до сих пор думаем не вернуть ли, а уж как обмен Ребича на Силву жаждали аннулировать, Бабкуйошку разрешали оставить разве что для тусовок Кессенычу, Окампоса материли на чем свет...

Зато условные Пентек и Пакета сразу понравились, или там Конти с Бильей и Круней.... да даже Таарабт с Делофеу вписались как влитые - и где сейчас все эти люди :)

В общем, я к тому, что раньше 2го круга с Хауге вообще что-то спрашивать кощунственно, и возможно было б хуже, если бы он сразу начал в каждом матче феерить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Хауге к нам из за полярного круга приехал, за 5 млн всего. И уже захаугячил несколько голов. он тактически не готов. но это все придет через тренировки и игры. Тоналик вчера отменно отыграл. пацанам по 20 лет всего, этой команде еще расти и расти


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот снова похвалю Бергоми, прям мой любимчик. Представляю, как взрываются пуканы на мердо-форумах от любви капитана Интера к Милану! :D

Джузеппе Бергоми, легендарный защитник «Интера»:

«Все говорили, что «Интер» обгонит? Кто все? Я не меняю свое мнение о «Милане», они едины, я видел потрясающее отношение со стороны этой команды, они помогают друг другу, я всегда это вижу»

AD4936AD-E5D6-4BB3-8B82-5DCA5C23C8E9.jpeg.60ba84cafa39f503e04a4eb97ef1da0a.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurt_Cobain сказал:

мердючиллы вот чего нашли
IMG_20201221_150237.jpg.90bda86a8d8cd010035d6d9b7d58ae7a.jpg.3ed99c12c0b9e813ceee8baf0c649a1d.jpg

В ООН пусть позвонят. А в Спортлото напишут.

Хотя не могу даже их осудить - видала я (хоть и кусками) их ...овнокат со Специей (со Специей!), меня б на их месте тоже жаба давила и я б тоже усиленно искала соломинки в чужих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...