Перейти к публикации
Olegro

12 тур. Дженоа — Милан

Рекомендованные сообщения

Только что, Милан-90 сказал:

Да я не спорю что календарь жесткий но сегодня, что беспокоит Милан не выглядел командой. Все-таки какие то вещи пора бы уже довести до автоматизма. А здесь кто в лес кто по дрова играли. Как будто собрались первый раз в жизни. Руки тренера не увидел, вышли две у компашки порубиться в футбик на пивко

Нет, они очень старались, но очень много травм пока у нас в составе, к сожалению. Все наладится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anakin Skywalker сказал:

просто призыв к МЕНЬШЕМУ негативу из-за завышенных ожиданий от команды.

После 10 лет ада тут все только ушастых и ждут %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Olegro сказал:

Коллеги, @Милан-90, @DrStein!

Ну, просрёт когда-нибудь Пиоли, наконец-то (для вас).

Мне на Пиоли пофиг, на Милан - нет, хоть его Черчесов будет тренировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

ты близко к сердцу воспринимаешь )

А как иначе? После стольких лет вроде что то начало получаться. Отсюда и контраст такой сегодня. Как будто года на четыре назад вернули


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Olegro сказал:

Ну, просрёт когда-нибудь Пиоли, наконец-то (для вас).
Я хоть за вас порадуюсь, что вам сразу полегчает, отпустит сразу. Хакан промажет с метра или забьет в свои, а вышедший на замену (из-за Пиоли) привезёт гол и пенальти, или ещё какая-нибудь чудесная радость придёт в ваш дом, лишь бы ваша серия печали закончилась!

Даже в виде сарказма читать страшно. капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anakin Skywalker сказал:

про что я писал то? просто призыв к МЕНЬШЕМУ негативу из-за завышенных ожиданий от команды.

Понятно, поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ребича вроде тоже что-то с мышцами...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите меня лучезарной дурой оптимисткой, но вот я с 70-й минуты начала смотреть "свежим взглядом", можно сказать, и честно - мне не показалось, что они "еле ноги таскают". Может, конечно, они до этого еле таскали, а тут второе дыхание открылось, но темп они нормальный держали. И еще - у меня за эти 20 минут не было ощущения "безнадеги", что "все......." (как кто-то пишет всегда, когда нам забивают:D). Наоборот, была уверенность, что забьют,  а потом когда забили, что дожмут, и не дожали только потому, что время кончилось, а не потому, что "ну нишмагли".

Не могу сказать, что я переполнена радостными надеждами на последующие матчи, но пока мне лично не за что никого упрекнуть. Точно не 18-летнего Калулу, который с листа в центр обороны, и не Ребича, который бьется как об стену не на своей позиции.

Вообще начинаю уже думать, что такой календарь - это преступление какое-то. Против футболистов вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Olegro сказал:

Коллеги, @Милан-90, @DrStein!

Да срать мне на Пиоли. Я за клуб болею. Справляется хвалю-если нет критикую

 

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DrStein сказал:

Мне на Пиоли пофиг, на Милан - нет, хоть его Черчесов будет тренировать. 

Пиоли — это сейчас часть Милана. А пофиг лишь потому, что надо отыграть свою ставку на другого тренера. А на этого сложить любую неудачу или ошибку сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

Не сочтите меня лучезарной дурой оптимисткой, но вот я с 70-й минуты начала смотреть "свежим взглядом", можно сказать, и честно - мне не показалось, что они "еле ноги таскают". Может, конечно, они до этого еле таскали, а тут второе дыхание открылось, но темп они нормальный держали. И еще - у меня за эти 20 минут не было ощущения "безнадеги", что "все......." (как кто-то пишет всегда, когда нам забивают:D). Наоборот, была уверенность, что забьют,  а потом когда забили, что дожмут, и не дожали только потому, что время кончилось, а не потому, что "ну нишмагли".

Не могу сказать, что я переполнена радостными надеждами на последующие матчи, но пока мне лично не за что никого упрекнуть. Точно не 18-летнего Калулу, который с листа в центр обороны, и не Ребича, который бьется как об стену не на своей позиции.

Вообще начинаю уже думать, что такой календарь - это преступление какое-то. Против футболистов вообще.

Потому что они с 70 минуты и стали норм играть как раз, совпало. До этого было тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, всем добра, я спать

Милан чемпион епта:excl:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

А как иначе? После стольких лет вроде что то начало получаться. Отсюда и контраст такой сегодня. Как будто года на четыре назад вернули

прекрасно понимаю твои чувства.

да, было бы очень круто продолжать брать свои 3 пункта в таких матчах. но сезон сложный, да и мы не фаворит чемпионата.

надеюсь, все понимали, что наше первое место - это временно. у нас тупо не хватит скамейки.

и мы даже в таких говно-матчах видели, что команда со всякими далотами и прочими айлюлю выступала с позиции силы.

повторюсь, раньше нас бы скушали и не подавились (такие заряженные команды как дженоа).

а сейчас мы думаешь лишь о победе.

сейчас лишь ждем возвращения викинга и ибры. и дальше пойдем штамповать победки.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tramontana сказал:

еще - у меня за эти 20 минут не было ощущения "безнадеги", что "все......." (как кто-то пишет всегда, когда нам забивают:D). Наоборот, была уверенность, что забьют,  а потом когда забили, что дожмут, и не дожали только потому, что время кончилось, а не потому, что "ну нишмагли".

вооооот, а я о чем. эти ребята даже нас заставили изменить восприятие игры за столь короткий срок ))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Olegro сказал:

Пиоли — это сейчас часть Милана. А пофиг лишь потому, что надо отыграть свою ставку на другого тренера. А на этого сложить любую неудачу или ошибку сейчас. 

Ты неверно истолковал мой, казалось бы, простой посыл. Суть в том, что любой элемент Милана - ничто по сравнению с этим самым Миланом. Будь это родной, но прошлогодний косяпор, Калаброид; Ленин; оборзевший по мнению прессы Хакан или жиробас Романьоли (поглаживаю джерси). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного статистики на ночь

С момента травмы Ибрагимовича «Миланом» было забито 8 голов в 4 матчах чемпионата.

Только 1 гол был забит игроком атаки - Кастильехо. 2 гола были забиты Кессье с пенальти, а последние 5 мячей - защитниками.

 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anakin Skywalker сказал:

надеюсь, все понимали, что наше первое место - это временно. у нас тупо не хватит скамейки.

Я очень хорошо понимаю, что Вы пишете. И Вы пишите это все обосновано. Но я Вам кое-что расскажу. Я раньше тоже такая же была, как Вы. Честно. Когда Ибрагимович кресты порвал в конце 17-го года, я тоже думала, что все, ну это конец. Будет таскаться теперь по телекам, по шоу по дебильным каким-нибудь в виде спортивного селебрити на все времена. Максимум, если карьеру не завершит,  в Манчестер Юнайтед будет на замену выходить в матчах, которые ничего не значат. Минут так на 10, знаете. Раз в пол года.
А потом он в Штаты уехал. А потом опять в Европу приехал. А потом Милан потащил! В 39! После травмы, когда нога в колене в другую сторону согнулась. Я с тех пор везде, где вижу его имя, я блин вообще ничего не планирую. Потому что я точно знаю, что все мои планы пойдут... Я просто болею за команду. Наверно, Вы правы в рассчетах, наверно, у нас не хватит ничего, и дай бог четвертое место по итогу. но я все равно буду верить в скудетто. Потому что Ибрагимович в команде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично (и подозреваю, что у меня много сторонников:D) в этом сезоне возвращения в ЛЧ и чтобы при этом никто не ломался, не выбывал надолго, чтоб здоровы все были - хватит за глаза. Счастлива буду - до лужицы под диваном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tramontana сказал:

Мне лично в этом сезоне возвращения в ЛЧ и чтобы при этом никто не ломался, не выбывал надолго, чтоб здоровы все были - хватит за глаза. Счастлива буду - до лужицы под диваном.

С конечным результатом (ЛЧ) согласен но есть несколько моментов:

Жизненный опыт,  в том числе и Милана последних лет, показывает что до цели почти всегда не дотягиваешься чуть-чуть. Поэтому если ставить за цель 4е место,  то в итоге будет... ...как в последние годы.

После прекрасного рестарта прошлого года и в целом хорошей работы менеджмента все же обидно что совершенно очевиднейших вещей и самых главных проблем так и не решили. Все усилия ушли на важные, но второстепенные задачи - избавления от ненужных игроков,  но подписать по одному игроку в каждую линию не смогли или же не успели. Хотя как того же Бакайоко не подписали - ума не приложу. На одних "молодых и перспективных" на дистанции не уедешь, и сейчас, к сожалению розовые очки спадают и опускаемся на грешную землю.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все неверующие будут наказаны. Заскринил ваши сообщения и отправил Ибре.

PicsArt_12-17-02.31.54.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у нас на фоне кризиса жанра в атаке в этом сезоне забивали уже 15 игроков. 
Ого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивно - мы все ещё на первом месте. Не очень позитивно - вынимать по два мяча от всяких помоек. Объективно - мы хотели видеть молодую команду, которая растет и борется на наших глазах, мы получили, что хотели, без Ибры и Кьяера все очевидней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так, что если бы вместо капитана сегодня играл датчанин, выиграли бы 1:2. 


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, если за Леао дают 25-30 млн., то продавать не задумываясь.

Калабрия без особого класса тащит Милан в этом матче, а этот ходит рэп читает, когда команда на жилах, загибаясь хочет вырвать победу.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Volante8 сказал:

Мы играем уже 3  месяца, для Пиоли - это много, его система слишком энергозатратная. В принципе, уже писал тут, нужны 3 альтернативы на позиции крайних защитников и атакующих п/з. Это надо учесть в предстоящем ТО.

А также центральные полузащитники, нападающий и атакующий пз. 

Не буду ругать Пиоли. Его футбол требует длинной и качественной скамейки. Была бы она - рвали бы ещё покруче. Но на такую скамейку нужны деньги. 

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...