Перейти к публикации
shizz

Лига Европы 2020/21

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Изображение


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DZ_rossonero сказал:

Да не - там удаление поломало все. Наполи возил как хотел Спартак, куча моментов, потерь на своей половине. Спаллетти со второго тайма резко перешел на низкий блок, выпустив Осимена на контратаки, за что и поплатился, хотя конечно же был вынужден. Нужно было хотя бы до 60 минуты как нибудь дотянуть. В современном футболе так играть нельзя - накажут. 

Попрошу 60-ую минуту не трогать -это зарегистрированный товарный знак одного из тренеров.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неаполь час играл в меньшинстве. Недооценка была, это факт, даже в меньшинстве видно было  Но как можно обойтись без недооценки с тем, что из себя представляет Спартак.  И на самом деле единичны случаи,  когда клуб играющий в меньшинстве на протяжении такого времени не садился в оборону. Например я даже вспомнить не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, derezunchik сказал:

Оставлю здесь..Руслан 82,Дружище, посмотри вчерашнюю Гадзетту или позавчерашнюю.там все есть о санкциях к Чакыру..Они не желтушный источник

Я не о правдивости этой информации, а о том, что нет большого информационного шума. Только статьи в итальянских газетах. Молчат, все за пределами Италии. Я боюсь, что отношение может быть, "ну итальянские газеты поныли и всё". Хочется реального наказания Чакыру и чтобы клуб прям целенаправленно этого добивался, освещая это в мировых спортивных СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Rus_82 сказал:

Я не о правдивости этой информации, а о том, что нет большого информационного шума. Только статьи в итальянских газетах. Молчат, все за пределами Италии. Я боюсь, что отношение может быть, "ну итальянские газеты поныли и всё". Хочется реального наказания Чакыру и чтобы клуб прям целенаправленно этого добивался, освещая это в мировых спортивных СМИ.

Это для нас новость а для остальной европы в принципе ничего страшного не произошло. Казус местного значения, тем более руки рубить Чакыру не будут значит и писать особо не о чем. А вот как чешские подростки весь матч освистывают негра из-за которого чешский игрок схлопотал многоматчевую дискву весной "за расизм" это огого бомба. Тем боле негр не выдержал пресса и схлопотал красную в итоге


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул я тут на досуге Спартак сегодня. Это что же такое за чудо дивное у них играет. Рассказов фамилия) Такого беспомощного защитника редко доводилось видеть,все моменты из под него считай.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не купить ли нам в Буде-Глимте еще одно юное дарование по имени Эрик Ботхейм?:D Дорожка-то протоптанная. 21 год, центральный нап, 600 тысяч по ТМ. Два гола и два ассиста нашим блохастеньким друзьям из столицы. Надо брать, я считаю, если что, опять в бундеслигу с наваром спихнем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет выглядит так,как будто они решили Маура слить:ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это?) лайврезалт команды местами не перепутал?

Рома, конечно, любит удивлять. Влететь МЮ, дёрнуть Барсу, влететь Буде Глимт. Что дальше? Переиграть МС 5-0 и проиграть Ордабасы 10-1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жозе и так собакам одолжение делает что у них лицом торгует. Повышает капитализацию бренда так сказать. Какие тут тренировки, вы о чем


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Моуринью, хотя никогда и не считал его великим тренером, давно уже не испытываю.злорадства в его отношении...

 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лестере вспышка ковида оказывается. Наполи 2-1 пока ведет

Удачи Спартаку, cкажу это в кои то веки


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестер оказывается  отказался уже в Италии сдавать тесты и итальянцы прогнулись.. Надеюсь заболевших в Неаполе отсекут перед нашим матчем

2-2 уже


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы спартачи. Селихов красава

С выходом в евровесну 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни хотели подгадить с этим выдуманным пеналем в добавленное время, отстояли победу и вышли с первого места. Хоть и не без доли везения, но кто бы мог подумать из такой группы. Молодцы и красавцы!!! Поздравляю всех сопереживающих! Жаль бардак в клубе при Федуне неискореним.Тренера жаль. Виторию уволят, а сожительница президента притащит очередного фаворита "по советам друзей"...

   Евровесна это отлично для таблицы коэффициентов. Эти очки вместе с зенитовскими нам позарез были нужны России. Да и пошуметь вдруг удастся...

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто удивительный путь Спартака в этой ЛЕ. И да, самое время уволить тренера посреди сезона)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составчик, конечно, крутой для ЛЕ))

rueff54b4e58d.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело в Питере, 2-3 после первого тайма) Ну с Бетисом это неудивительно, команда дает играть и сама играет. Из интересного Наполи ведет с Барсой тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включил Наполи на 35 минуте , ну что хотелось бы сказать . Барса пытается играть в свой футбол , но тактически уж очень похож на английский . Атаки флангами и тупо навесы в штрафную , где игра низом , обостряющие - проникающие передачи ? Тупо на голову . Пытаются что то разыграть перед штрафной , ну сильно это всё читается . Наполи на порядок лучше выглядят . По счёту их всё устраивает , так и играют . Могут и забить второй на контре или какая то обрезка . Посмотрим . Надо чтобы выдохлись .)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yuriy12 я однозначно за Наполи. Побольше потеряют сил, ну и будет приятно, что итальянцы пройдут такого соперника, пусть он сейчас на спаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий и случайный пенальти


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, yuriy12 сказал:

навесы в штрафную

Пенальти так и заработали)) мяч просто чиркнул по пальцам и пенальти)) в 9 случаях из 10 такое не ставят, наверное :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...