Перейти к публикации
Olegro

ЛЕ. 6 тур. Спарта — Милан

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Stef сказал:

Дааааааа, годовалые дети, я в свои 22 уже чувствую себя стариком, чёто спину прихватило.

 

Я думал у Милана моложе 30 нет болельщиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Пармой на старте будут Тонали Кесье и Леао. Поэтому Пиоли их и взпустил на 15 минут до конца. а чеха удалили за рассизм. Нашел кого сбивать


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу всех, кто высказался про Калулу..Он и в 1 тайме понравился, но решил посмотреть дальше..Сейчас посмотрел его статистику: верх выигранный,отборы, выносы и прочее..Хорошая стата по матчу. Достаточно быстрый, пластичный, головой играет хорошо. и гораздо более интересно, чем он сыграл на правом краю, в товарищеских матчах перед сезоном..

Теперь у нас 2 варианта: Отдать его в аренду на 6 месяцев,только в Италию....Или..Наигрывать 3-4 защем, не покупать в январе дефа и летом покупать Миленуовича..Серб в категорической форме отказался продлеваться и этим летом, его продадут..Год по контракту, это миллионов 15-20, ровно столько, сколько и хотели потратить..Симакан, мне конечно нравится, но Миленкович более проверенный вариант, опыт в Серии А очень удачный..Возможно стоит и рискнуть, оставив Калулу в Милане и готовить центр.дефом..Наряду с Габбия... Тем более у Мусаккио черная метка..Кроме кубка, ему ничегошеньки не светит,на нем поставлен жирный крест..

По матчу уже все сказано..Мы-Молодцы, задачу выполнили по максимуму, надеюсь при жеребьевке это скажется..С командами из АПЛ,надо сыграть попозже..

Худший- Коломбо, как не печально..Даже у Мальдини, что то временами проскакивало..В плане движения, ряд неплохих отборов. а Коломбо, что был, что не был ..в очередной раз..Поэтому в аренду..Это уже даже не на пользу ему идет, тем более, кроме кубка,он больше в сезоне не появится..Все остальные матчи на вес золота..

Если оставляем Калулу, то приоритетом в январе станет форвард в аренду и скорее всего ПЗ..Не так много. надеюсь уже сейчас кандидатуры на карандаше,  незачем бегать за арендным игроком целый январь..

Отлично все,Камрады..Готовимся к Парме, там все также, как и с Сампдорией..Есть Жервиньо, на которого играют, от которого исходит постоянная опасность..Ему уже за 30, но скорость и рывок по прежнему при нем..Перекроем его, уже пол дела сделано

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что несмотря на убедительный товарняк, Калулу мы тоже вряд ли увидим. Все-таки чешская полуоснова в матче без мотивации - это даже не уровень подвала Сериала. Хотя парень очень интересный, его надо развивать, причем, думаю, именно по профилю центрального защитника, который при необходимости может выйти с краю - такие кадры более ценные.

Тонали очень понравился по матчу, прям дядькой выглядел на фоне остальных, ему такие игры очень полезны - талант есть, надо ментальность прокачивать.

Хауге показал, что может разрывать. Что понравилось особенно - скорость принятия решений выросла, именно этого ему и не хватало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Хауге, мне понравились слова Пиоли после матча, он тоже отметил что надо поработать над  защитными скилами (прессинг, борьба итд).
а так, по матчу, первый тайм отыграли хорошо, второй намного хуже. Коломбо срочно отдать в аренду, хотя, как по мне, он по потенциалу и близко пе Патрик, Малдини, пока не понятно, Крунича и Саму, продать, наверное уже летом, Конти можно даже зимой. Калулу, как и других, впечатлил, для первого матча на взрослом уровне, тем более, очень хорошо отыграл, уверенно.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крунича не нужно продавать, он ничего не стоит а побираться по 5-6 миллионов не стоит, в качестве запасного вполне пойдет. Продавать Саму больше 12 миллионов и Дуарте тоже.
Кулулу прокачивать дальше по примеру с Габбия. Можно на пол года в условную Специю дать. Чувак с очень сильными скилами.

 

Да еще насчет Конти, чувак очень деградировал. По сравнению с Калабрией просто небо и земля. Даже не знаю что с ним делать.

Самое большое разочарование матче

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня грешная мысль - может не надо нам центрдефа брать,а своих прокачать


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два варианта оценок - для умеющих в итальянский и для умеющих только поржать (то есть для меня).

lvoLVut92wA.jpg?size=651x1080&quality=96

 

yMb6RtPjUqQ.jpg?size=1280x1278&quality=9

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Scotty сказал:

Я думал у Милана моложе 30 нет болельщиков)

Я мазохист, теперь думаю бросить Милан и болеть за Барсу.

Изменено пользователем Stef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Stef сказал:

Я мазохист, теперь думаю бросить Милан и болеть за Барсу.

Больше Реал подходит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Scotty сказал:

Больше Реал подходит:D

Я лучше знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Scotty сказал:

Я думал у Милана моложе 30 нет болельщиков)

Если без шуток.

 

В детстве любил ходить к другу смотреть мультики на DVD, жили мы довольно таки бедно и DVD для меня было что-то невообразимое. Так однажды друг предложил мне посмотреть на нарезки футбольных финтов и меня настолько впечатлил Роналдиньо, что я ходил к нему смотреть только футбол, говорил только о футболе, вообщем это сильно изменило мою жизнь, и Рон как раз перешёл в Милан. Так все и началось.

Это в кратце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Stef сказал:

Если без шуток.

 

В детстве любил ходить к другу смотреть мультики на DVD, жили мы довольно таки бедно и DVD для меня было что-то невообразимое. Так однажды друг предложил мне посмотреть на нарезки футбольных финтов и меня настолько впечатлил Роналдиньо, что я ходил к нему смотреть только футбол, говорил только о футболе, вообщем это сильно изменило мою жизнь, и Рон как раз перешёл в Милан. Так все и началось.

Это в кратце

Я также начал примерно, как то попалась кассета и я смотрел на Ван Бастена)

жаль в живую его не застал

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таким манером могла б за "фиалок" сейчас топить или вообще за кузенов. Бог отвел:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tramontana сказал:

А я таким манером могла б за "фиалок" сейчас топить или вообще за кузенов. Бог отвел:D

Это Баджо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Stef сказал:

Это Баджо ?

Это Тольдо в полуфинале Евро-2000:D Точнее, их было двое - он и Кэп. Кэп победил:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята окститесь. Какой Кулулу ЦЗ? Ему 18 лет, он 179 ростом... Мы играли против резерва Спарты! При том, что нам могли 2 чистых выхода положить.... Давайте все таки будем держать все в пропорциях, нам нужен ЦЗ в январе!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slavio сказал:

Ребята окститесь. Какой Кулулу ЦЗ? Ему 18 лет, он 179 ростом... Мы играли против резерва Спарты! При том, что нам могли 2 чистых выхода положить.... Давайте все таки будем держать все в пропорциях, нам нужен ЦЗ в январе!

image.png.7ab246bf41d276ba4a0d835688c44719.png


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stef сказал:

Это Баджо ?

Это про про меня скорее)

Благо в 95 он как раз в Милан перешел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hunter сказал:

Это про про меня скорее)

Благо в 95 он как раз в Милан перешел:)

Ты тоже с 9 лет смотришь футбол как я понял. Я то думал что поздно начал.

Изменено пользователем Stef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stef сказал:

Ты тоже с 9 лет смотришь футбол как я понял.

С ЧМ 94, так что с 8.... но клубный с 9, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послематчевые. 
Мистер говорит про то, в чем нужно прибавить. Дуарте про 26 человек. Далотик (с насморком) тоже повторяет про 26 человек — им (резервистам) очень нужна была эта победа вчера. 
И ещё один важный вывод, с которым наверно согласится Пиоли после этого матча: для отдыха основы есть несколько резервистов на матчи с «говнами» и в серии А. Необязательно мучать основу каждые 3 дня, загоняя Кьяера или Беннасера вусмерть. Эти малыши тоже готовы стараться на поле и готовы принимать схему игры основной команды. Это вчера было прямо явно видно на поле. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sovietunion сказал:

image.png.7ab246bf41d276ba4a0d835688c44719.png

Я инфе с нашего сайта больше верю 

https://www.acmilan.com/it/squadre/prima-squadra-maschile/giocatori/pierre-kalulu/biografia

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На удивление интересный матч, очень познавательный. Здорово, что выиграли, кажется это воодушевило и тех кто получил отдых) 

Запасной кипер показал себя молодцом. Получил игровую практику, но все равно хочется, чтобы Джиджо поскорее продлил контракт и не получал травм) 

Конкретно против Спарты не с самым боевым составом Калулу и Дуарте показали себя достаточно неплохо. Надеюсь еще будут полезны. Калулу показался поинтереснее.

Далота очень хотелось бы оставить. Играет на обоих флангах, молод, талантлив где самим такого найти..

Тонали очевидно адаптируется, все нормально, можно выдохнуть)

Мальдини и Коломбо очень сырые. 

Про Хауге даже говорить ничего не хочется, может сборной Норвегии суперподфартило на талантливое поколение и нам перепало?)

 


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...