Перейти к публикации
Olegro

ЛЕ. 6 тур. Спарта — Милан

Рекомендованные сообщения

Обычно мы такие матчи не умеем играть. Когда задача решена, Милан с трудом находит мотивацию. 
Только если Селтик сотворит сенсацию, наш матч может получить умеренную интригу за первое место. 
 

8711C965-1FEB-4E6E-AB45-00748444CA44.jpeg.0362da03efc0e52fe43bd8dc694e6001.jpeg

Пиоли собрал полуосновной состав в Братиславу. В Прагу поехали:

AFF61675-AF91-4DB4-8CEE-E570FF939BEC.jpeg.4fd02b80f1939457ea66be2e1ec4ee4d.jpeg

Мусаккьо в заявке, что ещё раз доказывает удивительную способность Пиоли читать форум. 
Скай рисует такой состав на матч:

68D448C3-A2C6-42F6-976B-9741E91AC038.jpeg.271a3525fd869e7c95ba50903dffc57e.jpeg

На замену остаются во втором тайме Калулу, Мусаккьо, Мальдини и «новый Бобан» Мионич. 
 

————————————————————

 

Талисманом выберу Билли. 
Он похвалил нас, мы похвалим его. Пусть принесёт нам удачу. 
 

1C6AA1A4-5BA2-4D68-B37D-14D75A16D094.jpeg.79bd1e8e21ead98602347e3d351056a9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз восхищаюсь каналами Канделаки. 
Трансляции Футбол 1, 2 и 3 в 23:00 в одно время с матчем Милана:

22:50
Лига Европы. "Вольфсберг" (Австрия) - "Фейеноорд" (Нидерланды). Прямая трансляция. 
Лига Европы. "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Сивасспор" (Турция). Прямая трансляция. 
Лига Европы. "Лестер" (Англия) - АЕК (Греция). Прямая трансляция. 
 
 
E5E8DB98-99CF-45A7-A41B-8E99860571ED.gif.5d2e440b6720e59c2a0b7e31fd8722d5.gif
 
Канделаки и ее команда — настоящие профессионалы, знают, как сделать рекламодателей счастливыми. Ведь количество фанатов Сивасспора в России однозначно больше, чем у какого-то Милана. 
А я представляю количество людей, которые с матюгами в 23:00 будут искать пиратскую
трансляцию в интернете вместо того, чтобы смотреть «для чего там есть мастер кард». 
Где мои НТВ+? Эх. 
Занавес. 
:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте матч тв я бы, наверное, тоже не стал показывать. Нет ни основного состава, ни турнирной мотивации. А Коломбо совсем не тот, что в детективном сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Enganche сказал:

А Коломбо совсем не тот, что в детективном сериале.

То ли дело чемпионы мира в других шести командах, которые покажут: сплошь Роналдинью и Неймары. Нельзя пропустить таких кудесников мяча. 
Про детективный сериал: предлагаю найти обсуждение данных матчей в русскоязычном интернете. Это даже интереснее, чем смотреть эти матчи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами виноваты чего уж там. Для рядового потребителя условный Лестер интересней чем Милан. Тем более без Ибры в составе


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Христос с ним, с Лестером, но Маккаби с Сивасспором вместо Милана?:huh: Матч, вы серьезно?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл показывать матчи, лишенные хоть какой-то мотивации. Ну, Арсенал вон тоже не показывают, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DrStein сказал:

А какой смысл показывать матчи, лишенные хоть какой-то мотивации. Ну, Арсенал вон тоже не показывают, например.

Это ты у выдумавших показывать Лестер спроси ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я к тому, что смысла особого искать логику показов/непоказов тренировочных матчей нет. Ну, Тоттенхэм вон могли включить, если говорить про тот же слот, не включили ¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrStein сказал:

Ну я к тому, что смысла особого искать логику показов/непоказов тренировочных матчей нет. Ну, Тоттенхэм вон могли включить, если говорить про тот же слот, не включили ¯\_(ツ)_/¯

ТТХ будет на Матч Арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DrStein сказал:

А какой смысл показывать матчи, лишенные хоть какой-то мотивации. Ну, Арсенал вон тоже не показывают, например.

Смысл в том, что у Милана и Арсенала гораздо больше болельщиков чем у Сиваспора. Поэтому эти матчи смотрело бы гораздо больше телезрителей. Если бы это было бы чисто коммерческое телевидение, наверное оно бы это учитывало насколько клуб популярен и показывало бы их даже незначащие с турнирной точки зрения матчи, чисто ради рейтингов, которые нужны, чтобы продавать рекламу дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно провести матч без ущерба Матчу с Пармой, который необходимо выигрывать. Прага необходима только поссмотреть на резерв. Но Дуарте вцентре защиты стремно. Муссаккио Габбья менее. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82 

Ну на коммерческую составляющую Матча мне пофиг :) 

СЗОТ, но, например, меня более чем они устраивают хотя бы тем, что за 300 рублей дают мне весь сериальный Милан и еврокубки в более толковом качестве, чем Окко, показывающий АПЛ за бОльшие деньги.

А ничего не значащие матчи для меня таковыми и остаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто выйдет с капитанской повязкой сегодня. 
Пока фаворит у фанатов Саму Кастильехо. У Конти и Татарушану тоже хорошие шансы. 
 

29F1816C-CAFD-49A6-9097-425768B30D1E.gif.b8db0b1b06b821f26561d74c49a120cd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбо больше провел матчей за Милан чем Татурушану. Но я бы Габбью выпустил бы с капитанской повязкой.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, alex.t сказал:

Нужно провести матч без ущерба Матчу с Пармой, который необходимо выигрывать. Прага необходима только поссмотреть на резерв. Но Дуарте вцентре защиты стремно. Муссаккио Габбья менее. 

Дуарте хотя бы давно уже тренируется и попадает в заявку. А для Муссакьо это первый вызов хз за сколько времени. Тут вспомнить бы как в футбол играть, после такого перерыва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alex.t сказал:

Коломбо больше провел матчей за Милан чем Татурушану. Но я бы Габбью выпустил бы с капитанской повязкой.

Думаю, там вопрос не в количестве минут и матчей, а больше в совокупности заслуг перед командой и лидерских качеств. Действительно любопытно, что в итоге решит мистер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот заранее предложу форумчанам строго не судить ни о ком по сегодняшнему матчу. Даже не потому что играть будут лавочники и примаверцы. А потому что у такого состава сыгранности ноль! В связи с этим и индивидуальные ошибки будут обычной нормой.

Лично мне будет интересно посмотреть на:

- Конти, чтобы понять не разучился ли он хотя бы бегать и попадать по мячу;

- Дуарте, чтобы понять реально ли ещё найти на него покупателя;

- Мальдини, чтобы понять может ли он хоть чем-то сейчас помочь основному составу, или же лучше уже зимой искать место для аренды.

А всё остальное абсолютно фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду очередную победу на классе. В приципе и Конти и Кастыл могут быть капитанами, два дрыща, все равно никто не заметит разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Olegro сказал:

Думаю, там вопрос не в количестве минут и матчей, а больше в совокупности заслуг перед командой и лидерских качеств. Действительно любопытно, что в итоге решит мистер. 

Лонго сказал, что Кастильехо в итоге. Ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, что Дуарте себя сегодня покажет настоящим столпом обороны. Он ведь тоже наш форум почитывал и он жаждет всем нам доказать, что не так уж он плох, как все его тут называют. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Rus_82 сказал:

Вангую, что Дуарте себя сегодня покажет настоящим столпом обороны. Он ведь тоже наш форум почитывал и он жаждет всем нам доказать, что не так уж он плох, как все его тут называют. ))

Смех смехом но Дуарте вполне может попробовать побороться с Романьоли за место третьего дефа после Симона и Габбья


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...