Перейти к публикации
Olegro

10 тур. Сампдория — Милан

Рекомендованные сообщения

Ну По прогнозам Билли мы шестыми финишируем. Я не понимаю его. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex.t сказал:

Ну По прогнозам Билли мы шестыми финишируем. Я не понимаю его. 

Так он теперь против Милана топит? Будем знать.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, alex.t сказал:

Ну По прогнозам Билли мы шестыми финишируем. Я не понимаю его. 

Да сглазить же боится)

Матч ужасный,концовка была такая нервная,что провел натурально на ногах) Но  в этой команде радует,что мы умеем теперь выигрывать ужасные матчи,когда раньше в концовке всегда получали самый нелепый гол из возможных,как с тем же Беневенто. Габб,Кессье лучшие,Анте корявый,но как обычно с очками по г+п)

Все молодцы) С победой! 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sovietunion сказал:

Так он теперь против Милана топит? Будем знать.

Уже давно. Не знаю, какая его муха укусила, уж совсем нас не любит. 
 

Тем временем. 
Команда в автобусе домой. Дискотека 90-х, времён, когда наша основа ещё не появилась на свет. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Olegro сказал:

Барыги после ужасного матча обсуждают, как бы им ещё больше нагнуть клуб на продлении и получить ещё больше миллионов за счёт форумчан русского миланфана.
Просто невообразимая наглость. :P


FA478444-76FF-4B47-8558-9E5C58460784.jpeg.716bf8853f0d28158a793211b6deb544.jpeg

Хаканчик еле ноги приволок на бенч, откровенно загнан чувак, но раз за разом выходит и пашет. Скорее бы уже продлили этот контракт чертов, ну нельзя ни нам без него, ни ему без нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Olegro сказал:

Не знаю, какая его муха укусила, уж совсем нас не любит. 

"Люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке" © Николай Петрович Старостин :closedeyes:

Билли, увы, оказался не так мудр, как Паоло. Хотя в определенные моменты лет 20 назад казалось, что наоборот.

Ну и ладно, хейтерс гонна хейт, а караван идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то Костакурта делал этот прогноз перед началом сезона. Его спросили, он ответил. Имеет ли он право на такое мнение, пусть оно и не нравится истинным болельщикам? Безусловно, да. Или, пардон, я что-то упустил, и Билли после каждого тура не видит прогресса и настаивает на своей правоте?

А вот прыгать на легенду в таком стиле, мягко говоря, невежливо. Помнится, так гоббы делали, если вдруг кто-то высказывался поперёк линии партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dethharmonix сказал:

Хаканчик еле ноги приволок на бенч, откровенно загнан чувак, но раз за разом выходит и пашет. Скорее бы уже продлили этот контракт чертов, ну нельзя ни нам без него, ни ему без нас.

Он перед заменой, на угловых, прям обнимал штангу, за счет нее стоял похоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с очередной победой на классе! Какая же крутая у нас молодежь, особенно Габбья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой.Второй тайм не смотрел,но первый понравился.Хорошие скорости.Диас И Ребич немного не вошли в игру. Главное результат пока что.Надеюсь,второй тайм сыграли не хуже первого


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу хорошего второго тайма Тонали.

Очень настораживает то, что он начал играть более-менее только тогда, когда игра превратилась в "не пойми что". А когда Милан полностью контролировал мяч - много мандражировал.

Видимо, еще долго придется вытаскивать Брешию из парня. И это не как в поговорке с гетто.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокрутил моментами матч и проштудировал статистику и вот несколько моментов...Перед матчем, у нас был небольшой спор, что лучше: Выносить мяч вперед не имея Ибры и высокорослых игроков впереди или выходить низом из штрафной и пытаться развить атаку..Так вот, Пиоли как будто нас прочитал и сегодня практически все выносили..и закономерно: Ребич проиграл практически ВСЕ, кроме скидки на Салемакерса, когда была попытка вывести бельгийца один на один..К чему я это: гарантированно потерянные мячи, если нет впереди высокорослых игроков, которые будут цепляться..Попытки прессинга, ни к чему не приводили..И хорошо, что Сампдория  ничего из этого не извлекла..Как и говорил до матча, единственные ее попытки, это что то создать через Кандреву..Он и был больше всего с мячом.

Некоторый позитивный  момент,Камрады..Видимо наше давление на судейский корпус, начинает давать плоды..Уж очень много было ошибок против нас..Вот сегодня было обсуждение свинского поступка Кандрева, эпизод на который не указали судье, но самые важные моменты произошли как раз в нашей штрафной..Их было два..Можно по разному к ним относиться, но при желании, как минимум один пенальти, мог быть назначен..причем,ЛЕГКО..И судья даже не пошел смотреть ВАР, к моему охрененному удивлению..1 эпизод, с ударом локтем-рукой Романьоли..Это пенальти,Камрады..Просмотр ВАР,обязательно..2 эпизод, это грудь-предплечье Габбия..Хотя Кальварезе и не стал просматривать и похлопал себя по груди, типа он все видел..Но,но..при просмотре ВАР, заинтересованный судья мог и бы и поставить.Там не совсем грудь то и была, скорее предплечье..По правилам, это не пенальти, но при большом желании...Нам уже ставили, за что то подобное..Так что, с 1 эпизодом, нам очень повезло..или..НАС ПРЕКРАЩАЮТ МОЧИТЬ. . Ведь в Италии, как и в любом чемпионате, к клубу очень хорошо стоящему на ногах и имеющему определенное влияние, несколько иное отношение со стороны судейского корпуса..ювентус в последние годы, это совсем другая история

Так что, футбол это не только игра на поле,но и кулуары с кабинетами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Саныч сказал:

А вот прыгать на легенду в таком стиле, мягко говоря, невежливо. Помнится, так гоббы делали, если вдруг кто-то высказывался поперёк линии партии.

Не буду прыгать на легенду. 
Легенда, по некоторым источникам, воспринимала свою карьеру в Милане не как «легендарную», а как просто «работу» наемного работника. Что вполне себе нормальное отношение. Хорошее. 
Nothing personal - just business. 

Поэтому никаких прыжков на Билли. Честный работник — получил деньги, отработал с 9 до 6. Но и великой страсти и секса от меня он не получит. Даже наемные бразилы-транзитники признаются в любви к нам больше, чем он. Да что там бразилы, Боммель, который у нас всего-то пробыл пару недель по сравнению с Билли, при любом случае вспоминает клуб с нежностью. 
 

P.S. Позицию гоббов в таком разрезе одобряю. Клуб и его престиж — превыше всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, derezunchik сказал:

Прокрутил моментами матч и проштудировал статистику и вот несколько моментов...Перед матчем, у нас был небольшой спор, что лучше: Выносить мяч вперед не имея Ибры и высокорослых игроков впереди или выходить низом из штрафной и пытаться развить атаку..Так вот, Пиоли как будто нас прочитал и сегодня практически все выносили..и закономерно: Ребич проиграл практически ВСЕ, кроме скидки на Салемакерса, когда была попытка вывести бельгийца один на один..К чему я это: гарантированно потерянные мячи, если нет впереди высокорослых игроков, которые будут цепляться..Попытки прессинга, ни к чему не приводили..И хорошо, что Сампдория  ничего из этого не извлекла..Как и говорил до матча, единственные ее попытки, это что то создать через Кандреву..Он и был больше всего с мячом.

Некоторый позитивный  момент,Камрады..Видимо наше давление на судейский корпус, начинает давать плоды..Уж очень много было ошибок против нас..Вот сегодня было обсуждение свинского поступка Кандрева, эпизод на который не указали судье, но самые важные моменты произошли как раз в нашей штрафной..Их было два..Можно по разному к ним относиться, но при желании, как минимум один пенальти, мог быть назначен..причем,ЛЕГКО..И судья даже не пошел смотреть ВАР, к моему охрененному удивлению..1 эпизод, с ударом локтем-рукой Романьоли..Это пенальти,Камрады..Просмотр ВАР,обязательно..2 эпизод, это грудь-предплечье Габбия..Хотя Кальварезе и не стал просматривать и похлопал себя по груди, типа он все видел..Но,но..при просмотре ВАР, заинтересованный судья мог и бы и поставить.Там не совсем грудь то и была, скорее предплечье..По правилам, это не пенальти, но при большом желании...Нам уже ставили, за что то подобное..Так что, с 1 эпизодом, нам очень повезло..или..НАС ПРЕКРАЩАЮТ МОЧИТЬ. . Ведь в Италии, как и в любом чемпионате, к клубу очень хорошо стоящему на ногах и имеющему определенное влияние, несколько иное отношение со стороны судейского корпуса..ювентус в последние годы, это совсем другая история

Так что, футбол это не только игра на поле,но и кулуары с кабинетами..

Я думаю на грудь в моменте с Габбья указывали не в смысле, что мяч только в грудь попал, а что мяч попал в грудь и уже от неё в плечо Габбье угодил. И, вроде бы, на этот счёт в правилах отдельный пункт есть, про рикошет от "легитимных" частей тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Olegro сказал:

Не буду прыгать на легенду. 
Легенда, по некоторым источникам, воспринимала свою карьеру в Милане не как «легендарную», а как просто «работу» наемного работника. Что вполне себе нормальное отношение. Хорошее. 
Nothing personal - just business. 

Поэтому никаких прыжков на Билли. Честный работник — получил деньги, отработал с 9 до 6. Но и великой страсти и секса от меня он не получит. Даже наемные бразилы-транзитники признаются в любви к нам больше, чем он. Да что там бразилы, Боммель, который у нас всего-то пробыл пару недель по сравнению с Билли, при любом случае вспоминает клуб с нежностью. 
 

P.S. Позицию гоббов в таком разрезе одобряю. Клуб и его престиж — превыше всего. 

Много думал об этом в свое время. Уж не печёт ли у Билли, что 3 и 6 выведены, а под 5, при сопоставимых заслугах,  всякие непонятные португезы бегают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю.  Такое впечатление что он стыдится что за Милан играл. Я бы мог еще понять Альбертини, которого Анчи как щенка выгнал из Милана, но метроном продолжает с большой любовью к Милану относиться,  но Билли это непонятный случай. Он был у нас до самого карьерного конца пока песок не начал сыпаться. Я думаю он завидует что Франк и Паоло более великие чем он.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще зависть что при сопостовимом возрасте у Паоло на 2 ЛЧ больше и тут он еще и спортивный директор? Ну в любом случае сегодняшний Милан ему как кость в горле он стремится он него абстрагироватся.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex.t сказал:

Может еще зависть что при сопостовимом возрасте у Паоло на 2 ЛЧ больше и тут он еще и спортивный директор? Ну в любом случае сегодняшний Милан ему как кость в горле он стремится он него абстрагироватся.

У них же одинаковое количество ЛЧ. Или ты про то, что последние у Билли были чисто номинально? В 07 да, что был, что не было. А в 2003 даже наиграл еще хронометраж.

Изменено пользователем InSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по следующим  матчам.  Я не хочу чтоб мы настраивались на лёгкий матч с Пармой. Соседки уже пытались закидать из шапками.Убица Жервиньо оба те момента с Самп головой бы забил. Поэтому лучший способ концентрации с Пармой это холодный душ в Праге. Может не так как с Лиллем. Но Лилль нас опустил на землю.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пармы ноль ударов в створ, в матче с Беневенто, которая находится в компании худших по пропущенным. Жервиньо, да, опасный, тут без вопросов. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Olegro сказал:

Не буду прыгать на легенду. 
Легенда, по некоторым источникам, воспринимала свою карьеру в Милане не как «легендарную», а как просто «работу» наемного работника. Что вполне себе нормальное отношение. Хорошее. 
Nothing personal - just business. 

Поэтому никаких прыжков на Билли. Честный работник — получил деньги, отработал с 9 до 6. Но и великой страсти и секса от меня он не получит. Даже наемные бразилы-транзитники признаются в любви к нам больше, чем он. Да что там бразилы, Боммель, который у нас всего-то пробыл пару недель по сравнению с Билли, при любом случае вспоминает клуб с нежностью. 
 

P.S. Позицию гоббов в таком разрезе одобряю. Клуб и его престиж — превыше всего. 

Серъёзно? Более 20 лет не любил, мучился, но продолжал "ходить на работу"? Преданность, профессионализм и отношение к делу важнее любых слов.  Мы все  разные, кто-то готов кричать о любви на каждом шагу,  кто-то предпочтет сохранить в себе. И также каждую неделю нажимать кнопку нужного канала. 

А гоббы, например, в своей страсти опускались до оскорблений вдовы Ширеа. Тоже искренне любя. Кому -то с ними по пути. Я пас.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20201207_120003_228.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...