Перейти к публикации
Olegro

ЛЕ. 4 тур. Лилль — Милан

Рекомендованные сообщения

Матч не смотрел, говорят сыграли на легке) замечательно) Победа с Наполи и ничья с Лиллем - отличный результат. Дальше должно быть проще, надо брать максимум до нг. 
 

То что Прага борется за выход - это нормально, в том числе в этом и кайф евротурниров) плюс отличный опыт для тренерского штаба и молодых игроков, дальше в плей-офф будет только сложнее)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на Хауге. Ради этого и смотрел матч, собственно. Хауге стоит 5 млн, но не больше. Изюминки и парня я пока не разглядел. 2 гола за Милан похожи, и это добивания с выходами 1 на 1. Пацан теряется. Нет, может время есть и все такое, только для решения задач хотелось бы скамейку посильнее. 

На ЛЕ мне откровенно пофиг. Считаю, что оставшиеся матчи надо играть в пол-ноги вот таким вот примерно составом. Получили свои 15 за выход в группы - отлично. Дальше не пройдём? - Много и не потеряем в деньгах. Конечно, сейчас пандемия и каждый миллион на счету, но все же ЛЧ важнее и прибыльный. На выход в неё и ставку надо делать 

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

 

На ЛЕ мне откровенно пофиг. Считаю, что оставшиеся матчи надо играть в пол-ноги вот таким вот примерно составом. Получили свои 15 за выход в группы - отлично. Дальше не пройдём? - Много и не потеряем в деньгах. Конечно, сейчас пандемия и каждый миллион на счету, но все же ЛЧ важнее и прибыльный. На выход в неё и ставку надо делать 

 

Не забывай про рейтинг УЕФА. Начинать ЛЧ с четвертой корзины то еще удовольствие


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АНДРЕЙ сказал:

Нет, может время есть и все такое, только для решения задач хотелось бы скамейку посильнее. 

В этой ветке дофига таких сообщений, в духе Тонали дно, Хауге дно и т.д. Ребят, а вы чего хотели? Чтобы на подмене у Ребича был такой же по уровню Ребич? Чтобы Кессье подменял игрок в такой же топовой форме как и Кессье? Ну у меня для вас плохие новости: закатывайте губу обратно. Такое доступно только ТОП клубам. У нас в чемпионате только гоббам. Даже кузены не могут полноценно заменить вылетевших лидеров.

Что же до наших запасных: уверен, если вдруг (и не дай Бог) Тонали придётся подменить кого-то из пары полузащитников на длительное время, он со временем вольётся в игру и будет играть хотя бы на приемлемом уровне. Также и с остальными.

Единственный кто вызывает у меня вопросы это Диас. И не своей игрой, нет, играет как может, ругать особо не хочется. Вопрос в том куда его ставить? Тут все хотят ставить его вместо Хакана - очевидно, испанец не плеймейкер. Он не умеет связывать линии ни движением, ни передачами. Другие предлагают ставить на фланг, но в нашей схеме игра на правом фланге предполагает огромное количество движения и участия в отборе, в чём Диас слаб по своей физике. А левый фланг предполагает подключения в штрафную под удары-навесы, но опять же физика Диаса делает его бесполезным на втором этаже. И эта проблема посерьёзнее проблемы Тонали. Если тому мешает встроиться в игру команды проблемы с пониманием нашей игры, то тут проблемы больше в физике. В старом Милане он мог бы заменять Сусо или даже вытеснить его из основы, но в этом Милане роли "Сусо" больше нет. Остаётся только надеяться, что под него придумают свою роль, не рушащую командную игру. Ну в крайнем случае, аренда сухая, не жалко и обратно отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, ну объективно у нас слабая скамейка. У нас сейчас оба форварда в лазарете и впереди уже проблемы. Да и то, Леао не обладает харизмой впереди. С ЦЗ тоже не очень, мы загоняем Кьяера к чертям. Хорошо, что хоть Габбия особо не лажает и вроде есть третий ЦЗ, но четвёртого то нет. 

Мы как-то пошли по пути глобального омоложения, но:

1. Качество молодняка вызывает вопросы

2. Даже для ротации сыроваты. 

И это не учитывая проблемы в основе. Например правый вингер, которого нет никого качественного даже для основы. Есть только перспективные 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ Блин, ну таковы реалии. Меня бомбануло из-за того что большинство на форуме скорее ищет минусы среди игроков, чем плюсы.

Да, для Скудетто или победы в ЛЕ нам скамейки не хватит. Ну, у нас такой цели и не было. Не смотря на оглушительный успех старта чемпионата, буду до усрачки счастлив даже если мы попадём в ЛЧ с 4-го места, выиграв его у условной Ромы за счёт разницы забитых-пропущенных.

Насчёт правого вингера - тут согласен. Наше объективно сейчас слабейшее звено в команде. Надеюсь зимой туда в первую очередь придёт усиление, а не в центр обороны, как говорит пресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S Кирилл, так я и говорю, что мне дальнейший проход в ЛЕ не интересен. То есть, если он будет, то хорошо, а если не будет - и хер с ним. 

А вот по скамейке. Тут надо надеяться, что парни к следующему сезону выйдут на новый уровень, иначе труба. Ибра не стальной, при всем уважении в следующем году будет 40. Пока что он нас вывозит. В ЛЧ важны победы и важен выход в ПО. 

Тонали, Хауге, Салемакерс... Хотелось бы чтобы вышли на новый уровень. 

Перевод на родную позицию Чалхана и удачный выбор пары Кессье - Беннасер, огромный фактор Ибры и поменьше фактор Пиоли сделали нас лидером чемпионата после 9 тура. Это классно. Но нужно чтобы и другие ребята также прогоессировали. У Беннасера, Кессье, Чалханоглу и Ребича были ахтунги при МДП (а у некоторых и до него). Вот при Пиоли заиграли. Значит и Тонали и Хауге должны при Пиоли расти. Пока ждем. В меньшей степени от Хауге, потому что 5 млн и его назначение понятно, а вот больше от Тонали, потому что если Хауге - это даже не ближайшая ротация, то Тонали является по сути третим полузщитником в команде, а ведь больше некому, если что. 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалханоглу уже сдулся. Булками потряс для жирной лички и успокоился

Очевидно готовится отчалить. Второй Озил, яиц нет совершенно. Постоянно приходится подгонять

 

 


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

В этой ветке дофига таких сообщений, в духе Тонали дно, Хауге дно и т.д. Ребят, а вы чего хотели? 

Чтобы товар соответствовал рекламе. Как пиарили Тонали? Да и Хауге после деклассирования нашей обороны получил хорошую прессу

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Милан-90 сказал:

Да и Хауге после деклассирования нашей обороны получил хорошую прессу

Когда выходил на замену - был хорош. Но стоило выйти в основе мелкому пацану, ни с кем ранее кроме норвежских "грандов" не игравшим - всё?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Volante8 сказал:

По поводу выпадов в сторону Тонали и Хауге. Тонали не волнуется, не играет хуже, чем может, это его естественное состояние. Хауге - чувак из норвежского чемпа с  соответствующей скоростью принятия решений, дриблинга, интенсивностью и т.п. 

Если эта мысль не должна было продолжиться идеей о том, что ребята скоро раскроются, попав в более напряжённую среду, то это крайне надменно и токсично. Аналитика в духе Картавого Футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, K-S сказал:

Когда выходил на замену - был хорош. Но стоило выйти в основе мелкому пацану, ни с кем ранее кроме норвежских "грандов" не игравшим - всё?)

Когда выходил на замену - голы забивал, но был ли хорош? Точно так же растворялся на поле, а затем убийственно хладнокровная реализация единственного шанса. Вчера был обычный Хауге, только без реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну а пас на Коломбо в матче с Наполи со стороны Хауге, где тот не забил был плох?
Вот реально не понимаю его Хейта. За 5 миллионов вполне хороший вариант, я уверен даже что уже он стоит дороже чем его купили минимум на 50-70%

Другое вспомните как начинали у нас Бенассер или Кессье, как все плевались особенно по ганцу. А насчет Калабрии, ставляем Конти а его продаем? Главное терпение.
Чалханоглу неплох, но очевидно что он включил свои скилы только для жирных контрактов или бесплатного трансфера. Я не помню кто из лидеров Милана кидал нас таким образом свободными трансферами, если мы сами не отпускали как Пирло к примеру. Если это так я только за вариант типа Милика, запрет тренеровок и посещения базы Миланелло. Пусть со своим агентом тренеруется в пинг понг. 

Я очень сомневаюсь что он нужен Манчестеру, это просто смешно. Ювентусу может быть, но кто знает что будет там после ухода Пирло. В любом сучае желаю ему судьбу де Шильо.  Кроме того не понимаю почему Милан не подымает вопрос о дисквалификации за торговлю с другими клубами за спиной клуба раньше наступления пол года до конца контракта. Было бы неплохо тоже наказать за подобное вкупе за поездки в Турин и прочую хрень


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, shizz сказал:

Когда выходил на замену - голы забивал, но был ли хорош? Точно так же растворялся на поле, а затем убийственно хладнокровная реализация единственного шанса. Вчера был обычный Хауге, только без реализации.

Возможно дело в ожиданиях. Вы оцениваете новичков как Пирло и Холланда. Я - как Тонали и Хауге. И радуюсь за каждое их удачное действие :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tramontana сказал:

vVk2hOtNL-k.thumb.jpg.634e784fc7f439812ad3b89dbd58f566.jpg

Я всё никак не мог понять кого мне напоминает Диас до этого момента ))))


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет сокамернички, слабенько откатали. Но нам ЛЕ реально на втором месте. Нам нужно выгрызть победу у фиалок в воскресенье без Ибры.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

Возможно дело в ожиданиях. Вы оцениваете новичков как Пирло и Холланда. Я - как Тонали и Хауге. И радуюсь за каждое их удачное действие :) 

Очень выгодная позиция - противопоставлять себя серой толпе, подчеркивая, как выгодно ты отличаешься на ее фоне, но одно дело радоваться, другое - пытаться оценить игру футболистов трезво.

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу игроков наших молодых. Сейчас вам не раньше. раньше в суперклубы 20-летних игроков на пушечный выстрел не допускали. только мега-талантов. Теперь после пары финтов масс медиа вздувают цены на игроков и ожидания за эти цены. мы все знаем что защитник формируется к 25 годам а зрелой игры мы ждем в 27-32. У нас только Кьяр нормальный, даже Ромке всего то 25. Мы Калабрию последних два года изгоняли, камон, ему 24 всего. Он только формируется. Тонали надо еще 4 года доводить до топ уровня минимум. Этой команде цены не будет через 2-3 года. ну, конечно, плавно изгнать тех, на кого нельзя положиться, типа Чалхана. 


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Puzo сказал:

ну, конечно, плавно изгнать тех, на кого нельзя положиться, типа Чалхана. 

Думаю, к Хакану можно смело добавлять ДД. Если игроки не продлевают до последнего, для меня с ними все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shizz сказал:

Очень выгодная позиция - противопоставлять себя серой толпе, подчеркивая, как выгодно ты отличаешься на ее фоне

Спасибо :) 

 

6 минут назад, shizz сказал:

но одно дело радоваться, другое - пытаться оценить игру футболистов трезво.

Оценивать игру и делать выводы об игроках по этой игре - разные вещи. И уж тем более заявляя об этом под соусом "не тянут ребята на основу". Спасибо, блин, а то я до этого думал что пацаны топари готовые. Это и так очевидно. Но выглядит как попытка набросить хоть на кого-то, а то в столь страшные для фанатов Милана времена, когда команда находится на первом месте, не так уж и просто найти свою мишень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, musmil10 сказал:

Думаю, к Хакану можно смело добавлять ДД. Если игроки не продлевают до последнего, для меня с ними все ясно.

ненене. Джиджо свой в доску, он подпишет. Райола просто делает свою работу - выжимает бабки для своих клиентов. Но ДД останется, тут нет сомнений

 


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, K-S сказал:

Спасибо :) 

 

Оценивать игру и делать выводы об игроках по этой игре - разные вещи. И уж тем более заявляя об этом под соусом "не тянут ребята на основу". Спасибо, блин, а то я до этого думал что пацаны топари готовые. Это и так очевидно. Но выглядит как попытка набросить хоть на кого-то, а то в столь страшные для фанатов Милана времена, когда команда находится на первом месте, не так уж и просто найти свою мишень.

Ты, наверное, не туда клацнул, потому что ничего такого я не говорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

Кроме того не понимаю почему Милан не подымает вопрос о дисквалификации за торговлю с другими клубами

Так мы с Товеном также торгуемся...по слухам опять же.Это все не доказать никак.

А насчёт посадить как Милика...зачем команде в ногу стрелять,если цель в ЛЧ попасть?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...