Перейти к публикации
Olegro

3 тур. Милан — Специя

Рекомендованные сообщения

Классный  чувак этот Пиоли , не истерит работает стем что есть. Парик бы  с Гвардиолой уже сума бы сошли.  Я  осозною что следующийтур можем слить и даже крупно. Думаю если б на острие был бы Леао в 1 тайме  забили еще бытогда. для ленивого мозамбикца самое то быть столбом. В защиту он не возвращатся. 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой.Считаю победой на классе.Во втором тайме задвигались ,плюс вышел Хакан и зарешали.Впереди восстанавливаемся и должок есть,за второй тайм


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Боюсь конечно об этом говорить, но изначально была опаска, что бы будем Ибразависимые, но последние матчи показали, что мы могем и без Ибры, Романьоли и Ребича. Можно, что угодно говорить про Габбию, но елы палы, мы в Серии А после 3 игр 0!! пропущенных!! 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slavio сказал:

Можно, что угодно говорить про Габбию, но елы палы, мы в Серии А после 3 игр 0!! пропущенных!!

Поссмотрим на него с Интером. Надеюсь все таки выйдет Романьоли  с Иброй.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slavio сказал:

Всех с победой! Боюсь конечно об этом говорить, но изначально была опаска, что бы будем Ибразависимые, но последние матчи показали, что мы могем и без Ибры, Романьоли и Ребича. Можно, что угодно говорить про Габбию, но елы палы, мы в Серии А после 3 игр 0!! пропущенных!! 

От турка теперь зависимы. Тут даже дело не в голевых действиях - с ним мяч лучше ходит у команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три стартовых матча с победой с сухарем в пропущенных.. Такое было под руководством Нерео Рокко.. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antony сказал:

От турка теперь зависимы. Тут даже дело не в голевых действиях - с ним мяч лучше ходит у команды

Ну и вышли Кессье с Бенассером, на 51 минуте и все вообще встало на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с победой!

честно сказать, я тоже не думал, что хакан станет таким крутым. а всего лишь надо было дать ему больше свободы и перестать пихать на флаг и заставлять бегать весь матч по бровке от линии до линии.

у молодежи нашей, конечно, коленки дрожат еще. и решаться эта проблема будет не в пару матчей.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, derezunchik сказал:

Ну и вышли Кессье с Бенассером, на 51 минуте и все вообще встало на свои места

Как бы я персонально не глорил за Тонали, но это правда.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий матч чемпионата и насухо. 

Это пара цз Кьер - Габбия. Играют очень прилично вместе. Причем Габбия чаще чистит. Просится ли туда новый центрбек? Романьоли, Мусаккьо, Калулу и Дуарте. Шесть центрбеков.

А вот в пз, как и предполагалось, Тонали - Крунич матч со Специей не вытягивали. Хорошо, что там пока без травм и дисквалификаций. Не нужно напоминать, кто чемпион серии А по жёлтым карточкам в прошлом сезоне.

И вот. Нужен ли защитник так, как полузащитник?

Леао надо чаще ругать. Хакан взбодрил команду. Всех с победой!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SelfMilanlove сказал:

Три стартовых матча с победой с сухарем в пропущенных.. Такое было под руководством Нерео Рокко.. :)

Ну такие вещи очевидно сильно зависят от календаря, потому не очень мне нравятся. Вот на серию с ноября прошлого года стоит смотреть и она тоже достойна внимания и восхищения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про победы над помойками уже коллеги высказались. Пиоли привил правильный менталитет, что теперь нас все боятся ДО игры. Вопрос на засыпку. Когда Милан начинал сезон с трёх побед? Глянул, в последних чемпионских сезонах даже не было. Подозреваю, что во времена Капелло. Лень проверять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонали нужно в паре играть с Бенасером либо с Кесье. В паре с Круничем это конечно пипец. Вспомните как бы плевались вначале с Бакайоко. Пол годаа почти это был дичайший трэш, а сейчас плачем по нему. Кстати мне понравился Побега у Специи больше чем "наши" Крунич и Тонали.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, всех поздравляю, что задачу на начало сезона выполнили на максимум: прошли в группу Лиги Европы и набрали максимальные 9 очков в чемпионате. Это при сильных кадровых проблемах и не очень сильных соперниках.

Готовимся к следующему отрезку! Там соперники будут посильнее, но и у нас надеемся игроки из лазарета подтянутся. Сегодня один из вернувшихся сделал дубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Scotty сказал:

а мне нравится Д. Мальдини, точнее его фамилия

Ну кроме фамилии там пока старание при игре без мяча  и все. Если круглый у него или рядом - это почти гарантия потери(ну в этом матче по краней мере) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня загадка почему мы не отдали Дуарте в аренду в какуйы нибудь помойку типа Кротоне или в Моцнцу. Почему б Мальдини не наладить контакт с Галлиани и не обкатывать новичков либо предпродажную зачистку? Вот Коломбо с Даней б хорошо туда зашли.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antony сказал:

Ну кроме фамилии там пока старание при игре без мяча  и все. Если круглый у него или рядом - это почти гарантия потери(ну в этом матче по краней мере) 

один пас на Хакана из под двоих мне понравился, а так да, сыроват парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вон чуть выше про это

Там про три сухаря на старте. Мне достаточно девяти, или шести, очков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но реально гениальный ход Пиоли замена турка именно на Коломбо а не на Леао или Диаса. и постановка Леао на место Ибры. С Коломбо мы б могли не забить эти 2. Может быть и в Португалии нужно было делать тоже самое.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kurt_Cobain сказал:

Самое время заканчивать чемпионат из-за короны

264932153_Screenshot2020-10-04at21_12_16.png.e3a44fe9ba0c66d2741993431e5e5d2c.png
 

Тут кстати все те же, кто в конце прошлого сезона бодрый футбол показывали, даже Вероне место нашлось 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex.t сказал:

Но реально гениальный ход Пиоли замена турка именно на Коломбо а не на Леао или Диаса. С Коломбо мы б могли не забить эти 2

Ну это самый очевидный вариант был, просто крутые тренеры обычно любят велосипед изобретать, а этот нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...