Перейти к публикации
musmil10

Йенс Петер Хауге

Рекомендованные сообщения

Это заявка на Црвену Звезду или вообще на УЕФА?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не отдали Байеру то понятно. Обожглись на нехватке игроков уже и дуем на воду

Летом скорее всего отдадим в аренду как и положено


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, InSky сказал:

Вероятно, руководство считает, что парню не стоит покидать клуб, чтобы не нарушать непрерывность адаптации. Язык, тактические занятия, притирание к коллективу - вот это все сейчас важнее.

Язык можно и в Германии спокойно учить. Сейчас куча мобильных и онлайн сервисов. Это не проблема как раз таки. А игровая практика важнее. К тому же Байер играет в футбол динамичный, похожий на миланский. Было бы полезно там поиграть и уровень ответственности меньше. Может быть мы не знаем для какой роли они Хауге хотели. Если в старт то зря не отдали 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Байеру вот прям так надо его прокачивать. Я думаю в самом лучшем для нас случае, там была бы аренда с правом выкупа за 10, и контрвыкупа за 20 (цифры условны).

Да и Йенс последние матчи часто играл, показывал себя слабо. Пока надо просто побыть этот сезон с нами, язык выучить, потренироваться с Иброй. А летом будет понятно, в аренду его или есть смысл наигрывать к основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АНДРЕЙ сказал:

Язык можно и в Германии спокойно учить. 

Так в Баере его б заставили учить немецкий  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно понимать, что Хауге ещё вначале норвежского сезона не должен был играть во взрослой команде. Но у его конкурента на эту позицию случилась травма и его вынужденно поставили играть. А дальше он подхватил и офигительно заиграл... на уровне чемпионата Норвегии. 

Он уже давно выходил в Буде Глимт на замену на 15-20 минут. Его нормальная взрослая карьера с постоянным местом в основе началась в октябре 2019 года. Он по сути сыграл 2 месяца октябрь и ноябрь 2019 года. И затем 7 месяцев чемпионат Норвегии стоял. Возобновил он играть в июне 2020 года! А в октябре он был уже в Милане. До нас Хауге во взрослом футболе полноценно играл лишь 6 месяцев. Но играл в это время просто умопомрачительно, правда опять же на уровне чемпионата Норвегии. 

Что из Хауге вырастит пока непонятно, определенно талант и потенциал имеется, ровно как и слабая обученность. Надо парню дать время, чтобы понять будет ли от него какой-то толк. В любом случае за него заплатили немного и рисков особых нет. А если со временем выстрелит, то профит для нас будет хороший. 

Я согласен с теми, кто говорит, что надо было отдать в аренду. Сейчас Хауге в таком возрасте, что ему нужно играть в сильном европейском чемпионате. Это его разовьёт. Если упустим этот момент, то потом раскрыть свой потенциал ему будет в разы тяжелее. Сейчас его отцепили от ЛЕ, при этом состав у нас укрепили, а значит игровой практики у него будет совсем мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял почему норвежец попал в немилость Пиоли после гола Сампе...Пиоли в свое время Пакету так в игнор отправил. Посмотрим, надеюсь в след сезоне проявит себя. Прикольно то что он 7 раз ударил по воротам и забил 2 гола в сериале.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не понял почему норвежец попал в немилость Пиоли после гола Сампе...Пиоли в свое время Пакету так в игнор отправил. Посмотрим, надеюсь в след сезоне проявит себя. Прикольно то что он 7 раз ударил по воротам и забил 2 гола в сериале.

Мне кажется что Хауге на данный момент не обладает всеми качествами для игры в команде Топ 4 Серии А. Да, есть моменты и есть филигранный удар низом. Но его движение без мяча даже хуже чем движение с мячом. Движения не резкие, дриблинг на мелком шаге и предсказуем. Он легко читаем. Его голы по большому счёту в концовках. Не отменят их ценности для команды, но все же. В матче с Сампой гол забил. Но до этого его просто уничтожали за те минуты что он был на поле. Естественно вывод что он может оказываться в нужном месте. В принципе, его голы подтверждают это.
Возраст уже приличный для молодого игрока. То есть присущий body language в его исполнении исправляется в 18 и не критичен. Хауге уже старше и нужно очень сильно работать чтобы изменить ну практически всё в его игре.
Опять же, это для чемпионата Италии, где ценнее Ребичи в плане бойцовских качеств. Может быть аренда или отъезд в другой чемпионат дадут больше поводов раскрыться.
Но повторюсь, ему надо менять очень многое. В том числе и манеру движения

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Хауге надо отправить в аренду на сезон в крепкий Итальянский середняк или аутсайдер. Короче в команду, где у него будет регулярная игровая практика и где он сможет обвыкнуться с Итальянским чемпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем началась суета по сливу Хауге. У парня очевидно большой потенциал, что нам дадут эти 10 лимонов сейчас, когда через пару сезонов можем получить отличного разнопланового игрока в основу?

Хочется верить, что обратный выкуп пропишут, но во Франкфурте не дураки сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думал раз "денег нет, но вы держитесь",то как раз молодые парни вроде Хауге и Побега получат больше шансов,а получается что их первыми же слить и пытаются:ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Я уж думал раз "денег нет, но вы держитесь",то как раз молодые парни вроде Хауге и Побега получат больше шансов,а получается что их первыми же слить и пытаются:ph34r:

Так деньги внезапно оказались нужны на АПЗ. Я полагаю, руководство и радо бы скинуть Кастыля и Круню (хотя что я несу, Круня не продается:D) вместо мелких, да только никому они не сдались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2021 в 22:19, Rus_82 сказал:

Мне кажется Хауге надо отправить в аренду на сезон в крепкий Итальянский середняк или аутсайдер. Короче в команду, где у него будет регулярная игровая практика и где он сможет обвыкнуться с Итальянским чемпом.

Ему не обвыкнуть надо а банально взрослеть. на поле пацан обдриставший выходит которого выдернули из его зоны комфорта. Боюсь какой-нить физрук в аренде его просто сломает окончательно.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Леао продал, а Хауге использовал как замену хорвату.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Tramontana сказал:

Так деньги внезапно оказались нужны на АПЗ. Я полагаю, руководство и радо бы скинуть Кастыля и Круню (хотя что я несу, Круня не продается:D) вместо мелких, да только никому они не сдались...

А что Крунич? Он с лавки выходил на не свою родную позицию играть. Положил красавец со штрафного Вероне, что Крунич то? Для меня Крунич это как Аброзини. Простой парень, не наделенный скилами, но выходящий и делающий свою работу. Неудивительно, что он нравится Пиоли. А Кстыльехо. Ну за него там предлагают 7-8 лямов, когда мы его за 20 брали. Я бы его тоже оставил. Да сезон провел неоднозначный, проиграл место Салемчику, но кто его знает как дальше будет. Вон у Интера справа будет Белльярин вместо Хакими. Второй Кастыль. Однако его берут в основу..


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Slavio сказал:

Для меня Крунич это как Аброзини. Простой парень, не наделенный скилами, но выходящий и делающий свою работу.

ну, Крунуч это максимум Брокки, если так сравнивать...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vasica сказал:

ну, Крунуч это максимум Брокки, если так сравнивать...

007B2071-B4DA-41DC-9914-C2B08A0F590D.gif.f2cc47043e5e5c3ed85faccd1df1cc26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky пишет что ушел за 12 млн. Удачи, вроде перспективный парень, но видимо наши решили, что Леао перспективней)

 Надеюсь его переход откроет нам качественного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

По информации Sky Italia, клубы согласовали трансфер 21-летнего норвежца. Хауге перейдет в «Айнтрахт» на правах аренды с обязательством выкупа за 12 миллионов евро.

Что-то смысл этой сделки века от меня ускользает. Если нам сейчас нужны деньги, то почему это аренда, а не прямая продажа? Если деньги не нужны, то почему "с обязательством выкупа", может, через год нам самим Хауге пригодится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

Что-то смысл этой сделки века от меня ускользает. Если нам сейчас нужны деньги, то почему это аренда, а не прямая продажа? Если деньги не нужны, то почему "с обязательством выкупа", может, через год нам самим Хауге пригодится?

Значит и мы будем брать АПЗ в аренду с правом выкупа)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

Значит и мы будем брать АПЗ в аренду с правом выкупа)

...только нам его так не дадут-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Tramontana сказал:

Что-то смысл этой сделки века от меня ускользает. Если нам сейчас нужны деньги, то почему это аренда, а не прямая продажа? Если деньги не нужны, то почему "с обязательством выкупа", может, через год нам самим Хауге пригодится?

Ну обязательство есть обязательство. Значит деньги можно потратить сейчас (благо есть они у американцев), зная что через год они вернутся.

Жалко с одной стороны что мальчонка не заиграл у нас. С другой, виден риск что в Италии он так и не раскроется. А может и нигде не раскроется. А тут на дороге считай валяются 7 миллионов, ещё бы мы не подобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rus_82 сказал:

Ого как оперативно перевели в бывшие!

Деньги срочно просто нужны :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...