Перейти к публикации
Милан-90

Серия А. Сезон 2020/2021

Рекомендованные сообщения

Гложат меня смутные сомнения что Наполи нужно было так победить в память о Диего. Все это похоже на спектакль. Очень итальянцы сентеминтальные. ИМХО в Риме Наполи им отдаст игру назад.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Olegro сказал:

Наполи 4—0. 
Пока этой осенью нашими самыми главными соперниками за четверку ЛЧ вижу именно Наполи, гоббов, мерду и Рому. 
Что там будет после Нового года — никто не знает. 

Так и есть. По скамейке и качеству точно эти четыре команды. Интер и Юве уже проходят турбулентность, ожидаю, что будут клепать победы одна за другой начиная с декабря.

Наполи по игре мощно смотрится, но пока есть элемент сюрприза, так как там всё на южанских эмоциях. Поэтому очень важно сохранять задел перед ними.

Но самое главное Рома. Это наш прям 100% конкурент за 4-е место. Когда у них не идёт игра, они все равно штампуют победы над середняками. А как раз такой путь «2/3 очков» и даёт лигочемпионское место. По идее, у них игра далеко не восторг, плюс они тоже в ЛЕ играют, так что 6 очков задела хорошо, но ситуация может перевернуться за всего одну неделю (пара туров), так что надо быть предельно осторожными в каждом матче, и по минимуму чередовать ничью с победой, если хотим в топ-4.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Inzagol сказал:

Когда у них не идёт игра, они все равно штампуют победы над середняками.

до сих пор не могу простить судейке тому пенальти в эпизоде бенассер-педро


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, alex.t сказал:

Гложат меня смутные сомнения что Наполи нужно было так победить в память о Диего. Все это похоже на спектакль. Очень итальянцы сентеминтальные. ИМХО в Риме Наполи им отдаст игру назад.

Или просто Рома переоценена. Имхо взяли они немного больше очков, чем заслужили в своих матчах (по игре). Вряд ли они смогут также в пол ноги брать столько очков и дальше. А в полную силу играть не получается, во всяком случае пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, alex.t сказал:

Гложат меня смутные сомнения что Наполи нужно было так победить в память о Диего. Все это похоже на спектакль. Очень итальянцы сентеминтальные. ИМХО в Риме Наполи им отдаст игру назад.

Это второй матч Ромы в сезоне, который посмотрел. По ощущениям качество игры такое же, как против нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, alex.t сказал:

Гложат меня смутные сомнения что Наполи нужно было так победить в память о Диего. Все это похоже на спектакль. Очень итальянцы сентеминтальные. ИМХО в Риме Наполи им отдаст игру назад.

Хотел бы я прожить такую жизнь, чтобы на мои поминки каморра не поскупилась купить матч у кого-то вроде Ромы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, alex.t сказал:

Гложат меня смутные сомнения что Наполи нужно было так победить в память о Диего. Все это похоже на спектакль. Очень итальянцы сентеминтальные. ИМХО в Риме Наполи им отдаст игру назад.

Кроме Неаполя не сказать что Марадону сильно любили в Италии

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто еще мог такое папе римскому? Ты тут печешься о бедности а у самого в Ватикане крыши золотые. Так продай крышу, делай хоть что нибудь.

 

Ну как его можно не любить? Ведь по большому счету его статистика в Наполи меньше чем у Шевы в Милане или Батистуты во Флоренции. Но эта сумасшедшая харизма, которой нет равных. 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex.t сказал:

Вот кто еще мог такое папе римскому? Ты тут печешься о бедности а у самого в Ватикане крыши золотые. Так продай крышу, делай хоть что нибудь.

Страшно представить, что бы он Гундяеву сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Гложат меня смутные сомнения что Наполи нужно было так победить в память о Диего. Все это похоже на спектакль. Очень итальянцы сентеминтальные. ИМХО в Риме Наполи им отдаст игру назад.

Вот-вот. Они даже в форме специальной вышли. А тут проиграй такой матч, так и повод Гаттузо уволить за провальный старт. В любом случае ответка в Риме даст ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле микроволновок аккуратнее ходите, а то шапочки из фольги дадут знать .

 

Интересно в чем провальный старт(учитывая, что там там -1 очко из-за отмененного матча) и на что даст ответ матч, который пройдет через 3 месяца или около того? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, renegade сказал:

Возле микроволновок аккуратнее ходите, а то шапочки из фольги дадут знать .

 

Интересно в чем провальный старт(учитывая, что там там -1 очко из-за отмененного матча) и на что даст ответ матч, который пройдет через 3 месяца или около того? 

Там -4 в сумме получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Antony сказал:

Там -4 в сумме получилось. 

Скорее всего - да, но будем отталкиваться от фактов. Там и с -1 хороший старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Serie A table 2020-21:

1️⃣ Milan - 23pts
2️⃣ Inter - 18pts
3️⃣ Sassuolo - 18pts

 Serie A table post-lockdown:

1️⃣ Milan - 53pts
2️⃣ Inter - 46pts
3️⃣ Atalanta - 44pts

 Serie A table in 2020:

1️⃣ Milan - 68pts
2️⃣ Atalanta - 61pts
3️⃣ Juventus - 58pts

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шомуродов вчера открыл счёт голам в Серии А. В прошлом кубковом матче фактически сделал гол для Скамакки, убежал в контру, стянул на себя двух защитников и кипера и вывел партнера на пустые ворота. Рад за своего соотечественника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Интересно в чем провальный старт (учитывая, что там там -1 очко из-за отмененного матча)?

При проигрыше Роме после 9 матчей, из которых один технарь, было бы ещё три домашних поражения. И сразу минус 9 от лидера, минус 6 от Ромы, минус 4 от мердюков и -3 до гоббов. Да, после кубка продлили контракт, но пока ничего выдающегося Неаполь не показывает...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне Диаз в основе... Редкостный полотер,финт ради финта,постоянно передерживает мяч,в силовой никакущий,следовательно за него надо всем отрабатывать.Может просто не моего типа игрок,потому я придираюсь.Но лучше бы уж Хауге выходил.Тем более после такой последней игры

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Не нравится мне Диаз в основе... Редкостный полотер,финт ради финта,постоянно передерживает мяч,в силовой никакущий,следовательно за него надо всем отрабатывать.Может просто не моего типа игрок,потому я придираюсь.Но лучше бы уж Хауге выходил.Тем более после такой последней игры

У Хауге конечно потенциала море, но все его голевые действия как правило за счёт индивидуального мастерства. А вот командной игры ему не хватает. Нет, он много бегает, прессингует, но пока как будто просто не понимает как это делать вместе с остальными.

Диас же при его физических минусах понял более-менее сразу. Думаю дело просто в адаптации. Йенс из страны с совсем другим менталитетом. Он наверняка толком и не понимает чего от него хочет тренерский штаб тупо из-за языка. Во второй половине сезона я думаю мы увидим уже другого Хауге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Не нравится мне Диаз в основе... Редкостный полотер,финт ради финта,постоянно передерживает мяч,в силовой никакущий,следовательно за него надо всем отрабатывать.Может просто не моего типа игрок,потому я придираюсь.Но лучше бы уж Хауге выходил.Тем более после такой последней игры

Прям с языка снял, тоже самое хотел написать.

Про силовую борьбу еще добавлю - Хауге помогает наверху, в том числе при угловых у своих ворот (я заметил как он однажды вынес головой после углового, может и еще было) Диас же это -1 наверху ну и почти в любой борьбе в корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Не нравится мне Диаз в основе... Редкостный полотер,финт ради финта,постоянно передерживает мяч,в силовой никакущий,следовательно за него надо всем отрабатывать.Может просто не моего типа игрок,потому я придираюсь.Но лучше бы уж Хауге выходил.Тем более после такой последней игры

Я вообще пока не вижу зачем его выкупать, тем более после Тео Реал цену загнет. Пока не вижу, и по позиции непонятно куда его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы Хауге быстрее влился в командную игру ему надо давать больше минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботний вечер сидим и дружно болеем за наших бывших: за ЖП против гоббов и за Миху против мерды. 
Если хоть в одном из матчей удастся урвать ничейку, почёт и уважение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖП конечно редкостный  "везунчик" на последних минутах  судя по матчам с соседками и лациале.Миха как тренер  больше уважения  вызывает.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В списке Иммобиле Специя стала 30-й командой, которым он забивал ) Машина)) 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...