Перейти к публикации
Sovietunion

Сандро Тонали ( Sandro Tonali)

Рекомендованные сообщения

Что то меня наше скупердяйство начинает напрягать. Особенно там где мы уже взяли на себя обязательства. Прошлым летом надо было думать а сейчас платить оговоренную сумму. Если Тонали вернется в Брешию это будет эпикфейлом от руководства-получается за аренду на сезон заплатили десятку

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

Что то меня наше скупердяйство начинает напрягать. Особенно там где мы уже взяли на себя обязательства. Прошлым летом надо было думать а сейчас платить оговоренную сумму. Если Тонали вернется в Брешию это будет эпикфейлом от руководства-получается за аренду на сезон заплатили десятку

 

Ну вот поэтому я и сомневаюсь что-то в этих новостях - что Эллиот ведет себя не как крупнейший международный фонд, а как "бизнесмен" из Мухосранска,, который на "оптовом рынке" полтора павильона снимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tramontana сказал:

Ну вот поэтому я и сомневаюсь что-то в этих новостях - что Эллиот ведет себя не как крупнейший международный фонд, а как "бизнесмен" из Мухосранска,, который на "оптовом рынке" полтора павильона снимает...

Плюсую, и даже не как бизнесмен, а как человек, который приходит на рынок и пытается снизить стоимость джинсовки с 1500 до 1000 рублей «по-братски»


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны - да, у меня такие же настроения. С другой - вроде пока никто никого не покупал. У всех жопа. Мальдини это понимает, но как будто слишком рано действует. Клубы будут ждать до августа, пока им не прилетит хорошее предложение за их игроков. Но в случае с арендами ждать мы не можем. А Томори за 28 и Тонали за 25 наверное кто-нибудь кроме нас да выкупил бы. Хотя насчёт Тонали сомнительно. У него год по контракту. Видимо Челлино на принцип пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том что сегодня дедлайн по Тонали. Либо Милан договаривается с Брешией, либо платит согласно прежним договоренностям, либо с завтрашнего дня Тонали открыт для других клубов и 10 млн коту под хвост.
Но суть в том, что не думаю что за Тонали кто-то отвалит больше 20 сейчас. Он не показал чего-то стоящего в большом клубе. Мы, Милан, думаем что пока не показал. Другие могут думать иначе, по примеру Сапонары. Ювентус может купить на вырост, но сомнительно. У Интера сейчас голова другим занята. Может Лацио купить. Сарри бы такой игрок пригодился. Фиорентина? Не думаю, что Тонали захочет туда.
Смотрим за развитием событий


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,немного другая ситуация с убытком в 10 млн..Если не выкупаем Тонали,то Челлино должен вернуть назад около 4 млн,т.е. убыток будет зафиксирован порядка 6 млн..Вот такая вот хитрая схема..

А по выкупу, Эллиот как мне кажется,надеялся увидеть что то большее за эти деньги,как и многие болельщики..Поэтому и такой разворот в выплатой всей суммы..Мальдини,все таки деньги не из своего кармана достает,поэтому и озвучивает позицию владельцев..

Все таки надеюсь,что путем включения еще одного игрока,с контрвыкупом,мы офиц.оформим Тонали..Расти ему есть куда, надеюсь в этом сезоне его футбол сдвинется с некоторых мертвых точек и мы не будем выискивать хоть какие то удачные эпизоды на поле..Но для этого,нужно найти ему место на поле..классический опорник и б2б,это не его

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего уже решили не выкупать, так как пошли слухи про Камара из Марселя и возвращение Бакайоко. Это гораздо более привлекательные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что он показывал в Наполи, Бакайоко нынче сомнителен как "привлекательный вариант". Про Камару уже опять успели и сообщить о предложении, и опровергнуть, что такое вообще было.

P.S. Не знаю, насколько серьезная это будет игровая потеря, если Сандро вернут в Брешию, но чисто по-человечески мне будет очень его жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего финансовая ситуация у нас вообще не але,как бы мы не хвастались тут отсутствием долгов и плюсовым трансферным балансом. Амеры уже столько денег ввалили,что вполне могут закрутить этот краник и будет окно как в прошлом году,почти одни аренды+ выкуп Томори как вишенка на  торте в честь выхода в ЛЧ. Вот и идет борьба за каждый цент в сделке с тем же Тонали. Да и вообще слухи отправляют к нам одних иностранцев,еще наверное и для того чтобы на ЗП  сэкономить по этому закону о льготных налогах.В общем режим затягивания ремня на полную. Не слишком пессимистично?:)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Не слишком пессимистично?:)

Зависит от того, что будут делать конкуренты :) Если жопиться как и мы - то в августе на рынке будет достаточно игроков по приемлемым ценам. А вот если в режиме экономии только миланские клубы - то беда... придётся Ибру продлевать пока Милан не станет прибыльным :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Не слишком пессимистично?

Да нет..Естественное положение дел..об этом уже не раз и не два говорили о форуме.пока многие мечтают о де Пауле,Белотти и еще по кому то..

Денег будет потрачено немного,основное -это снова аренды..Торг по новым арендам Диаса,Далота и Фирпо, на это указывает..Опять же.с чего это,мы так мертвой хваткой вцепились в возможный приезд бесплатного Жиру? Все от того же,денег немного..

Возможно,возможно, будет заключена какая то сделка с Приличным,состоявшимся игроком,но пока речи об этом нет..Чему указывает  конкретное предложение по Амину Адли-5 млн и бонусы..и он рассматривается как замена Кастильехо..

и по Белотти,камрады..щас наверное всех расстрою, но мы его вообще в упор не видим..Вчера была встреча по австрийцу Карайджичу из Штутгарта..Если возьмем Жиру, то подбираться будет только молодой форвард..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно то это не скупердяйство а взвешенная позиция.
По мне вообще бз отказаться от Тоналли за 25 а взять за 35 Ди Пауля.
Но я думаю все таки идет торговля. Изначально стало понятно что за 35 миллионов Тонали это переоценка.  То теперь как бы он стоит для всех 25. Не заплатим мы, заплатит кто то другой. Вопрос только кто захочет за него платить 25?

Его реальная цена потолок 15. Вот за нее мы и предлагаем. Если кто то встрянет прийдется может и выкупать.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Тонали и не стоит 25 и условный Бакайоко играет лучше него, но мне уже становится стрёмно за то, что нас превращают во французскую колонию, я никогда не был ярым поклонником итальянизации, но всё-таки хочется видеть в итальянском клубе пару-тройку местных, а то уже почти вся защита французы, полузащита африканцы, а атака средиземноморцы (не смог найти другое слово для турков и испанцев), а в центре атаки шведский король. 

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, orik сказал:

Может Тонали и не стоит 25 и условный Бакайоко играет лучше него, но мне уже становится стрёмно за то, что нас превращают во французскую колонию, я никогда не был ярым поклонником итальянизации, но всё-таки хочется видеть в итальянском клубе пару-тройку местных, а то уже почти вся защита французы, полузащита африканцы, а атака средиземноморцы (не смог найти другое слово для турков и испанцев), а в центре атаки шведский король. 

Поддерживаю, хочется, чтоб хотя бы Тонали, Мальдосик, Габбия, Калабрия. Как-то так. И то, этого мало. Должно быть больше итальяшек в Милане, иначе я не воспринимаю это как Милан. 

Но, должен заметить - вот у нас попались итальянцы. Молодые, талантливые, чуть ли не лучшие на своих позициях в чемпионате, по потенциалу. Но один киданул нас тривиально из-за денег. Второй просто стал хуже играть и больше лениться, а теперь хочет себе жирнее контракт и гарантированное место в старте. В обоих в своё время мы поверили, дали капитанскую повязку обоим. Дошли до ЛЧ кое-как даже. Пожалуйста, вот, подпишитесь пока на скромные зарплаты, но сверкните в главном турнире. И клуб вас продаст за кэш, каждого за 30-50 млн, и всем спасибо скажет. Но нет.  

И что тут добавить? Что делать с этими, ну, помягче, паразитами? Это же два игрока, на которых ставил клуб последние 5 лет, типа будущие символы. Вот поэтому страшно и за Тонали. Что с ним будет через пару лет, заалчеет, и плюнет на цвета, или нет, никто не знает.

С французами всё же легче расставаться. Иначе представить себе, вот это всё сплошное ебануччи. Когда делается символ, дается кэпская. А он через год уже собирается на повышение. 

В этом смысле я бы сразу дал повязку Мальдосику при первом его более-менее закрепленном положении в основе. Там есть уверенность, что все будут на местах. И будет преемственность и дух. Впрочем, к этому всё и идёт. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь ты, итальянцев им подавай..

Вот, 5 млн+бонусы

Ладненький такой

 

 

Adli.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orik Когда денег мало уже не до заглядывания в паспорт,а где бы урвать что плохо лежит. Сейчас сложилась такая ситуация что итальянцев высокого уровня может себе только денежный мешок позволить...

23 минуты назад, Саныч сказал:

5 млн+ бонусы

 

Был бы итальянский паспорт стоил бы наверное 15+10 бонусов

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AC Milan_fan сказал:

 

 

Был бы итальянский паспорт стоил бы наверное 15+10 бонусов

Возможно и вместо Распадори вызвали бы.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, AC Milan_fan сказал:

@orikСейчас сложилась такая ситуация что итальянцев высокого уровня может себе только денежный мешок позволить...

Не могу с этим согласиться, сейчас пол Скуадры играют в условных Сассуоло и Роме, а те ну никак не являются денежными мешками, да и в каком мешке ты знаешь хоть одного итальянца, я в Реале, Барселоне, МЮ, Челси, Сити, Баварии их не вижу, только в ПСЖ играет Верратти, да и Доннарумма скоро будет там же. 

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, orik сказал:

Не могу с этим согласиться, сейчас пол Скуадры играют в условных Сассуоло и Роме

Ты меня не понял) Я говорю чтобы их забрать из этих условных Сассуол нужны суммы которые далеко не каждый может позволить. Белотти за сотку из недавних,да тот же Тонали за 35,Барелла стоил 40.  Сейчас вот Лока,пишут просят от 40 и т.д.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Ты меня не понял) Я говорю чтобы их забрать из этих условных Сассуол нужны суммы которые далеко не каждый может позволить. Белотти за сотку из недавних,да тот же Тонали за 35,Барелла стоил 40.  Сейчас вот Лока,пишут просят от 40 и т.д.

А вот с этим согласен) но всё-равно, хотелось бы видеть в старте хотя бы 3-4 итальянцев. 

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, orik сказал:

А вот с этим согласен) но всё-равно, хотелось бы видеть в старте хотя бы 3-4 итальянцев. 

Я тоже, но один со своим табором отправляется в париж, капитан стух, остается только Гранде Давиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dethharmonix сказал:

Блин, обожаю Тонали. Еще ничего не показал особо, но уже обожаю))

Ты про то, что он отказался от зарплаты? Хороший мальчик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пара недель, и мальчик в ресторан официантом устроится, чтоб платить за то, что он у нас играет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...