Перейти к публикации
Милан-90

Рафаэль Леао

Рекомендованные сообщения

1 час назад, slow_suicide сказал:

Если Депая возьмут, они могут записать фит)

Нафига им с Квинси промесом этот непонятный португальский Эминем в свой бойз бэнд?)) 

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением

13 минут назад, K-S сказал:

Знаете, современный рэп дело не хитрое) Сильно напрягаться не надо, я бы сильно не переживал) Эти 7 треков дня за 3 сейчас пишут

+

Современные ногомячисты в фортнайте пропадают часами, пусть хоть воздухом подышат, дойдя до студии (ну я надеюсь, что все же это СТУДИЯ!)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tramontana сказал:

А Салемакерс на что?:D

А Салем у нас тоже музыкант?

Поделиться сообщением

8 часов назад, slow_suicide сказал:

А Салем у нас тоже музыкант?

Ага, тоже рэпер-хипхопер:D

Поделиться сообщением

Жду активных действий от Ибры, надеюсь увижу Леао с перевязкой как у Кассано в ближ будущем

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением

15 часов назад, alex.t сказал:

а Хакан на турецком телевидении вам не жмет?

Хакан учавствовал на передаче, которая каждый год идёт перед новым годом и туда приезжают разные знаменитости, актёры, судьи, баскетболисты и т.д. и исполняют одну песню и судьи выбирают их в свою "команду", в конце передачи зрители выбирают чья команда сильнее и выявляют победителя, потом считают от 10 до 1, отмечают новый год и рассходятся, твоё сравнение это как сравнивать жопу с пальцем. 

Поделиться сообщением

Я так понимаю у всех сторонников "занятия только одним делом" профессия - смотреть футбол и после этого обсуждать его на форуме? Хорошо платят? Есть вакансии, а то я тоже хочу.

2 часа назад, musmil10 сказал:

Жду активных действий от Ибры, надеюсь увижу Леао с перевязкой как у Кассано в ближ будущем

Ибра занят игрой в фортнайт и рисованием снежных ангелов в личном лесу, ему не до этого

Поделиться сообщением

Рэпер совсем перестал забивать. 9го января последний гол против Торино. Сухая серия приличная получается. Чемодан вокзал Париж.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...