Перейти к публикации
Sovietunion

Тео Эрнандес

Рекомендованные сообщения

Вот уж не знаю... С одной стороны, 80 лимонов на дороге не валяются, это качественное усиление двух позиций. С другой - Тео очень сильно нас тащит, в плане обороны он не так плох, чтобы совсем, а в плане атаки один из лучших фуллбеков в мире. Как по мне, так вокруг таких людей надо строить будущее команды. Если будем раздавать всех (особенно на фоне бесплатного ухода 2 игроков основы), то не то что закрепиться в ЛЧ не сможем, но и сделаем хуже, чем есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы круто, если бы Тео в ЛЧ сверкнул в этом году, а в следующем ПСЖ у нас его за 100ку купила. Ну а мы бы эти деньги инвестировали в состав и качественно усилились бы. Потому что в следующем году, нам надо уже будет брать нападающего вместо Ибры. И ещё непонятно какие позиции усиливать придется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, dethharmonix сказал:

80 лимонов

Мало.

35 минут назад, Rus_82 сказал:

100ку

Самое то. :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

Вот уж не знаю... С одной стороны, 80 лимонов на дороге не валяются, это качественное усиление двух позиций. С другой - Тео очень сильно нас тащит, в плане обороны он не так плох, чтобы совсем, а в плане атаки один из лучших фуллбеков в мире. Как по мне, так вокруг таких людей надо строить будущее команды. Если будем раздавать всех (особенно на фоне бесплатного ухода 2 игроков основы), то не то что закрепиться в ЛЧ не сможем, но и сделаем хуже, чем есть сейчас.

Никого не раздавать могут себе позволить 4-5 команд в мире. Мы к ним не относимся, при наличии очень хорошего предложения надо продавать и не рефлексировать. 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Милан-90 сказал:

Никого не раздавать могут себе позволить 4-5 команд в мире. Мы к ним не относимся, при наличии очень хорошего предложения надо продавать и не рефлексировать. 

Имхо, согласен. Позиция левого защитника не такая приоритетная и важная, на самом деле. Как и вратарская. Т.е. правильней будет усилить центр поля, центр нападения на деньги от Тео. Ну если это будет в районе 60-100кк :D


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bugz сказал:

Имхо, согласен. Позиция левого защитника не такая приоритетная и важная, на самом деле. Как и вратарская. Т.е. правильней будет усилить центр поля, центр нападения на деньги от Тео. Ну если это будет в районе 60-100кк :D

Щас уголек из Монако как зафеерит :ninja:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Милан-90 сказал:

Щас уголек из Монако как зафеерит :ninja:

Вообще не удивлюсь на самом деле. Другой уголок на противоположном фланге тоже нормально дела делал :D


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы полностью изменили саму концепцию подбора игроков,даже за небольшие деньги..Теперь уже дружбаны-скауты не катят,как в случае с Дуарте..Теперь конкретный и длительный анализ и просмотры, Монкада лютует,но вот такой вот подход и должен быть..семь раз отмерь,а потом еще столько же отмерять будет Мальдини..тем более при нашей экономии..

Так что, француз из Монако взят не просто за Тео бутсы таскать и сетку с мячами..Да и 24 года уже..По нарезкам, достаточно дерзкий и агрессивный парнишка..и хорош в отборе. заметьте..Достаточно чисто играет,хотя частенько в практически пожарных ситуациях..Тактически подковать и возможно что то из него выйдет..Надо смотреть...

а продажа Тео..мы так говорим каждое межсезонье..Но Эллиот еще никого не продал,так что это точно брать в голову не стоит..Цена ему сейчас,порядка 50 миллионов..Блеснет в ЛЧ и в новом сезоне, будет 70-80..как у Хакими сейчас..Тогда и надо будет думать, имея достойного кандидата..а сейчас,это точно не предмет для размышления,Камрады..

Газеты пишут,что бразильца Кайо Хорхе,молодого форварда, можем и сейчас забрать, за 6 месяцев до окончания контракта..Приготовили 10 млн.уже..Опасаемся конкуренции старухи и Наполи и вроде решили форсировать..

так,мало-помалу,миллионов под 100 и потратим..По итогу..Уже сейчас около 60

А Пиоли,будет конечно сложно..многое будет зависеть,какую десятку ему притащим и возьмем ли быстрого крайка..Судя по некоторым утечкам,он всерьез рассматривает еще одну схему 4-3-1-2..с Жиру и Иброй в старте..в таком случае,место у Тонали будет на поле

Вот это вот правильно,а то нашу 4-2-3-1, соперники уже разложили на молекулы..нужны альтернативы..

в любом случае,Пиоли-полная поддержка..даже не беру в голову мысли о провале..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы последовательность своей развития своей карьеры понимал сам Тео. А то соблазнится динарами и начнет в позу вставать или-или


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, derezunchik сказал:

 

Так что, француз из Монако взят не просто за Тео бутсы таскать и сетку с мячами..Да и 24 года уже..

О жесть, не знал даже) думал очередной юный да перспективный, а оказывается уже пора себя реализовывать


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменщика берут с целью подвинуть Тео в полузащиту, такая связка с Ребичем может многое набегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никуда он не уйдет. В отличии от наших форумчан Мальдини последовательно и планомерно строит команду, и Тео одна из самых ключевых фигур в ней. Кэп не будет каждый год менять по полкоманды ради денег, так мы никогда не выберемся из ямы и будем вечно топтаться на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы через некоторое время остаться без Тео, Доллара и денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продадут Тео, никого не купят дороже 10 милионов. Неужели жизнь не учит Шева за 50, Кака за 70, ТС за 42. Мы кого то купили на их место?
А Леонардо просто достал. Практически уверен что именноего афера с Райолой увела у нас Доннарумму за 0 Евро. Никак не успокоится он. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Scotty сказал:

чтобы через некоторое время остаться без Тео, Доллара и денег

Кто тебе сказал, что мы останемся без Тео.??? Он шантажирует клуб?? У него агент свинорыл??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, VABANK сказал:

Кто тебе сказал, что мы останемся без Тео.??? Он шантажирует клуб?? У него агент свинорыл??

Я вот тоже не пойму, когда мы уже начали продавать Тео, причем за бесценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Милан-90 сказал:

Если ЖКХ решит заплатить за Тео 80 лямов то продавать не глядя.

Игорь, как обычно, прав.

 

6 часов назад, dethharmonix сказал:

80 лимонов на дороге не валяются

Как раз хватит, чтобы рассчитаться с долгами по ЖКХ жилищно-коммунальному хозяйству.


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kurt_Cobain сказал:

Тео в принципе можно сменять на Хакими с их доплатой. Или на Доллара =)

@VABANK это комментировал, видимо забыл выделить цитату.

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если продадут Тео, никого не купят дороже 10 милионов. Неужели жизнь не учит Шева за 50, Кака за 70, ТС за 42. Мы кого то купили на их место?
А Леонардо просто достал. Практически уверен что именноего афера с Райолой увела у нас Доннарумму за 0 Евро. Никак не успокоится он. 

Ти, у нас пока нет поводов утверждать про нынешнее руководство в этом ключе.

Поясню.

Мы знали как работает Галлиани. Мы знали, что продав Звезду скорее всего никого не купят взамен.

Мы трижды продавали звёзд - Шевченко, Кака и Ибру с ТС оптом. После первого раза была встревоженность, ведь видели лишь Оливейру. После второго раза уже виделась закономерность, когда после Кака не купили никого. В третий раз это стало уже злостно привычным делом.


Сейчас пока не могу сказать как поступит руководство с теми условными 80 миллионами за Тэо. Могут положить в карман, потому что уже потратили 60 миллионов. Но могут и усилить другие позиции, где роль игрока такого стиля как Тэо будет нивелирована.

Ну бывают же игровые модели, где даже медленный Рикардо Родригес может играть успешно ( хотя от одного воспоминания этого медленного защитника стошнило)

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда разрывал Серию А - не вызвали) А когда в ужасной форме - вызвали) Чудеса.

 

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2021 в 20:33, SelfMilanlove сказал:

Когда разрывал Серию А - не вызвали) А когда в ужасной форме - вызвали) Чудеса.

 

 

Помогло. С Кальяли на порядок лучше, чем с Самп.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в оценках смотрю, у Тео за вчера 5.5-6 баллов. Так-то рвал свою бровку, обыгрывал 1 в 1, создавал моменты... Я чего-то не понимаю в этой жизни. Где Тео в плохой форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

Я вот в оценках смотрю, у Тео за вчера 5.5-6 баллов. Так-то рвал свою бровку, обыгрывал 1 в 1, создавал моменты... Я чего-то не понимаю в этой жизни. Где Тео в плохой форме?

Вчера он был хуже себя обычного, в первом туре вообще как Рикардо Родригес


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dream сказал:

Вчера он был хуже себя обычного, в первом туре вообще как Рикардо Родригес

В первом понятно. А вчера чисто из сухой статистики ассист, 2 ключа, 2 обводки, 2 заработанных фола... Да, в обороне не блистал, но он никогда не блещет) В общем, бывали матчи и лучше, но это был хороший его матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...