Перейти к публикации
K-S

Марко Джампаоло

Рекомендованные сообщения

Наш тренер с сезона 19-20. Не будет лишних слов, пусть докажет делом. А от нас пожелание удачи и вера. Forza! 

  • Like 8
  • Thanks 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично импонируют такие эмоциональные личности, они гораздо более креативные, чем суровые черчесовообразные быки.

Но у Джампа очевидно будут проблемы с фанатами, придется учиться держать себя в руках. Если уж Рино, плоть от плоти россонеро, мягко говоря не ценили, то что говорить про этого нового коуча...

А клубу, как правильно отметил Логинов, надо уметь вставать на сторону тренера и защищать его от нападок. Увы, это беда современного футбола во многом.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по шапке темы Марко  ждет оглушительный успех :D

  • Like 4
  • Haha 3
  • Sad 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Милан-90 сказал:

Судя по шапке темы Марко  ждет оглушительный успех :D

А давно шапка стала гарантом результата?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в шапку все-таки фото добавил)

Прочитал статью про него на главной.Человек со своими тараканами,ему нужны условия,игроки подходящие под стиль.Либо Мальдини и Ко ему их дадут,либо перефразируя абзац из статьи будет что-то такое:

В конце сентября Марко не явился на тренировку, а вскоре подал в отставку.«Все было не совсем так. Много проблем. В «Милане» не было условий делать ту работу, о которой я думал. Президент сказал, что мы ОБЯЗАНЫ выйти в Лигу Чемпионов, а команда не была к этому готова. И вообще я позвонил Мальдини и сказал, что ухожу. Они обо всем знали, но придумали, что я исчез. Это был удар по моей репутации. Возможно, конец карьеры. Но я знал, что сам решу, когда заканчивать».

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот в мешке. Никто не знает, на что он способен.

В первый раз на моей памяти мы берём тренера не из семьи бывших игроков, который не добивался никаких успехов ни с одним своим предыдущим клубом от слова «совсем». 

Прочитал в статье: «Один из основных принципов Джампаоло – стремление удержать мяч в начальной фазе владения. Скорупски было запрещено выбивать его далеко вперед, за исключением особых ситуаций. Даже тогда, когда соперник прибегал к высокому прессингу.»

Извините, но сразу нет. Этой херни я уже насмотрелся от Ероплана и Рино. Если в первых турах Милан начнёт терять мяч в перепасовках Доннаруммы с защитниками, я этого гения придушу. 

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи ему. 

В первом своём матче он не проиграл Милану? Отлично.

Вместе с красивой игрой, надеюсь, придут и победы.  Forza! 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Olegro сказал:

Извините, но сразу нет

Это и есть современный футбол. Ты бы Гвардиолу тоже придушил,если бы случилось чудо и летом пришел он?:D

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Это и есть современный футбол.

Может быть. Но в таком случае я выбираю футбол прошлого. Или тренеров девяти команд, которые были выше в турнирной таблице на протяжении трёх лет, чем Джампаоло. Этому персонажу предстоит потрудиться, чтобы я поверил в правильность его приглашения. 

И расстилать ему покрывальце в виде «не ждите от него быстрого результата», «первые туры у него обычно провальные» я не буду. Согласился на эту работу — работай. Если неумеющий играть ногами Доннарумма будет привозить голы из-за «современного футбола», то виноват будет в этом тренер, а не Райола. 

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Olegro сказал:

Если неумеющий играть ногами Доннарумма будет привозить голы из-за «современного футбола», то виноват будет в этом тренер, а не Райола. 

В таком случае нужно будет менять Доннарумму:mellow: Приспосабливайся или уходи... В этом сезоне и в следующем еще можно будет оправдать что типа все из-за физруков Гаттузо с Джампаоло и т.д. Но если в дальнейшем придет топ,то он практически без вариантов будет ставить такой же футбол.С каждым годом все больше и больше команд начинают играть так и их количество будет увеличиваться.В Италии это еще меньше заметно,потому что сюда все приходит с опозданием,потому и успехов в ЕК никаких,но в итоге и здесь будет тоже самое.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело про "не умеющего играть ногами Доннарумму..?" :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AC Milan_fan сказал:

перефразируя абзац из статьи будет что-то такое:

В конце сентября Марко не явился на тренировку, а вскоре подал в отставку.«Все было не совсем так. Много проблем. В «Милане» не было условий делать ту работу, о которой я думал. Президент сказал, что мы ОБЯЗАНЫ выйти в Лигу Чемпионов, а команда не была к этому готова. И вообще я позвонил Мальдини и сказал, что ухожу. Они обо всем знали, но придумали, что я исчез. Это был удар по моей репутации. Возможно, конец карьеры. Но я знал, что сам решу, когда заканчивать».

Ну в статье всё же речь о том, как себя вели фанаты. Если вокруг команды хаос, насилие и призывы вернуть прежнего тренера (привет, Спартак), то естественно нормально работать не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре от вратаря нет ничего плохого, если тренер умеет ставить выход из обороны. Посмотрим как это будет делать Джампаоло. Что сразу хороните-то. Надо посмотреть на дядю, другого варианта к сожалению пока нет на горизонте. 

AC Milan_fan прав, таков современный футбол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После назначения кучу статей прочитал с критикой выбора нашего руководства.И только одна положительная была) Вот и она) Добавим позитива.

https://sportarena.com/blogs/yuriishe/milan-naznachil-trenera-iz-serednyaka-no-dzhampaolo/

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не все так ужасно у Джампаоло, даже те кто кричит про устарелость, вы гляньте направление атак, там все нормально по цифрам и через фланги атакую не меньше, чем через центр, схема вторична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный текст о первых тренировках Джампаоло в Милане http://acmilanfan.ru/content/news/17680/

Когда его назначили, мысли были такие: жаль не Конте, не Сарри, не Почеттино, но учитывая нашу ситуацию, вполне добротный вариант. По крайней мере, тренер с опытом (!) и перспективами, который уже чего-то добился - с Эмполи и Самп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы,  фотку бы все-таки добавили в шапку B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет возможности редактировать посты пользователей. Ждём обновлений) 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2019 в 20:07, Милан-90 сказал:

Админы,  фотку бы все-таки добавили в шапку B)

 

14.07.2019 в 23:10, SelfMilanlove сказал:

Пока нет возможности 

Когда появится возможность, необходимость исчезнет:  http://acmilanfan.ru/content/news/18262/

Шутка, но не грустная. Полностью разделяю мнение руководства клуба и желаю решительно перейти к делу: хотим играть в ЛЧ ?

Необходимо пригласить Спалетти или Моуринью. Немедленно ! Две недели тайм-аута на игры сборных уже потеряли. А Лучано или Жозе уже могли бы познакомиться с командой. Да и Сампдорию спасать надо. Кто как не Марко ?!


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Laur сказал:

Полностью разделяю мнение руководства клуба

2 тура прошло, какое там мнение может быть?

Пресса любит отставки, а точнее - просмотры страниц и проданные экземпляры печати. А наивные фанаты любят прессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол моура устарел, плюс он мастер обосраться обстановку в клубе, про лысого вообще молчу, он не топ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...