Перейти к публикации
Милан-90

35 Тур. Милан-Болонья

Рекомендованные сообщения

Лично я считаю что в работе важен результат, но для Рино похоже важнее процесс, и поэтому мертвейшие Сусо, Чалхан и Кесье у нас неприкасаемые.

Рино важен контракт, он вчера на пресс-конференции это акцентировал, слова "отставка" в его лексиконе нет (наглость). Соображает, что если подаст в нее, то придется чуть ли не в подвале серии А, а то и серии Б брать шайку (ещё зависит куда позовут, с таким характером), подымать за 150 штук евро в год. Это не полтора миллиона до лета 21-го.. вот он и ведомый, этой тревогой.

Ровно как досиживающий Монтоливо, которого не пускает в заявку весь сезон, и про которого люди думают "паразит".

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чел весь сезон лучший в полузащите и вообще в команде, систематически нарушая при этом режим - так уж ли это плохо?

Я убеждён что тут просто не хотят выкупать из аренды игрока, ну удачи, пусть экономят

История с Креспо ничему не учит людей, ну купят Оливейру только в полузащиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть твёрдое ощущение, что выиграем сегодня, с минимальным счётом...но выиграем. Всё-таки 5-дневный сбор должен пойти на пользу команде. Пакета и Пёнтек должны зарешать.

Изменено пользователем Rossoarti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чел весь сезон лучший в полузащите и вообще в команде, систематически нарушая при этом режим - так уж ли это плохо?

Я убеждён что тут просто не хотят выкупать из аренды игрока, ну удачи, пусть экономят

История с Креспо ничему не учит людей, ну купят Оливейру только в полузащиту

Думаешь, ради тотальной экономии зимой 70 лямов отвалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, ради тотальной экономии зимой 70 лямов отвалили?

вероятно это просто пляски с менеджерами челси, чтобы те не загибали цену на бакайоко


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вероятно это просто пляски с менеджерами челси, чтобы те не загибали цену на бакайоко

Тоже думаю так, но надеюсь это не отразится на игроке и его желании играть за нас


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятно это просто пляски с менеджерами челси, чтобы те не загибали цену на бакайоко

Разумно, надеюсь, что так. Только хорошо бы это с игроком обговорить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумно, надеюсь, что так. Только хорошо бы это с игроком обговорить :)

 

Не верится что—то. Думаете, Челся в условиях бана ещё и скидку нам сделать решат? 35 такие себе деньги для бритишей, скорее, они его себе на лавку посадят.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верится что—то. Думаете, Челся в условиях бана ещё и скидку нам сделать решат? 35 такие себе деньги для бритишей, скорее, они его себе на лавку посадят.

Ну не дадут скидку - выкупим за 35. Вряд ли наши настолько неразумны, чтобы упустить такого игрока за не самые большие бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чел весь сезон лучший в полузащите и вообще в команде, систематически нарушая при этом режим - так уж ли это плохо?

 

Это было бы не плохо, если бы он был теннисистом или боксером, а футбол командная игра со всеми вытекающими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а футбол командная игра со всеми вытекающими

странно отрицать то, что по игре видна разница в классе между бакайоко и остальными нашими полузащитниками.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

странно отрицать то, что по игре видна разница в классе между бакайоко и остальными нашими полузащитниками.

Но это также говорит не о том, что Бакайоко Бог а о том что все остальные просто дно


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаешь слова Барези и на душе как то теплее.

 

Хоть что то новое Рино пробует, когда уже почти все пропало, только почему Сусо играет? Лучше бы уже Кутроне выпустил в паре с Пьентеком. Да и Чалхана с его КПД я бы в атаку не пускал.

 

 

 

Ты уверен? Скай опять 4-3-3 рисует.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan (4-3-3): Donnarumma G.; Abate, Musacchio, Zapata, Rodriguez; Kessie, Biglia, Paquetà; Suso, Piatek, Calhanoglu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух Рино стратег ты наш :)

 

Форца


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно отрицать то, что по игре видна разница в классе между бакайоко и остальными нашими полузащитниками.

 

А где я это отрицал? Своим сообщением хотел сказать, что будь Бакай боксером это было бы его личным делом опаздывать на треньки и т.п., а футбол игра командная и если с него начнут брать пример (а почему нет раз наказаний не следует?), во что мы превратимся?

 

По-моему, как раз странно не принимать наказание француза, Рино прямо сказал, что его не интересует, чем игроки занимаются по вечерам,ьно надо соблюдать режим и пахать, что сделал француз - покутил и опоздал на тренеровку на час.

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не выкупят Бакайоко за смешные по нынешним временам 35 миллионов, можно будет успокоиться ещё на сезон.

Это будет означать, что ни у американцев, ни у триады нет никаких планов вернуть нас в ЛЧ.

Эти владельцы сломались - несите новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в последних матчах Бакайоко был не настолько хорош, насколько в серединке сезона, и скорее даже ближе к себе в начале оного.

 

Грусти по поводу Бакайоко не испытываю. Испытываю сомнения по поводу Кесси и Чалханоглу, сдержанный оптимизм по поводу выхода Пакета и сомнение, что команде могли пойти на пользу сборы на базе.

 

Мне лично показалось, что наоборот раскрепощенности на поле не хватает, все под очень большой ответственностью ползают, и нагружать ей ещё больше - привязать лишних пару гирек, но посмотрим, что выйдет.

 

Не думаю, что за время сборов может появиться игра, хотя не исключаю, что именно сегодня какую-нибудь минималку и сможем выцепить. Если смотреть с точки зрения коэффициентов - зарядил бы на ничью.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26440854_m.jpg

 

Тот кто боится...оставайтесь в раздевалке

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,пару моментов уже сделали

 

Спас.....Доннарумма!!!!!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под конец сезона научились грамотно использовать стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош Орсолини,убежал от РР,как поезд от дрезины..Вроде, просматриваем его именно сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате в плане эмоций и заряда команды полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...