Перейти к публикации
Милан-90

34 Тур. Торино-Милан

Рекомендованные сообщения

 

 

Не я один так думаю:

 

 

 

Это не один такой момент. Если бы нас судил тот молодой идиот, которого даже не наказали, то он бы нас уже давно убил бы. Я кстати тоже удивился этой лояльности судьи по отношению к нам. Гуида раньше в этом замечен не был.

 

Он нам не подсуживал, но просто прощал нас раз за разом и во многих микроэпизодах не тушил.

 

Вообщем судья был лоялен. И не в нем проблема. Мы были просто очень ужасны.

Я не говорю, что вина на нем. Но ощущение общего плохого судейства есть. Во-первых, постоянный мелкий фол со стороны наших. При этом быкам спокойно давали бороться. Во-вторых, перед пенальти Иццо ударил Хакана на фланге, судья проигнорировал. Пенальти смешной. Ну положил руку, да, но соперник заваливался просто комично.

 

Учитывая, сколько у нас было моментов в кои-то веки, такие вот штуки вполне логично убили настроение команды.

 

А ещё настроение команды и всех фанатов убивает Кессье. Честно говоря, ничего не вижу от того крутого паренька, который приходил 2 года назад. Пас на два метра отдать не может, в своей штрафной руки распускает, удары даже у меня лучше (а я очень плох!)

На выход с вещами при первом же более-менее нормальном предложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллилуйя, у меня сифилис, следовательно, я уже не боюсь подцепить его (с) Мопассан.

Я так боялась, что ниточка порвется и все рухнет. Теперь не боюсь, ниточка порвалась и мы упали. Теперь разгребать только.

Очень надеюсь на то, что у нас получится.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судейство обычное антимиланское, привычное. Ровно с того момента, как мы перестали им платить, они нас топят. На Кесси пенальти не было. Иццо начал заваливаться до касания Франка. Зачем толкать падающего соперника в своей штрафной - это другой вопрос, но даже без повторов и ВАРа понятно, что за такое пенальти не назначают. Бранное слово Ромы (если оно имело место) надо ещё доказать, что в адрес судьи было. Пас Кутроне на Хакана должен был стать ассистом. И турок бил правильно, но Сиригу был не пробиваем, увы. Удар Сусо он отбил тоже, а мяч, летевший от головы Бакайоко, ему помогла отразить перекладина. Игры нет. Идёт процесс разложения коллектива. Использование Сусо на позиции 3/4 - проверенная глупость. Кесси в нашей штрафной опаснее любого соперника. Джиджо конечно не виноват в голах, но выручить нас ему никто не запрещал. Уныние, опущенные руки и глаза. Апатия и депрессия. Рино тоном проигравшего говорит, что не сдаётся, увы, но в это невозможно поверить.

 

Процесс надо остановить любым способом. Дело даже не в ЛЧ. Футбол - командная игра. Разложение коллектива - процесс очень быстрый, а строительство - очень долгий, мы потом хрен чё восстановим, могут начаться необратимые процессы. В данный момент вновь зафиксирован тренд на общее ухудшение. Очередное пробитие дна. Мы вновь снижаем планку. Нам нужен даже не просто не топ-тренер. И даже не просто хороший тренер, а хотя бы тренер с навыками руководителя, чтоб управлять коллективом. Кто виноват? Что делать? Не изводите себя, ребята, этими вопросами. Я точно знаю, кто ни в чём не виноват. Это мы с вами, поэтому ныть и плакать не стоит, впрочем, как и радоваться. Не обыграли бычков? Ну и х.. с ними. Не попадём в ЛЧ? Ну и х.. с ней. Я лично после Ли ожидал банкротства и сценария с Пармой и Наполи в низших Сериях. И спасибо (Эллиотту, конечно, Эллиотту), что это не произошло. Выиграем у болонок, буду рад и сиять как самовар, проиграем - не буду ныть. И всем советую. Форца болельщики Милана!!!! Респект нам и уважение!!! Форца Милан!!!

Изменено пользователем corretto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажут защитники Рино?

 

Скажу что ты и подобные тебе ванги молодцы, поздравляю вас. Можете порадоваться, вот и настал на вашей улице праздник - Милан больше не в четверке. Ваши недюжие способности аналитиков помогли вам предвидеть настолько непредсказуемый сценарий, что пожалуй, ваши слова можно принимать за аксиомы.

 

Я впрочем писал ранее, когда до Наполи было 6 или 8 очков, что не надо кидаться шапками, мы ещё успеем из четверки выпасть. Понимал я это и вчера перед игрой. Но не ожидал увидеть такой безнадёги. Она рушит шансы на четверку, которые ещё есть и достаточно неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу что ты и подобные тебе ванги молодцы, поздравляю вас. Можете порадоваться, вот и настал на вашей улице праздник - Милан больше не в четверке. Ваши недюжие способности аналитиков помогли вам предвидеть настолько непредсказуемый сценарий, что пожалуй, ваши слова можно принимать за аксиомы.

Кирилл,ну психовать точно не стоит,даже по этому поводу..Отпсиховались уже,по моему..Все проиграли-ты,я,он,она..Несмотря на то,что даже в случае невероятной удачи,мы еще можем оказаться на 4 месте..С другой стороны,эта СРАНЬ длится уже 6 лет,несмотря на выигранный кубок и все одно и тоже..День Сурка..и почти каждый год,мы меняем нового тренера,а то и по 2 за сезон..и все тоже самое..И перспективы туманны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. А у меня были планы.

Спасибо за оказанное доверие. Но, как видишь, на данный момент я не форме).

 

Сорри за оффтоп, граждане.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,ну психовать точно не стоит,даже по этому поводу..Отпсиховались уже,по моему..Все проиграли-ты,я,он,она..Несмотря на то,что даже в случае невероятной удачи,мы еще можем оказаться на 4 месте..С другой стороны,эта СРАНЬ длится уже 6 лет,несмотря на выигранный кубок и все одно и тоже..День Сурка..и почти каждый год,мы меняем нового тренера,а то и по 2 за сезон..и все тоже самое..И перспективы туманны.

 

Нормальные у нас перспективы. Я конечно не совсем в последнее время понимаю что у нас там творится в клубе и каковые намерения американцев. Но думаю раз не в этом, то в следующем сезоне выйдем в эту ЛЧ. Главное что работа над этим ведётся. Здесь есть надежда, а последние годы при Берле была только безнадёга.

 

А насчёт психовать - ну а хрен ли тут гордиться тем, что "я же говорил что Гаттузо плох". Люди это утверждающие, серьезно думают что это только они до этого дошли своим умом, а остальные в Рино видели нового Гвардиолу? Всем понятно было, что Рино будучи и сам не опытным, и с составом молодым дров наломает. Но были проблески игры, был коллектив, было рвение. Это стоило поддерживать.

 

Может кто-то как я не хотел вместо Рино Конте или Сарри, кто-то не хотел разменивать его на условного Джампаоло или Донадони, но также и не было тех, кто отказался бы от условного Клоппа на место Рино.

 

Тоже и с игроками. Уже готовы всех продать. Уже и Кутроне с Пёнтеком не тянут, и Сусо за 25 лямов сбагрить бы и так о каждом, кроме наверное Бакайоко, ещё вывозящего за счёт физики. Ну а нахрен тогда нужны такие болельщики? Каждый имеет право болеть по своему, но я такого боления не принимаю, на что право также имею, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики разные нужны, болельщики разные важны. Перефразировал. И болельщики не виноваты, что видят такую беспросветицу и дно, которые вобщем-то давно читались, но ничего внятного не было сделано, чтобы сейчас не царило такое уныние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего щас ругаться. Каждому оставшемуся здесь болельщику уже можно памятник ставить. Последнее десятилетие это настолько крутой диссонанс с предыдущей двадцаткой от Берлускони что не тру уже давно отсеялись в тему события в мире)

 

Хочется верить что наше руководство ясно представляет себе что надо делать летом чтобы начать выбираться из этого болота. В этом сезоне плана Б судя по всем не оказалось и это настораживает


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился Пакета. Глоток свежего воздуха. Судья три раза не свистнул когда он на дриблинге уходил. И как-то странно не свистел когда Кессье там всех плечами раскидывал, а когда в своей штрафной на падающего игрока положил руки сразу свистнул пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К судье вопросы только за Романьоли. Дать 2 ЖК за споры капитану - это мудизм. В остальном, формальный повод поставить пенальти был, чего уж спорить, ставят такие гоббам или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диме и Кириллу - злорадствовать не собираюсь и тыкать пальцем в грудь и орать: «я же говорил» я не собираюсь. Для всех нас это горе, для вас наступило сегодня, а для меня месяца 3-4 назад. Это нормально. Просто я веду к тому, что мнение тех, кто изначально не верил в Рино, считалось неправильным, недостойным. Так не должно быть, я не конкретно к вам обращаюсь, это от многих других исходило - шутеечки, язвительные высеры, даже иногда до оскорблений доходило и до обучения «как правильно болеть». Мы все болеем за Милан, каждый переживает и видит команду по своему. Вы верили в Рино и видели игру, я не верил и не видел игру. Суть в том, чтобы в будущем мы относились с терпением к мнению друг друга, даже если оно идёт против тренера, любимчика, великого игрока. Чтобы если вдруг в 2021 нас возглавит Неста или Амброзини и когда форумчане будут говорить, что игра у нас херня и тренер у нас нулёвый, люди не переходили в оскорбления и не презирали иноверных :)

 

А так, согласен с Игорем. Нам всем нужен памятник - начинается новый цикл:

1. Вера в светлое будущее

2. Добиваемся локальных успехов

3. Первые поражения

4. Смерть веры и надежды

 

И надеюсь в этом сезоне это был последний случай :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, нам нужно выходить в ЛЕ, потратить эти 200 лямов на трансферы(этим летом), получить дискву на один сезон в еврокубках(этим летом), а потом с чистой совестью выйти в ЛЧ в следующем уже сезоне :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да млять, вы чё, ополоумели, что-ли, через одного? Какое нах судейство? Да если наши решат с судьями "работать", то это матч федерация нам вставит как пример лояльности, и мы хер отмажемся. Всунули пенальти где 60/40 против нас, при этом в пред эпизоде соточку не поставил. Претензии? Роме красную вмазали не по эпизоду, а потому как ныть устал уже всех. Ему лепят, потому что он уже как тот мальчик, который про волков орал. И вчера до карты лез где надо, и мля, где не надо. Капитан - это ещё и контроль, Паоло вспомните.

Играли как говно, теперь на судей всё, ага.

Кароч, проспался - не отпустило. Сейчас хочется половину команды разогнать, к херам, ибо зла не хватает.

Чё это Рино ещё в должности - не понимаю напрочь. Монца его ждёт, если он такой пиндатый тренер.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я веду к тому, что мнение тех, кто изначально не верил в Рино, считалось неправильным, недостойным.

Тех, кто не верил, было гораздо больше. Видимо, сложно видеть у своих единомышленников некорректные формулировки.

Наслушались о легенде столько гадостей, что хватит на всю оставшуюся жизнь ему. Да и сокамерничкам хамили немало.

 

А посыл верный. Надеюсь, Игорь пара Андреев и прочие к тебе тоже прислушаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех, кто не верил, было гораздо больше. Видимо, сложно видеть у своих единомышленников некорректные формулировки.

Наслушались о легенде столько гадостей, что хватит на всю оставшуюся жизнь ему. Да и сокамерничкам хамили немало.

 

А посыл верный. Надеюсь, Игорь пара Андреев и прочие к тебе тоже прислушаются.

 

Сейчас очень просто быть таким "проницательным". Но ту самую победную серию Гаттузо никто не отменял. Прагматичный футбол редко бывает красив, но те, кто были за Рино не хотели ломать то, что на тот момент давало результат. Это сейчас понимаешь, что, наверное, лучше бы Гаттузо валился тогда, чем сейчас. Но по факту, увольнять тренера даюшего рез-т просто лишь на форуме, где ответственности ноль.

Ну а так-то да. Задним умом мы все молодцы.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну каким задним умом то? Если человек до этого работал в Пизе и прочих ноунейм клубах, при этом не имея никакого успеха, с чего он мог быть успешен в Милане? Чем руководствовались люди его приглашающие? Только тем, что он будет молчать при формировании состава, такой тип и нужен был фассонам.

Ну и наши красавцы, у них было больше причин для оптимизма, но и план Б должен был быть. Как оказалось не было, в этом ошибка верхушки. Самого Рино действительно жаль, уже нет тех горящих глаз, нет той энергичности у кромки поля. Поскорее бы этот долбаный сезон закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не было сил на какой-либо анализ игры, а если подумать, и допустим пересмотреть сейчас обзор, то.. счёт не по игре абсолютно. Ближе к голу всё таки были мы. До пенальти наши моменты были опаснее, чем у Торино, тот же Сиригу спас от гола Хакана.

Во втором тайме глупейший пенальти, заработанный на ровном месте. Пошли вперёд, перекладина. Атака в нашу сторону, удар туринца, который поставь его бить такие же - из 100 забьёт один. Пошли вперёд, Родригес фолит в неоднозначном моменте, Романьоли делает 3-4 едва заметных, неакцентированных хлопка лодошами - красная. Пошли вперёд. Удар Бакайоко - снова спасает Сиригу. Был неплохой удар Кастельехо.

 

В одном Рино прав - в головах у команды херня какая-то. Выходят постоянно со страхом обосраться и обсираются. Из-за этого свои моменты не забивают, перспективные атаки запарывают, а соперник пользуется 1-2 ошибками и выходит победителем.

 

Может хоть сейчас забегают нормально, ибо страха обосраться больше нет, уже обосрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино делал и удачные тактические ходы тоже. Но в стратегическом плане у меня большая претензия к тренеру. Окей, лишились Монтоливо в полузащите. Но почему в ротацию не вводились те, кто был из полузащитников в наличии: Бертолаччи, Маури, почему при всех вариантах в центре стабильно оказывались те, кто не наделен навыками оборонительных действий: Кесси, Чалханоглу, Бонавентура. Милан слишком тяжело возвращал себе мяч в течение всего сезона, а контролировать его в центре был не способен по той же причине, что и при Монтелле: отсутствие культуры паса. Контроль только в оборонительной линии, ужасающие стандарты, голы как следствие индивидуальных действий Сусо. Это было в первом сезоне Монтеллы. Это привело лишь к суперкубку и Лиге Европы. Этого мало, и неясно, чем Милан будет превосходить оборону оставшихся до завершения Кальчо команд. Ясно, что Милан по игре уступает Интеру и Наполи. Честно - уже не помню как с Аталантой играли.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, посмотрел эти два гола Пентека и раз в год пушку Чалханоглу.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто-то с форума ведет у нас такой вот красно-черный видеодневник?

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели реакцию Конте?

Ему точно не все равно было. Может таки в Милан?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели реакцию Конте?

Ему точно не все равно было. Может таки в Милан?

 

Липпи с таким же лицом смотрел с трибуны наш матч в 2017 году, он как раз тогда не смог вывести сборную Китая на ЧМ, и ходили слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...