Перейти к публикации
ms08

Кшиштоф Пёнтек

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, Милан-90 сказал:

Еще летом были сомнения что продажа Кутроне(читай основная ставка на поляка) есть авантюра. Увы так и получилось

 

Проблема в том, что при схеме ДП не вписывались ни Кутроне, ни Пентек. Форварды такого плана там оказывались неуместны. Двоих продавать было глупо, засмеяли бы.., за поляка уж точно с его статистикой. Пожертвовали Кутроне, пойдя на поводу и доверившись этому авантюристу, который в свою очередь просто угробил Пентека своими "горе идеями" и межсезокой за лето. Человек потерял уверенность и чувство мяча, что крайне важно при его манере игры и амплуа. Да что он...Пол команды.  Не сомневаюсь, что у него все получится в Германии, если там будут  использовать его лучшие качества, что называется, по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Сомнительное решение. Зачем так торопиться? Не поддерживаю данное решение. 

Вот и живём так. Наёмники приходят и уходят.. А своих раздаём задарма. 

Я бы полностью с тобой согласился, если бы не одно "НО". Это Евро2020. Он хочет там сыграть, быть в обойме. А для этого нужна постоянная игровая практика в основе. И он и сам это прекрасно понимает. Если бы не этот турнир, я б сам его не отпустил до назначения нового тренера летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,Эллиот скомандовал: ПРОДАВАТЬ..Я не уверен,что эти деньги мы пустим на покупку хорошего игрока..Нам нужны продажи и для УЕФА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого игрока отпустить!!! Это ужас. Сильно еще пожалеем, надо было дать еще немного времени, уверен, опять начал бы забивать. Как и Кутроне скоро будем вспоминать. Не понимаю маневры наших боссов :/


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лето ЖП нам ещё будет аукаться и аукаться. 
Кстати. Хочу выделить работу Пьоли. Читает наш форум регулярно. Это не может не радовать. Рино тоже вначале читал, но потом бросил. А этот наоборот. Прямо каждый пост. И выбирает прямо самые лучшие. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзампаоло убил карьеру Пентека в Милане... За одно лето. Как бы он там в каких то компонентах не отставал забивать он умел, а тут вдруг все пропало.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что томне кажется,что дело у поляка было в физике.Зачем продают-непонятно


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один не против продажи. Во время успели слить, пока актив не потерял в стоимости еще больше. С учетом амортизации мы должны по финансам выйти на баланс или иметь минимальный минус.

Также хорошо, что никого на его место не собираются покупать. Уже взяли Ибрагимовича, есть Ребич и Леау. До конца круга должно хватить. Это лучше, чем сейчас в спешке брать первого попавшегося нападающего на замену. Летом нужно будет планомерно подойти к этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо начал, но не справился со славой. Слишком сильно отвлекался на всякие рекламы, пистолеты и прочую фигню. 

По началу шикарно вошёл, раздавал передачи, шёл в дриблинг, потом просто сдулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень быстро на нем поставили крест , мне кажется это ошибка . Заболит шведу нога не месяц , кто будет в центре нападения не понятно , за 2 дня явно никого не купим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не  знаю, как по мне и покупка поляка была непродуманным решением прошлой зимой. Таких выстреливших нонеймов которые потом даже близко не могут повторить свой пик десятки. Не вижу что там особо убил в Пентеке Джампаоло но когда мяч при приеме передачи банально отскакивает на два метра это вина главного тренера? Плюс раздражал своим постоянным дайвингом


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Дзампаоло убил карьеру Пентека в Милане... За одно лето. Как бы он там в каких то компонентах не отставал забивать он умел, а тут вдруг все пропало.

Было бы что убивать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, derezunchik сказал:

28 млн,включая бонусы,а брали за 35..за 6 месяцев неудачной игры,подешевел аж на 10 млн..Стоило бы попридержать его в команде,но вчера в кубке вообще был тихий ужас

Для меня загадка,почему какой нибудь Кальяри продает игроков за 40 млн,причем ничего выдающегося в них нет,а у нас такой падеж цен..

Разные источники,разная итоговая цена..Надо ждать оффициалку

Да не стоил он эти 35 млн что мы за него дали, а сейчас доперли и слили с минимальными потерями. Если Леао видно что перспективный парень то Пьонтек уже вряд ли, а тут он еще и забивать перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумчане неисправимы. так искренне радуются уходу хорошего игрока.

"вот сейчас заживем!"

ведь проблема у нас последние 10 лет в нападении, да. просто подобрать нормально никак не можем. у нас и игуаин такой себе игрочишка вышел.

через полгода на ибру начнут гнать "не торт, старик, а вы помните, как мазал по пустым".

леау окажется бездарем без таланта. и все по новой.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдержано рад только сумме продажи. Ибо неплохо выручили за игрока на спаде. А в целом, ситуация конечно печальная. Это не только о продаже Пёнтека. Ща выручим бабла с продаж. Летом видимо опять возьмём нового тренера-средняка, впулим 100 лямов в трансферы и будем ждать выхода в ЛЧ, и опять будут все и друг на друга давить, давить, давить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я рад чистке как таковой. 

Так что уход игроков с раздутыми ЗП и ЧСВ и всех прочих кто считает, что жизнь у них уже удалась для нас сейчас это благо вне зависимости от экономической целесообразности здесь и сейчас. Потому что сейчас у нас сложилась абсолютно ненормальная ситуация, тогда надпись "Милан" в трудовой книжке автоматом увеличивает ЗП на 1-2 мульта, хотя денег на это у нас нет и близко. Так что чем дольше будет тянуть с радикальными изменениями - тем глубже будем падать в одно место...

А в случае Пентеко-Сусо я еще и искренне рад, что у Ребича будет больше игрового времени - я что летом говорил, что он мне импонирует, что при редких выходах на замену осенью, а уж после последних матчей я вообще молчу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anakin Skywalker сказал:

форумчане неисправимы. так искренне радуются уходу хорошего игрока.

"вот сейчас заживем!"

ведь проблема у нас последние 10 лет в нападении, да. просто подобрать нормально никак не можем. у нас и игуаин такой себе игрочишка вышел.

через полгода на ибру начнут гнать "не торт, старик, а вы помните, как мазал по пустым".

леау окажется бездарем без таланта. и все по новой.

а кто хороший то Сусо или Пьонтек?  Они полгода играли в старте от звонка до звонка, а по итогу лучший бомбардир и ассистент левый защитник который первые два месяца то был травмирован то сидел на лавке и разбирался в тактике Джампа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Потому что сейчас у нас сложилась абсолютно ненормальная ситуация, тогда надпись "Милан" в трудовой книжке автоматом увеличивает ЗП на 1-2 мульта, хотя денег на это у нас нет и близко. 

Это ни сейчас. И не только у нас. Хороший понт дороже денег :D :(

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дураки, что продали. Без нормальных вингеров Пентек сник, но не значит что не мог пригодится дальше. Надо было в сухую аренду. 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, derezunchik сказал:

28 млн,включая бонусы,а брали за 35..за 6 месяцев неудачной игры,подешевел аж на 10 млн..Стоило бы попридержать его в команде,но вчера в кубке вообще был тихий ужас

Для меня загадка,почему какой нибудь Кальяри продает игроков за 40 млн,причем ничего выдающегося в них нет,а у нас такой падеж цен..

Разные источники,разная итоговая цена..Надо ждать оффициалку

не припомню, чтобы какой-нить Кальяри продал запасного игрока проводящего ужасный сезон за 40, в таких случаях цена, как правило, падает, в данном случае не так уж и сильно, Калинича мы через год чуть больше, чем за полцены скинули

пока печалит, что по слухам нельзя полученные деньги (или часть из них) инвестировать в другого футболиста, в полузащитника например

В целом полностью согласен с Хантером, чистим состав, Пентек конечно много не кушал, но лучше сразу признать, что ошиблись и потерять 10-20% (без учета амортизации)

 Кровь из носу нужен только цп, как правильно написал Русик - трио Леао, Ибра и Ребич должно хватить в нападении, если что-то случится с Саму, то опять же можем сразу сыграть в три напа немного изменив схему (или в крайнем случае поднять выше Конти), в других случая под напами можно выпускать турка или бразильца. А вот с центром жопа, случись что с Бенассером и все, карачун нашей и без того хлипкой полузащите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200130_204501_065.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души желаю удачи, верю что может играть на высоком уровне. Жаль, что в Милане не до конца все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TheGreatPM3 сказал:

не припомню, чтобы какой-нить Кальяри продал запасного игрока проводящего ужасный сезон за 40,

Ты прав,Нандес,которого сейчас хочет купить Вест Хем,это игрок основы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...