Перейти к публикации
Милан-90

Чемпионат Европы 2020

Рекомендованные сообщения

Да, это было эпично - наглая белая тетка и куча негров ))) Даже не знаю кому б я симпатизировал в этой зарубе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинцы красавцы конечно!  Просто рубились, боролись,  хотели, молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что,теперь Андрюха первый на очереди после Пиоли?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что у Украины с физикой большие проблемы. Прилично отбегал 120 минут только Зина. Остальные, как и на групповом этапе, к 70-80 минуте еле волочили ноги.

Тем не менее, это повод скорее похвалить ребят. Они честно пытались как-то комбинировать против эшелонированной обороны шведов, практически не сбивались на навесы, что в такой ситуации редкость. После этого матча я ещё больше заинтригован в будущем Шевы. Кстати, тронуло, как он пытался лезть разбираться с тренером соперника, когда тот обвинял украинца в симуляции) Мне кажется, игроком Шева был более хладнокровным)

Надо что-то делать с физподготовкой, Англия такого не простит. Но по игре - хорошо, очень хорошо. Всё по делу, хоть и дико жаль Форсберга, этот топище тащил свою команду как мог. Жаль, что не купили его года три назад, когда разговор шел.

Хотелось бы верить, что наши сделают выводы из успеха соседей, но это очень вряд ли. Скорее будут злиться и завидовать по-черному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dethharmonix сказал:

 

Хотелось бы верить, что наши сделают выводы из успеха соседей, но это очень вряд ли. Скорее будут злиться и завидовать по-черному.

Щас они захотели нормальную сборную, а потом что захотят? 

Вот наверное примерно так рассуждают те, кто решал назначить и  самое главное не убирать стаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Antony сказал:

Щас они захотели нормальную сборную, а потом что захотят? 

Вот наверное примерно так рассуждают те, кто решал назначить и  самое главное не убирать стаса

Ну проблема не столько в Стасе, сколько в коррупции, хотя удовольствия ни от его работы, ни от его поведения болельщики сборной не получают)

И самое трагикомичное - что даже наши чиновники, похоже, не понимают взаимосвязи между коррупцией на местах и слабым футбольным поколением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dethharmonix сказал:

наши чиновники, похоже, не понимают взаимосвязи между коррупцией на местах и слабым футбольным поколением)

Пчелы против меда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, dethharmonix сказал:

 

Хотелось бы верить, что наши сделают выводы из успеха соседей, но это очень вряд ли. Скорее будут злиться и завидовать по-черному.

Состояние футбола на Украине такое же плачевное. А вот в вопросах подготовки игроков они конечно нас обошли. И главное их игроки не боятся уезжать в европу, выйти из зоны комфорта. Нашим "звездам" тоже не мешало бы прокатиться за новым опытом а не сидеть на огромной зарплате благодаря лимиту. Его кстати нужно отменять в первую очередь. Будь у нас не один Головин а хотя бы три-четыре и игра с результатом могли быть иными. ну и тренер конечно нужен соответствующий

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

И главное их игроки не боятся уезжать в европу, выйти из зоны комфорта. Нашим "звездам" тоже не мешало бы прокатиться за новым опытом а не сидеть на огромной зарплате благодаря лимиту. Его кстати нужно отменять в первую очередь. Будь у нас не один Головин а хотя бы три-четыре и игра с результатом могли быть иными. ну и тренер конечно нужен соответствующий

Это конечно здорово, но в сборной Украины только 4 человека играют за пределами страны, как и в сборной России. Поэтому думаю этот аргумент не самый главный. Я понимаю, что играть в финале ЛЧ, разрывать весной Серию А и толкаться с Сент-Этьеном это не одно и то же, но там большая часть команды у украинцев играет у себя на родине. 

1 час назад, Милан-90 сказал:

 А вот в вопросах подготовки игроков они конечно нас обошли.

А вот тут я согласен. После распада союза у соседей каждые пару лет появляются несколько игроков высокого уровня, а мы все молимся на единственного Аршавина и ближе к нему сейчас пока никого нет в России. 

Там просто лучше играют в футбол, не знаю почему, но вот так получилось. Школа хорошая, наверное. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, bugz сказал:

Это конечно здорово, но в сборной Украины только 4 человека играют за пределами страны, как и в сборной России. Поэтому думаю этот аргумент не самый главный. Я понимаю, что играть в финале ЛЧ, разрывать весной Серию А и толкаться с Сент-Этьеном это не одно и то же, но там большая часть команды у украинцев играет у себя на родине. 

 

Странно, мне казалось их больше. Но тем не менее если украинца зовут в европу в 90% случаях он едет. А у нас? Вспомни высказывания звездулек типа Глушакова или Дзюбы-я конечно хочу блаблабла но ехать в середняк не очень хочется. И зарплата тамошняя меня не устраивает. То есть уже на стадии просто обдумывания перспектив наш кривожоп включает заднюю. Меня и тут неплохо кормят как говорится


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, bugz сказал:

Это конечно здорово, но в сборной Украины только 4 человека играют за пределами страны, как и в сборной России.

В заявке 7, вчера на поле в разное время играли 6 из них.

Изменено пользователем Romanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Romanisti сказал:

В заявке 7, вчера на поле в разное время играли 6 из них.

Это я попутал оказывается) извините, но если посмотреть по минутам, то основной импакт вносят только 4 человека и на результат сборной вряд ли остальные 4-ро легионеров влияют)

Соболь - Брюгге (1 минута)

Зинченко - МС (390)

Зубков - Ференцварош (13 минут)

Ярмоленко - Вест Хем (355 минут)

Малиновский - Аталанта (286 минут)

Яремчук - Гент (340 минут)

Безус - Гент (3 минуты)

Макаренко - Кортрейк (26 минут)

Ну то есть - свои ребята, которые играют в Шахтере и в Динамо тоже тащат сборную

36 минут назад, Милан-90 сказал:

Странно, мне казалось их больше. Но тем не менее если украинца зовут в европу в 90% случаях он едет. А у нас? Вспомни высказывания звездулек типа Глушакова или Дзюбы-я конечно хочу блаблабла но ехать в середняк не очень хочется. И зарплата тамошняя меня не устраивает. То есть уже на стадии просто обдумывания перспектив наш кривожоп включает заднюю. Меня и тут неплохо кормят как говорится

А я почему то думаю, что наших просто не зовут и все разговоры об условных Вест Хема и Боруссиях - это просто красивая история для прессы и болельщиков :) Особенно ребят из нынешнего поколения. Шахтер хоть в еврокубках достойно смотрится, там можно посмотреть на реальный уровень. А наш еврокубковый уровень - это вообще мрак полнейший)

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тут я согласен. После распада союза у соседей каждые пару лет появляются несколько игроков высокого уровня, а мы все молимся на единственного Аршавина и ближе к нему сейчас пока никого нет в России. 
Там просто лучше играют в футбол, не знаю почему, но вот так получилось. Школа хорошая, наверное. 

Будь в УПЛ столько же денег как в РПЛ - видели бы другую картину и были бы как двое из ларца

В Динамо и Шахтере деньги, безусловно, есть. Причём только Шахтёр может позволить платить по-европейски. Сейчас, конечно, похуже. АТО ОРДЛО и как там ещё это называют, но раньше и стимула уезжать не было. В Динамо, конечно, с зарплатами похуже было.
А остальные клубы УПЛ и вовсе даже близко такие зарплаты не тянут. В РПЛ как минимум Локо, Зенит, Спартак и отчасти ЦСКА платят ну прям ооооооочень прилично.

Поэтому единственный стимул заработать в УПЛ если тебя ДК и Шахта не зовут - уезжать. И вот едут через Бельгию. Малиновский что-то там получилось. Остальные не факт. Ярмоленко тоже поехал на кратное увеличение зарплаты, Коноплянка тоже.
Зинченко вообще другой случай. Тот из Уфы приезжал, даже не из чемпионата Украины

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок зарплат нужно вводить, а не лимит... Ну и это, "всю систему менять надо!" (с) Сантехник из анекдота

С низов разгребать, с регионов, детский футбол с колен поднимать и авгиевы конюшни под названием ФНЛ и ПФЛ от договорняков, коррупции и прочего навоза расчищать.

Если этим не заняться, то без разницы, какой там бантик на самой верхушке этой кучи под названием "российский футбол" навязан - Черчесов, Семак, другой отечественный физрук, иностранный физрук, иностранный нефизрук - будет плюс-минус то же, что нынче было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати интересный вопрос. Я думаю есть какая-то генетическая предрасположенность к футболу. Как например хорваты в футболе всегда лучше сербов и дело не в каких-то там детских футбольных школах, федеральных программах развития спорта и т.п. Просто условно в каких-то местностях/странах периодически рождаются Модричи и Шевченко, а в других - нет.  И, пожалуй, это прекрасно, что это до сих пор остаётся так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АНДРЕЙ сказал:


Будь в УПЛ столько же денег как в РПЛ - видели бы другую картину и были бы как двое из ларца

В Динамо и Шахтере деньги, безусловно, есть. Причём только Шахтёр может позволить платить по-европейски. Сейчас, конечно, похуже. АТО ОРДЛО и как там ещё это называют, но раньше и стимула уезжать не было. В Динамо, конечно, с зарплатами похуже было.
А остальные клубы УПЛ и вовсе даже близко такие зарплаты не тянут. В РПЛ как минимум Локо, Зенит, Спартак и отчасти ЦСКА платят ну прям ооооооочень прилично.

Поэтому единственный стимул заработать в УПЛ если тебя ДК и Шахта не зовут - уезжать. И вот едут через Бельгию. Малиновский что-то там получилось. Остальные не факт. Ярмоленко тоже поехал на кратное увеличение зарплаты, Коноплянка тоже.
Зинченко вообще другой случай. Тот из Уфы приезжал, даже не из чемпионата Украины

Да это то понятно) я про то, что это вряд ли является главным фактором успеха сборной, ведь 7 из 11 игроков сборной играют в своём чемпионате, а не являются легионерами и ушли в Европу получать опыт) 

Я согласен с тем, что сборники, играющие в европейских лигах - это нереальный буст для сборной, в плане техники и тактики, но не в случае Украины, имхо. Остальные игроки ведь тоже играют прекрасно, хоть и играют в своём чемпионате, уровень которого низкий по понятным причинам.

Поэтому тут вопрос стоит так: почему игроки Динамо и Шахтёра играют лучше чем игроки Зенита, Локомотива, Спартака и ЦСКА :) 

И ответ лежит явно где то в плоскости их подготовки, в той футбольной школе, которая их привела во взрослый футбол. 

 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорваты не лучше сербов. На каждого Модрича есть свой СМС. Начет Украины и России согласен. Просто в России футбол всегда крутился вокруг Москвы а в Украине за пределами Киева была и днепропетровская и донецкая и одесская и даже Львовская школа.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kurt_Cobain сказал:

Кстати интересный вопрос. Я думаю есть какая-то генетическая предрасположенность к футболу. Как например хорваты в футболе всегда лучше сербов и дело не в каких-то там детских футбольных школах, федеральных программах развития спорта и т.п. Просто условно в каких-то местностях/странах периодически рождаются Модричи и Шевченко, а в других - нет.  И, пожалуй, это прекрасно, что это до сих пор остаётся так.

Кстати тут вполне может быть, ведь все обладатели ЗМ из стран бывшего союза, если не ошибаюсь, родом из Украины 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России помимо футбола есть ещё хоккей. И он вполне конкурирует с футболом за звание спорта номер 1 в стране. В Украине футбол - единственный популярный игровой вид спорта, а точнее сказать единственный популярный


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex.t сказал:

На каждого Модрича есть свой СМС.

на каждого модрича должно быть по 3 серёжки.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tramontana сказал:

Потолок зарплат нужно вводить, а не лимит... Ну и это, "всю систему менять надо!" (с) Сантехник из анекдота

С низов разгребать, с регионов, детский футбол с колен поднимать и авгиевы конюшни под названием ФНЛ и ПФЛ от договорняков, коррупции и прочего навоза расчищать.

Если этим не заняться, то без разницы, какой там бантик на самой верхушке этой кучи под названием "российский футбол" навязан - Черчесов, Семак, другой отечественный физрук, иностранный физрук, иностранный нефизрук - будет плюс-минус то же, что нынче было.

100% cогласен. 
И не думайте, что у нас лучше. Уже на уровне района/области могут "зарядить" судейку... Футболу нужна массовость, чтобы через сито кожаных мячей/чемпионатов области просеивались таланты. Чем больше детей в начале, тем выше будет их качество, как футболистов. 
Вторая наша проблема это инфраструктура. В моем городе на без малого 100 тыс, до сих пор нет ни одного искусственного поля стандартного размера. Мини футбольных, пожалуйста штук 4-6 найдется, и то половина из них уже плохие. 
Даже в Ровно, город на 300 тыс., с командой которая в этом году вышла в УПЛ, нет ни натурального, ни искусственного поля :blink:.
П.С. Мне 37, в нашем первенстве района/области я лет 20, и очень мало изменений в плане полей, а это основа/основ. Тем более, когда детей нужно отвоевать у гаджетов. Ну не хотят они идти, как мы, мяч на гарьку/песок/асфальт/бурьян пинать. Нужно много полей, хорошего качества, чтобы мяч не коленями вести))). Нужны детские тренера, на хорошую зарплату, чтобы они любили и отдавались своему делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grande Sheva

 

 

Изменено пользователем alex.t
grande

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Denis сказал:

100% cогласен. 
И не думайте, что у нас лучше. Уже на уровне района/области могут "зарядить" судейку... Футболу нужна массовость, чтобы через сито кожаных мячей/чемпионатов области просеивались таланты. Чем больше детей в начале, тем выше будет их качество, как футболистов. 
Вторая наша проблема это инфраструктура. В моем городе на без малого 100 тыс, до сих пор нет ни одного искусственного поля стандартного размера. Мини футбольных, пожалуйста штук 4-6 найдется, и то половина из них уже плохие. 
Даже в Ровно, город на 300 тыс., с командой которая в этом году вышла в УПЛ, нет ни натурального, ни искусственного поля :blink:.
П.С. Мне 37, в нашем первенстве района/области я лет 20, и очень мало изменений в плане полей, а это основа/основ. Тем более, когда детей нужно отвоевать у гаджетов. Ну не хотят они идти, как мы, мяч на гарьку/песок/асфальт/бурьян пинать. Нужно много полей, хорошего качества, чтобы мяч не коленями вести))). Нужны детские тренера, на хорошую зарплату, чтобы они любили и отдавались своему делу.

У нас полный п.... я живу в Екатеренбурге 2 000 000 жителей, к чемпионату мира построили стадион и 4 поляны с полной тренеровачной базой несколько обьектов  знаю кто делал(они говорят что всё пренадлежит федералам) недавно, спустя два года, отличный натуральный газон засыпали песком! Даже продать не смогли! Я когда увидел, у меня слёзы навернулись! Я в начале девяностых играл в зборной области на первенство России, мы таких газонов не видили!Всем похер! Чемпионат города среди детей полноценный не проводят, катают таварники на базе ФК Урал. Короче, вся инфраструктура есть, воспитаников нет! Турниров нет! Это полный п....Живя в Ленинграде, учавствовал в коженом мяче один раз десятки команд сотни участников, тренера судейство, а это дворовый футбол! Кисло всё сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джони козёл Аж глаза режет огромное количество ошибок, без обид. Начиная с того, что твой город называется Екатеринбург


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...