Перейти к публикации
arcadia

2018-19. 9 Тур. Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

 

Рио оценил сейв Ромки, реально круто сыграл в этом эпизоде


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда после больших матчей тянет порассуждать о глобальном хотя есть соблазн списать все на пистона в воротах но раз уж Рино берет его под защиту то понятно что Рейны в воротах мы не увидим. Меж тем четвертая часть сезона позади и кое-какие выводы можно сделать:

 

-Увы но ротация и умение использовать всех не для Гаттузо. Слишком уперся в отдельных игроков и соотвественно схему

-Отсюда вытекает вторая проблема. Мы слишком предсказуемы для соперника. Попытка за счет контроля мяча вести игру срабатывает через раз. Мы устаем от этого ватоката не меньше соперника, прежде всего психологически. Ведь риск ошибки на своей половине поля возрастает многократно. Хотя очевидно что с выходом того же Кастильехо или Лаксальта игра моментально ускоряется, становится более вертикальной

-Игуаин играет отдельно от команды. Мяч до него практически не доходит хотя хотелось бы. Пусть и с помощью банальных забросов

-Неумение реализовывать контратаки. Такое впечатление что это как и стандарты Рино отдает на откуп команде.

 

Почему бы с Бетисом не попробовать 4-2-3-1. Дать шанс турку и Джеку поиграть на профильных позициях

 

--------------Рейна------------------

--Калабрия--Мусаккио--Романьоли--Лаксальт--

----------Кессие---Билья-------------------------

--Сусо---------Чалханоглу----------Бонавентура(Кастильехо)--

-------------Игуаин----------------------------------------------------


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я конечно понимаю - эмоции, все дела, но что б Рино сыкло - это уже перебор...

 

Замены Чалхана на Патрика, как я понимаю, такой переходный вариант между 4-3-3 и 4-4-2 - учитывая как последний отрабатывает назад это в общем-то интересный вариант, вот только в центре тогда рядом с Бильей нужен кто-то более оборонительный, чем Бокай - вот тут, пожалуй, основной неуд Рино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я конечно понимаю - эмоции, все дела, но что б Рино сыкло - это уже перебор...

 

Эмоции. Пропускать на 92 минуте в дерби удовольствие ниже среднего)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в билье и бакае, посмотрите как мы пропускали целиком, с началом атаки интера. И кто там с 5 номером на спине на позиции центрфорварда был. Нам нужен дисциплинированный полузащитник слева, который будет играть в оборону и прессинговать

Кессье вчера за двоих пахал, регулярно приходя в левый полуфланг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я конечно понимаю - эмоции, все дела, но что б Рино сыкло - это уже перебор...

 

Замены Чалхана на Патрика, как я понимаю, такой переходный вариант между 4-3-3 и 4-4-2 - учитывая как последний отрабатывает назад это в общем-то интересный вариант, вот только в центре тогда рядом с Бильей нужен кто-то более оборонительный, чем Бокай - вот тут, пожалуй, основной неуд Рино.

Не было 4-4-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции. Пропускать на 92 минуте в дерби удовольствие ниже среднего)

Да понятно... Но Рино то тут при чем, когда один оболдуй вдруг впадает в прострацию и не понимает куда летит мяч, у второго на ровном месте едет нога и он даже не выпрыгивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замены Чалхана на Патрика, как я понимаю, такой переходный вариант между 4-3-3 и 4-4-2 - учитывая как последний отрабатывает назад это в общем-то интересный вариант, вот только в центре тогда рядом с Бильей нужен кто-то более оборонительный, чем Бокай - вот тут, пожалуй, основной неуд Рино.

В том-то и дело, что перехода на 442 не случилось. Ну может я как-то совсем не заметил, но Патрик всё время играл на фланге даже в стадии нашей атаки.

 

Согласен, что у нас нет никакой альтернативы в части схемы. Одной и той же 433 мы пытаемся играть как первым номером, так и вторым. Нет никакой гибкости. Сама же 433 заточена больше под игру Сусо, где ему комфортно. При этом и Чалхан и Бона "страдают". К тому же в данной схеме и в данной роли Кессье также не выглядит на своем месте, насколько мне кажется. С интересом посмотрел бы на него в других сочетаниях. Мне кажется, там есть варианты с более продуктивной игрой как для самого игрока, так и команды в целом соответственно.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно... Но Рино то тут при чем, когда один оболдуй вдруг впадает в прострацию и не понимает куда летит мяч, у второго на ровном месте едет нога и он даже не выпрыгивает

 

Отдых для ДЖД напрашивается уже очень давно


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я конечно понимаю - эмоции, все дела, но что б Рино сыкло - это уже перебор...

 

Замены Чалхана на Патрика, как я понимаю, такой переходный вариант между 4-3-3 и 4-4-2 - учитывая как последний отрабатывает назад это в общем-то интересный вариант, вот только в центре тогда рядом с Бильей нужен кто-то более оборонительный, чем Бокай - вот тут, пожалуй, основной неуд Рино.

 

А как назвать то, что вчера было на поле? Где мотиватор тренер? Команда весь матч ждала финального свистка, ноги тряслись всю игру. Если ссыте играть в дерби - играйте в фрозиноне.

Никакого плана на игру у Рино не было, вышел Кутроне играть на фланге, зацепился за мяч три раза. Замены после 80 минуты протянуть время, ни одного 100%го момента у ворот мерды не создали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого плана на игру у Рино не было, вышел Кутроне играть на фланге, зацепился за мяч три раза. Замены после 80 минуты протянуть время, ни одного 100%го момента у ворот мерды не создали.

А сколько раз за это же время за мяч Сусо зацепился? Зато Патрик его выгрызал от бровки до бровки - вот вообще не уверен, что Кастильехо сделал бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-4-2,естественно не было..Выход Кутроне,это был выход на левый край, точно на позицию турка..и это была ошибка, Кутроне-центр.нападающий,максимум пользы именно на этой позиции..а 4-3-3,это единственное во что,мы играем в Серии А..Если не горим по ходу матча,конечно..Поэтому,не сложно все разобрать и подобрать ключи..Особенно сильному сопернику..Накрывают Сусо,пиши пропало...Турок,человек настроения и должное-игровое, появится хз когда..Я о настроении, которое приносит результативные баллы,в виде голов и передач..РЕГУЛЯРНО..а не через 4 матча..Вот собственно и все..и много мельчим,не умеем широко играть..По прежнему,много мельчим..Гаттузо под давление результата,как будто 3-х пудовые гири на себя повесил, пипец боится что то изменить..Плохое,враг хорошему..таких людей как Маур,в достаточно юном для тренера возрасте,всегда было немного..Там и чуйка и здоровый авантюризм и тактически любил рисковать и экспериментировать, но и он не был итальянцем..Что то возможно из Гаттузо и выйдет,но это только время покажет..а в Милане,времени то не особо..

Если ничего сверх-ординарного не пойдет,скорее всего останется до лета.. Донадони и Раньери,наврядли в шорт листе у Элиот, а для всех остальных нужен состав..Но без ЛЧ, будем летом,продавать игроков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сколько раз за это же время за мяч Сусо зацепился? Зато Патрик его выгрызал от бровки до бровки - вот вообще не уверен, что Кастильехо сделал бы больше.

Так выгрызал, что ни одного отбора или перехвата не сделал, у Сусо эти показатели 2 и 1 соответственно

Патрик игру на фланге провалил - провалил ожидаемо, и зачем его было выпускать на фланг для меня решительно непонятно

Надеюсь больше этот эксперимент повторяться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выдался крайне паршивый день, из-за чего удалось посмотреть только последние 10 минут игры.

 

Писать естественно ничего по этим 10 минутам не стал. Сейчас прочёл тему игры по диагонали. Одно только не понял: раньше Рино часто критиковали, что он должен играть с двумя нападающими, тогда и результат приходит. А сейчас вроде выпустил Кутроне, а уже говорят что надо было на самом деле выпускать Кастельехо. Т.е. оставаться и дальше с одним нападающим. Где последовательность?

 

По ситуации в целом.. да пёс его знает. Я понимаю, что посмотри я игру, наверное опять бомбил бы направо и налево, но как человек бывший в стороне от вчерашнего "чуда", повторю свою мысль: надо просто расслабить булки и вновь ждать следующего сезона или как минимум зимнего ТО. Наш проект будет успешным, если только американцы не передумают. Надо просто нам успокоиться и подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выдался крайне паршивый день, из-за чего удалось посмотреть только последние 10 минут игры.

 

Одно только не понял: раньше Рино часто критиковали, что он должен играть с двумя нападающими, тогда и результат приходит. А сейчас вроде выпустил Кутроне, а уже говорят что надо было на самом деле выпускать Кастельехо. Т.е. оставаться и дальше с одним нападающим. Где последовательность?

Мало выпустить Кутроне, нужно и схему менять на 2 нападающих и играть соответственно схеме с 2 напами. А уж если ты и оставляешь 433, то логичнее выпустить того, кто умеет играть на фланге. Я думаю, именно это имелось ввиду.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выгрызал, что ни одного отбора или перехвата не сделал, у Сусо эти показатели 2 и 1 соответственно

Так выгрызал, что мы умудрились разные матчи посмотреть :D

Ну я как минимум помню эпизод, когда он добежал до нашей бровки и и в подкате сохранил мяч вместо углового и как допресенговал кого-то из интеровскийх защей, отобрал мяч почти у ленточки и, по-моему неплохо накатил на линию штрафной... а вот что делал последние 20 минут Сусо я почему-то... а, ну штрафной на нем помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол нам, во многом, забили в результате решений Гаттузо. Разве он не видел, что Бонавентура почти не обороняется и при этом на этот же фланг выпустил номинального форварда. Родригеса оказался отыгран,потому как был один против двоих, а увидевший это Алессио не успел накрыть навес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно только не понял: раньше Рино часто критиковали, что он должен играть с двумя нападающими, тогда и результат приходит. А сейчас вроде выпустил Кутроне, а уже говорят что надо было на самом деле выпускать Кастельехо. Т.е. оставаться и дальше с одним нападающим. Где последовательность?

Кирилл,несколько не так,вчера все происходило..не играли с 2 форвардами..Вернее играли,если судить по онлайн матча,но не видеть вживую..Кутрое засунули на позицию турка,его и поменял..и Кутроне,был с левого края,пытался навешивать и простреливать..Не его,эта позиция..с таким же успехом, Игуаина переводим на фланг Сусо.. Вроде мелочь,но это далеко не так..Хороший футбол,в принципе состоит из таких вот мелочей..В Италии, футбол прежде всего шахматы..Поэтому и речь о выходе атакующего игрока края..Кутроне,центр форвард..Наверняка,сможет сыграть и правого защитника,но зачем? Если у нас, есть правый защитник..Это образно,как сам понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол нам, во многом, забили в результате решений Гаттузо. Разве он не видел, что Бонавентура почти не обороняется и при этом на этот же фланг выпустил номинального форварда. Родригеса оказался отыгран,потому как был один против двоих, а увидевший это Алессио не успел накрыть навес.

В целом правду пишешь, только навес был шаровый совершенно. Если бы крошка_убитый_енот не поперся черт его знает куда, это была бы самая рядовая полуопасная ситуация с ударом в руки вратарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы крошка_убитый_енот не поперся черт его знает куда

и если бы мусак играл по мячу, раз уже персонально его так легко развести обманным движением.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Юли там нет инсайдов-ищем замену тренеру или все спокойно?


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Юли там нет инсайдов-ищем замену тренеру или все спокойно?

не будет замены,если конечно чего то не знаем..Для сильного коуча,нужен состав,да и сильных то, сейчас днем с огнем не сыщешь..Конте и Зидан, мимо кассы..а Донадонни и Раньери,видимо прошлый век для Элиот..Теперь наверняка,будут сами принимать решение..До лета,наш тренер Гаттузо, чем бы все не кончилось..если конечно,не пойдет жесткого слива со стороны игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот постоянно читаю,что для тренера нужен состав...т.е. для Гаттузо состав на ЛЧ тянет по мнению форумчан,для другого тренера,который сильнее, нужно для этой же цели его перелопачивать и укреплять...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...