Перейти к публикации
arcadia

2018-19. 6 Тур. Эмполи - Милан

Рекомендованные сообщения

 

Рейна где?

 

Кайфует от зарплаты которую ему дали )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайфует от зарплаты которую ему дали )

 

Судя по всему на пару с Донарумой


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну как же так, ещё сентябрь, а уже два нападающих центральных на травме.. и опять придется смотреть на Борини..

Хакан конечно должен срочно прибавлять. С таким центром нападения. Если Бонавентура здоров, лучше ему нападающим сыграть)) все равно он всеми мыслями в штрафной, пусть там и торчит))

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игуаин вообще не поехал на встречу. Остался в Милане. В составе Патрик и Борини. На последней тренировке наигрывали Борини на острие. Кутроне некоторое время не тренировался, поэтому не совсем понятно в каком он состоянии.

 

Поэтому имхо логично Борьку в старт, а когда начнутся проблемы, то бросить в бой Патрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игуаин вообще не поехал на встречу. Остался в Милане. В составе Патрик и Борини. На последней тренировке наигрывали Борини на острие. Кутроне некоторое время не тренировался, поэтому не совсем понятно в каком он состоянии.

 

Поэтому имхо логично Борьку в старт, а когда начнутся проблемы, то бросить в бой Патрика.

 

По идее надо 3-0 к перерыву вести и спокойно доигрывать матч. Рано ты анонсировал проблемы)

 

Думаю после Аталанты политработа в команде была проведена неслабая и не только от тренера. Ожидаю разгневанный Милан, в кои то веки


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять понеслась история с травмами и мышечной усталостью: Кутроне, Игуаин, Кальдара, Калабрия. А ведь только начало сезона. Как-будто пахнуло Монтеллой и его физруками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять понеслась история с травмами и мышечной усталостью: Кутроне, Игуаин, Кальдара, Калабрия. А ведь только начало сезона. Как-будто пахнуло Монтеллой и его физруками.

 

Калабрия простужен, Кутроне травмировался в сборной, у Игуаина что то застарелое как писали. Скорее невезение которое преследует Рино с отмены первого тура


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому имхо логично Борьку в старт, а когда начнутся проблемы, то бросить в бой Патрика.

Мне очень нравится это "когда"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Бонавентура очень прилично играет головой - вот тоже бы посмотрел его на острие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Бонавентура очень прилично играет головой - вот тоже бы посмотрел его на острие.

 

Врываться в штрафную где тебя никто не ждёт и выжидать своего момента когда на тебе висит 2 игрока всё же разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Бонавентура очень прилично играет головой - вот тоже бы посмотрел его на острие.

 

Так видели же) играл)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сработает принцип,что чем хуже тем лучше и команда только больше заведется после потери аргентинца...

Как уже писали хочется наконец-то увидеть злой Милан


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сработает принцип,что чем хуже тем лучше и команда только больше заведется после потери аргентинца...

Как уже писали хочется наконец-то увидеть злой Милан

 

Малейшее давление соперника снова заменит злость на хаос


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, как команда будет биться за тренера, которого регулярно нахваливает.

 

Давай Рино, третья осечка на старте сезона в матчах с помойками будет не простительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, как команда будет биться за тренера, которого регулярно нахваливает.

 

Давай Рино, третья осечка на старте сезона в матчах с помойками будет не простительна.

Старичок, я не то чтобы Рино защищаю, не за что объективно пока, но кто есть вторая помойка? :)

 

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борини жесть конечно.

Поставил бы на острие Сусо,ложной девяткой-толку было бы больше


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо в прошлом году показал что толк от него только справа.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б вообще туда Кессье пихнул, чтобы в центре не халтурил)))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борини жесть конечно.

Поставил бы на острие Сусо,ложной девяткой-толку было бы больше

Ставили уже..Пробовали в центре..Под нападающим..Провал капитальный,тоже наверняка будет и виде ложной девятки..Не видел чтоли? не раз и не два это обсуждали,после эксперимента..Не полные идиоты,чай..Наши коучи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под такой матч пиццу купил с пивом, надеюсь ребята не подкачают ) Когда, если не сейчас, разорвать помойку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально:

 

DoHlEFqUYAAqcxX.png

 

На мой взгляд Лаксальта можно было бы на месте Хакана попробовать. РР по оценкам нашего же форума лучший в обороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,вся банда сегодня трибунах..Скарони, Леонардо, Мальдини, сын Сингера и члены совета директоров..Не дай Бог, коучу оконфузиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...