Перейти к публикации
arcadia

2018-19. 3 Тур. Милан - Рома

Рекомендованные сообщения

В том эпизоде Калабрия сыграл более чем правильно.

нет. правильнее было бы попасть щеткой по мячу и выбить его к чертям.

когда игрок не попадает по мячу - это косяк игрока. чего уж тут.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по провалам во втором тайме выскажусь...Догадки,теории...Все дело в психологии на мой взгляд. Начинают бояться такое чувство того что сделали.Вот что с Наполи,что сегодня....По началу игры видно что Рино со своим ассистом разбирают все по косточкам,куда бежать,куда пасовать,через какие зоны вкрывать. И ведь выполняем прилежно.В начале. А потом сидят в раздевалке и начинают думать вау мы ведем у Наполи,Ромы,надо бы удержать...И не может тренер достучаться...В итоге случаются вот такие провалы. Сравняли волки и все,опять начали их поддавливать,как будто груз с плеч упал...Не знаю даже как это все можно именно тактически исправить,если дело в голове.Вроде и игроки опытные присутствуют...и все равно эта болезнь,сесть пониже,удержать...

 

Мне тоже так показалось) как будто сильно себя недооценивают, надеюсь победа над Ромой прибавит уверенности


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В темные времена, то есть после 2012 года мы не могли победить Рому в двух матчах подряд. Гатузо это переломил. Итак впервые начиная с 2012 года мы смогли победить Рому в двух матчах подряд. Это хороший знак.

 

Dl9MG3BWwAEzLJj.jpg

 

 

Порадовали легенд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гал даже заглянул по привычке, рад и его, чертяку, видеть

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа а чья там лысая бошка промелькнула )))

 

@semo33/status/1035627883740446720

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять же классный момент отметить хочется) У нас теперь есть скамейка)) По крайней мере на флангах) Как этого не хватало в прошлом году не передать, а сегодня вышли два свежих игрока на фланг и порвали волков)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа а чья там лысая бошка промелькнула )))

 

@https://twitter.com/...627883740446720

да, его показывали несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересматриваю пас игуаина. ну прям в лучших традициях треквартисты.

реабилитировался за косяк с пасом на джеко


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В темные времена, то есть после 2012 года мы не могли победить Рому в двух матчах подряд. Гатузо это переломил. Итак впервые начиная с 2012 года мы смогли победить Рому в двух матчах подряд. Это хороший знак.

Я сегодня, после того как эти уроды сравняли, сходил с ума, честное слово.

Думаю, с каким же дерьмом мы делимся очками, которые во время нашего отсутствия, как и во время всей своей, не побоюсь этого слова, ущербной истории, максимум боролись за какие-то там 3-4 места, дающие право попадания в еврокубки) А сейчас это типа "элита" итальянского футбола. Представляют Италию на евроарене) Ну вот так и представляют)

 

Можно быть предвзятым, непредвзятым, но чем скорее мы перестанем сравнивать себя вот с такими вот командами, как Рома, тем быстрее вернёмся на ведущие позиции. И сегодня команда дала повод! Играли так, как должны играть вот с такими вот клубишками.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастильехо молодчик, растормошил наших. Такой заряженный был, так спешил. Это вот заряженность на победу. И все потихоньку проснулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точность пасов Пипиты в этом матче 93,9%

 

еще б с голами так , ну хотя бы ударами в створ ;)

 

хотя сегодня играл в оттяжке явно по установке Рино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять же классный момент отметить хочется) У нас теперь есть скамейка)) По крайней мере на флангах) Как этого не хватало в прошлом году не передать, а сегодня вышли два свежих игрока на фланг и порвали волков)

только что с Бильей делать? Надеюсь травмы его обойдут стороной и он будет отдыхать в играл против помоек, когда результат уже будет сделан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан отдал 7 ключевых передач и сам 5 раз пробил. Ничего себе статистика. Пас Бонавентуры напомнил гол Бакки, уже не помню кому, но все было один в один, включая завершение, только тогда засчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, оценки поставил.. что ещё хотел добавить!

Лаксальт и Кастильехо, что мне нравится - не похожи на рас....дяев, оба очень сконцентрированные и заинтересованные молодые лица, видел их взгляд со скамейки, сосредоточенные от и до - чувствуется работа Паоло и Лео. Ну и Бакайоко - я, думаю, удивит приятно скептиков, лишь притрется только. Всем в итоге нужно время и доверие.

Что-то похожее на команду теперь видно точно.. Ещё бы вместо Монтоливо пришел какой-то человеческий сабж, способный сыграть как реджистой так и меццалой и понимающий темпы кальчо, и всё, мы в принципе неплохо укомплектованы. Сейчас ещё ощущается эта дыра - поскольку Билье будет очень тяжело играть все матчи там 90 минут - а Бонавентуру по такой игре надо тоже менять, Хакана и РР тоже надо менять, и иногда Сусо и Игуаина и Калабрию хочется - и вот всех не поменяешь. Поэтому надо конечно заботиться о том, чтобы он играл без той неаполитанской запары.. и к зиме всё равно, играя каждый матч, нужна будет ротация.. Монтоливо и Бертолаччи туда есть..

 

Всех с победой!

Forza MIlan!

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромы в центре вместо Наингголана теперь клон Огучи Оньеву бегает). Выражаю ему благодарность за начало нашей победной атаки и желаю ему продолжать в том же духе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромы в центре вместо Наингголана теперь клон Огучи Оньеву бегает). Выражаю ему благодарность за начало нашей победной атаки и желаю ему продолжать в том же духе)

Вообще, если бы мне сказали, года два с половиной назад, что из тройки их крутейшей в той серии А после гоббовской полузащиты Строотман-Пьянич-Наингголан, (напомню, Де Росси на скамейке сидел и дулся ещё) не останется у них никого.. такой стиль у них, продавать ключевых, - набрать сейчас кучу всех Клюйвертов, Ундеров, Шиков, многих и не задействуешь вовсе, а всё держится на Фасио и Маноласе, как и прежде.. Но и они не без греха.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slow_suicide,Да,тут проблема осталась,но не все сразу...Надеюсь зимой этот вопрос как-нибудь решат

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромы в центре вместо Наингголана теперь клон Огучи Оньеву бегает). Выражаю ему благодарность за начало нашей победной атаки и желаю ему продолжать в том же духе)

 

Между прочим чемпион мира)

 

Игрок то неплохой, опять же ему как и нашему Бакайоко нужно время на адаптацию


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. правильнее было бы попасть щеткой по мячу и выбить его к чертям.

когда игрок не попадает по мячу - это косяк игрока. чего уж тут.

 

Перечитай ещё раз первые два предложения моего поста.

 

только что с Бильей делать? Надеюсь травмы его обойдут стороной и он будет отдыхать в играл против помоек, когда результат уже будет сделан

 

Либо мириться с Монтоливо, либо каким-то чудом найти какого-нибудь СА. До зимы на одном Биглии не вывезем однозначно. Никого из СА точно нет на эту позицию. В Бакайоко на позиции реджисты не верю. А значит выбираем между миром с Монтоливо и альтернативной схемой. Но Рино должен оказаться гением, чтобы успеть наиграть новую схему без Биглии. При всей любви к Рино, я в этом не верю. Я вообще не верю что какой-либо тренер с этим набором игроков за пол месяца смог бы наиграть 2 схемы. Так что.. в общем надеюсь на наше руководство, тренера и чудо в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай ещё раз первые два предложения моего поста

нет, спасибо. там чистой воды вода))

 

как бы я бомбил весь завтрашний день, если бы в таком матче рома увезла ОчкО

statistics.png


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо мириться с Монтоливо, либо каким-то чудом найти какого-нибудь СА. До зимы на одном Биглии не вывезем однозначно. Никого из СА точно нет на эту позицию. В Бакайоко на позиции реджисты не верю. А значит выбираем между миром с Монтоливо и альтернативной схемой. Но Рино должен оказаться гением, чтобы успеть наиграть новую схему без Биглии.

Может на сезон Яя Туре подписать, но тогда слишком африканская полузащита получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на сезон Яя Туре подписать, но тогда слишком африканская полузащита получится.

у туре личка будет похлеще, чем у игуаина


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига нам Игуаины, когда есть свои Кутрончики???? ПОБЕДАААА!!!!!

Чтобы давать пасы Кутрончикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...