Перейти к публикации
Милан-90

Самуэль Кастильехо Асуага

Рекомендованные сообщения

Новость, которая сейчас на главной вызывает отвращение. Кастильехо пускай и не лучший игрок, но всегда соответствовал своему уровню, не был замешан в каких-то скандалах, хорошо ладит с партнерами. Писать ему гадости в твиттер и инсту, говоря, что он не хочет уходить, ужасно со стороны фанатов. Я не видел информации о том, чтобы он говорил, что хочет досидеть контракт до конца на лавке, не видел, чтобы он как-то вредил клубу, не видел информации о том, что он ищет себе клуб, и новости о том, что он выставлен на трансфер тоже. Человек трудится и выполняет условия контракта. Почему-то мне стыдно за камрадов. Да, клуб пытается найти усиление этой позиции и ищет деньги, но это дело агента, клуба и игрока. Мы-то куда лезем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Shpatel сказал:

Новость, которая сейчас на главной вызывает отвращение. Кастильехо пускай и не лучший игрок, но всегда соответствовал своему уровню, не был замешан в каких-то скандалах, хорошо ладит с партнерами. Писать ему гадости в твиттер и инсту, говоря, что он не хочет уходить, ужасно со стороны фанатов. Я не видел информации о том, чтобы он говорил, что хочет досидеть контракт до конца на лавке, не видел, чтобы он как-то вредил клубу, не видел информации о том, что он ищет себе клуб, и новости о том, что он выставлен на трансфер тоже. Человек трудится и выполняет условия контракта. Почему-то мне стыдно за камрадов. Да, клуб пытается найти усиление этой позиции и ищет деньги, но это дело агента, клуба и игрока. Мы-то куда лезем?

Ну вот поэтому фанатов все считают за дебилов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дичь творят какие-то незнакомые люди из твиттера, а стыдно тебе.

Человек ни разу, когда выходил на поле, не ходил по нему пешком с недовольным лицом,  выкладывался по полной и всегда был лоялен клубу. 

Прекрасно его отблагодарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Tramontana сказал:

Когда дичь творят какие-то незнакомые люди из твиттера, а стыдно тебе.

Человек ни разу, когда выходил на поле, не ходил по нему пешком с недовольным лицом,  выкладывался по полной и всегда был лоялен клубу. 

Прекрасно его отблагодарили.

Согласен

Мудаки какие то


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрази,что сказать. Ну ок,не дотягивает игрок до нужного уровня,но выкладывается от и до всегда.Один из самых старательных в команде. Если есть претензии предъявляйте их одному бразильцу в Париже, который решил что он нам подходит


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курва поддержала Саму на разминке. Молодцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пару центов. 
По-разному может футбол смотрим.
Большего деграданта, чем Кастыль, футбольного, не видел, в этом Милане. Ладно, может быть, Романьоли. 
В отдельных матчах прошлого сезона он, находясь перед воротами, порол все удары, и мяч летел слабо вратарям в руки. Раз за разом, верняковые моменты. Его семенящая трусца, когда надо бежать и держать оппонента, и постоянные крики Пиоли на весь пустой пост-ковидный стадион - САМУ!!! САМУ!!  

Мы ребята с вами в разных реальностях. 

Если это благодаря этим фанатам это чудо всё же уходит, то спасибо им. Потому что никто не должен расслабляться. Мы не будем топ-командой покуда у нас в розе вот такие "профи", на которых смотрит остальная молодежь, и чему она будет учиться? Хетафе - это его уровень, а нам нужно быть Миланом. 
Потому что позорище брать такой номер и прославиться только татухами да модными фотосессиями в инсте. Посмотрите на Тео, нормальный был бы парень, и вообще без лишнего пафоса, если бы не общался с вот этим вот крашеным. У которого только меха и мода на уме. 
 
Мы Ибру подписывали, чтобы юнцы могли всё-таки увидеть что-то. Потому что без Ибры смотреть было не на что. 

Напомню, человека купили за 23 лимона. А он отказывается уходить. Не надо отказываться, надо по сеньке шапку.
А аккаунты в соцсетях, когда ты - публичное лицо - это надо быть готовым к травле. И нечего из него жертву делать. 

Доннарумму вон травят болельщики. Осуждать ли их? Нет. Правильно травят. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarcord Мне кажется он не отказывается. Там проблема в том, что то, что предлагает Хетафе не устраивает Милан. Если клубы договорятся, то думаю Саму уйдет без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rus_82 сказал:

@Amarcord Мне кажется он не отказывается. Там проблема в том, что то, что предлагает Хетафе не устраивает Милан. Если клубы договорятся, то думаю Саму уйдет без проблем.

Всё же нет, были инсайды, что именно Саму против уходить. Милан согласен хоть что-то получить уже за него. 

И последняя инфа - всё-таки он согласился, мы ждём нового игрока, и как только с кем-то договариваемся, он уходит. Т.е. фактически, он уже ушел. Оттого и этот выход на поле сегодня, на полминуты. Прощальный.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травля - всегда травля и это отвратительно, к какому бы футболисту не относилось. 

Саму не смог оправдать своей стоимости и не заиграл несмотря на десятки шансов, но никогда не ходил по полю и в отсутствии желания его не упрекнуть. За что винить человека, который старался, но не оправдал ожиданий? Его покупка - грубая ошибка на трансферном рынке. 

И если с ДД и турком все понятно, то тут какие-то"инсайды", что он не хочет уходить. Может быть 10 причин, почему. Может быть он в себя ещё верит и хочет помочь Милану, может он любит клуб? Так бывает, что оценки и ожидания не сбываются. Как будто от его ухода, тут же явится кто-то и нас спасет.

 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarcord Да понятно что Саму один из худших, если не худший игрок этой команды. С радостью прочту новость о том что он переходит в другой клуб. Но травить за недостаточно высокий уровень мастерства - мерзко. А Кастельехо, как ту многие заметили, отсутствие класса хотя бы пытается компенсировать движением. Явно не худший по своей натуре персонаж, среди тех кто носил нашу футболку последние лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще забавно, что некоторых (Ч.К.Д.) упрекаем в том, что они не хотят оставаться, спрашиваем у них за верность и честь, за желание приносить пользу клубу и параллельно выгоняем Кастыля :D, который как раз таки верен, предан клубу и, наверное, хочет приносить пользу. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Конти, Кастильехо и Пеллегри не попадут в заявку «Милана» на групповой этап Лиги чемпионов.

Как же так, мало того, что в твиттере травят (это была деза, кстати), теперь и дискриминация со стороны тренера. В опалу попал. 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь Кастыль назначен ответственным за все имеющиеся и потенциальные проблемы?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Amarcord сказал:

теперь и дискриминация со стороны тренера.

нет, они идут по формуле роналду - максимальная форма к апрельскому плей-офф. там и подтянем его.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Tramontana сказал:

У нас теперь Кастыль назначен ответственным за все имеющиеся и потенциальные проблемы?:D

Блин, если честно, когда он свалит, я вообще не знаю, к кому можно будет так лихо цепляться :lol:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Amarcord сказал:

La Gazzetta dello Sport: Конти, Кастильехо и Пеллегри не попадут в заявку «Милана» на групповой этап Лиги чемпионов.

Как же так, мало того, что в твиттере травят (это была деза, кстати), теперь и дискриминация со стороны тренера. В опалу попал. 

Ну так то правильно. Он и Конти отказались уходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю о таком матче он мечтал в детстве .Выйти на поле по ходу игры,когда команда проигрывает и всё в дерьме ... своими действиями принести победу :) 

Приятно удивил конечно ,спасибо ему 

 

DlLtmfnUYAUZh8o.jpg


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отмечу его профессионализм. Будучи фактически отцепленным от команды, когда оказался нужен, не стал топить тренера, который его усадил на лавку, а сделал всё, что мог, чтобы добыть победу. Это говорит, что Саму без гнильцы и о действительно хорошей атмосфере в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...