Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2018/2019

Рекомендованные сообщения

Какой ММ? Это внутреннее состояние/настроение каждого. Я наверное никогда не смогу смириться с этим поражением. Про других не знаю.

 

это я имел ввиду про кол-во кубков, ММ-а очень сильно беспокоило что Реал 10-ый возьмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ММ? Это внутреннее состояние/настроение каждого. Я наверное никогда не смогу смириться с этим поражением. Про других не знаю.

 

От Депортиво было больнее. Там вообще непонятно кому проиграли, пара пердунов-легионеров типа Силвы или Джалминьи и испанские середняки лалиги. Плюс не могу забыть концовку первой игры когда при 4-1 боковой мудак раза три срывал выходы на ворота фиксируя левые офсайды у Томассона и Кака

 

А с Ливером поквитались в Афинах

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Депортиво было больнее.

Кому как. Я тот финал видел только 1 раз в прямом эфире. Повтор полностью никогда не смотрел.

А Депортиво пересматривал несколько раз. Все же есть разница на каком этапе такое происходит. Вот гоббам не завидую в этом смысле :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как. Я тот финал видел только 1 раз в прямом эфире. Повтор полностью никогда не смотрел.

А Депортиво пересматривал несколько раз. Все же есть разница на каком этапе такое происходит. Вот гоббам не завидую в этом смысле :D

 

Я пару раз первый тайм смотрел и выключал B)

 

Играли божественно. Закатали Ливер под асфальт буквально. Потом расслабились конечно, опыт Депортиво впрок не пошел


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я конечно привык к тому что ты адвокат, но про справедливо это сейчас серьёзно?)

Слушай, я тоже в ту ночь не спал, рыдал сидел. Но это футбол, такое бывает. И так команда стала только совершеннее из-за такого поражения.

 

Но объективно - чем Ливер тогда не заслужил? Они ведь проявили настоящий героизм. И черт с ним тогда - что они такого сделали плохого, чтобы их ненавидеть? Почему не барса, которая из года в год нам солила, да ещё и с необъективном судействе?

 

И вообще странно - я вопрос задал вроде бы совершенно нормальный и конкретный, мне ответили 3 человека (это не считая не цитировавших при ответе), и все прицепились к слову "справедливо", и никто на вопрос не ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно тогда в финале мы должны был играть с Челси. Ливер был в общем то говнецом, с характером но говнецомю. Все эти Хююпии, Гарсии. Шмицеры. Карагеры...ну курам на смех конечно

 

зы.Хотя и мы на шару ПСВ в полуфинале проскочили)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно тогда в финале мы должны был играть с Челси. Ливер был в общем то говнецом, с характером но говнецомю. Все эти Хююпии, Гарсии. Шмицеры. Карагеры...ну курам на смех конечно

 

зы.Хотя и мы на шару ПСВ в полуфинале проскочили)

Ну а сейчас? Робертсоны всякие, Старриджи, Лалланы, Матипы)

 

Ну и какая разница, говнецо или нет, если оказался собраннее одной из величайших команд в истории футбола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сейчас? Робертсоны всякие, Старриджи, Лалланы, Матипы)

 

Ну и какая разница, говнецо или нет, если оказался собраннее одной из величайших команд в истории футбола?

 

Нет ну сейчас состав погуще. Может нет легенды типа Джеррарда зато средний уровень выше. Если летом возьмут топчика в пару с Дейку и еще одного в середину поля будет совсем шоколадно для них

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сейчас? Робертсоны всякие, Старриджи, Лалланы, Матипы)

 

Ну и какая разница, говнецо или нет, если оказался собраннее одной из величайших команд в истории футбола?

 

Да не то, чтобы собраннее там он был. Там фартануло по большей части, ну и Карлетто себя импотентом показал, имхо. Я вчерашний матч пересматривать буду сейчас, но по первому впечатлению вчера победа была куда более тренерская, чем в Стамбуле. Так то, мы сильнее были в том матче, по составу, да и по факту. Оттого и больно до сих пор. Дудек, тварина, как квинтэссенция того Ливера, за что его там уважать? Вчера, имо, совсем другая история.

А Барсу тут тоже вряд ли кто-то любит. Ну Вася разве что, дык нет его... Не завидую ему сейчас, кста. Второй год подряд во втором матче так огребать - прям стильно.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сейчас? Робертсоны всякие, Старриджи, Лалланы, Матипы)

 

Ну и какая разница, говнецо или нет, если оказался собраннее одной из величайших команд в истории футбола?

Робертсон так-то один из лучших крайков в мире, учитывая скоропостижную кончину Марсело и Карвахаля в Реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атака у Ливерпуля и без того мощная была. Сделав правильные выводы после прошлогоднего финала с Реалом, ливера кардинально укрепили Бекером вратарскую линию, а Ван Дайком оборонительную. Ещё чуть удлинят скамейку Клоппу и в очередном сезоне при таких раскладах вполне реально догнать нас по Кубкам. А в перспективе и перегнать. Но, насколько я понял, этот фактор здесь мало кого беспокоит. Вот если бы Ювентус хапнул 3-й в своей истории КЧ, вот тогда да - печаль, а ливерные почти что наши кореша. Мы даже в постановочных матчах ветеранов памяти великого стамбульского камбека участвуем. Приятно ж вспомнить, черт возьми! Все пучком, терпилы :) Главное шоб не гоббы)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атака у Ливерпуля и без того мощная была. Сделав правильные выводы после прошлогоднего финала с Реалом, ливера кардинально укрепили Бекером вратарскую линию, а Ван Дайком оборонительную. Ещё чуть удлинят скамейку Клоппу и в очередном сезоне при таких раскладах вполне реально догнать нас по Кубкам. А в перспективе и перегнать. Но, насколько я понял, этот фактор здесь мало кого беспокоит. Вот если бы Ювентус хапнул 3-й в своей истории КЧ, вот тогда да - печаль, а ливерные почти что наши кореша. Мы даже в постановочных матчах ветеранов памяти великого стамбульского камбека участвуем. Приятно ж вспомнить, черт возьми! Все пучком, терпилы :) Главное шоб не гоббы)

 

Кто о чём. Гоббы слетели в четверти, алё!!!


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем я, собственно, и говорил.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обгонит нас Ливерпуль или там Барселона по количеству ушастых, что изменится то? Это эфемерное мерянье пиписьками лет до двадцати еще канает. Потом вызывает недоумение откровенно говоря :)

 

А троллинг горбатых на предмет их подвигов в европе должен быть вечным. Для равновесия вселенной


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется зря мы беспокоимся насчёт количества ушастых - все равно в течение 10 лет нас догонят и неоднократно. А я не сильно верю, что мы сможем за 10 лет взять ЛЧ :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделав правильные выводы после прошлогоднего финала с Реалом, ливера кардинально укрепили Бекером вратарскую линию, а Ван Дайком оборонительную.

ван дейк уже был в ливере, когда они катали финал с реалом.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лет скоко там назад мечтал перегнать Реал,и не сколько не хочу чтобы нас со второго места кто то турнул!!! Ехал как то на велике летом в футболке Милана с длинным рукавом, Бобан на спине, мальчик маме, смотри!Барса,Барса! А мне всё равно приятно 7 против 4, дети))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос болельщицкого стажа. Те, кто начал со Стамбула, естественно, не поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сколько не хочу чтобы нас со второго места кто то турнул

А кто хочет? Просто для кого-то это вопрос принципиальный ("пусть лучше ЛЧ вообще исчезнет, раз мы не можем позиции укрепить, зато не догонит никто"), а кто-то уже смирился с нашим положением и воспринимает ситуацию объективно. Рано или поздно нас догонит или "Ливер", или "Барса", или "Бавария", или "Аякс" (вряд ли, конечно, но шансы есть). ненавидеть из-за этого все эти клубы как-то глупо :) Ну вот, например, я недолюбливаю "старуху" за работу с судьями, бешусь от "барсуков" за подлость и симуляции, презираю "ПСЖ" за мешочность (хотя во времена Почеттино, Окочи и Роналдиньо любил этот клуб). А "Ливер" чего? Работают чуваки, ведомы вперед охренительным тренером. Пусть уж лучше нас догонит такая команда, чем вышеуказанные субъекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ещё совсем недавно картина в стане пиверных была не такой радужной и со стамбуло-афинских времен успехи их не многим больше нашего. Но за все эти годы услышать от какого-нибудь фана с Энфилда такой примерно спич:

Мне кажется зря мы беспокоимся насчёт количества ушастых - все равно в течение 10 лет нас догонят и неоднократно. А я не сильно верю, что мы сможем за 10 лет взять ЛЧ :)

ну это, скажем мягко, абсолютная нелепость! :huh:

Могу объяснить данное обстоятельство только тем, что на форуме много болельщиков различных российских клубов приучивших своих поклонников к патологическому лузерству.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет 2 гола Ливера были не совсем ком иль фо. Если кто помнит лучше... Я память освежить не хочу. :(

Так что Ливер гори огнём.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я тоже в ту ночь не спал, рыдал сидел. Но это футбол, такое бывает. И так команда стала только совершеннее из-за такого поражения.

 

Но объективно - чем Ливер тогда не заслужил?

 

Да ну как тебе сказать.. Я не суеверный, но по моему в тот вечер было просто не суждено выиграть Милану. Сколько было моментов не забито. Сколько чудес сотворил Дудек. Поставленный нам пенальти на тупейшей симуляции, после чего этот пенальти был отбит, но не успели подобрать добивание. Нельзя об этом говорить так, мол Ливер не достоин был победы или что их нужно ненавидеть. Но и сказать что их победа была справедливой тоже как-то не получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и сказать что их победа была справедливой тоже как-то не получается)

Ну я и имел в виду что-то типа "не судьба". Симуляция - да, но с другой стороны сколько Пиппо насимулировал? :) Как-то не жалуемся :)

 

Так или иначе, сейчас ливерные - вообще другая команда. С восхитительным дядькой во главе, с бойким составом, с приятными ребятами вроде Салаха и Хендерсона в качестве лидеров. Ну не знаю, я не понимаю, как можно таким не симпатизировать :)

 

(Кстати, помимо абсолютного главного для меня "Милана" всю жизнь переживал и продолжаю переживать за "МЮ", но против этого "Ливера" не получается болеть, пока интересы "МЮ" напрямую не затрагиваются :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслужил или не заслужил - странная категория. Все хотят выиграть, все стараются, все заслуживают.

 

По итогам полуфинала Ливер объективно превзошел Барсу. Лучше подготовились, больше внимания к деталям, переиграли тактически и перебегали.

Про Стамбул такого сказать не могу. Счет на табло был вопреки тому, что происходило на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...