Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 27 Тур. Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Перед переносами мы были на ходу,а Интер наоборот катился в пропасть.Сейчас ситуация обратная,наша форма уже далеко не та,последние соперники обыграны в концовке,на зубах,в то время как Интер напоминает каток. Вроде бы все расклады за них,тем более что мы даже ничью себе позволить не можем. Но верим до последнего)

 

З.Ы Глянул сейчас в табличку, так там даже 6 место пока даалеко не гарантированно. Борьба за ЛЕ тоже очень обострилась.Сразу три команды в 3 очках. Причем у Фиоры крутая форма,уже 5 побед подряд.Вот так одно поражение может нас откинуть сразу на 9 место,с учетом того что по личкам преимущества у нас нет ни над одной из этих команд

 

А по моему мало что изменилось. Просто с возвращением Икарди Интер укротил пару помоек и прекратил свое падение но наша игра с гоббами мне понравилась. Играли, я бы сказал с чувством собственного достоинства о чем почти в каждой вьюхе говорит Рино. Да в концовке нас дожали но Интер не гоббы а имя большое, и таких расслабонов ка в игре с Кьево я не ожидаю

 

Единственное что смущает это старт Монти конечно.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,играть надо надо на победу при любом раскладе - ЛЧ перед глазами,или ЛЕ,или вообще ничего.

Мы сейчас не в положении Юве ,которые могут выбирать журавля или синицу.

Да и по большому счёту,ответственность за результат уже на команду не так сильно давит - всегда можно свалить провал на первую часть чемпионата.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILAN: Donnarumma; Calabria, Bonucci, Romagnoli, Rodríguez; Kessie, Montolivo, Bonaventura; Suso, Cutrone, Çalhanoglu. A disp.: Storari, Donnarumma A., Mauri, Kalinic, Silva, Borini, Zapata, Abate, Musacchio, Antonelli, Locatelli. All. Gattuso

INTER: Handanovic; Cancelo, Skriniar, Miranda, D'Ambrosio; Gagliardini, Brozovic; Candreva, Rafinha, Perisic; Icardi. A disp.: Padelli, Berni, Lisandro López, Vecino, Ranocchia, Karamoh, Borja Valero, Santon, Eder, Dalbert, Pinamonti. All. Spalletti


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Интера Канселу в последнее время хорош.Очень хорош.С Кандревой РР сегодня потерзают

Ну и Монт...русская рулетка


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Монтоливо отличный шанс показать чего он стоит, если не будет рвать жилы значит на пенсию.

Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, Монтоливо в старте. Лучше бы Локателли был?

 

Я думаю, Интер подсмотрел наш матч с Юве и сегодня тоже доставит проблем при выходе из обороны. Бонавентура-Кесси - вот где тонко, ну и, разумеется, подстраховка от Сусо и Хакана. Игроков, отбирающих мяч, на поле очень мало.

 

Решающим моментом станет то, кто сможет взять контроль над серединой поля. Хоть как: длинными выносами с контратаками или коротким пасом.

 

Очередная игра, где Кутроне и Сусо должны (в смысле, чтобы побеждать - это необходимое условие) потащить тяжёлый рояль вперёд.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, дурное предчувствие.

Даже перед гоббами увереннее себя чувствовал.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, Монтоливо в старте.

Спалетти довольно потирает руки

 

Лучше бы Локателли был?

Безусловно. Локателли - это победа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти довольно потирает руки

 

 

Безусловно. Локателли - это победа !

 

Не знаю, ни Билья, ни Монтоливо, ни тем более Локателли (в силу меньшего опыта) не справятся, если не будет предложено помощи ни от Бонавентуры, ни от Кесси. Им обязательно необходимо успевать возвращаться и меняться позициями при случае, а не бросать своего опорника при каждом удобном случае. Так что Лока тоже ничего не гарантирует, при всём уважении к молодому таланту. Впрочем, я думаю Локателли сегодня выйдет и усилит игру, если она у кого-то из тройки не пойдёт.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родригес и Монтоливо смотрятся слабыми местами изначально

 


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родригес и Монтоливо смотрятся слабыми местами изначально

Пророк

 

Бонавентура опять пасует на метр назад


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спалетти довольно потирает руки

 

 

Безусловно. Локателли - это победа !

 

Мануэль, перелогинься!!! :)

 

Начали очень нервно. Надо сушить игру. И обещаю себе сегодня не комментировать игру Боны. Пусть сам играет. Может, что-то получится годное.

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это нормально что 30+ миранда догнал и поставил корпус кутроне?))

 

судейка опять чудит. это же чистая желтая


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов бить бонавентуру за такое. турин его не научил не пасовать на отъе**сь?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов бить бонавентуру за такое. турин его не научил не пасовать на отъе**сь?

с тобой подпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо хоть какое-то подобие момента создать.Из далека есть кому стрельнуть,например


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня простите, форумчане, но... горит от бонавентуры. где ходит левый меццала в оборонительной фазе?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов бить бонавентуру за такое. турин его не научил не пасовать на отъе**сь?

Мне кажется, его уже скоро свои в раздевалке прессовать будут за такое.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалхан красава, посадил этого наглеца на карточку


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не доигрались с перепасовками возле штрафной

Изменено пользователем Pensa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же момент сумашедший

 

Сбили Кутроне--почему не смотрели повтор?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...