Перейти к публикации
arcadia

Кубок Италии. Полуфинал. Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

Народ, вы издеваетесь? Какое дерби в головах, вы о чем? Зачем тогда основу выпускать, раз с Интером важнее? Бросьте вы, кубок очень нужен и важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бонавентуре может вообще не ходить обороняться. тупо пешком возвращается.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они же не терминаторы


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дерби это конечно хорошо, но сегодня мы можем гарантировать себе участие в Европе в следующем сезоне

 

Bona tormoz!!!


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сегодня мы можем гарантировать себе участие в Европе в следующем сезоне

в ле думаю итак попадем, без кубка. а в финале ювентус разделать... ну хз.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио противная командочка, абсолютно не дают играть, постоянные фолы в центре поля. Провинциальная тактика.

Вместо Бонавентуры нужен более топовый игрок с такими же характеристиками. В атаке тупит ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ему главное количество обводок за матч. Я бы за такое пару фингалов поставил


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня это уже как финал по эмоциям, игра смотрится, переживаешь за каждое движение игроков.

Здорово всё-таки, что мы играем на равных С ТАКИМ Лацио после игры с ТАКОЙ Ромой.

"Песни" про усталость - сейчас не время про это говорить, не боксин дэй играем, в ЛЕ много сил не потратили, не стелите себе соломку под оправдания поражений.

Бона - не о чём, лучший как по мне в нашем составе - экс-игрок Лацио


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донна сегодня очень нервничает. Уже подсознательно ждешь какого-то косяка...и для защиты плохо,когда не уверен в надежности вратаря

В целом пока тухленько,но и с Ромой первый тайм был не очень,зато потом раздавили волков. Надеюсь на повторение сценария

 

Из плохого еще глупая ЖК Кессье и тормоз Бонавентура


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если старуха за Бонавентуру еще предлагает денег, отдавать не раздумывая.


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ле думаю итак попадем, без кубка. а в финале ювентус разделать... ну хз.

Я такое по-моему года два назад слышал.И как и два года назад писал - Ювентуса бояться - в кубке Италии не играть (то бишь в лес не ходить)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasica, Финалист же не получает ничего...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Бонавентура отлично подрезал в штрафную слева. Ему бы на фланге играть, где он намного лучше... но полузащиты нет.

 

А так левый наш фланг сегодня ужасно выглядит. Пошли какие-то глупейшие ошибки и обрезы от РР. Он и так до уровня Вольфсбурга не дотягивает после перехода (а там он был огого!), но ещё и здесь какая-то стагнация началась. Плюс к тому (это уже по прошлому матчу наблюдение) Хакан ооочень редко делится в касание на забегание. РР-то стал успевать добегать. Но не сегодня. Надеюсь, эти ошибки подтолкнут его быть лучше.

 

Доннарума спасает, но и ворон считает тоже порой. Выход из ворот был ооочень опасен (это не где зазевался, а когда пошёл за подбор бороться).

 

Билью прессингом тоже однажды лациале хорошо накрыли.

 

По голому итогу: у Милана больше ошибок, у Лацио больше моментов, хотя у нас они тоже есть.

 

Что поменять? Ну поскольку РР так просто не поменять, я бы следующее слабое звено заменил (но не в центре, там более или менее терпеть можно). Чалханоглу на Борини. Как только устанет в начале второго. И хорошо бы установочку дать на максимальную отдачу прям с начала тайма.

 

Игру хотя бы чуть-чуть надо отодвинуть, но это возможно только если в скорости прибавить. Ну или терпеть до какого-нибудь стандарта, но не знаю... Тактически нам нужен один мяч, Лацио - два в таком случае.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы издеваетесь? Какое дерби в головах, вы о чем? Зачем тогда основу выпускать, раз с Интером важнее? Бросьте вы, кубок очень нужен и важен.

 

основу выпускал тренер (ИМХО недальновидное решение), а на поле игроки играют. И хоть Рино и завел команду, но тут тот случай, когда все по чуть-чуть филонят с прицелом на воскресенье. Спасибо Джиджо хоть выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мегатяжко

 

но молодцы, держимся, понятно, что это очень сложно после наших февральских торжеств

думаю, шансы есть, главное не драматизировать - верим!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки тяжелые. Почти все. Если на дерби еще и соберемся, то к Арсеналу будем трупами, кмк. Я понимаю, что Рино будет в каждом матче играть на максимум результата, но, блин... Я очень надеюсь, что всё рассчитано.

 

Посмотрим 2-ой тайм. Глядишь и по аналогии матча с Ромой случится.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сложно что-то сказать.

Можно было выпустить резерв и слить дерби, никто не знает.

 

Поэтому ИМХО всё сделали правильно, пусть привыкают играть каждые три дня на высоком уровне.

 

А то детский сад, устали они.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женич, абсолютно согласен, прямо бесят эти разговоры про усталость и прочее. С такой логикой Милану вообще тогда ничего не светит в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасная игра? Ничо не вижу. Типичный итальянский судья в матче с Миланом


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...