Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 26 Тур. Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

на самом деле что б ни говорили - а гены ВЕЛИЧИЯ должны быть у тренера

Мало таких как Маур - изниоткуда прийти и стат Великим тренером

я как то больше верю тренерам

которые знают что такое вкус Больших Побед

Анчелотти Конте Гвардьола Зидан Симеоне

может и Рино все таки из этой когорты?

а не из когорты тех кто играл Хорошо а теперь мелко дрочит типа Донадони?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые даже не знаю за сколько лет не посмотрел матч Милана, а результат узнал только что. Прям здесь на родном миланфане. У близкого друга сегодня свадьба - решил не дёргаться и сидеть до упора.

Ну что сказать?! Брависсимо. Супер вечер. Супер результат. Супер Милан. Мы возвращаемся?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на кубок надо ставить полурезерв, какой бы эмоциональный подъем не был, сил может не хватить.

Рино доказал что мы - большой клуб!

Большие клубы не сливают турниры!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле что б ни говорили - а гены ВЕЛИЧИЯ должны быть у тренера

 

сокамерничек, не забывай, что мы с тобой и Олей, тоже в ответе были за результат ;) Так что принимай дополнительные поздравления за отличную работу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по игре - все же налицо, Рино переиграл очкарика в чисто тактическом поле. Первый тайм сыграть с минимум ошибок, а во во втором они волки позорные. Я о другом. Сейчас у команды и тренера романтические отношения. И у неё не сложилось с бывшим козлом, и у него случались шалавы. А сейчас страсть в чистом виде - да. Но как же приятно, что он ещё и полку способен повесить. Конечно будет и бытовуха ( межсезонье) , но хочется верить они далеко друга друга заведут

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конти при таком Калабрии надо будет постараться

 

Постараться переучиться играть на левом фланге :)

 

и последний, не маловажный момент по 2 тайму: большой доли нашего успеха, мы обязаны и...............Ди Франческо..именно ему, камрады....не заметили, как после замены Раджи на Джеко, моментально ослабло давление на нашу середину?

 

О да! Как только увидел что меняют Раджу, а не Шика - радовался словно забитому голу. Раджа хоть и не создал ничего в атаке, но в обороне на пару с Коларовым сожрал всю нашу активность на правом фланге. У нас то ведь и первый гол получился после открывания в центре, а не справа. Я бы мог понять такую замену минуте на 80-й. И то, с заменой того же Пелегрини скорее. Но так Ди Франческо нам однозначно как минимум не помешал довести игру до победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вплоть до его замены, аккурат после нашего гола, они задавили нашу среднюю линию..Сразу же после замены, ситуация развернулась совсем в другую сторону..Моментально..Речь не о его красивых плюхах с 30 метра..речь о том, насколько качественно, он выполняет свою работу в ЦП..или б2б..его отсутствие на поле, ощущается сразу..

Сегодня давили но мы их прессинг сдержали, а как вспомню как раньше(последние 2-3 сезона) Рома нас что дома что на выезде раскатывала, просто как пацанов на тренировках так что все еще на минуте 20 становилось понятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сокамерничек, не забывай, что мы с тобой и Олей, тоже в ответе были за результат ;) Так что принимай дополнительные поздравления за отличную работу )))

Серега, а я то думаю - с чего бы всё это :)

 

Кстати, мы тогда и смотрели Рома- Милан 1-1 ( если не изменяет память)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Derezunchik, умоляю, почитай как правильно использовать запятую в качестве знака препинания. Ты ж нормальные вещи пишешь, но, ЧОРТ ПОБЕРИ, понять твою мысль за кучей запятых - это рак мозга ))) Пожалей сокамерников )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня, вот Хакан, начал интересовать..Скорости бы ему, поболе..и возможно, что то другое бы, мы увидели..но все равно, во 2 тайме, очень недурно..Тот случай, когда игрок, нашел своего тренера, видимо..Ну и обороняется, конечно..Без чего в Италии, игроку-грош цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если Чалханоглу будет прогрессировать, то можем получить своего Снейдера с продвинутым дриблингом.

Черт его знает, кого мы можем получить, если честно..Но радует, что игроки сбросили кандалы...и уже и Бонуччи, становится похож на себя, я о том, шикарном Бонуччи из Юве....И Кесье, как то все меньше и меньше, похож на бестолково бегующего афроамериканца...Вырисовываются контуры, весьма приличного игрока в будущем, при надлежащем подходе к своему делу..Еще бы Силву, вывести из летаргического сна, аккурат к ЛЕ..В матчах с Арсеналом, будет пространство и быстрый форвард, очень бы пригодился.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну только что обыграли на выезде участника плей-офф ЛЧ. Ну это кое-что да значит. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рино доказал что мы - большой клуб!

Большие клубы не сливают турниры!

 

На данном отрезке можно и вторым составом выйти в финал, а там то само собой будем биться. Как минимум Сусо и Чалхан должны начать с банки, а дальше как пойдет.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению при голе Калабрии чистейщий оффсайд.Но будем считать, это нам возвращаются долги за все засуженные моменты, что у нас были раньше.

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению при голе Калабрии чистейщий оффсайд.Но будем считать, это нам возвращаются долги за все засуженные моменты, что у нас были раньше.

не было офсайда..ни чистейшего,ни грязнейшего..На линии..В трансляции, был очень четкий повтор. Калинич,очень грамотно и зряче отдал. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению при голе Калабрии чистейщий оффсайд.Но будем считать, это нам возвращаются долги за все засуженные моменты, что у нас были раньше.

 

такие заявление неплохо бы подкреплять хоть какими нибудь фактами - например фото материалом. А то таке, сказать можно что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие заявление неплохо бы подкреплять хоть какими нибудь фактами - например фото материалом. А то таке, сказать можно что угодно.

пересматривал повтор, что и могу предложить сделать, там последний защитник Ромы еще специально смотрел на Калабрию и сделал шажок вправо.Просто очень динамичный эпизод трудно такие замечать. Но уже не важно.

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=70&v=1HH0P8ww2Ek ---- вот видео, если кому интересно.

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересматривал повтор, что и могу предложить сделать, там последний защитник Ромы еще специально смотрел на Калабрию и сделал шажок вправо.Просто очень динамичный эпизод трудно такие замечать. Но уже не важно.

 

https://www.youtube....0&v=1HH0P8ww2Ek ---- вот видео, если кому интересно.

На этом видео ничего не видно.

 

https://vk.com/goalt..._wall_-76470207

 

тут на 4:10 минуте можно заметить, что они с Бруно Пересом на одной линии)

Хотя хз, возможно в моем видео ракурс такой удачный для нас) в любом случае, нужно ждать официального и нормального разбора

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению при голе Калабрии чистейщий оффсайд.Но будем считать, это нам возвращаются долги за все засуженные моменты, что у нас были раньше.

Я тоже так подумал сначала, но на повторе видно, что порядок, Калина успел сунуть в последний момент.

 

По-моему на одной линии. Всегда в пользу атаки трактовали.5q1PVxp.jpg

Да, тут уже мяч выдвинут в сторону Давиде, а он совсем чуть пересёк линию. Спасибо за хороший скрин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере,игроки Ромы даже повтор смотреть не просили


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Что творит Гаттузо! Команда бежит и не останавливается!

Что творит Калабрия! Перекинул вратаря как Месси. В защите отработал на славу, пять отборов и два перехвата!

Через три дня матч против Лацио в кубке, потом Интер, потом Арсенал...Вот это да, играем каждые три-четыре дня до 18 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере,игроки Ромы даже повтор смотреть не просили

Давайте мы попросим. Расчешем гондурас.

 

Всех с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еее,я опять не смотрел. Говорю же выигрываем как перестал смотреть. Хоть обзор гляну. Патрик молодцом. И Калабрия. По ДеШу не скучаем уже


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еее,я опять не смотрел. Говорю же выигрываем как перестал смотреть. Хоть обзор гляну. Патрик молодцом. И Калабрия. По ДеШу не скучаем уже

Тебе запрещено смотреть матчи Милана, в таком случае))

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...