Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 26 Тур. Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

Было стойкое ощущение в первом тайме что по победим. Ну мертвые эти волки. Катали их и в контрах и в позиционке. Могли забить 3-4. А у них 0 моментов.

Браво. Так держать. Романьоли вообще высший пилотаж.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разыграли как по нотам, первый тайм аккуратно усыпили волчицу, а во втором ее того самое)) я вот так и думал, что это все установка Рино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечу прогресс Ромы при Гаттузо. То ли фактор Бонуччи, то ли еще что, но парень просто глыба. Сьел весь верх, а затем и Джеко. По мне он лучший игрок матча.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно еще Шарика забрать из этого балота + Конти выздоровеет и у нас будут самые крутые и техничные фланги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой сокамернички!

РИНО- МОНСТР!!!

скальпы снял уже с Интера Лацио и Ромы!

 

и впервые с 2011 года я теперь верю что можно поехать в Рим и победить!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если исключить обрезы Бонавентуры (не так опасно, хотя тоже), полузащита провалилась лишь в конце первого тайма. Ломать то, что работает, пусть и не совершенно, не стоило. Поэтому правильно Бонавентуру не меняли.

 

Если с Сусо что Ттт случится, я знаю, кто его может с блеском поменять и даже успевать помогать и в защите. И даже меняться ролями по ходу матча. И как он перебросил красиво и четко! Лишь бы слева его карьеру не погубили...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J5ifuCf.jpg

 

Ювелирная работа мастера :D


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Вот Это ДА!!! Я представить себе не могу что мы наберем такую форму. И даже учитывая нашу форму, сегодня я бы порадовался ничье, но даже не расстроился поражению, при условии что никто не пропустит следующий матч из-за травмы или дисквалификации. Я читал сегодня форум с мобилы. И будь возможность выйти с компа, написал бы что главное оставить всех в обойме к Дерби. Ибо даже в случае поражения, с учетом того какую кучу очков еще растеряют орлы с кузенами, мы должны будем бороться за 4-е место. Сейчас же мы обязаны брать 4-е место!

 

И да, прости, Рино. Кто бы что ни говорил, но по игре видна не только мотивация, но и не тренерская составляющая. Виден рисунок. Я не верил. Мы действительно играем с головой. Это круто!

 

По матчу никого не буду отмечать или ругать. Все хороши! Даже предголевой пас Родригеса отмечу с неудобной ноги. Как ни крути, но очень даже с головой сыграл швейцарец, вместо того чтобы перекладывать мяч на удобную правую.

 

Конечно же дико рад за наших воспитанников. Тут наверняка за меня на эту тему много сказали и скажут.

 

Теперь главное не почувствовать себя королями и в такой же манере матч за матчем добывать победы. Forza Rossoneri!!

 

P.S.: Все же КИ нам не настолько сильно нужен. И, надеюсь что во первых вместо тех кто играл сегодня, в четверг выйдут в основе Абате, Мусаккьо, Сапата, Антонелли, Монтоливо, Борини, Силва, Калинич. А оставшихся 2-х полевых заменят после перерыва. Пусть играют в полную силу, но основу беречь как никрути, с таким календарем и соперниками надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что при таком Калабрии нужно будет сделать Конти, чтоб в основу пробиться. Он не всегда стабилен конечно, но сегодня просто монстр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювелирная работа мастера

золотой пусть поставит.

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечу прогресс Ромы при Гаттузо. То ли фактор Бонуччи, то ли еще что, но парень просто глыба. Сьел весь верх, а затем и Джеко. По мне он лучший игрок матча.

 

Сегодня днем тоже про это хотел написать, Бона критикуем, но при нем (и разумеется Гаттузо) он очень сильно прибавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, до этого казалось, лучший матч чемпионата, это матч с Сампдорией..2 тайм с волками,возможно выйдет на 1 место..Причем этот тайм, ответил на несколько вопросов и среди болельщиков..К примеру,РР сыгал отлично..фланг,был закрыт практически наглухо и в 1 тайме спас от Шика в штрафной..далее: Зачем нам калинич? Вот затем, голевой момент и тут же голевая..Причем,очень недурственная..Далее: ну что продаем кэпа в АПЛ?????????????? Очень круто сыграли Романьоли и Бонуччи, весь верх сняли..И мне, нравится как , мы убегаем в контратаки, физически готовы на ура..Спасибо, коучу...и последний, не маловажный момент по 2 тайму: большой доли нашего успеха, мы обязаны и...............Ди Франческо..именно ему, камрады....не заметили, как после замены Раджи на Джеко, моментально ослабло давление на нашу середину? Его больше не было и в помине..и мы, передавили их..А видя, как играли в первом тайме наши дефы, выходу на поле Джеко, можно было не бояться..и именно так, весь верх сьели... Спасибо Эусебио, перемудрил..а Наинголлан, у них номер уно, конечно..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто визуально Хакана и Билью я бы на кубок не ставил. Видно было что очень устали оба. По остальным по ситуации


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Наинголлан и Строотман уже давно не играют круто, Наинголлан наверное последний раз круто отыгрывал с Интером когда положил им плюху с дальнего расстояния. Самая мощная и крутая Рома была когда пришел Спалл и играло трио Перотти - Эльша - Салах. Очень мощно играли. Потом видимо Спал вынужден был пихать Джеко в основу и пошло поехало. А сейчас при Франческо уже полная Суссуоловщина. Лучший распасовщик у него даже на замену не вышел)) выходит любимчик Дефрель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь, с днем рождения сайт и форум, уважение и благодарочка! :)

Это, действительно, что-то нереально красивое и такое сладкое в этой победе.. Она даже больше и длительнее чем оргазм, меня уже минут десять прёт и я наверное сегодня не сразу усну, буду в голове крутить голы эти..

А забили и унизили волчар наши два воспитанника! Два двадцатилетних почти пацана! Вот так вот показал Милан Роме каково это продавать своих воспитанников и ставить у себя в обороне Маноласа и Фасио. Наши настолько самоотверженно, осознанно и мужественно провели игру! Сыграли на ноль уже пятый матч подряд.. Сусо на Кутроне - миланская сказка. Выбегания Патрика феноменальны.

Ринушка - великолепный. Отдыхайте, чуваки, нужно теперь до вечера среды прийти в себя. Ведь состав будет тот же.

Конти и правда, пока некуда выпускать.. Разве что работать над скиллом обоефланговости. Калабрия прогрессирует в этом сезоне так, как Де Шильо не снилось и не мечталось, что творит Калабрия? Это праздник!

Всех с победой!

FORZA MILAN!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший распасовщик у него даже на замену не вышел)) выходит любимчик Дефрель)))

типичное поведение бывшего тренера маленькой команды: приходит в клуб побольше, тянет за собой игроков, пытается их наигрывать.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо ставит классику итальянского футбола и классику Милана. Это крепкая оборона в первую очередь и умение пользоваться моментом в самый необходимый момент матча. И радует, что у нас есть нападающий для таких задач.

 

Также хочу отметить новое руководство, все-таки это они купили качественных футболистов, значительно повысив уровень мастерства команды. Нужен был тренер, который сможет превратить их из набора игроков в команду. И у Гаттузо это начинает получаться. Замечательная интеграция воспитанников и качественных легионеров.

 

Мне кажется мы в последнее время получаем ответ, на тот спор, который у нас тут давно уже идет: правильно ли поступило руководство накупив 11 новых игроков.

 

Господа, я начинаю влюбляться в эту команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Рино, конечно, так в унисон с нами понимает футбол, что закрадывается мысль: может, не надо сейчас нам великих стратегов? Может, нам великий мотиватор с дилетантским подходом к тактике гораздо важнее?

 

Рино, пусть у тебя все получится. Без тебя очень сложно принимать эту команду как своё родное. Хотя Патрик и Давиде сегодня постарались на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конти при таком Калабрии надо будет постараться

Будет на "губе" на левом фланге самоутверждением заниматься)) У нас так принято, у Деша не вышло, у Калабрии пока получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на кубок надо ставить полурезерв, какой бы эмоциональный подъем не был, сил может не хватить.

 

Оставим кубок на Борини, он может и затащить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Наинголлан и Строотман уже давно не играют круто,

Вплоть до его замены, аккурат после нашего гола, они задавили нашу среднюю линию..Сразу же после замены, ситуация развернулась совсем в другую сторону..Моментально..Речь не о его красивых плюхах с 30 метра..речь о том, насколько качественно, он выполняет свою работу в ЦП..или б2б..его отсутствие на поле, ощущается сразу.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Рино, конечно, так в унисон с нами понимает футбол, что закрадывается мысль: может, не надо сейчас нам великих стратегов? Может, нам великий мотиватор с дилетантским подходом к тактике гораздо важнее?

 

Рино, пусть у тебя все получится. Без тебя очень сложно принимать эту команду как своё родное. Хотя Патрик и Давиде сегодня постарались на славу.

 

Мне вообще иногда кажется, что он читает наш форум. Особенно, когда делает замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет на "губе" на левом фланге самоутверждением заниматься)) У нас так принято, у Деша не вышло, у Калабрии пока получается)

 

Собственно так Конти играл в прошлом сезоне за Аталанту большинство матчей. За что и купили)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...