Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 21 Тур. Кальяри - Милан

Рекомендованные сообщения

Черданцев говномет, весь матч испортил. Юрец если тебе западло комментировать кальчо так зачем ты себя и болельщиков мучаешь?

 

По игре-на классе епт. Тех у кого он есть. А у кого его нет а именно Калабрии, Бонавентуры, Локателли и устроившего треш РР поджопник прилагается


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, первый камбэк сезона, Forza MILAN!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было с начала сезона в 433 играть

 

Была бы ничья - то ещё два других матча в 4-3-3 вспомнили бы. Не победных.

 

Надо было с начала сезона не дёргаться из схемы в схему, а наработать хотя бы один вариант связей. Так, наверное, более верно...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Лацио я даже рад что РР не будет. Не втыкает пока Рикардо сериал, не втыкает. Тормозит где не надо а где надо лупит вперед. Впрочем Калабрия от него недалеко ушел сегодня

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, первый камбэк сезона, Forza MILAN!!!!

 

Второй раз при Гаттузо. В матче с Фиалками 1:1, до этого если пропустили, то слились.

 

Всех с победой! Три очка не пахнут, ждем спарку против Лацио. Форца Милан, Форца Гаттузо! Да прибудет с нами сила.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, ничья могла прилететь на последней минуте, я вздохнул с облегчением.. :)

Сегодня очень много черной работы проделал Билья, супер-полезно сыграл. И надо отметить немного забавного судью, помог нам офигенно. Думаю, сам себя словил на этой мысли и потому так легко в общем-то и ни за что дал вторую желтую РР, пытаясь дать доп-шанс Кальяри. Но сардинам откровенно не повезло с травмой Сау, больше они в атаке почти ничего и не показали.

С возвратом на 7-е место пока, как я понял?

Forza Milan!

 

Да, Баррела как и сыновья Кьезы-Симеоне - хорошие парни, но им ещё придется пройти через огонь-воду-трубы.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча на матч тв показали крупные повторы пеналя на Калине. Игры в мяч там не было.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча на матч тв показали крупные повторы пеналя на Калине. Игры в мяч там не было.

 

Ну дык с Брайтоном же не дали. А это уровень :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черданцев говномет, весь матч испортил. Юрец если тебе западло комментировать кальчо так зачем ты себя и болельщиков мучаешь?

Так у жоры ж ипотека :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у жоры ж ипотека :D

 

Выплатил уже если говорит правду. Пусть сидит на согазе заряжая всех дистанционно гордостью за родимый чемп. Для другого футбола уже давно не годен ибо забил на все


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же Калинич труп, это кошмар какой-то. Мне прям даже обидно за него, никаких ведь оправданий нет.

 

Труп не труп, но именно он сделал 2 гола и принес нам 3 очка. Явно он заслужил игрок матча, ну явно не худший по оценкам. Форвард должен забивать, но если он будет так полезен как сегодня, а забивать будут другие, то я не против.

 

Я про это в первую очередь:

 

Родригес - 5.5

Чалханоглу - 5.5

Калинич - 5.5. За голевую полбалла накину, но в целом просто омерзительно.

 

Тот же РР играл на много ужасней, так еще и получил красную, как и Чалхан, от которого пользы тоже было меньше чем от Калинича. А оценки на уровне, и Калина хуже всех, хоть и добыл 3 очка, во всяком случае главный творец победы.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянцы подтрунивают над Рино)

 

Monday: Cutrone starts Tuesday: Cutrone starts Wednesday: Silva starts Thursday: Silva starts Friday: Silva or Cutrone to start Saturday: Silva or Cutrone to start Sunday: Kalinic starts against Cagliari


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Второй раз при Гаттузо. В матче с Фиалками 1:1, до этого если пропустили, то слились.

Ну насколько я помню, камбэк это добытая победа, проигрывая по ходу матча, ну и матч с Фиорертиной я тоже смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я помню, камбэк это добытая победа, проигрывая по ходу матча, ну и матч с Фиорертиной я тоже смотрел.

 

До Рино, когда пропускали можно было тушить телевизор, так что и такая ничья это прогресс. ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же РР играл на много ужасней, так еще и получил красную, как и Чалхан, от которого пользы тоже было меньше чем от Калинича. А оценки на уровне, и Калина хуже всех, хоть и добыл 3 очка, во всяком случае главный творец победы.

Этот игрок матча проиграл защитникам "Кальяри" все единоборства, кроме двух (+ заработанный пенальти, да). Одно из выигранных он бездарно растратил ударом во вратаря. Если уж так говорить, что цифры должны решать судьбу оценок, то хускорд, который этими цифрами занимается напрямую, считает, что Хакан был одним из 3 лучших в команде:

 

PdQHjnQe-qo.jpg

 

Но это же не отменяет того, что он тоже был не слишком хорош в передачах сегодня, поэтому ему тоже 5,5.

А РР до глупого и незаслуженного удаления отлично оборонялся, в отличие даже от Калабрии, который несколько раз заставлял напрягаться Бонуччи.

 

Короче, тему с оценками мы уже проходили, каждый видит что-то свое. Я увидел отвратную игру Калины, которую голевая (алилуйя, допер наконец-то скинуть кому-то еще под удар) нисколько не оправдывает.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио прет конечно в .этом сезоне, как локомотив. Если вдруг мы их одолеем в следующем туре, можем выйти на 6 место. Не верю, что Самп в Риме очки возьмет. Хотя, было бы наше руководство умным, договорились бы с Лацио. Мы им 3 очка на Сан Сиро дарим итого 6 очков, а они нам не мешают в Кубке. У лациале есть шанс занять место Ромы в ЛЧ в следующем году. Это прибыльно и принципиально.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, плевать на то что пишет этот сайт, и причем тут Калабрия? Разве о нем речь? Ты говоришь что игрок который напрямую поучаствовал в победе худший игрок матча, как-то это не совсем понятно, и то что пишут эти сайты тоже ничего не значат, если глаза говорят что игрок принес победу вместе с Кесси. Нападающий может пороть сколько угодно, и если потом он делает свое дело он молодец, если нап не забьет, команда как миним не проиграет, а вот если порят защитники и вратарь, то команда проигрывает, это скажет любой тренер. РР оставил команду в 10м, а это могло стоить и вовсе очков, и тут ка бы уже пофиг какон играл весь матч, он подвел команду, но повезло. Калинича можно ругать, но не тогда когда он делает игру, даже не забивая в ней,по сути у него в этой игре 2 ассиста. Уверен, что Газета и другие его отметят как одного из лучших, если не лучшего, это к хускорд, это не показатель, показатель 3 очка, готорых не было бы, если не было этих удачных действий от Калинича. Обычно на защите всех ты, вот решил защитить и я, ты сейчас не объективен.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут были претензии по заменам? Я так понял больше по выходу Борини, а тут скорее всего у Монти были проблемы и выпускать некого, как скамейки то у нас нет, кого выпустить? Одни защитники, и атаканте на лавке. От этого и все претензии. Что несколько игроков вылетают, и капец нам будет ...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все видят 1000%,якобы в ваших фантазиях момент где Калина пробил с разворота, но молчат про то сколько Калинич, технично в стиле Левандовского выиграл мяч в середине поля!!! ставя корпус.Что на секундочку, ни Сильва, Ни Бакка,Ни Кутроне не делали.

Трудно наверное будет смириться некоторым болельщикам с фактом что Калинич нам еще не раз поможет в будущих играх)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж так говорить, что цифры должны решать судьбу оценок, то хускорд, который этими цифрами занимается напрямую, считает,

 

PdQHjnQe-qo.jpg

 

 

 

Короче, тему с оценками мы уже проходили, каждый видит что-то свое.

 

Вот пример, как мы видим в действии очередную жертву PES(ов), компьютерных симуляторов и прочих говносайтов. Как?! Как можно всерьёз оппонировать собеседнику на основе статистических выкладок сухого сайта. Сайта, который даёт Статистику не в разрезе игры, а чисто механически по конкретным действиям.

Только человек совсем не понимающий в футболе может приводить такие данные в качестве аргумента:)))

А Калинич сегодня игру сделал. Не люблю я его - факт, но отрицать очевидное нет смысла.

Чалханоглу игру провалил.

Родригез игру не провалил, но сыграл глупо впрочем как и в большинстве слкчаев.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я его - факт

 

Так и я не в восторге от его прибывания в команде :) Но он явно больше пользы приносит в играх СА, по сравнением с Сильвой, который на мой взгляд не очень игрок для Серии А. Ошибка в том, что к Калиничу не взяли хорошего нападающего, а привели Сильву, хороший это забивной, а привели такого для которого больше поталкаться, побороться на втором этаже и.т.д. но для таких целий можно бло бесплатно взять Матри или Боррьелло, и сэкономить 25 млн, и 65 вложить в нормального кто забивал, я и Бакка не любил, но он хоть забивал. ))

 

Вообще было глупо требовать от Калинича много голов, если посмотреть на его карьеру и статистику. Спасибо ему за этот матч в любом случае, он сегодня помог забрать 3 очка на островах.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело абсолютно субъективное мнение вида "ну я же глазами вижу" - аргумент из аргументов, сразу видно, и в футболе понимает, и в жизни, и в квантовой механике заодно.

Надеюсь топовым тренерам типа Конте или Гвардиолы скажут, что зря они статистику смотрят, бред это всё.

Вот, блин, фраза "сыграл глупо" охеренный аргумент - где глупо, где умно? Когда же гении футбольной мысли с форума расскажут, что это такое и почему футбольные отрыжки, типа Поли, это умные игроки и непонятые гении?

Калинич упал в штрафной и отдал голевую, помимо этого играл он коряво, постоянно проигрывая единоборства, что говорят разные (конечно же, не разбирающиеся в футболе профаны) пользователи форума И подтверждают эти наблюдения статистикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело абсолютно субъективное мнение вида "ну я же глазами вижу"

 

Так твой хуйскорстоже говорит что он лучший? С Кесси? Или ты просто решил отрыгнуть как написал в своем посте? 2 ассиста? Этого мала для того чтобы не быть худшим по оценкам? Ты бы хоть на хуйскоре посмотрел, а потом писал. Непонятно к чему тут Поли приплел вообще...

 

По факту, Калинич и Кьесси сделали результ, о чем еще говорить? Расскажи только без отрыжки плиз.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только человек совсем не понимающий в футболе может приводить такие данные в качестве аргумента:)))

Ну да, а то, что я как раз такую манеру анализа критикую, ты не заметил, ибо тебе опять надо поговниться. И фразу

он тоже был не слишком хорош в передачах сегодня, поэтому ему тоже 5,5

ты не заметил. Корандыч, ты задолбал всех своим "пониманием" футбола уже, как и постоянным до**ыванием тех, кто твою точку зрения не разделяет. Понимал бы ты футбол так, как ты это пытаешься доказать в каждом сообщении - работал бы где-нибудь в "Милане". "Только фрегата я рядом не вижу." ©

 

Ты говоришь что игрок который напрямую поучаствовал в победе худший игрок матча

Где я это сказал? Так-то в оценках у меня не менее двух игроков имеют на полбалла ниже.

то что пишут эти сайты тоже ничего не значат

Я примерно об этом и сказал, что чистые цифры - это не показатель. Может, он сделал 2 важных действия, только "Кальяри" был такой мертвый, что Кутроне на его месте, вполне возможно, сделал бы 10. Калинич никакущий, мне больно смотреть на то, как он двигается, борется и работает с мячом, вот и все.

Обычно на защите всех ты, вот решил защитить и я, ты сейчас не объективен.

Я это уважаю всегда, людям надо завать шансы :) Возможно, необъективен, но на фоне наличия как минимум одного игрока, который на позиции Калинича в этом сезоне гораздо лучше него... В общем, я выше сказал, что я увидел сегодня от Калинича. И да, я "обожаю" смотреть на его прессинг голкиперов. Даже пешеход Сусо и тот работы делает в разы больше в этом отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...