Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 21 Тур. Кальяри - Милан

Рекомендованные сообщения

Юй или как тебя там, А ты хочешь сказать, что Родригез умно сыграл? Вот просто так, без оглядки на уже имеющуюся желтую, проигрывая позицию и встречая соперника не в пол оборота, а на прямых ногах фактически. Я понимаю, что я для тебя сейчас совсем сложные вещи говорю, но ты постарайся абстрагироваться и попробовать понять смысл.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я это сказал? Так-то в оценках у меня не менее двух игроков имеют на полбалла ниже.

 

ну так оценка 5,5 и пол бала за асист, убираем и он худший :) Ладно, у каждого свое мнение конечно, но на Калиниче в этой игре 2 ассиста, это ФАКТ, как и победа 2:1, именно 2 гола этих дали результат, а по поводу Патрика? Мы не знаем как он сыграл бы, Рино поставил Калинича, и именно это дало результат, наверное что-то видел в Миланелло, раз отдал предпочтение в пользу Калинича. Так и я бы хотел бы Патрика видеть, но это никак не отменяет что Калинич сделал результат именно в матче где его выпустили.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а то, что я как раз такую манеру анализа критикую, ты не заметил, ибо тебе опять надо поговниться. И фразу

ты не заметил. Корандыч, ты задолбал всех своим "пониманием" футбола уже, как и постоянным до**ыванием тех, кто твою точку зрения не разделяет. Понимал бы ты футбол так, как ты это пытаешься доказать в каждом сообщении - работал бы где-нибудь в "Милане". "Только фрегата я рядом не вижу." ©

 

 

Ты чего завёлся, парень:)

Обидно что ли? Значит до одного достучался:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну так оценка 5,5 и пол бала за асист, убираем и он худший :) Ладно, у каждого свое мнение конечно, но на Калиниче в этой игре 2 ассиста, это ФАКТ, как и победа 2:1, именно 2 гола этих дали результат, а по поводу Патрика? Мы не знаем как он сыграл бы, Рино поставил Калинича, и именно это дало результат, наверное что-то видел в Миланелло, раз отдал предпочтение в пользу Калинича. Так и я бы хотел бы Патрика видеть, но это никак не отменяет что Калинич сделал результат именно в матче где его выпустили.

Ладно, пусть будет 6 и закончим на этом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в сторону Калины весь матч плевался, но это чудо умудрилось заработать пенальти и сделать голевуху. Так что все претензии к нему сразу снял. Получается, один из героев матча, если не главный герой. Всех с победой! Но мрака всё равно много. Биглия ещё молодчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно на лавры гуру футбольного не претендую и без меня кандидатов хватает,не протолкнуться,но КК Родригеса глупее не придумаешь в плане судейского решения. Что-то из разряда " я вам немного якобы помог,теперь нужна ответочка".

То что следующая игра с Лацио еще больше усугубляет чувство потери,потому что от воспоминаний о Калабрия слева у меня начинает нервно подергиваться глаз,даже наверное оба по очереди.А Антонелли возможно уже вообще за Милан и не сыграет,судя по новостям,да и потому что на поле даже в сегодняшней ситуации не появился

Отмечу Билью,сегодня молоток,не зря пожертвовал каникулами, потихоньку вроде выбирается из ямы

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наставник «Кальяри» - о домашнем поражении от «Милана» (1-2).

В течение недели я слышал разговоры о том, что сейчас «Милан» якобы на одном уровне с «Кротоне», но это не так. Они могут быть где-то недалеко от нас в турнирной таблице, но эта команда гораздо качественнее».

 

Интересно, кто такие глупости говорит? :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно то что мы допускаем такие удары по воротам на последних минутах, хорошо что вратарь не прибежал. Вообщем Гаттузо надо поработать над стандартами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Была бы ничья - то ещё два других матча в 4-3-3 вспомнили бы. Не победных.

 

Надо было с начала сезона не дёргаться из схемы в схему, а наработать хотя бы один вариант связей. Так, наверное, более верно...

я в принципе это и имел ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное ощущение от игры Калинича. Он в штрафной делает лишние касания, старается убрать мяч, вместо того, чтобы бить в касание. Парадоксально, но именно так Калинич заработал пенальти и сделал ассист.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, Калинича выбирает основным напом уже второй наш тренер. Может они оба не самые лучшие представители (но и далеко не зудшие) данной профессии, но уж точно понимают в этом деле на порядок лучше форумчан и что самое важное они находятся внутри команды и видят кто лучше готов, и кто лучше подходит под их таетическое видение игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Калинич вышел спецом под сардов ибо предполагался тяжелый матч с кучей навесов и верховой борьбы. Плюс ветер как ни крути влиял на игру обоих команд. Вот против Лацио нужен живчик типа Кутроне, ну или Силве наконец дать шанс

 

А вообще понравилось в очередной раз как Рино влил на игру. Хотя того же Джека можно было еще в перерыве менять но Локателли сейчас совсем нулевой. увы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Джек с Чалханоглу вообще непонятно чем занимались на поле. Если у Джека все таки был классный удар в первом тайме, то Хакан - просто тень и мрак. Сбитый лётчик, надо продавать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Джек с Чалханоглу вообще непонятно чем занимались на поле. Если у Джека все таки был классный удар в первом тайме, то Хакан - просто тень и мрак. Сбитый лётчик, надо продавать

 

Турок молод еще для сбитого. Периодически что то выдает, вопрос почему постоянно не может. А вот по Бонавентуре согласен, был у парня пик года полтора назад судя по всему. Его максимум это середняк кальчо(не мы :) )


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...