Перейти к публикации
arcadia

Кубок Италии. Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

МВП - Кессье, огромный объём работы выполнил сегодня, я больше полузащитников на поле вообще не видел, что Билья, что Лока - ниже уровня команды в целом.Да, пару раз опять пробил в упор бестолково, но носился сегодня туда-сюда здорово.Надо пересмотреть гол - не он ли начал всё в самой начальной стадии действий?

Неужели физуха сейчас так решает, мы ведь перебегали кузенов начисто.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят я все понимаю победа, я сам рад Ж)))

 

Но по игре выделю только 3-х Сусо-Кессье-Кутроне... как в принципе и летом при 433 :))

 

в остальном полный хаос в полузащите и атаке - это если объективно...

 

в защите сегодня по строже играли - отлично!!! с этого и нужно было начинать, поэтому Гаттузо - похвалю, дальше работать над остальным...

 

как играть будут с Фио, вопрос, но на чемп я так понял забили...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели старший Доннарумма не может младшему подсказать пару советов как играть на выходах? Небо и земля просто, я с середины игры просто перестал опасаться навесов в нашу штрафную


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВП - Кессье, огромный объём работы выполнил сегодня, я больше полузащитников на поле вообще не видел, что Билья, что Лока - ниже уровня команды в целом.Да, пару раз опять пробил в упор бестолково, но носился сегодня туда-сюда здорово.Надо пересмотреть гол - не он ли начал всё в самой начальной стадии действий?

Неужели физуха сейчас так решает, мы ведь перебегали кузенов начисто.

Не совсем.

Валера ихний супер готов физически. И был лиридером игры даже на 118-ой минуте условно.

+ фланги у них агрессивно свежие были весь матч.

 

Неужели старший Доннарумма не может младшему подсказать пару советов как играть на выходах? Небо и земля просто, я с середины игры просто перестал опасаться навесов в нашу штрафную

Ща, разбежался.

Он уже почти сам в основе )

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем.

Валера ихний супер готов фимзически. И был диридером игры даже на 118-ой минуте условно.

+ фланги у них агрессивно свежие были весь матч.

 

 

Ща, разбежался.

Он уже почти сам в основе )

Валера - тот который во втором тайме вышел?

 

120 минут без пропущенных мячей да ещё и против Икарди - это вам не хухры-мухры :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, мать вашу, ДААА!!!!!!!!! Вот это был Милан!!

 

Боже, как же давно я не срывал глотку после голов Милана!

 

Некого сегодня ругать. Да, качество у парней было плюс-минус, но все сегодня показали желание, и оно и решило исход!

 

Вот так и надо играть каждый матч! Вот так и придет и сыгранность, и результат! В целом, скажу что никто реально не провалился. Да, были косяки. Ни к примеру критикуемый мною Родригес кроме проигрышей в скорости и кривых кроссов отлично держал мяч и не терял зону, а Биглия хоть и терял мяч, но боролся до последней минуты! И Калинич хоть и привычно порол в некоторых моментах, много старался и скидывал на партнеров. Вот так и надо жертвовать собой, если по другому не получается! Остальное буду писать в персональных темах.

 

Огорчил Локателли. Абсолютно худший, чуть не привез гол своим обрезом во втором тайме да и в целом ошибка на ошибке

 

Это из-за ЖК. Он в любом матче ноги сопернику отрывает. Но тут из-за глупой ЖК (имхо по вине судьи. Да, он симулировал, но тут же поднялся и ничего не выпрашивал, нельзя за это наказывать) чувствовал себя скованно, т.к. уже не раз подводил команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Патрик Сегодня всем доказал ,что он ОСНОВА!

А еще показал неистовыми ударами в грудь, что его будут поддерживать даже в сложные времена, как Локу например, после такого даже сомнений нет, что эти молодые ребята без звездных зарплат - это тот самый локомотив нынешней команды, те кто играет не только за деньги, но ещё и за футболку, которую носят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера - тот который во втором тайме вышел?

 

120 минут без пропущенных мячей да ещё и против Икарди - это вам не хухры-мухры :)

Кстати, да.

Икарди наглухо закрыли кроме одного момента.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ща, разбежался.

Он уже почти сам в основе )

 

А у него агент тоже райола? Ща ведь потребует прибавить личку :ph34r:


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: Макс, пиши почаще) У нас мнения во многом судя по всему не совпадают, но ты пиши, так приятнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него агент тоже райола? Ща ведь потребует прибавить личку :ph34r:

Блин, че реально Райло и его агент?

Твою ж...


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из-за ЖК. Он в любом матче ноги сопернику отрывает. Но тут из-за глупой ЖК (имхо по вине судьи. Да, он симулировал, но тут же поднялся и ничего не выпрашивал, нельзя за это наказывать) чувствовал себя скованно, т.к. уже не раз подводил команду.

 

Как раз в карточке вина полностью на игроке имхо. Если уж симулируешь то делай это с умом. Это во первых а во вторых такие вот матчи Лока выдает в принципе весь сезон. Видимо поедет в аренду летом


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за любимого Патрика. И за Рино. Он очень заслужил этот вечер.

 

Не буду повторять то, что уже лайкнул. Лидеры те же: Сусо плюс два-три человека каждую игру.

Добавлю, что всё-таки вижу прогресс Бонуччи. Он вроде постепенно приходит в себя.

 

Очень не завидую тем, кому придётся выйти против фиалок. Сегодня выложились все на 100%. Но надеюсь увидеть свежего Сильву в атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас симулировать в Серии А, падая в штрафной - это полнейшая глупость. Даже если судья поведется, то видеоассистенты подскажут. Обмануть всех вероятность очень и очень маленькая.

 

Отмечу насколько приятнее работали комментаторы на Евроспорте по сравнению с НТВ+. И дело не в том, что один из них миланист. Просто они нормально осведомлены и комментируют, где надо футбол, а где надо новости вокруг команд. Хотя я конечно больше люблю когда комментаторы комментируют сам матч, как это делал неподрожаемый Маслаченко.

 

В общем комментаторы чушь не несли и их приятно было слушать. Да и вообще организация трансляции на Евроспорт была годная по сравнению с НТВ+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас симулировать в Серии А, падая в штрафной - это полнейшая глупость. Даже если судья поведется, то видеоассистенты подскажут. Обмануть всех вероятность очень и очень маленькая.

 

 

Ну не знаю. Резонанса просто больше как с Лацио недавно ибо списать все на главного в поле уже не получится. Но человеческий фактор по прежнему весом. видеосудья тоже хомосапиенс)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, почему с самого начала сезона стали мариновать Кутроне? Ведь игра у него шла как в предсезонке, так и в первых турах. Мне тут некоторые люди объяснили, что в серьезных играх Кутроне не потянет, а Калинич будет это делать. Так вот сегодня я увидел полную противоположность. Надеюсь он сегодня доказал, что он основа.

 

То же самое по Сильве. Говорил, с самого начала сезона, что его нужно наигрывать в Серии А. Как он иначе адаптируется и начнет играть? Нужна регулярная практика. Видно ведь парень талантлив. Могли иметь на данный момент хорошую, а возможно убойную атаку. Вместо этого у нас была голевая импотенция, в лице Калинича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВП - Кессье, огромный объём работы выполнил сегодня, я больше полузащитников на поле вообще не видел, что Билья, что Лока - ниже уровня команды в целом.Да, пару раз опять пробил в упор бестолково, но носился сегодня туда-сюда здорово.Надо пересмотреть гол - не он ли начал всё в самой начальной стадии действий?

Неужели физуха сейчас так решает, мы ведь перебегали кузенов начисто.

 

Но именно сочетание Локатели / Биглия и позволило Кесье выделятся и разрывать линии.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Резонанса просто больше как с Лацио недавно ибо списать все на главного в поле уже не получится. Но человеческий фактор по прежнему весом. видеосудья тоже хомосапиенс)

 

Согласен, что может ошибиться и видеосудья. Но вероятность очень низкая. Уверен, что в 98% случаев будет желтая. А в таком случае лучше этого не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дело не в том, что один из них миланист.

Да оба они за Милан топят. Стогниенко сам никогда не скрывал. Просто сегодня для проф этики сказал, что типо за Интер. Ага)

 

По поводу Кутроне - он ведь еще и на всех фронтах колотит. В каждом турнире. Калина к субботе врядли успеет, так что год будем заканчивать с Патриком на острие. После сегодняшнего сил у него хватит. Главное, что б хватило эмоций. Хотя как ты их сегодня не потратишь после такого...)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что может ошибиться и видеосудья. Но вероятность очень низкая. Уверен, что в 98% случаев будет желтая. А в таком случае лучше этого не делать.

 

Может поэтому горбатые еще не коронованы с отрывом очков этак в восемь ;)

 

Да оба они за Милан топят. Стогниенко сам никогда не скрывал. Просто сегодня для проф этики сказал, что типо за Интер. Ага)

 

Стогниенко вечно двадцать пять. Так о останется похоже, увы но это деградация как комментатора имхо


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: Макс, пиши почаще) У нас мнения во многом судя по всему не совпадают, но ты пиши, так приятнее))

+1


Milan & Eurodance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнхуну надо почаще команде такие новогодние послания посылать и на матчи приезжать. :D :D :D Мне понравилось, что в этом послании не было ни одной фразы, которая на команду увеличивала бы давление. Наоборот.

 

Анчелотти говорил, что он не настраивал Милан на решающие матчи, не накачивал их эмоционально, потому что игроки итак были заведены. Его роль сводилась к тому чтобы снять лишнее напряжение и давление. И это работало, при Анчи Милан всегда решающие матчи играл здорово и уверенно. Мне кажется нашим тоже достаточно уже давления, пора с них его снимать. И сегодня этому положен первый шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стогниенко вечно двадцать пять. Так о останется похоже, увы но это деградация как комментатора имхо

 

С одной стороны, конечно, вызывает уважение что не продался нтв+. С другой, он действительно деградировал.

Ну т.е. именно ход игры он комментировал хорошо, но в матчасти совсем скатился. Надеюсь к матчам ЧМа восстановит свой профуровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но именно сочетание Локатели / Биглия и позволило Кесье выделятся и разрывать линии.

Мы не МЮ, чтобы сочетание Эреры-Матича позволяло выделяться Погба, разрывать линии и делать разницу в классе.

У нас комплексная полузащита сейчас, Лока-Кесье должны позволять выделяться Биглие, а Биглия-Кесье Локателли соответственно :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...