Перейти к публикации
arcadia

Кубок Италии. Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

ЧЁРНЫЙ ХОД В ЛИГУ ЕВРОПЫ

4f82de2e60b4.png

 

ВЕХИ ИСТОРИИ, ДАВНЕЙ И НЕ ОЧЕНЬ

 

12a3adb0de27.gif

Статистика личных встреч

 

 

4063aadf8bb0.png

 

 

cd710328c991.png

 

В последний раз Милан и Интер встречались в КУБКЕ Италии вообще, и четвертьфинале в частности, аж в далеком сезоне НА СТЫКЕ ВЕКОВ.

 

В команду пришли будущие ЗВЕЗДЫ: Андрей ШЕВЧЕНКО и ДЖЕННАРО ГАТТУЗО. Все еще впереди: блестящая игра, титулы, любовь и обожание болельщиков...

 

В данном противостоянии извечных соперников ШЕЧЕНКО забил ВСЕ голы, но вот ГОЛ полузащитника Интера Кларенса ЗЕЕДОРФА оказался, в конечном итоге, РЕШАЮЩИМ !

 

 

 

ПРОШЛИ ГОДЫ...

 

 

 

341eda4da34b.jpg

 

 

 

ПРОШЛИ ГОДЫ...

 

 

Сезон 2017-18. Кубок Италии. Укрупнённая сетка

 

f8f420d5f46f.png

 

ebad4138f6e1.png

 

b8250982fdeb.png

 

 

1/4 ФИНАЛА. ФИНИШНЫЕ ЗИГЗАГИ

6017e1cc6585.png

 

 

cdc2f222039a.jpg

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 27 декабря /среда/ 22:30 мск

 

 

ПОГОДА в МИЛАНЕ

8cb50b22b24f.png

 

ТАЛИСМАН

 

dd4b96e0f5dc.jpg

 

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятный состав от Sky Sport:

 

Donnarumma, Abate, Bonucci, Romagnoli, Rodriguez, Kessie, Biglia, Bonaventura, Suso, Cutrone, Borini.


Milan & Eurodance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже Силву на фланге попробуем? С его техникой - это вполне вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, без Калинича в старте. Это может быть вин. Заведутся и деклассируют Интер, тем более Бонуччи тоже должен быть готов при одном упоминании кузенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа может по-хорошему встряхнуть команду. Что может быть лучше выкидывания кузенов из кубка для поднятия духа в коллективе?)

Другое дело,что пока не видно за счет чего это возможно)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Билья наконец-то начнет набирать форму, без него в полузащите будет жопа, бо у нас всего два полузащитника сейчас (если будут травмы нам вообще кранты), а Джека нужно двигать вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что Борини опять в составе? За два десятка воробьев сбитых в прошлом матче?

типа самый старательный.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё там с посещаемостью ожидается?)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Верю в Сусо сегодня! Пора бы уже свой скилл продемонстрировать!поставил на его гол)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 12:14 А чё там с посещаемостью ожидается?)

 

Говорят тысяч 50. Только не знаю чьих фанов будет больше, наших или черно-синих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая игра с ТОП 6

 

А нужен ли кузенам кубок?) У них очень неплохие шансы оказаться в зоне ЛЧ.

Но дрюкнуть мерду приятно в любых турнирах и при любых обстоятельствах (тем более, что силы экономить нам смысла нет, кубок наше все) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая игра с ТОП 6 :)

 

И не удивлюсь если победная) Я даже поставил на нашу победу в основное время немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь вопрос что там с физикой :)) загнал ли их Гаттузо или нет... прошлый матч показал что с физикой полный ахтунг...

 

По составу почти все верно рисуют...

 

Кала-Бонуччи-Рома-Родри... Кессье-Лока-Биглия... Сусо-Калинич-Бона...

 

Но Кала и Калины в игре с сильным соперником в стиле ГАттузо не должно быть... через Калу привезем...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калабрия очень много бегает обычно и полностью отдается игре. А это то, что Гаттузо необходимо. Другое дело, что не верю я в победу, тем более в основное время разобранной команды, которая начинает собираться заново опять по сути с нуля. И предыдущие матчи это продемонстрировали. Если что то и поменяется, то после зимнего окна. Сейчас если только разменяться матчами с соседями)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storari; Abate, Bonucci, Romagnoli, Rodriguez; Kessie, Biglia, Locatelli; Suso, Kalinic, Bonaventura

 

Subs: Donnarumma A., Soncin, Antonelli, Calabria, Musacchio, Paletta, Zapata, Borini, Calhanoglu, Montolivo, Cutrone, André Silva


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва и Кутро опять на банке, Калинич опять в игре, что он там на тренировках творит, как попадает раз за разом в состав?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но пошли новости про Манчини и я себя поймал на мысли, что это меня уже не то что не пугает, а даже немного радует )))))

 

Это я в плане игровых рещудьтатов так доволен нашим новым тренером ) Так что все карты в руки и пусть Манч остается в Зените!!!

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что наш кипер из Мессины( там он мне запомнился , ы ) получает мышечную травму на разминке , примавера ? :huh: Ах , я совсем про братца запамятовал

Может именно сейчас , Себастьян Фрей открывает пивасик у ТВ , и у него хорошее предчувствие xD

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ace Stream - Ru eurosport / Rai ITA

http://livesport.ws/55321-milan-inter.html


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...