Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 14 Тур. Милан - Торино

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь заскринил лицо Монтоливо? На нем написано все о сегодняшней игре Милана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните дауну, почему в чемпионате любой спорный эпизод оценивается против Милана?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь заскринил лицо Монтоливо? На нем написано все о сегодняшней игре Милана))

Мне показалось Винченцо покрасился :excl::D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидел прогресс,нам не повезло,в следующем матче будет лучше,самый тяжелый отрезок позади (с)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатор говорит, что МИлану чего-то не хватило в игре.

Не чего то, а кого-то.

Тренера.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно это терпеть? Это хуже темных времён при Индзаги и Михайловиче. Там хоть поражения чередовались победами, иногда какой-никакой игрой. Тут же вообще глухо и безнадежно. И эта безнадёга исходит только от одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь уже Калинич обязан присесть на скамейку. Потому что доверие-доверием, а забивать форвард должен. И Кутроне на порядок инициативнее смотрелся. Очень жаль, что игрового времени у него было совсем мало.

 

Замена Чалханоглу практически ничего не изменила.

 

Последняя ничья перед длительной серией побед, я думаю. Но посмотрим.

 

"Прогресс есть, необходимо лишь немного терпения, чтобы это выразилось в голы".

 

Еще оператор порадовал, выхватив болельщиков, когда апплодировал, уходя, Калинич. Там один явно нецензурно ругался и указывал на свои часы.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалыч приехал за ничьей и он своего добился, даже в концовке мог и вообще победу выхватить.

 

Виченцо, увы, начал наш "благоприятный" отрезок чемпа плохо. Может где-то и не повезло, но отмазки уже никому не интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще без разницы как там Калинич уходил долго или быстро, этот Милан и за +20 добавленных не забил бы.

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турок - инородное тело

А у нас так со всеми. Ну кроме Доннарумы. Каждому на своей позиции неудобно, такое чувство. Отсюда и передачи в аут, и передвижения "кто в лес, кто по дрова".

 

Уж какой месяц блюдо варится само собой, и повар Виченцо не знает как его приготовить.

Изменено пользователем Milano

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалыч приехал за ничьей и он своего добился, даже в концовке мог и вообще победу выхватить.

 

Виченцо, увы, начал наш "благоприятный" отрезок чемпа плохо. Может где-то и не повезло, но отмазки уже никому не интересны

Да эти тренеры, Михалыч, Монтелла могут только условно Торино и Сампдории тренировать, играть всегда вторым номерам авось че и выйдет, проиграют никто особо не будет возникать, победят все будут хвалить. А чтоб топ-клуб тренировать это им не по зубам.

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кутроне вышел и с Силвой поактивнее атака пошла.

Да и турок неплохо вошел, не без косяков, но неплохо.

Видно, что потенциал этой троицы огромен.

Тренера бы им.

И да, Кесье сегодня выиграл все единоборства и с Монтоливо смотрелись хорошо. Им бы тоже тренера.

Бонуччи психанул и ходил в атаку больше, чем за все предыдущие матчи Милана. И заметьте, что больше дальних пасов пошло в напрвлении атаки. Мне кажется, игроки уже сами пытаются играть по своим договоренностям.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и мазохист, но игра мне понравилась :)

Завершения не хватило, защита понравилась (за исключением последних минут), Монти отец, Сусо подустал в конце и стал очень много терять мяч и позицию. Надо было выпускать Локу вместо Кессье, может быть что то и получилось бы. Игра не такая безнадежная, Торино ведь крепкая команда, неплохо сыграли.

Были моменты, тем более созданные не благодаря везению или мастерству Сусо, а благодаря командной и комбинационной игре. Забей Калинич и Силва в первом тайме, отдай пас Бонуччи или забей Калинич после навеса Бонуччи - было бы все по другому)

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донарумма сейчас реально спас, не хуже сейвов Сиригу.

 

Там ещё Монтоливо (!) в стиле Пирло в ЛЧ (против "Барсы" вроде) пытался выбить с ленточки.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось что Монто Доне в том моменте скорее сильно мешал...

Но уже хотя бы то что он там успел оказаться говорит в его пользу


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая игра...

 

Вынужденный эксперимент с 442 в целом был неплох... Не хватило реализации... увы...

 

Чалхан - дно...

 

Сильва также не о чем...

 

Бонавентура плох...

 

Калиничу нужно 5 моментов...

 

Поэтому на табло нули...

 

В обороне и центре полузащиты порядок...

 

Радует Родригес, разбегался...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая игра...

 

Вынужденный эксперимент с 442 в целом был неплох... Не хватило реализации... увы...

 

Чалхан - дно...

 

Сильва также не о чем...

 

Бонавентура плох...

 

Калиничу нужно 5 моментов...

 

Поэтому на табло нули...

 

В обороне и центре полузащиты порядок...

Я бы добавил.

9 место в таблице, пропасть до зоны ЛЧ, нет обещаного улучшения игры и нет результата.

Тренер должен быть освобожден от занимаемой должности.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы добавил.

9 место в таблице, пропасть до зоны ЛЧ, нет обещаного улучшения игры и нет результата.

Тренер должен быть освобожден от занимаемой должности.

7-е...

До зоны ЛЧ всего 11 очей...

Остальное вкусовщина....

 

Я бы сказал что сейчас из этого состава выжимается максимум...

 

Без Возвращения номального Бонавентуры... и Конти... радикального улучшения в игре не даст никто...

 

Тот же Кутроне был выпущет абсолютно правильно на подуставший Торино...

Калина отработал норм... в целом... но он не топ, стоит 20 лямов напомню... против 50-ти лямов вообще бесполезных на поле :)) который должен был стать вишенкой...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла Монтелла. Со своим Калиничем блин и Чалханоглу...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы сказал что сейчас из этого состава выжимается максимум...

 

Это что ж получается.

Тот состав в Куцкой, Лападулой, Ньянгом и Пашаличем был посильнее этих парней? От те начудили рук-во.

Ух ты...


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже второй месяц с опаской жду Беневенто)

Должны же они когда то не проиграть?

Вы в этом смысле?

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура своей кривоногостью портил игру все 70 минут. Не узнаю Джека, сдулся он. Хакан хорошо вошёл, косячил из-за недопонимания, старался играть в пас и делал это, а Бона идёт в обводку когда не надо, пасует не тому и не туда и не во время. Мрак.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

технически сыграли мы на победу. у нас было 6-7 моментов, из которых 3 были стопроцентные - два у Калинича и один у Сильвы. Такие ошибки прощать вообще нельзя. это ненабранные три очка. Совершенно очевидно что нам нужен форвард который забивал бы - половина сразу проблем решена была бы. Защита на ноль, Кесье с Монтоливо сыграли хорошо. бычью шанс выпал только в конце, когда наши начали раскрываться вынужденно, Джиджо отработал свои 6 млн зарплаты - нет вопросов.

Вот часто задают вопросы - за что такие деньги? еще раз наглядно сегодня показано было - топ игрок, получает топ деньги, и решает. Джиджо дабл-сэйв на 87-й минуте. А что сделал наш "'эконом-вариант" Калинич? засрал два выхода 1 на 1 и лишил нас победы. А трахать будут Монтеллу


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на счёт, многие вещи понравились в матче. Защита более-менее смотрится. Монтоливо, по-моему, был одним из лучших на поле. Андре приятно удивил в нескольких моментах, турок и Кутроне в игру вошли активно. По персоналиям не понравились только Бонавентура и Калинич. Ну и Родригес привычно медленный и пассивный.

Не хватило класса в нападении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...