Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 3 Тур. Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

И еще Милан слишком заигрался еще с прошлых сезонов( и сейчас это продолжается) в игру под названием "продвинь своих воспитанников". Конечно же нужны молодые итальянцы если они реально талантливы и это круто когда они выстреливают но не нужно пихать их сразу в основу, увидев что в первом матче они прям явно не провалились. Вот Реал опять же легко и непринужденно выкинул Хесе, хотя вроде как он имел большие перспективы, расстался с Моратой, а ведь Мората реально талантливый воспитанник. Просто сейчас уже не вспомнить а за что собвственно Калабрия сейчас в первой команде? и выходит в основе?. Надеюсь что просто Монтелла понимает что за 1 лето не перекроить команду и ее будут очень мощно усиливать летом а может даже и этой зимой

 

Да Реал два тура ничьи катает, так что тоже там не все в порядке и Карвахали с Кроссами не помогают. Может им Монтоливо не хватает? )))

Ну они так то уже ЛЧ повыигрывали)) да и чемп взяли)))ну а так то да, для ротации был бы самое-то) а еще как выяснилось голы клепать умеет)хоть и не нужные), мне вот интересно если бы мяч случайно не отскочил к Монти, а он оставался каким то макаром последний в атаке?WTF???? то успел бы он закрыть свою зону в случае контры)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я, сколько бы ни защищал Монтоливо, скажу что он в этой команде пятое колесо в телеге. С другой стороны если его убрать то не уверен. что бум играть лучше... Здесь полностью хочу надеяться на чуйку Монтеллы. Я обожаю новую когорту итальянских тренеров, и очень хочу увидеть Монтеллу среди них.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винченцо не определился, что делать с материалом.

Крайние защитники играют так, словно у нас 3, а не 2 центральных. Более того, и РР, и Конти/Калабрия, как будто созданы так играть.

Что ты не изображай, 4-3-3 или 3-5-2, в центральной тройке не хватает качества, а там, где вродеуже нашли качество, оно внезапно пропало.

В нападении же еще проще, выбирать из кого есть, но пазл тренер явно не собрал.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто это говорю после унизительных поражений, но как же противно читать ветку матча в таких случаях. Минимум объективности и максимум глорья на уровне ВК. Пройдусь по наиболее критикуемым моментам из ветки:

 

Калабрия - провел матч безусловно плохо. Но заметьте, он очень часто в атаке оказывался выше Сусо, от того и не успевал нормально отрабатывать в обороне. И мне думается это задумка Монтеллы, который надеялся, что отсутствие Калабрии сможет восполнить Кессье.

 

Монтоливо - Да, опять же провел хреновый матч. Но если вы объективны в одну сторону, будьте настолько же "объективны" и в другую. Кессье провел ужаснеший матч. Помимо пенальти столько проигранных единоборств с далеко даже не равными ему физически игроками. И сколько брака было в передачах. Почему на это все закрывают глаза, но на Монтоливо городят больше всего?

 

Монтелла - а именно его выбор. Я на самом деле полностью его понимаю, кроме Калабрии. Возможно что-то с физ формой Абате не то. Если не так, то конечно большой минус, хотя опять же мы не видим кто и как действует на тренировках. Монтоливо в старте был чтобы сделать центр поля менее проходимым, т.к. Монтелла по всей видимости ожидал давления от орлов больше привычного. Борини думаю примерно по той же причине, чтобы за счет беготни создавать большой объем работ прежде всего в обороне, об атакующих действиях я думаю речи и не шло. Кутроне просто потому что пока у нападающего прет, нападающий должен играть, и Монтелла сам как нападающий это знает.

 

Схема - тут критикуют выбор в пользу 4-3-3. Она не идеальна, но вы видели что мы представляли из себя при 3-5-2 против откровенной помойки? Начнем сейчас химичить со схемами, только замедлим процесс строительства командной игры.

 

Теперь за что я бы критиковал Монтеллу:

 

1) Почему Родригес вообще не подключался к атаке? Он как оборонец в общем-то довольно так себе, его преимущества это как раз таки подключения в атаке, почему оно совсем никак не использовалось?

2) Почему в центре поля команда ни оборонялась, ни держала мяч? Вроде как состав выставил оборонительный, но команда как будто вторым номерам решила что играть зашкварно, а первым побоялась. В итоге весь матч наблюдал как практически любой игрок нашей команды бегает за мячом как при квадрате во время разминки.

3) Почему широко начали играть только во втором тайме? Для чего иметь фланги в атаке и играть вертикально?

 

Как-то так. Ах да. Тем кто предлагает Монтеллу выгнать. Вы сюда любого тренера поставьте, изменения будут чисто косметическими. У этой команды нет ни сыгранности, ни яиц. И оба компонента возможно придут по ходу сезона, но многое зависит от микроклимата в команде. Если он будет условно как у кузенов, то не увидим мы 4-ки, купи ты сюда кого угодно.

 

Как говорил после Кальяри, скажу и сейчас: надо как можно больше засунуть себе в задницу разного стафа, а именно цифры в 200 лямов - пока нет результатов, цена им 0; мысли о том какие мы крутые, мы Милан, мы в своих деревнях лидерами были и т.д.; ну и самому Монтелле, определиться с игрой. На мой взгляд пока команда - не команда, надо любой помойкой играть от обороны. Но если Монтелла лучше знает как строить игру на контролле, его право, главное определиться и гнуть свою линию до конца.

 

P.S.: Меня не хило напрягает Кессье. По моему парень очень плох в выборе позиции и чтении игры. Выводы конечно делать рано, но я уже об этом не первый раз заикаюсь. А самое хреновое, что заменить его некем. Пока надежда осталась на Биглию и Локателли, но где взять еще одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в какой форме Абате, но после первого тайма было очевидно, что Сусо накрыт, а Кессье проваливает матч.

И Калабрия не тянет от слова совсем.

Поэтому и напрашивалась замена Калабрии на Абате, что укрепить фланг обороны при обрезах Кессте и Сусо.

Тренер этого не сделал. Может Абате не готов. Но есть же Локателли, который может усилить отбор мяча на фланге.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 3-5-2 не 4-3-3 не будет действовать если в ней есть слабые игроки НЕ УРОВНЯ.

Но это не повод, что бы не делать ничего. Мне кажется, когда ты к перерыву летишь 2-0, то выпускать во втором тайме всё тот же состав в той же расстановке - это потеря времени и шансов отыграться. Ведь очевидно, что изначальная схема и состав не сработали. Нам ведь не две шары воткнули, а поделом.

 

Всегда можно постараться минимизировать слабые стороны игры команды. Монтелла сегодня это сделал очень поздно. Ну или я чего-то не увидел.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда добавлю в спич К-С воспоминание о количестве вариантов обороны от Индзаги. Если сейчас по ходу движения искать новые схемы, перекраивать кардинально принципы, то может получиться что-то похожее.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыся все хорошо ты написал и красиво но пару моментов сразу парирую

 

Монтоливо поносят больше всех?? Так он игрок системообразующий - через него вся игра идет. А он пасы в недодачу отдает!!! Человек уже сколько лет в Милане??? Нет веры в него больше вот и срываются. ИМО все тут как раз закономерно. Пусть лучше ЛОКА шишки набивает чем этот.

 

Кессье мы брали не за красивые глазки - он был чуть не главным открытием в прошлом году среди молодых игроков в ИТАЛИИ. И тут как раз вопрос к тренеру - что не может объяснить парню как нужно себя вести. Хотя критику как по мне он тоже получает достаточную, просто у него есть еще время для развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто это говорю после унизительных поражений, но как же противно читать ветку матча в таких случаях. Минимум объективности и максимум глорья на уровне ВК. Пройдусь по наиболее критикуемым моментам из ветки:

 

Калабрия - провел матч безусловно плохо. Но заметьте, он очень часто в атаке оказывался выше Сусо, от того и не успевал нормально отрабатывать в обороне. И мне думается это задумка Монтеллы, который надеялся, что отсутствие Калабрии сможет восполнить Кессье.

 

Монтоливо - Да, опять же провел хреновый матч. Но если вы объективны в одну сторону, будьте настолько же "объективны" и в другую. Кессье провел ужаснеший матч. Помимо пенальти столько проигранных единоборств с далеко даже не равными ему физически игроками. И сколько брака было в передачах. Почему на это все закрывают глаза, но на Монтоливо городят больше всего?

 

Калабрия-то часто оказывался выше Сусо, только толку от этого совершенно не было, взаимодействия с испанцем тоже никакого. Он совершенно не понимал как обыгрываться с ним. И когда его "раздевал" югослав какой-то отсутствия не было - было присутствие.

Теперь по Монто. Ладно бы то, что из 6 не может более двух точных передач отдать - ну нет мастерства, че поделаешь. Но тот факт, что он не бегает и не создает так называемые зоны, просто возбуждает меня. Игра в футбол это, движение, правильное движение, а он не двигается нихрена. Это если кратко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливу от любви ругают, поскольку дольше всех с командой :D и на него надежд в манере игры больше, чем на неизвестного пока (в Милане) Билью и Кесси. Будет вместо него Бонавентура играть - ругать будут Бонавентуру как того, через кого вся игра идёт )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калабрия-то часто оказывался выше Сусо, только толку от этого совершенно не было, взаимодействия с испанцем тоже никакого. Он совершенно не понимал как обыгрываться с ним. И когда его "раздевал" югослав какой-то отсутствия не было - было присутствие.

Теперь по Монто. Ладно бы то, что из 6 не может более двух точных передач отдать - ну нет мастерства, че поделаешь. Но тот факт, что он не бегает и не создает так называемые зоны, просто возбуждает меня. Игра в футбол это, движение, правильное движение, а он не двигается нихрена. Это если кратко)

 

Да ладно бы он один не двигался, а у остальных игра перла, так нет же.

Кроме Бильи, никто там не двигался.

Когда атаковал Лацио, казалось, у МИлана вообще нет полузащиты. Или есть, но в лице одного Борини, который вообще за мячом все время назад отходил.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, гоббы ща вытирают ноги об Бонуччи и сравнивают его с ДШ в Ювентусе.

Не очень приятно. Все таки это Бонуччи.

От Бонуччи то ждешь игры получше, мягко говоря.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто это говорю после унизительных поражений, но как же противно читать ветку матча в таких случаях. Минимум объективности и максимум глорья на уровне ВК. Пройдусь по наиболее критикуемым моментам из ветки:

 

Калабрия - провел матч безусловно плохо. Но заметьте, он очень часто в атаке оказывался выше Сусо, от того и не успевал нормально отрабатывать в обороне. И мне думается это задумка Монтеллы, который надеялся, что отсутствие Калабрии сможет восполнить Кессье.

 

Монтоливо - Да, опять же провел хреновый матч. Но если вы объективны в одну сторону, будьте настолько же "объективны" и в другую. Кессье провел ужаснеший матч. Помимо пенальти столько проигранных единоборств с далеко даже не равными ему физически игроками. И сколько брака было в передачах. Почему на это все закрывают глаза, но на Монтоливо городят больше всего?

 

Монтелла - а именно его выбор. Я на самом деле полностью его понимаю, кроме Калабрии. Возможно что-то с физ формой Абате не то. Если не так, то конечно большой минус, хотя опять же мы не видим кто и как действует на тренировках. Монтоливо в старте был чтобы сделать центр поля менее проходимым, т.к. Монтелла по всей видимости ожидал давления от орлов больше привычного. Борини думаю примерно по той же причине, чтобы за счет беготни создавать большой объем работ прежде всего в обороне, об атакующих действиях я думаю речи и не шло. Кутроне просто потому что пока у нападающего прет, нападающий должен играть, и Монтелла сам как нападающий это знает.

 

Схема - тут критикуют выбор в пользу 4-3-3. Она не идеальна, но вы видели что мы представляли из себя при 3-5-2 против откровенной помойки? Начнем сейчас химичить со схемами, только замедлим процесс строительства командной игры.

 

Теперь за что я бы критиковал Монтеллу:

 

1) Почему Родригес вообще не подключался к атаке? Он как оборонец в общем-то довольно так себе, его преимущества это как раз таки подключения в атаке, почему оно совсем никак не использовалось?

2) Почему в центре поля команда ни оборонялась, ни держала мяч? Вроде как состав выставил оборонительный, но команда как будто вторым номерам решила что играть зашкварно, а первым побоялась. В итоге весь матч наблюдал как практически любой игрок нашей команды бегает за мячом как при квадрате во время разминки.

3) Почему широко начали играть только во втором тайме? Для чего иметь фланги в атаке и играть вертикально?

 

Как-то так. Ах да. Тем кто предлагает Монтеллу выгнать. Вы сюда любого тренера поставьте, изменения будут чисто косметическими. У этой команды нет ни сыгранности, ни яиц. И оба компонента возможно придут по ходу сезона, но многое зависит от микроклимата в команде. Если он будет условно как у кузенов, то не увидим мы 4-ки, купи ты сюда кого угодно.

 

Как говорил после Кальяри, скажу и сейчас: надо как можно больше засунуть себе в задницу разного стафа, а именно цифры в 200 лямов - пока нет результатов, цена им 0; мысли о том какие мы крутые, мы Милан, мы в своих деревнях лидерами были и т.д.; ну и самому Монтелле, определиться с игрой. На мой взгляд пока команда - не команда, надо любой помойкой играть от обороны. Но если Монтелла лучше знает как строить игру на контролле, его право, главное определиться и гнуть свою линию до конца.

 

P.S.: Меня не хило напрягает Кессье. По моему парень очень плох в выборе позиции и чтении игры. Выводы конечно делать рано, но я уже об этом не первый раз заикаюсь. А самое хреновое, что заменить его некем. Пока надежда осталась на Биглию и Локателли, но где взять еще одного?

Что же это такая за установка чтоб полузащитник медленный и тяжелый прикрывал фланг?это как так вообще?Калабрия оставался в атаке потому что у него мало опыта и он не сыгран с Сусо, посмотри как Абате и Конти действуют, они дают пас и отходят назад вперед они идут только открыться для сусо не надолго чтоб снова потом с ним обыграться, а Калабрия дал пулю в ноги Сусо и побежал думая чо тот ему в касания отдаст такой дерьмовый пас, это уровень плохой чтения игры и понимания, так у нас в Чемпионате Беларуси играют я не приукрашиваю.

Может мы критикуем Монти , потому что Кессье молодой 20 летний пацан и в этом сезоне с другими партнерами и с и в прошлом в аталанте он играл на уровне, а Монти списанный ветеран который уже года 3-4 не показывает футбол уровня Серии А, изза травм или чего-то другого это не ВАЖНО. Может из-за того что Монти получает мяч крутится и начинает бить копытцем раза 3 а потом дает пас неточный который перехватывают и у зрителей по всему миру в этот момент сидящих у телевизора происходит FACEPALM?вот я незнаю у кого как но был момент когда Монти просто дал пас в аут и Борини пришлось тупо нарезать круг чтоб его догнать, у меня жестко припекло.НУ ВОТ КАК МОЖНО ЗАЩИЩАТЬ ТАКОЕ? Это просто на выход из команды и все. Да Кессье ошибался но он и сделал много полезного и протаскивал мяч , правда часто принимал неверное решение, но с него будет толк еще , это игрок на перспективу.

Зачем нам видеть как кто действует на тренировках если мы видим уже какой сезон как Монтоливо и Калабрия и другие игроки которые уже давно в команде играют в матчах?

1)Действительно, почему Родригес не играл как в прошлых матчах активно в атаке? Помоему вообще к Родригесу никаких претензий не должно быть , чувак старается выжать что-то из ничего, действуя на фланге с Монти и Борини.

2)В центре команда не оборонялась и не контролировала мяч потому что команда не может в этом сочитании перемещать его с достаточной скоростью чтоб игроки Лацио не успевали накрыть или вернуться или догнать, а когда Монти сделает два три косания то уже можно и не атаковать так как уже все вернулись на свои места. В этом матче кстати Биглия был ужасно медленный если он так и дальше будет играть то мы получит второго Монтоливо. Коментатор правильно сказал, Биглия Монтоливо Кесье игроки одного амплуа просто немного разные, зачем их дублировать? нужен только один из них на поле а в пару к ним должен быть 1 или два бокс ту бокса быстрых с хорошим отбором и умением приличного паса.Во втором тайме нам Лацио ДАЛ играть так как поняли что мы не сравняем и зачем тратить силы еще в атаку? А так нас просто жестко имели в начале игры.Монтелла еще с Кальяри должен был понять и сделать перед Лацио что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща несколько раз просмотрел момент второго гола в ворота "Милана".

 

1. Монтоливо очень подвижен. Быстро оказался в оборонительных рядах, хотя за несколько секунд до этого был далеко впереди.

2. По прежнему ужасающее поведение Кесси заметно.

3. Да, потерял и Монти игрока, передоверил защитникам, но не схватили его. Неосмотрительно.

4. Но даже после этого шанс не пропустить был. Всё правильно Калабрия играл. Не было времени у него отдать игрока своего, он пошел за ним в центр. Бонуччи тупо проспал. Вот этого я сразу не заметил. Бонуччи играл центрального, в то время как крайнего грамотно увели в центр.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща несколько раз просмотрел момент второго гола в ворота "Милана".

 

1. Монтоливо очень подвижен. Быстро оказался в оборонительных рядах, хотя за несколько секунд до этого был далеко впереди.

2. По прежнему ужасающее поведение Кесси заметно.

3. Да, потерял и Монти игрока, передоверил защитникам, но не схватили его. Неосмотрительно.

4. Но даже после этого шанс не пропустить был. Всё правильно Калабрия играл. Не было времени у него отдать игрока своего, он пошел за ним в центр. Бонуччи тупо проспал. Вот этого я сразу не заметил. Бонуччи играл центрального, в то время как крайнего грамотно увели в центр.

Ну если присмотреться можно наверное еще 2-3 эпизода найти, где Монтоливо действовал не в очень свойственной ему манере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща несколько раз просмотрел момент второго гола в ворота "Милана".

 

1. Монтоливо очень подвижен. Быстро оказался в оборонительных рядах, хотя за несколько секунд до этого был далеко впереди.

2. По прежнему ужасающее поведение Кесси заметно.

3. Да, потерял и Монти игрока, передоверил защитникам, но не схватили его. Неосмотрительно.

4. Но даже после этого шанс не пропустить был. Всё правильно Калабрия играл. Не было времени у него отдать игрока своего, он пошел за ним в центр. Бонуччи тупо проспал. Вот этого я сразу не заметил. Бонуччи играл центрального, в то время как крайнего грамотно увели в центр.

Зачем разбирать ошибки уже в фазе "обороны"? это бессмысленно там все ошибались косячили может даже там вины Монтоливо вообще не будет не при одном голе.Дело в построении игры и в потенциальной скорости развития атаки, полузащита Кессье Монти Биглия не работает в этом сочитании вот и все. Защита сама по себе у нас хорошая, я бы сказал высокого уровня, Доннарума спасает сложные моменты , А Бонуччи Мусакьо не проваливаются на ровном месте, вот Рамос даже бывает так и проваливается из ничего, а они пока ровно играют, я не беру в расчет ошибки когда вся команда провалилась и уже идет ПАНИКА. Атака у нас тоже нормальная , если брать сочетание Бонавентура Калинич Сусо

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно то, что 4-3-3 проходит со Шкендиями, футболисты подписанные летом не для этой схемы, пусть Монтелла думает и меняет схему, таких полно, и 4-2-3-1, и 4-4-2, и 3-5-2, и 3-4-1-2.

Он уже заявил, что собирается менять и играть с тремя центральными защитниками в четверг.

 

И это самое страшное. Что тренер ещё не определился, как и кем он будет играть.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто мне ответил по Монтоливо - Заметьте, я его не защищаю и не спорю что провел плохой матч. Я просто не пойму, почему конкретно в данном матче во первых для всех худший он, а не Кессье, хотя готов ставить, если глянуть статистику брака в передачах и проигранных единоборств у него будет больше, чем у Монтоливо + глупый пенальти. Во вторых, ну не глупо ли винить в отсутствии игры именно его? Тут сказали что он системообразующий - да вот нифига. Его уже с позиции той убрали и поставили туда Биглию. Или что он игру тормозит - ну опять же, почему ему Родригес не помогал, почему Кессье справа не показал как нужно разгонять игру?

 

В остальном я абсолютно согласен что нужно вместо него Локу пробовать. Но окончательные выводу как по нему, так и по Кессье я буду делать когда хотя бы половина команды начнет играть, хотя бы как в прошлом сезоне. Пока все сами по себе, пока ни одного положительного момента. И я не думаю, что это от того что игроков у нас нормальных нет, или тренер хреновый, хотя он показывал что это не так.

 

К слову о тренере, я могу допустить что Монтелла загнан в ловушку и пока не знает что делать с этим составом. Но до зимы тренера менять не вижу никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не повод, что бы не делать ничего. Мне кажется, когда ты к перерыву летишь 2-0, то выпускать во втором тайме всё тот же состав в той же расстановке - это потеря времени и шансов отыграться. Ведь очевидно, что изначальная схема и состав не сработали. Нам ведь не две шары воткнули, а поделом.

 

Всегда можно постараться минимизировать слабые стороны игры команды. Монтелла сегодня это сделал очень поздно. Ну или я чего-то не увидел.

Так да я офигел когда увидел что Монтелла не сделал ни одной замены, это уровень позднего Анчи, у нас в составе супер-легенды и не важно что мы летим 2-0 они ща сравняют за 5 минут и вытащат.Просто это фишка Монтеллы, он в прошлом сезоне тоже не менял ничего и мы отыгрывали 1-2 мяча, играет в рулетку мужик))Ну ладно там Сассуоло , Кьево а это всетаки Лацио) вот и наказали сразу же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зачем разбирать ошибки уже в фазе "обороны"? это бессмысленно

 

Ну как посмотреть. Фаза обороны - нормальная фаза, 7 игроков вполне способны остановить атаку 6 лациале. Но что-то пошло не так. И очень интересно что. Главное, предпосылки для этого были. И основные (на мой субьективный вкус) - в игре Кесси в этот раз. Посмотри вместе со мной и тоже ужаснись) Что с пацаном сегодня было?

 

 


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что высоковато играем и из-за этого проблемы в обороне. Имхо надо всю линию защиты назад чуток отодвигать, а опорнику не так выбрасываться вперед. Когда наладим игру в полузащите тогда можно будет уже и выше/агрессивнее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он уже заявил, что собирается менять и играть с тремя центральными защитниками в четверг.

 

И это самое страшное. Что тренер ещё не определился, как и кем он будет играть.

Дело то в том, что альтернативные схемы нужно наигрывать в предсезонке и перейти к ним во время сезона, если основная схема не прокатит, а у нас такое ошущение, что кроме 4-3-3 вообще ничего не пробовали и свято верили в эту схему, хотя и подписанные футболисты не совсем этому соответствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю игнора Силвы. Как по мне он лучший на сегодня нападающий Милана. Если он не выйдет в старте с Аустрией, значит там какой то конфликт с Монтеллой


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я бы выпустил тот же состав.

Билья и Монтоливо были лучшими."

 

Интересный персонаж. Не хочу получать ещё одно предупреждение, поэтому выражусь про тренера кузенов:

Какой же ты сказочный мудак, Спалетти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я бы выпустил тот же состав.

Билья и Монтоливо были лучшими."

 

Интересный персонаж. Не хочу получать ещё одно предупреждение, поэтому выражусь про тренера кузенов:

Какой же ты сказочный мудак, Спалетти!!!

 

Ну я не верю что он настолько глуп. Попытка вывести игрока из под прессинга критики скорее всего


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...