Перейти к публикации
arcadia

Лига Европы. Шкендия - Милан

Рекомендованные сообщения

Маури в аренду бы :) Столько бестолковых движений,из-за них ошибки . Хочет красиво принять/отдать напарнику мячик. ..а получается так себе :) только корпус хорошо ставит


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя. Игруля живо напомнила о прошлых сезонах.

 

Слава богу, МиФы потратили 200 мультов, чтобы мы таких игр больше не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футболки у нас красивые, а так вообще печально все :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футболки у нас красивые, а так вообще печально все :)

:D

heathledge_3160149_27317978.jpg

 

ну в самом деле ,даже за Дзанелатто и/или Кутроне не улыбнёшься :) В Европу возращаемся ! 6-0 в уме ,вот и катают)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто жалуются что скучно, печально итд, вы чего ожидали? тренер дал играть очень многим молодым игрокам, да и тем кто не особо попадает в состав, плюс он в игре тестит новую схему, да еще и с многими кто не особо знает как действовать в данной схеме.

Я рад дебюту Дзане, Габии, а также тем что столько наших воспитаников на поле (Калабрия, Лока, Кутроне, Антонели, Абате)

Если наши смогут вынести правильные выводы, считаю что тест удался

Изменено пользователем vasica

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, теперь я точно уверен, что скоро мы получим еще одного качественного ПЗ...Настоит Монтелла на этом, да и Мифы не дураки...Ну ведь Маури, это Эмполи, да и то в лучшем случае..Ни капельки не прибавил в аренде..А Локателли, просто еще сырой..Прибавим травматичность Монтливо..Вот и выходит, у нас не так и все хорошо в ПЗ, несмотря на покупки в эту линию. Некомплект..тем более на 2 фронта сражаться будем..Будет полузащитник и естественно приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

heathledge_3160149_27317978.jpg

 

ну в самом деле ,даже за Дзанелатто и/или Кутроне не улыбнёшься :) В Европу возращаемся ! 6-0 в уме ,вот и катают)

 

Это понятно, а я эту вату смотрел же)))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Сапатыча кормить виагрой перед матчами а то он вечно вялый какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой ! Возвращением в малую Европу, видеть Любимую команду порой 2 раза в неделю , сделает нас чуточку счастливее :)

Всем добра


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, а я эту вату смотрел же)))

 

А я еще и денег зарядил, хотя здравый смысл подсказывал этого не делать)

Ну и хер с ним, главное проход и молодежь глянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 итальянцев приняли участие в матче. Круто :)

Габбиа с дебютом! Заслужил, капитано младших :) У него впереди сложный сезон с командой Рино.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габия офигенно понравился. Просто чудот какое то

Те кто занммается крттикой вспомните как Анчелотти сливал не нужные матчи.

 

Матч сдветшенно не нужный берегли ноги и силы. Прагматично

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутроне уже можно менять на Месси. Барса ищет усиление, а Месси смену обстановки.

Шо? Может, еще ключи от квартиры, где деньги лежат?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габбия, молодец - слов нет. Но чудо - это Шкендия, не он. Вообще на этапе квалификации Лиги Европы Милану попались исключительные институты физкультуры. На их фоне многие будут выглядеть просто королями.

Не стоит вообще делать никаких выводов.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец, понял.

 

Песня, кем-то из наших воспитанников любимая (Локателли? не помню) "gelato cioccolato", и с тех пор рифмующееся Абате-Дзанеллато. Сегодня визуализировалось и сумел сопоставить одно с другим :)

 

А так, после разгрома сложно было ожидать весёлой игры. Порадовался, когда Кутроне забивал. И улыбнулся дриблингу Ибраими (или как его верно там печатать). Немного переживал за полюбившегося вратаря Шкендии, ничего, он сегодня тоже молодцом. За Сторари ещё с времён Леонардо топлю. С детства почти за Сторари.

 

Так что всех с выполнением задачи прошлого сезона. "Милан" - в Лиге Европы! Если кто переживает за качество игры - не переживайте, игру вряд ли потом будут пересматривать часто, ттт.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габбия, молодец - слов нет. Но чудо - это Шкендия, не он. Вообще на этапе квалификации Лиги Европы Милану попались исключительные институты физкультуры. На их фоне многие будут выглядеть просто королями.

Не стоит вообще делать никаких выводов.

 

 

Сапата и здесь королем не вышел. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу группу БАТЭ/Локомотив, Хапоель Беер Шева, Лугано. Второй вариант: Маккаби Тель Авив, Астана, Лугано/Вардар.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы римляне уже гостили в Борисове. Или в Минске игра проходила?

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное нашему Джу за то что помог с билетами.

 

На стадио попали,с миланистами побухали ;)

 

По игре сказать нечего, играли в полноги.

 

Только молодежь старалась и Бонуччи черезчур много пистонов раздавал для такой игры)

 

Даже Абате прилетело. Ему это не понравилось, кстати))

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное попробовали 3-5-2... пока совсем не айс... и защей с натяжкой...

Сапата когда играет когда в астрал уходит никто предугодать не может, а он в половине матчей на сезон при этой схеме...

Бонуччи пока не тянет, да и потянет ли при игре в 3 бегать "от бровки до бровки" большой вопрос...

 

в центре при таком раскладе дырка, Лока в перед не спешит... ну еще глянуть конечно с Чалханом интересно, но больше как раз напрягает что ни Кутроне ни Сильва не встречают мяч "спиной к воротам" при отсутствии чистого трекварти должны опускаться за мячом... а он играют в 2 наконечника... поэтому вся игра сваливается забросы... такое...

 

ну выделить по игра можно Сторари, старый конь, Локателли и Кутроне... Габбия удивил уверенностью... хотя все из милановской школы выходят наглые :)))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо? Может, еще ключи от квартиры, где деньги лежат?

Причём,китайские :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...