Перейти к публикации
Милан-90

Андреа Конти

Рекомендованные сообщения

http://acmilanfan.ru/content/news/12189/ а почему пропали строки про гоббов?

 

Ну как-то по детски, типо среди наших легенд нет фанов других команд, это все фигня. Главное чтобы он был профи и отдавал всего себя на поле, а потом может еще станет своим Тассотти.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://acmilanfan.ru/content/news/12189/ а почему пропали строки про гоббов?

 

Потому что им начали уделять слишком много внимания. А статья не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Потому что им начали уделять слишком много внимания. А статья не об этом.

 

Юра, ну детский сад, ну топит он за гоббов, ну на здоровье. Просто на форум когда-то принесли инфу, что он фан Милана, а это не так. А журналист это все развеял. А так получается, что народу можно говорить что угодно, и типо выдавать это за правду. Для меня лично пофиг за кого он болел в детстве, так как знаю что многие игроки даже нашего клуба болеет за гоббов или кузенов, я говорю за молодежь, а такие взрослые то вообще понятно, они все профи, играть и топить за клуб две разные вещи, когда это совподает круто, но не все могут топить за Милан. Мы то старые, а ребята растут на других победах, у них другие герои, они не помнят наш Милан, но будем надеяться, что они его вернут на тот уровень который был, но скрывать за кого болел Конти... Я уже говорил, наши легенды тоже топили не за Милан многие, но это ничего не значит.

Просто некоторые говорят, вот тот к примеру гобб или кузен, ему не место в Милане, а Конти миланиста с детства, хоть это не так. Реальность и действительность разные вещи.

Я считаю скрывать ничего не стоит, и никто не будет придавать большого внимания этому, особенно если бы изначально не говорили что он миланиста.

 

Дело конечно ваше, но получается кто-то прочитает статью до конца, а кто-то нет, кто еще не успел насладиться переводом.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кого в детстве Паоло болел? Хоть в и в детстве, но все же.

Если игрок в клубе находится в классной атмосфере, то за кого бы он до этого не болел, свое место полюбит. Ну если не идиот самый настоящий, разумеется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то старые, а ребята растут на других победах, у них другие герои, они не помнят наш Милан, но будем надеяться, что они его вернут на тот уровень который был, но скрывать за кого болел Конти..

 

Ну уж Конти то точно должен был застать наши последние успехи в Европе.

 

А по теме, мне чес говоря насрать кого он там поддерживал в детстве (это не так ярко выражено как у Беррарди, хотя относительно его мне тоже насрать, что он за мерду топит), я вижу, что в настоящем он хочет играть за нас и очень рад переходу к НАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статью Ди Марцио изначально не входило это. Это было авторское добавление. Никто и не собирался скрывать его гоббских симпатий. Эта инфа уже по всему инету разлетелась и без статьи. Так что вообще не понимаю претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в настоящем он хочет играть за нас и очень рад переходу к НАМ!

Вот именно! ОЧЕНЬ хочет, на грани одержимости, это крайне приятно и просто убийственно подкупает. Отмел ВСЕ иные варианты. И это, на секундочку, самый результативный защитник сезона ведущих 5 лиг. Человек знает, чего хочет. Выждал спокойно окончания переговоров, пришел и бахнул контракт сразу на 5 лет, не мямля. Не то, что некоторые небожители под крылышком агента, но не об этом. Редко делаю подобные прогнозы, но практически не сомневаюсь, что он у нас заиграет на уровне, причем очень достойно и сильно. Может даже станет одним из лидеров нашей команды на долгие годы - у него характер, дух и целеустремленность на лице написаны. Ладно, не будем забегать вперед ;) Удачи ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это троллинг, то я Андрюху обожаю еще больше :D

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан фанат Де Шильо))

http://acmilanfan.ru/content/news/12199/

«Я помню грандиозный «Милан» с Ибрагимовичем, Роналдиньо, Пирло. Он состоял сплошь из великих игроков».

 

И где-то, в далёком Утрехте, по усталому лицу Урби потекла нечаянная слезинка...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где-то, в далёком Утрехте, по усталому лицу Урби потекла нечаянная слезинка...

Жалко его. Потенциал был, а реализовать не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...я сразу выбрал Милан, один из самых титулованных клубов в мире. Это была огромная честь.

Вот самая главная фраза! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что у Абате проблем с глазом, и он не может играть долго, а тут нет, он играет, а по сему. Конти ох как нужно будет попотеть, чтобы Абате вытеснить из основы. А покупка очень дорогая.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а разве это не прекрасно? Новому парню и старому игрочиле надо будет напрягать булки, только на пользу команде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что многие уже без борьбы отдали Конти место в основе.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие да не все)

Вполне может статься, что у Андреа сезончик уйдет на адаптацию к игре за Величайший клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки сколько 2 или 3 ляма лички? В командой 2, а в составе богачей СА у него 3 ляма.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Андрюхе. После такой травмы тяжело прежде всего психологически, но парень молодой.


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отсутсвие Абате и Калабрии, против Кьево, возможно и увидим его на поле.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с Конти, почему не в штатах? Перерыл все не нашел инфы никакой. Вроде уже должен поправиться


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с Конти, почему не в штатах? Перерыл все не нашел инфы никакой. Вроде уже должен поправиться

https://www.milanlive.it/2018/07/24/news-milan-champions-tas/

24 июля

Тренируется, но еще не может играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже испугался что парень рецидив схватил


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь -Редондо номер два


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...