Перейти к публикации
Милан-90

Франк Кессье

Рекомендованные сообщения

Не нужно от него ждать прогресса в обороне. Нужно помогать наладить игру в атаке. Нужно научить играть в пас в партнерами. И тогда получим хорошую помощь в атакующих действиях команды.

 

Это все хорошо, но кто блин будет помогать обороне? Кессье помогает атаке, Джек и Хакан в основном об атаке и думают, Монто и Билья тоже не самые сильные разрушители. А если учесть, что у нашего капитана игра в обороне не самая сильная сторона, а Рома еще сыроват, то все это внушает опасения (мы же все-таки не Барса в лучших ее проявлениях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Дима недавно говорил, что нужно избавляться от позиции Пирло. Также надо нам избавляться и от позиции Рино, если на эти позиции нет игроков соответствующего класса.

Атаковать и обороняться должна команда, а не персоналии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот пну :)) нет отбегал он отлично, но в решающие моменты - бросает игрока, это плохо...

 

ведь 2 гола по сути привез бросив своего, де жавю с Лацио... но тут фарт был на нашей стороне :)) фарт в лице Доннарумы :))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Дима недавно говорил, что нужно избавляться от позиции Пирло. Также надо нам избавляться и от позиции Рино, если на эти позиции нет игроков соответствующего класса. Атаковать и обороняться должна команда, а не персоналии.

 

Ну это в идеале, но я повтрюсь, что мы не Барса времен тики-таки.

В Реале есть разрушитель Каземиро, в Баварии Видаль, в Челси Канте, в Юве Матюиди и Хедира, в МЮ Матич, даже в ПСЖ и МС есть Мотта с Фернандиньо.

Понятно, что в современном футболе игрок-разрушитель должен быть более разноплановым, чем Рино, но он все равно нужен, имхо

Да и команды у нас пока нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего он 19-ый номер себе обратно не взял?

 

Вот респект, если не взял. Эти смены номеров как правило до добра не доводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вулверхэмптон предлагал за Франка 60 миллионов. Ивуариец за год в составе Милана прибавил в цене дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с этой оценкой (с учетом е*тых цен). Он легко может вырасти в топчика, надо прокачать видение поля и немного пасы.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что он такого наиграл за нас на стоимость в 60млн, но в мире, где СМС оценён в 120, считаю, что 60 за Франка мало, не менее 80-90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что он такого наиграл за нас на стоимость в 60млн, но в мире, где СМС оценён в 120, считаю, что 60 за Франка мало, не менее 80-90.

 

Играй он в условном Лацио, где меньше выделяющихся игроков, на фоне которых отличительные черты твоей игры проявляются ярче, возможно так и стоил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, на скамейку бы присесть. Я надеюсь, Мальдини его хорошенько с Рино прижмут за сегодняшнюю демотивацию...

Открываться для Бильи под перевод на Калабрию весь первый тайм - этот заученный прием явно скуден..

Не говоря уже о феерии второго тайма..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его напарник слева и вовсе решил не открываться в этом матче, там по матчу можно всю полузащиту на скамейку отправлять, ну Билья чуть лучше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его напарник слева и вовсе решил не открываться в этом матче, там по матчу можно всю полузащиту на скамейку отправлять, ну Билья чуть лучше остальных.

Почему именно Кессье критикую больше остальных - он ключевой передатчик связи команды с Сусо - он к нему ближе всех - и почти никогда этого нет..

Потом на форуме пишут - что вот Сусо был не лучше Борини - а должен-то он ого-го. По этой же причине - добавляя фактор Бонавентуры - без мяча и Игуаин. Всё замыкается на эти двух "меццалах"..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят ПСЖ собирается выйти с огрооомным предложением за Франка неценимоготут Кессье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят ПСЖ собирается выйти с огрооомным предложением за Франка неценимоготут Кессье.

Пусть предлагают в обмен Верратти и забирают Франка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть предлагают в обмен Верратти и забирают Франка.

зачем нам Вератти?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он конечно не заменим (потому что тупо альтернатив нет), но думаю замену найдем без проблем, лямов 80 и пусть забирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что нельзя отдавать. Уникальный бриллиант (или агат?), который требует огранки чтобы стать топом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ооогроомное предложение рассмотреть стоит, тем более что при Рино Кессие не развивается а плывет тушкой по течению. Можно тогда и про Бареллу подумать и про фейрплей


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что нельзя отдавать. Уникальный бриллиант (или агат?), который требует огранки чтобы стать топом.

 

Ну хз если честно. Я про уникальность. Вроде данные есть, но пока вся польза от него (не смотря на то что польза ощутимая) в слаженной работе во время атаки через правый фланг. С отборами, перехватами и даже борьбой дела не выше среднего, если в некоторых аспектах не ниже. Я бы вполне спокойно рассматривал предложения от 60 лямов евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вполне спокойно рассматривал предложения от 60 лямов евро.

и брал бы итальянца..Это уже понятно.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и брал бы итальянца..Это уже понятно..

Миссироли или Аквилани. С офигенными волосами что бы был))

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и брал бы итальянца..Это уже понятно..

Миссироли или Аквилани. С офигенными волосами что бы был))

 

С вами в эфире была минутка тонкого юмора.

 

Интересно, что в последнее время, да что там в последнее, уже достаточно долго, даже при ещё живом ММ не поднималась тема итальянизации. Но местным экспертам она всё равно не даёт покоя. Как же вам наверное тяжело болеть за итальянский клуб, что при любом случае, даже том где на эту тему нет ни единого намёка, вы старательно пытаетесь впихнуть свой высер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямой обмен на Вератти было бы неплохо. Марко в старте,Билья на подмене, просто шикарно. Только кого на замену то ? Такого же живчика, да к тому же с железным здоровьем поискать придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, оголим одну позицию, чтобы создать конкуренцию на другой, просто гениальный ход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...