Перейти к публикации
TheSwanOfUtrecht

Жерар Деулофеу

Рекомендованные сообщения

После Кркича на всех этих каталонцев недобро смотрю. Дай бог будет полезен и поможет попасть в еврокубки


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, перегнул конечно. Просто это к разговору о том, что если Делафей (если никого это не оскорбляет, буду так писать его фамилию, ибо когда пишу правильно, долго в голове произношу по буквам), поможет нам выйти в ЛЧ, т.е. станет системообразующим игроком (без которого в ЛЧ судя по логике мы не выйдем), то как будем жить дальше?)

Ему необязательно становиться системообразующим игроком. В последнем нашем чемпионском сезоне и Родни Страссер принес важнейшие очки, что совершенно не означало какое то дальнейшее сотрудничество с этим футболистом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору за приведенные факты, только постоянные "талантливый", "великолепный", "большой", "высочайший" - это лишнее

но если оценивать испанца не в сравнении с Месси, а относительно Ньянга, тогда эти эпитеты будут вполне уместны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про китайцев прошу не напоминать. Еслиб им была важна ЛЧ, они бы этого испанца купили, или хотя бы в аренду с правом выкупа взяли.

 

Насколько я помню китайцы готовы были выделять деньги на зимнюю кампанию при условии, что тратить их будет Фассоне. Фининвест отказался. Вот и вопрос, кому важнее ЛЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких только вариантов произношения его фамилии не довелось услышать в среду на просмотре в баре. Буквально каждый называл его на свой лад.

 

Самый тонкий вариант - Дефлореу :D Правда есть мнение, что парень должен хотя бы забить гол для начала, а потом уж так называться :D

 

Ну и в поиках прозвища родился вариант Дихлофос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем в энциклопедию.

Кто из выпускников знаменитой Академии Барселоны классно заиграл в других клубах?

Я просто не помню чего-то

Тьяго Алькантара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется хватит, Андрей капитулировал :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, сижу в обкаканных штанах))

 

Да, все ездят у Барсы учиться, крутая у них школа. Выпускник Барсы - это не гарантия номинации на Золотой Мяч, но это гарантия того, что у игрока был шанс тактически и технически выучиться. :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все ездят у Барсы учиться, крутая у них школа. Выпускник Барсы - это не гарантия номинации на Золотой Мяч, но это гарантия того, что у игрока был шанс тактически и технически выучиться. :)

Тьфу на эту Барсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обкатываем для Барсы игрока?

 

http://acmilanfan.ru/content/news/11408/

 

 

В принципе я не сильно расстроюсь ибо есть Сусо и Джек но реально хоть какой то профит мы должны поиметь с его раскачки после лавки в Эвертоне


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я не сильно расстроюсь ибо есть Сусо и Джек но реально хоть какой то профит мы должны поиметь с его раскачки после лавки в Эвертоне

 

С учетом свалившихся травм на Сусо и Джека, в случае выхода команды в ЛЕ, это и будет наш профит. Парень уже помог нам взять важные очки, за что я готов взять свои слова обратно, о том что он нам не нужен. Да, есть вопросы к руководству, которое должно игроков брать хотя бы в аренду с возможным правом выкупа. Но к Жерару вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом свалившихся травм на Сусо и Джека, в случае выхода команды в ЛЕ, это и будет наш профит. Парень уже помог нам взять важные очки, за что я готов взять свои слова обратно, о том что он нам не нужен. Да, есть вопросы к руководству, которое должно игроков брать хотя бы в аренду с возможным правом выкупа. Но к Жерару вопросов нет.

 

К игроку то претензий нет ты прав. А так, как начали гинкелями баловаться так медленно превращаемся в инкубатор(


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, как начали гинкелями баловаться так медленно превращаемся в инкубатор(

а разве были другие варианты? Только не надо про нашу жутко одаренную молодежь...Брали и берем хоть что то...С правом или без, все одно...у нас нет никакой стратегии на завтрашний день...День простоять, да ночь продержаться-вот наш девиз..Тот же Гинкель, как и Деулофеу, все таки где то были на слуху, в своем чемпионате или в молодежной команде Барсы, так что тут хотя бы в чем то оправданно...Хоть в чем то... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, то нам хотели его с обязательным выкупом "впарить", но кытайцы не захотели, а потом и барса начала палки в колеса вставлять со своим первоочередным правом выкупа.

при должном должном упорстве, думаю, можно было прогунуть барсуков и прописать 8-10кк в качестве выкупа, а теперь или цена за игрока возрастет, или барсуки себе заберут.

 

хотелось бы конечно такого флангового универсала себе оставить, он бы и при наличии более сильных игроков на его позиции пригодился - с помойками в основе выпускать можно или во вторых таймах добавить скорости и мобильности (аля Сержиньо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет никакой стратегии на завтрашний день

 

угу, поэтому мы и в полной опе

это то и печалит, потенциальные покупатели вообще не але, а нынешнее руководство уже проф не пригодно (ну а как иначе? столько лет в кризисе, зп ведомость, как у местных топов, а мы регулярно в середине таблицы обитаем, назначения Инзаги, Брокки, Зее и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как иначе? столько лет в кризисе

коуч уже высказался недавно по этому вопросу...типа, не нужно серьезных трансферных бюджетов, можно и со средними деньгами покупать нужных игроков, которые могут еще и прокачаться...и добиваться при этом определенных рез-в...Видимо идет все к тому, что команда останется у Сильвио и Монтелла подкладывает соломку...останется ли в команде Монтелла, хз...не займем еврокубковое место, будет вышвырнут...Галл уже категорически высказался, еврокубки или смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К игроку то претензий нет ты прав. А так, как начали гинкелями баловаться так медленно превращаемся в инкубатор(

 

Потому я и был против прихода лавочника в сухую аренду. Равно как и Пашалича или Окампоса. Разница только в том, что Деулофеу среди этой троицы очки приносил, а без тех двух мы итак полученные очки взяли бы. Я то в принципе и про Деулофеу думал, что без него попадем в ЛЕ. Но вылетели Сусо и Джек. Испанец их отлично заменил. Да и в целом я такого игрока не прочь иметь на лавке. Ведет себя достойно, на поле даже если не получается пашет, а когда получается (что не часто, но и не редко) то еще и очки приносит.

 

Другое дело, что Деулофеу у нас останется в двух случаях: либо если мы за него предложим порядка 25-30 лямов (за меньше думаю уже не отдадут), либо он обмотается взрывчаткой и будет угрожать взорвать Мальпенсу, если его не оставят в Милане. И как понимаем, оба варианта нереальные.

 

А Окампоса и Пашалича нам и так с удовольствием подарят за символичные 6-8 лямов. Только нахрен они сдались.

 

Потому, расслабляем булки, болеем за попадание в ЛЕ и после каждой победы позволяем немного помечтать об ЛЧ, но тихонько, чтоб потом банов не наполучать от публикации своих возмущений в случае непопадания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный шанс это то что пока Суарес-Месси-Неймар там, игроки атаки им в принципе больше не нужны тем более там уже гниет на лавке Алькасер

 

Другое дело что деньги нужны а будут ли они хз


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

угу, поэтому мы и в полной опе

это то и печалит, потенциальные покупатели вообще не але, а нынешнее руководство уже проф не пригодно (ну а как иначе? столько лет в кризисе, зп ведомость, как у местных топов, а мы регулярно в середине таблицы обитаем, назначения Инзаги, Брокки, Зее и т.п.)

 

Зее вполне прилично доводил команду после ужасного старта...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее вполне прилично доводил команду после ужасного старта...

 

Согласен, но ходили слухи, что в команде атмосфера была накалена и я склонен в это поверить, иначе, учитывая результаты Зее и его хорошие отношения с патроном, почему его не оставили?

К тому же мы не знаем, что было бы в следующим сезоне. Возможно как часто бывает, эти результаты были обусловлены сменой тренера по ходу сезона.

А по факту - Зее 2 года был безработным, потом был уволен из китайского клуба, Брокки уволили из Брешии, Пиппо тренирует в серии С.

 

И вообще посыл был не в этом :) Речь шла про стратегию, а все эти три назначения, независимо от результатов, были пальцем в небо, все трое были без опыта работы даже в низших дивизионах. Такое только Реал с Барсой могут себе позволить с их составами :)

 

Наши старички уже давно трындят, что проект клуба ориентирован на молодых итальянцев.

Смотрим трансферы сего сезона - из 9 приобретений итальянец только 40 летний Сторари и полуитальянец Лападулла, а из легионеров всем пришедшим на постоянной основе (кроме Гомеса), уже 29+ лет :D

А самый сильный из молодых итальянцев имеет год до истечения контракта и сам в интервью заявляет, что он ХОЧЕТ остаться в Милане, т.е. он сам не уверенв своем будущем.

 

 

ЗЫ Извиняюсь за оффтоп, не знаю как перенести ответ на пост Петра в ветку "руководство" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жерар метит в топчики. И у него есть задатки - трудолюбив.

Барселона соответственно потирает ручонки и готовит Эвертону 12 миллионов.

Но я верю, что Жерар понимает прелесть работы с Монтеллой и другими в Милане.

А в Барселоне - учитывая всем известное супер-трио в атаке ему светит суперсаб или перепродажа. И спрашивается, зачем тебе оно надо, Жерар?

Оставайся у нас!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...