Перейти к публикации
Димасио

Лучшие тренеры мира

Рекомендованные сообщения

А вы говорите Моу))

 

На спортивной конференции Dubai Globe Soccer Awards были названы имена лучших тренеров года. Первое место в рейтинге занял главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте. Вторую строчку занял Рафаэль Бенитес из «Наполи» (в первом полугодии работал в «Челси»). Тройку лидеров замкнул главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп. Напомним, что в сезоне-2012/13 Конте выиграл с «Ювентусом» чемпионат и Суперкубок Италии. «Для меня большая честь — получить эту награду, и я благодарен своим футболистам за помощь в ее достижении», — сказал Конте.

 

Порадовал коммент одного из гоббов на спортс.ру "Хайнкенс не выиграл Серю А с Пелузами и Падоинами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все врут календари "

Какой же идиотизм, все эти рейтинги!!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Эрреры был Нерео Рокко который заявил о кальчо в европе а с либеро еще Аталанта шпилила в 50-х. Аргентинец просто творчески переработал что уже было придумано де него ;)

Было было, но я же специально указал "сделал кальчо доминантом в Европе." В то время кальчо стала огромной глыбой в европейском футболе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно забавный антирейтинг придумали на Евроспорте :D .

Жаль, несколько однобок и не полон, но с большей частью его я согласна ;)

http://www.eurosport.ru/football/story_sto4129053.shtml


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный материал про бывшего тренера Милана Гуттманна, который проклял Бенфику http://football.ua/uefa/news/237635.html Хорошо, что он Милан не проклял, хотя у нас сейчас проблем масса и без проклятий. Основания были, его в Милане уволили, а Милан выиграл скудетто в тот сезон.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем портал Fourfourtwo в своем рейтинге лучших тренеров мира ставит нашего незабвенного Физрука на 6 место - впереди Анчи, Клоппа, Раньери, Конте, Венгера и т.д.....

 

http://www.fourfourt...gers-world-2016

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовая дюжина ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ МИРА

 

01.Diego Simeone

02.Pep Guardiola

03.Luis Enrique

04.Jose Mourinho

05.Unai Emery

06.Max Allegri

07.Jurgen Klopp

08.Claudio Ranieri

09.Ronald Koeman

10.Jorge Jesus

11.Joachim Low

12.Phillip Cocu

13.Carlo Ancelotti


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коку, Куман, Жезус своими ПСВ, Эвертонами и Спортингами оказывается круче, чем Анчелотти, учту на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Куман настолько крут как тренер, то я не против его появления в Милане. Но почему он так высоко?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти 13 :). Видимо - победитель 3 ЛЧ :) недостаточно хорош в сравнении с Чемпионом Голландии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан стал лучшим тренером 2017 года

https://www.betfactory.ru/news/ronaldu-luchshij-futbolist-zidan-luchshij-trener-foto-s-vrucheniya-nagrad-fifa/

 

Думаю, такие награды просто так не даются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Вентура?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, можно говорить о том, что Гвардиола покорил 3 из 4 топ чемпионатов, причём везде доминирует невероятно. И вот лучшее, что может случиться с Миланом в ближайшие годы - это если в Италии Гвардиола решит тренировать нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая остановка у него ПСЖ думаю...Его футбол требует специфических игроков,которые должны приходить вслед за ним...В Италии никто наверное не сможет себе их в нужном количестве позволить. Если только не поставить целью перебить свой же рекорд этого лета))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англию он пока не покорил, а Германию он не с каким-нить Байером покорял) В лч с Баварией обосрался

Откровенно говоря что в Барсе, что в Баварии, что в МС у него был и есть лучший состав.

Тот же Конте сходу взял апл.

 

Я не говорю, что он плохой тренер, но и гением тренерского цеха его не считаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 побед подряд.. ну хз, состав у того же Сити не сильнейший за последние годы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, можно говорить о том, что Гвардиола покорил 3 из 4 топ чемпионатов

Лярд долларов на игроков он покорил, а не топ 3 чемпионата..... дальше эти клубы могли и без тренера все сами выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно нынешних тренеров, спец он может и сильный, но явно не Капелло

 

15 побед подряд.. ну хз, состав у того же Сити не сильнейший за последние годы)

 

Так Сити и не выиграл ничего пока.

Венгер когда-то хренову тучу матчей не проигрывал, но кроме апл ничего не взял.

 

Честно говоря Пеп мне никогда не нравился (много показухи имхо), конкретно мне не понравилось то, что он сделал с машиной Хайнкесса, а изгнание Крооса я ему вообще простить не могу (хотя Тони после этого две чашки взял, а Пеп нуль :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон Фабио сегодня официально завершил карьеру...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ее завершил по сути еще в 2012 , дальше так баблишка себе срубил на безбедную старость )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лобана наоборот, он перенагрузил футболистов как перед Бельгией, так и в матче СССР Италия  1988 ненужную карточку получил Кузнецов.
А что прикольнее всего то что в 1988 с той сборной играли Мальдини и Анчелотти и Манчини.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, derezunchik сказал:

Тогда,Сборная летала..Мы еще сбрасываем бельгийцев,но у них была потрясающая команда с лучшим кипером Мира, по моему мнению

тогда все говорили о двух положениях вне игры от Бельгийцев. Но я так и не понял были они или нет, ведь в момент паса видео нет.

Ну Жан Мари Пфафф в разы сильнее сегодняшнего Куртуа. Дасаев на ленточке мог конечно такое исполнить а на выходах нет. Хотя на мой взглад Виктор Чанов сильнее Дасаева был, но его косяки невилировали класс.

У Лобана было не столько нагрузки сколько конструктор, все знали куда бежать и больше в Динамо Киеве. Поэтому у него игроки с других клубов типа Черенкова ничего и не показывали.
Этому он у Михельса научился и тотальный футбол.
Была некая цикличность его Динамо  начиная с 1975 потом 1986 потом непомню какой год и Порто, которому они влетели вместо того чтоб брать КЧ, а потом Динамо с Барселоной 3 0, 4 0 и слив Баварии.Именно цикл обновления команды. То что в совке так и не поняли гения Лобановского это болезнь самого совка. Все гении оттуда были затюканы серой массой.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex.t сказал:

тогда все говорили о двух положениях вне игры от Бельгийцев. Но я так и не понял были они или нет, ведь в момент паса видео нет

До сих пор непонятно, миллион раз смотрел эту игру..Не было хорошего ракурса сьемки..но наши встали и подняли руки,а Кулеманс забивал.Одного, вроде не было и эти голы, были  как кувалдой по башке.Мало кто смог бы после 2 голов в доп.время не сломаться, Германия только, скорее всего.да и  то, был гол Беланова, была перекладина от Евтушенко....Но бельгийцы, были очень-очень круты..4 место заняли, как никак..Поэтому, поражение точно не от ЯКОБЫ перегруза..После Мундиаля.Лобана пытались выкинуть из сборной, поэтому и пошли эти  бредовые варианты в доклад..Не получилось и на Евро-88 сборная выстрелила

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...