Перейти к публикации
Димасио

Лучшие тренеры мира

Рекомендованные сообщения

Самому лучшему?

А кто круче? На клубном уровне! ВДБ без вопросов рулит. Но Моуриньо три ведущих чемпионата выиграл и два кубка ЛЧ с разными командами. В Порту кроме нацтитулов и КУ осилил. Фергюсону на одном место явно проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто круче? На клубном уровне!

Самый лучший - это самый лучший. Не надо придумывать специально ограничения.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, для меня он лучший, Селф. Это даже не обсуждается.

Он за несколько лет смог сделать с Интером то, над чем десятилетия бились другие тренеры. Такое под силу только гению.

Моя самая большая боль, что мы не перехватили его после Челси и он стал не нашей легендой:(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, Маур на данный момент определенно лучший.

И лучше всех знает об этом :lol: .

Ить такое в голову пришло по поводу Пепа

«У меня нет никаких комментариев по поводу решения Гвардиолы. Каждый может делать свой собственный выбор. Выбрал ли он лигу, в которой нет меня? Я не знаю. Единственное, что я могу сказать точно, – тренировать в Германии я не буду. Более мне сказать нечего»,

http://ru.soccerway.com/news/2013/January/27/mourinho-i-will-never-coach-in-germany/

Манией попахивает. Величия, я имею ввиду :lol:

 

Все в Англию рвется, сердешный ;) ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, а есть ли статистика по командам, которые больше всего подготовили будущие тренеры?

Что то мне кажется, что Милан здесь - впереди планеты всей :) Так, на вскидку.

Линдхольм, Трапаттони, Ч. Мальдини, Капелло, Анчи, Тассоти, Донадони, Райкард, Леонардо, Пиппо :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впереди планеты всей Брешия - она Гвардиолу подготовила ;)

 

прости, чушь, а не статистика, они же не в одном клубе играли всю карьеру.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, а если сформулировать вопрос так:

через какой клуб прошло больше всего игроков, которые в будущем стали тренерами?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Тут как ни крути. Капелло вообще гобб получается :O Анчелотти больше играл за Рому, нежели за нас. Да и тренеры разные есть. Костакурта ведь тоже тренер (теперь вроде коммент) :blink: А кто-то в гранде работает. С натяжкой, можно посчитать, кто именно НАЧИНАЛ свой тренерский путь в Милане и добился хотя бы парочки сезонов в элитном дивизионе топ-5 или средней сборной страны. Напиши Яркову, тот наверняка такие фенечки просчитывал. Не мог он пропустить такое...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ле Паризьен сообщает, что Карло Анчелотти со следующего сезона будет тренировать "Реал" Мадрид. :mellow:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мистер(так называют румына в Донецке) поговаривают будет в Париже ;)http://isport.ua/football/ukraine/news/239025.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ле Паризьен сообщает, что Карло Анчелотти со следующего сезона будет тренировать "Реал" Мадрид. :mellow:

 

Вранье,,,,,,,,,,, не может мой любимый Анчи тренеровать Реал. :angry: мы еще не взяли 10 ЛЧ.

Хотя блин все возможно в Милан скорее всего он уже не вернется. :(


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ле Паризьен сообщает, что Карло Анчелотти со следующего сезона будет тренировать "Реал" Мадрид. :mellow:

 

значит все лето будут Фараона обхаживать, просто уверен в этом

 

Карло он такой.....


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Карло поставит рекорд, это его 6 команда, которая сыграет в ЛЧ. Вот такой вот рекорд у нашего папы Карло. Он в впереди планеты всей, в этом плане.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб потом в Рому не пошел тренировать, как он собирался :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб потом в Рому не пошел тренировать, как он собирался :D

там неплохой тренерский дуэт подберется - Карло и тренер по физподготовке Аллегри :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один писатель :D

 

"Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал в своей новой книге, как президент королевского клуба Флорентино Перес убеждал его возглавить команду.

«Флорентино Перес, президент «Реала», – очень гостеприимный человек. Он сказал, чтобы я чувствовал себя, как дома, и пригласил в трофейный кабинет.

Конечно же, он знал, как завлечь меня. «Одного не хватает», – сказал он мне.

Там в ряд стояли девять трофеев Лиги чемпионов. Я никогда раньше их не видел. Он взглянул на меня и повторил: «Они великолепны, но одного не хватает», – приводит слова Анчелотти Football Espana со ссылкой на книгу «Il mio Albero di Natale».

 

Вот оксюморон будет, если Карлетто им десятый кубок принесет вдруг. Оксюсоронище!)

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент лучший Моуриньо ибо выиграл все и везде, лучший за всю историю футбола Эленио Эррера ибо совершил революцию в мире, сделал кальчо доминантом в Европе.

Изменено пользователем Судья Уоргрейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он выиграл в Реале?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент лучший Моуриньо ибо выиграл все и везде, лучший за всю историю футбола Эленио Эррера ибо совершил революцию в мире, сделал кальчо доминантом в Европе.

 

До Эрреры был Нерео Рокко который заявил о кальчо в европе а с либеро еще Аталанта шпилила в 50-х. Аргентинец просто творчески переработал что уже было придумано де него ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент лучший Моуриньо ибо выиграл все и везде, лучший за всю историю футбола

А почему команды Моуриньо недолговечны? Фергюсон лет 20 держал уровень с одним и тем же клубом, тоже достойно восхищения. Я к тому, что по-разному можно подходить с вопросу "лучший - не лучший".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...